Internationales Degen-Pokal-Turnier | Degen | männlich | Aktive | Einzel | Mülheim an der Ruhr (GER)

Stand: 23.09.2017 17:13 | FSV Muelheim

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 BRINKMANN Marco
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
32 MAYSAMI Mahmoud
NR Duisburger FK
GER D 8
17 BAUM Stephan
NR OFC Bonn
GER V 15
16 SONNEK Kevin Frank
WE OFC Castrop-Rauxel
GER D 8
9 HERRMANN Maximilian
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
24 MATTERN Oliver
NR Duisburger FK
GER D 6
25 SANDTEN Matthias
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 7
8 BERKEL Dominik
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
5 HESS Alexander
NR Aachener FC
GER V 15
28 VORBERG Bjarne
NR Rheydter TV
GER D 7
21 FOERGES Dominik
NR 1. FC Quadrath-Ichendorf
GER V 15
12 ZUR MÜHLEN Lars
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 14
13 DOROSCHEWSKI Johannes
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
20 BEHR Peter Christian
NR Solinger TB
GER D 11
29 PETROV Pavel
RUS D 11
4 STYN Robert
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
3 JORDAN René
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
30 VORMWEG Elias
WE TV Neheim
GER D 11
19 STAND Thomas
NR Neußer SV
GER V 15
14 BECKER Matthias
WE Herner TC
GER D 11
11 DEHN Julius
NR EFG Essen
GER D 14
22 BOPP Eduard
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
27 SCHÜßLER Thomas
NR Düsseldorfer FV
GER D 3
6 HUSEMANN Luca
NR EFG Essen
GER V 15
7 HESSE Jonas
NR OFC Bonn
GER V 15
26 HERDEGEN Matthias
NR OFC Bonn
GER D 11
23 MASTHOFF Bruno
NR EFG Essen
GER D 4
10 GURSKI John
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
15 VOß Thilo
WE TV Paderborn
GER V 15
18 MEINKE Thomas
NR Düsseldorfer FV
GER D 5
31 ZIERER Toni-Ludwig
NR Pulheimer SC
GER D 8
2 DAHLHAUS Lukas
HE FC Kassel
GER V 15
 
BRINKMANN Marco
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
BAUM Stephan
NR OFC Bonn
GER D 6
 
 
HERRMANN Maximilian
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 14
BERKEL Dominik
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
 
 
HESS Alexander
NR Aachener FC
GER V 15
FOERGES Dominik
NR 1. FC Quadrath-Ichendorf
GER D 6
 
 
DOROSCHEWSKI Johannes
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
STYN Robert
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 12
 
 
JORDAN René
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
STAND Thomas
NR Neußer SV
GER D 8
 
 
BOPP Eduard
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
HUSEMANN Luca
NR EFG Essen
GER D 12
 
 
HESSE Jonas
NR OFC Bonn
GER V 15
GURSKI John
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 10
 
 
VOß Thilo
WE TV Paderborn
GER D 14
DAHLHAUS Lukas
HE FC Kassel
GER V 15
 
 
 
 
BRINKMANN Marco
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
BERKEL Dominik
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 11
 
 
 
 
 
 
HESS Alexander
NR Aachener FC
GER V 15
DOROSCHEWSKI Johannes
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 8
 
 
 
 
 
 
JORDAN René
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
BOPP Eduard
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 9
 
 
 
 
 
 
HESSE Jonas
NR OFC Bonn
GER V 15
DAHLHAUS Lukas
HE FC Kassel
GER D 14
 
 
 
nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 BRINKMANN Marco
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
4 HESS Alexander
NR Aachener FC
GER D 8
3 JORDAN René
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
2 HESSE Jonas
NR OFC Bonn
GER D 6
 
BRINKMANN Marco
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
JORDAN René
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 8
 
nach oben