Paul-Kindl-Gedächtnisturnier | Degen | weiblich | Aktive | Einzel | Wangen (GER)

Stand: 15.10.2017 19:41 | MTG Wangen

D: Tableau 9-16, C: 16er Tableau, E: 8er Tableau
H: Tableau 5-8, I: Halbfinale, Q: Finale
O: Platz 5/6, N: Platz 7/8, P: Platz 3/4
K: Platz 11/12, F: Tableau 9-12, J: Platz 9/10
M: Platz 15/16, G: Tableau 13-16, L: Platz 13/14

 

D | Tableau 9-16

C | 16er Tableau

E | 8er Tableau

 
*** bye *** D
MATH Barbara
WÜ MTG Wangen
GER V
 
 
KRAUTTER Julia Sophie
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER V
*** bye *** D
 
 
*** bye *** D
FAINA Mara
BY VFL Kaufering
GER V
 
 
HENNIGHAUS Elke
SW TSG Friesenheim
GER V
*** bye *** D
 
1 VALÄR Martina
AFZ Zürich
SUI Ba
16 *** bye ***
9 MATH Barbara
WÜ MTG Wangen
GER D 12
8 DING Sibylle
WÜ TG Biberach
GER V 15
5 FREY Simone
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
12 KRAUTTER Julia Sophie
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER D 6
13 *** bye *** Ba
4 DING Charlotte
WÜ TG Biberach
GER
3 HEILMANN Noemi
WÜ VFB Friedrichshafen
GER Ba
14 *** bye ***
11 FAINA Mara
BY VFL Kaufering
GER D 5
6 SCHALLENKAMMER Aileen
BY VFL Kaufering
GER V 15
7 HENNIGHAUS Elke
SW TSG Friesenheim
GER D 9
10 SCHALLENKAMMER Lisa
BY VFL Kaufering
GER V 15
15 *** bye *** Ba
2 MÜNZ Kerstin
BY TSG Füssen
GER
 
VALÄR Martina
AFZ Zürich
SUI V 15
DING Sibylle
WÜ TG Biberach
GER D 5
 
 
FREY Simone
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
DING Charlotte
WÜ TG Biberach
GER D 10
 
 
HEILMANN Noemi
WÜ VFB Friedrichshafen
GER V 15
SCHALLENKAMMER Aileen
BY VFL Kaufering
GER D 6
 
 
SCHALLENKAMMER Lisa
BY VFL Kaufering
GER D 7
MÜNZ Kerstin
BY TSG Füssen
GER V 11
 
nach oben
 

H | Tableau 5-8

I | Halbfinale

Q | Finale

1 DING Sibylle
WÜ TG Biberach
GER V 15
4 DING Charlotte
WÜ TG Biberach
GER D 10
3 SCHALLENKAMMER Aileen
BY VFL Kaufering
GER D 6
2 SCHALLENKAMMER Lisa
BY VFL Kaufering
GER V 15
1 VALÄR Martina
AFZ Zürich
SUI V 15
4 FREY Simone
WÜ Heidenheimer SB
GER D 13
3 HEILMANN Noemi
WÜ VFB Friedrichshafen
GER D 6
2 MÜNZ Kerstin
BY TSG Füssen
GER V 15
 
VALÄR Martina
AFZ Zürich
SUI V 15
MÜNZ Kerstin
BY TSG Füssen
GER D 5
 
nach oben
 

O | Platz 5/6

N | Platz 7/8

P | Platz 3/4

1 DING Sibylle
WÜ TG Biberach
GER V 15
2 SCHALLENKAMMER Lisa
BY VFL Kaufering
GER D 12
1 DING Charlotte
WÜ TG Biberach
GER V 15
2 SCHALLENKAMMER Aileen
BY VFL Kaufering
GER D 11
1 FREY Simone
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
2 HEILMANN Noemi
WÜ VFB Friedrichshafen
GER D 14
nach oben
 

K | Platz 11/12

F | Tableau 9-12

J | Platz 9/10

 
KRAUTTER Julia Sophie
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER D 8
FAINA Mara
BY VFL Kaufering
GER V 15
 
1 MATH Barbara
WÜ MTG Wangen
GER V 15
4 KRAUTTER Julia Sophie
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER D 5
3 FAINA Mara
BY VFL Kaufering
GER D 12
2 HENNIGHAUS Elke
SW TSG Friesenheim
GER V 15
 
MATH Barbara
WÜ MTG Wangen
GER V 15
HENNIGHAUS Elke
SW TSG Friesenheim
GER D 7
 
nach oben
 

M | Platz 15/16

G | Tableau 13-16

L | Platz 13/14

 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
1 *** bye *** D
4 *** bye *** V
3 *** bye *** D
2 *** bye *** V
 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
nach oben