Sparkassen-Cup | Florett | weiblich | U17 | Einzel | Moers (GER)

Stand: 03.02.2018 15:00 | FC Moers


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: STAFEHL Ingo

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER OYMANN Renee
FC Moers
1 V5 V5 D2 V5 V5 D4 4 26 14 0.667 12 2. 40.
GER HOPPE Anna Katharina
TV Jahn Siegen
2 D1 D2 D3 V5 V5 V5 3 21 23 0.500 -2 5. 70.
GER WITT Lara
PSV Stuttgart
3 D2 V5 D1 V5 V5 V5 4 23 14 0.667 9 3. 44.
GER DHUIQUE-HEIN Aliya
FC Tauberbischofsheim
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 7 1.000 23 1. 4.
GER SCHNEIDER Patricia
TSV Speyer
5 D0 D4 D0 D0 V5 D2 1 11 27 0.167 -16 6. 115.
GER BRINGS Luzie
TG Neuss
6 D1 D0 D0 D0 D2 D1 0 4 30 0.000 -26 7. 131.
GER STUTZKE Lena
SC Berlin
7 V5 D4 D2 D1 V5 V5 3 22 22 0.500 0 4. 67.
Details
DHUIQUE-HEIN Aliya   V 5 D 2   OYMANN Renee R:
SCHNEIDER Patricia   D 4 V 5   HOPPE Anna Katharina R:
BRINGS Luzie   D 0 V 5   WITT Lara R:
OYMANN Renee   D 4 V 5   STUTZKE Lena R:
DHUIQUE-HEIN Aliya   V 5 D 0   SCHNEIDER Patricia R:
WITT Lara   V 5 D 2   HOPPE Anna Katharina R:
STUTZKE Lena   V 5 D 1   BRINGS Luzie R:
OYMANN Renee   V 5 D 0   SCHNEIDER Patricia R:
WITT Lara   D 1 V 5   DHUIQUE-HEIN Aliya R:
HOPPE Anna Katharina   V 5 D 0   BRINGS Luzie R:
STUTZKE Lena   V 5 D 2   SCHNEIDER Patricia R:
OYMANN Renee   V 5 D 2   WITT Lara R:
BRINGS Luzie   D 0 V 5   DHUIQUE-HEIN Aliya R:
HOPPE Anna Katharina   V 5 D 4   STUTZKE Lena R:
SCHNEIDER Patricia   D 0 V 5   WITT Lara R:
BRINGS Luzie   D 1 V 5   OYMANN Renee R:
DHUIQUE-HEIN Aliya   V 5 D 3   HOPPE Anna Katharina R:
WITT Lara   V 5 D 2   STUTZKE Lena R:
SCHNEIDER Patricia   V 5 D 2   BRINGS Luzie R:
HOPPE Anna Katharina   D 1 V 5   OYMANN Renee R:
STUTZKE Lena   D 1 V 5   DHUIQUE-HEIN Aliya R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: KOTHIERINGER Michael

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SIBILLA Hannah
Fechtclub Radebeul
1 D2 V5 D2 D4 V5 V5 3 23 23 0.500 0 4. 66.
GER GODAU Frauke
Hanseatischer FC Lübeck
2 V5 V5 D2 D1 V5 D1 3 19 21 0.500 -2 5. 73.
GER VERFONDERN Kira
VFL Merkur Kleve
3 D4 D1 D0 D0 D3 D1 0 9 30 0.000 -21 7. 126.
GER BRUNETS Sophie Irene
FC Tauberbischofsheim
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 5 1.000 25 1. 1.
GER HARTMANN Leonie
SC Berlin
5 V5 V5 V5 D0 V5 V5 5 25 14 0.833 11 2. 28.
BEL HANJOUL Emma
1 Omnisword
6 D1 D3 V5 D1 D1 D2 1 13 28 0.167 -15 6. 111.
GER PETERS Rabea
FC Moers
7 D3 V5 V5 D0 D3 V5 3 21 19 0.500 2 3. 62.
Details
BRUNETS Sophie Irene   V 5 D 2   SIBILLA Hannah R:
HARTMANN Leonie   V 5 D 1   GODAU Frauke R:
HANJOUL Emma   V 5 D 3   VERFONDERN Kira R:
SIBILLA Hannah   V 5 D 3   PETERS Rabea R:
BRUNETS Sophie Irene   V 5 D 0   HARTMANN Leonie R:
VERFONDERN Kira   D 1 V 5   GODAU Frauke R:
PETERS Rabea   V 5 D 2   HANJOUL Emma R:
SIBILLA Hannah   D 4 V 5   HARTMANN Leonie R:
VERFONDERN Kira   D 0 V 5   BRUNETS Sophie Irene R:
GODAU Frauke   V 5 D 3   HANJOUL Emma R:
PETERS Rabea   D 3 V 5   HARTMANN Leonie R:
SIBILLA Hannah   V 5 D 4   VERFONDERN Kira R:
HANJOUL Emma   D 1 V 5   BRUNETS Sophie Irene R:
GODAU Frauke   D 1 V 5   PETERS Rabea R:
HARTMANN Leonie   V 5 D 0   VERFONDERN Kira R:
HANJOUL Emma   D 1 V 5   SIBILLA Hannah R:
BRUNETS Sophie Irene   V 5 D 2   GODAU Frauke R:
VERFONDERN Kira   D 1 V 5   PETERS Rabea R:
HARTMANN Leonie   V 5 D 1   HANJOUL Emma R:
GODAU Frauke   V 5 D 2   SIBILLA Hannah R:
PETERS Rabea   D 0 V 5   BRUNETS Sophie Irene R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: BRAUN Lara

