INT. Zeppelin-Turnier | Degen | männlich | U17 | Individual | Friedrichshafen (GER)

Stand: 21.09.2019 16:42 | Marcel Ansorge

  Nation Name LV Verein  
1. GER NAGEL Keanu NR Fecht Club Krefeld
2. GER TREBIS Michael BN Mannheimer FC
3. GER KOLDITZ Ian-Etienne NR TSV Bayer 04 Leverkusen
T3. GER BÜLAU Matthew Heidenheimer SB
5. GER BREKER Henri Heidenheimer SB
6. GER DERGAY David HE FC Offenbach
7. GER SCHENKENGEL Benedict Heidenheimer SB
8. GER BOORZ Jonas Heidenheimer SB
9. GER SCHWITZER Benjamin BN Fechtverein Heidelberg
10. GER MORLANG Nick NR Lohausener SV
11. GER SPIERZAK Lorenz NR Fechtzentrum Solingen
12. GER MEIER Kassian NR Fechtzentrum Solingen
13. GER SPEKER Oskar NR EFG Essen
14. GER GERHARTZ Benedict NR TSV Bayer 04 Leverkusen
15. GER KOZIELSKI Kevin BN FC Tauberbischofsheim
16. GER RIEGER Joshua HE Eintracht Frankfurt
17. FRA ENDLÉ Filip HE Eintracht Frankfurt
18. GER KELPE Bendix BN FC Tauberbischofsheim
19. GER BESKOROVAINYI Anton BE FC Berlin Südwest
20. GER MARX Valentino SA Fechterring Hochwald
21. GER EICHER Tristan NR Fecht Club Krefeld
22. GER STANGE Jakob NR Fechtzentrum Solingen
T22. GER VOGEL Vince Heidenheimer SB
24. GER RITZ Janik Heidenheimer SB
25. GER KIRCHNER Tim NR TSV Bayer 04 Leverkusen
26. GER DETEMBLE Alexander NR Fechtzentrum Solingen
27. GER BUSCH Max Heidenheimer SB
28. GER RÖHM Nils TSG Reutlingen
29. GER EHRINGHAUS Mika HE TV Dillenburg
30. GER ARNHOLD Timon NR Fecht Club Krefeld
31. GER EBERT Ferdinand SN TV Markkleeberg
32. GER SPREMBERG Paul SN TV Markkleeberg
33. GER RENZ Dominik Heidenheimer SB
34. GER ROSENMAYER Valentin TSF Ditzingen
35. GER VELTRUP Ole NR Fecht Club Krefeld
36. GER SCHULZ Tobias NR TSV Bayer 04 Leverkusen
37. GER RUPPENTHAL Julius BS SV Waldkirch
38. GER WEGNER Moritz BN FC Tauberbischofsheim
39. GER PLISCHKE Dennis SN Fechtclub Radebeul
40. GER BERGER Steven BE FC Berlin Südwest
41. GER BÖHMER Philipp NR Fecht Club Krefeld
42. GER HAHNEL Thore NR TSV Bayer 04 Leverkusen
43. GER EBERHARDT Max Heidenheimer SB
44. GER KAZMAIER Julius TSG Reutlingen
45. GER POETEN Niels Hagen WE TSC Eintr. Dortmund
46. GER SCHMIDT Jann-Rouven HE TV Dillenburg
47. GER LUTHER Nicolas SH FG Segeberg
48. GER BRYCHCY Jakob NR Fecht Club Krefeld
49. GER MICHALSKI Christoph SN FC Leipzig
50. AUT HARTMANN Sven VA FTS Dornbirn
51. GER REINING Riccardo HE Eintracht Frankfurt
52. GER LENHARDT Jan-Philipp TSF Ditzingen
53. GER BERGER Konstantin ST USC Magdeburg
54. GER NOTHELFER Janik Heidenheimer SB
55. GER WIENANDS Jeremy NR Fechtzentrum Solingen