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER RATZ Victoria
Walddörfer SV
1 D1 D1 D1 V5 D2 D4 1 14 26 0.167 -12 5. 107.
GER KRAUSE Angelina-Noelle
FSC Cottbus
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 6 1.000 24 1. 2.
GER SCHMIDT Marie
TFC Hanau
3 V5 D1 V5 V5 V5 V5 5 26 10 0.833 16 2. 20.
GER HÖNNGER Isabelle Salome
FSC Jena
4 V5 D0 D0 V5 D0 V5 3 15 18 0.500 -3 4. 77.
GER HARTFELDER Nicole
FC Moers
5 D1 D0 D0 D1 D1 V5 1 8 27 0.167 -19 7. 118.
GER SCHALLER Cora Elisabeth
Fechtclub Radebeul
6 V5 D3 D3 V5 V5 V5 4 26 16 0.667 10 3. 41.
GER KLEYER Marie Helene
Hasper FC
7 V5 D1 D1 D1 D2 D3 1 13 29 0.167 -16 6. 113.
Details
HÖNNGER Isabelle Salome   V 5 D 1   RATZ Victoria R:
HARTFELDER Nicole   D 0 V 5   KRAUSE Angelina-Noelle R:
SCHALLER Cora Elisabeth   D 3 V 5   SCHMIDT Marie R:
RATZ Victoria   D 4 V 5   KLEYER Marie Helene R:
HÖNNGER Isabelle Salome   V 5 D 1   HARTFELDER Nicole R:
SCHMIDT Marie   D 1 V 5   KRAUSE Angelina-Noelle R:
KLEYER Marie Helene   D 3 V 5   SCHALLER Cora Elisabeth R:
RATZ Victoria   V 5 D 1   HARTFELDER Nicole R:
SCHMIDT Marie   V 5 D 0   HÖNNGER Isabelle Salome R:
KRAUSE Angelina-Noelle   V 5 D 3   SCHALLER Cora Elisabeth R:
KLEYER Marie Helene   D 2 V 5   HARTFELDER Nicole R:
RATZ Victoria   D 1 V 5   SCHMIDT Marie R:
SCHALLER Cora Elisabeth   V 5 D 0   HÖNNGER Isabelle Salome R:
KRAUSE Angelina-Noelle   V 5 D 1   KLEYER Marie Helene R:
HARTFELDER Nicole   D 0 V 5   SCHMIDT Marie R:
SCHALLER Cora Elisabeth   V 5 D 2   RATZ Victoria R:
HÖNNGER Isabelle Salome   D 0 V 5   KRAUSE Angelina-Noelle R:
SCHMIDT Marie   V 5 D 1   KLEYER Marie Helene R:
HARTFELDER Nicole   D 1 V 5   SCHALLER Cora Elisabeth R:
KRAUSE Angelina-Noelle   V 5 D 1   RATZ Victoria R:
KLEYER Marie Helene   D 1 V 5   HÖNNGER Isabelle Salome R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: UFTRING Niklas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER FINKE Maja
FC Moers
1 D3 D0 D1 D0 D1 V5 1 10 25 0.167 -15 6. 112.
GER WAND Paula Luise
FSC Jena
2 V5 V5 V5 D0 D4 V5 4 24 21 0.667 3 4. 49.
GER LEWIN Martha Elisabeth
SVA Oranienburg
3 V5 D2 D2 D2 D3 D2 1 16 25 0.167 -9 5. 105.
GER SCHWANKE Virginia Angelina
VFL Pinneberg
4 V5 D4 V5 D2 V5 V5 4 26 18 0.667 8 3. 46.
GER PHILIPP Angelina
TFC Hanau
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 6.
GER BECKER Lilly Quilene
Fechtcentrum Halle
6 V5 V5 V5 D4 D4 V5 4 28 19 0.667 9 2. 43.
GER BUNGARTZ Julia
OFC Bonn
7 D0 D2 V5 D1 D0 D1 1 9 27 0.167 -18 7. 117.
Details
SCHWANKE Virginia Angelina   V 5 D 1   FINKE Maja R:
PHILIPP Angelina   V 5 D 0   WAND Paula Luise R:
BECKER Lilly Quilene   V 5 D 3   LEWIN Martha Elisabeth R:
FINKE Maja   V 5 D 0   BUNGARTZ Julia R:
SCHWANKE Virginia Angelina   D 2 V 5   PHILIPP Angelina R:
LEWIN Martha Elisabeth   D 2 V 5   WAND Paula Luise R:
BUNGARTZ Julia   D 1 V 5   BECKER Lilly Quilene R:
FINKE Maja   D 0 V 5   PHILIPP Angelina R:
LEWIN Martha Elisabeth   D 2 V 5   SCHWANKE Virginia Angelina R:
WAND Paula Luise   D 4 V 5   BECKER Lilly Quilene R:
BUNGARTZ Julia   D 0 V 5   PHILIPP Angelina R:
FINKE Maja   D 0 V 5   LEWIN Martha Elisabeth R:
BECKER Lilly Quilene   D 4 V 5   SCHWANKE Virginia Angelina R:
WAND Paula Luise   V 5 D 2   BUNGARTZ Julia R:
PHILIPP Angelina   V 5 D 2   LEWIN Martha Elisabeth R:
BECKER Lilly Quilene   V 5 D 1   FINKE Maja R:
SCHWANKE Virginia Angelina   D 4 V 5   WAND Paula Luise R:
LEWIN Martha Elisabeth   D 2 V 5   BUNGARTZ Julia R:
PHILIPP Angelina   V 5 D 4   BECKER Lilly Quilene R:
WAND Paula Luise   V 5 D 3   FINKE Maja R:
BUNGARTZ Julia   D 1 V 5   SCHWANKE Virginia Angelina R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: BECKMANN Benedikt