56. GER STIHL Felix BS SV Waldkirch
57. GER HEUER Marc TSF Ditzingen
58. GER VON JONQUIERES Johannes BY TSV Oberammergau
59. GER WALL Arsenij Cornelius SH Fechtergilde Südholstein
60. GER KUMMER Gernot Heidenheimer SB
61. GER SIEWERT Darius BN Heidelberger FC/TSG R.
62. GER BERNZEN Henrik NS Osnabrücker SC
63. GER WOSCHNAGG Karl HE BW Schneidhain
64. GER MIDDENDORF Justus NS Osnabrücker SC
65. GER HILDEBRANDT Clemens ST Fechtcentrum Halle
66. GER PRZIKOPP Martin SN FC Leipzig
67. GER HOCHWALD Samuel TSF Ditzingen
68. GER RUST Sven Heidenheimer SB
69. GER HEUBERGER Marwin BS ETSV Offenburg
70. GER LADEMANN Louis SN FC Leipzig
71. GER POETEN Falk WE TSC Eintr. Dortmund
72. GER BEHNKE Otto BY TV Augsburg
73. GER SATURNO Luca NR Fechtzentrum Solingen
74. GER SHEHATA Hamza SportVg Feuerbach
75. GER HALBLEIB Nils SH SC Itzehoe
T75. GER LANGNER Georg HE Eintracht Frankfurt
77. GER HÖCKE Wilhelm SN FC Leipzig
78. GER RUNG David Fechtakademie Ravensburg
T78. GER SIGMUND Philip BN FC Tauberbischofsheim
80. GER NAD Viktor Matti BE FC Grunewald
81. GER HONEKAMP Jan Josef ST Fechtcentrum Halle
82. GER STOLTE Quinn BE FC Berlin Südwest
83. GER ATTA Leopold HE Eintracht Frankfurt
84. GER KUMMER Horant Heidenheimer SB
85. GER JUNG Gabriel SW HC Bad Dürkheim
T85. GER SZALAY Ben TSF Ditzingen
87. GER HILPERT Philip BN FC Tauberbischofsheim
88. GER IMMER Jaron TSG Reutlingen
89. GER SCHUMACHER Rafael NR TSV Bayer 04 Leverkusen
90. GER TIPPELT Cedric SW TSG Friesenheim
91. GER ZU STOLBERG Ferdinand BY TV Augsburg
92. GER MÜLLER Yannis NS Osnabrücker SC
93. GER PRINZ Jonathan Luis NR Fechtzentrum Solingen
94. BUL RYAPOV Kaloyan HE Eintracht Frankfurt
95. GER ANTONI Benedict SW HC Bad Dürkheim
96. GER ZAISER Jonas TSG Reutlingen
97. GER KORSTEN Sebastian- Teiwei SA Fechterring Hochwald
98. GER DITHMAR Benjamin BE TSV Berlin-Wittenau
99. GER SUCHERT Theo BY TV Augsburg
100. GER KUNATH Maximilian TSG Reutlingen
101. GER GREITER Leo BY TV Augsburg
102. GER HEUSEL Leopold TSG Reutlingen
103. GER JÄGER Adrian ST Fechtcentrum Halle
104. GER MILLER Nico VFB Friedrichshafen
105. GER WULF Lennart Heidenheimer SB
106. GER KUNATH Florian TSG Reutlingen
107. GER NÄHRING Till HE TV Dillenburg
108. GER GECKELER Nico Leon TSG Reutlingen
109. GER KNÖR Dario VFB Friedrichshafen
110. GER JURTSCHAK Tim Heidenheimer SB
111. GER LEONHARDT Mathis TSG Reutlingen
112. GER KUHLMANN Cornelius VFB Friedrichshafen
113. GER BARTH Mathis SA Fechterring Hochwald
114. AUT ROHNER Stefan VA FTS Dornbirn
115. GER KREUZ Adrian SV Böblingen