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER VOGEL Ainhoa
FC Tauberbischofsheim
1 V5 V5 D0 V5 V5 V5 5 25 10 0.833 15 3. 23.
GER BLUM Luna
TFC Hanau
2 D0 D3 D4 D0 D4 V5 1 16 28 0.167 -12 6. 106.
GER SCHNEIDER Marie-Estelle
TSV Speyer
3 D0 V5 D2 D1 V5 V5 3 18 20 0.500 -2 4. 74.
GER PACHMANN Celine
FC Moers
4 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 12 0.833 17 1. 17.
GER MOSA Maike
Walddörfer SV
5 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 12 0.833 16 2. 19.
GER RIDDER Cordula
Dürener FK
6 D2 V5 D2 D1 D2 V5 2 17 25 0.333 -8 5. 91.
GER NEUMANN Marie
FV Bremen 1860
7 D0 D3 D0 D0 D0 D1 0 4 30 0.000 -26 7. 131.
Details
PACHMANN Celine   V 5 D 0   VOGEL Ainhoa R:
MOSA Maike   V 5 D 0   BLUM Luna R:
RIDDER Cordula   D 2 V 5   SCHNEIDER Marie-Estelle R:
VOGEL Ainhoa   V 5 D 0   NEUMANN Marie R:
PACHMANN Celine   D 4 V 5   MOSA Maike R:
SCHNEIDER Marie-Estelle   V 5 D 3   BLUM Luna R:
NEUMANN Marie   D 1 V 5   RIDDER Cordula R:
VOGEL Ainhoa   V 5 D 3   MOSA Maike R:
SCHNEIDER Marie-Estelle   D 2 V 5   PACHMANN Celine R:
BLUM Luna   D 4 V 5   RIDDER Cordula R:
NEUMANN Marie   D 0 V 5   MOSA Maike R:
VOGEL Ainhoa   V 5 D 0   SCHNEIDER Marie-Estelle R:
RIDDER Cordula   D 1 V 5   PACHMANN Celine R:
BLUM Luna   V 5 D 3   NEUMANN Marie R:
MOSA Maike   V 5 D 1   SCHNEIDER Marie-Estelle R:
RIDDER Cordula   D 2 V 5   VOGEL Ainhoa R:
PACHMANN Celine   V 5 D 4   BLUM Luna R:
SCHNEIDER Marie-Estelle   V 5 D 0   NEUMANN Marie R:
MOSA Maike   V 5 D 2   RIDDER Cordula R:
BLUM Luna   D 0 V 5   VOGEL Ainhoa R:
NEUMANN Marie   D 0 V 5   PACHMANN Celine R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: EIFRIG Maximilian Johannes

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HUBOLD Lena
FSC Jena
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 8.
GER WALD Rebekka
Berliner FC
2 D0 V5 V4 V5 D3 V5 4 22 21 0.667 1 3. 51.
GER WOLDT Sarah
Eintracht Duisburg
3 D3 D3 V5 D2 D0 V5 2 18 22 0.333 -4 5. 89.
GER REIMELT Stina
FC Moers
4 D3 D2 D2 D0 D1 V5 1 13 27 0.167 -14 6. 108.
GER KRAUTER Karoline
Blau-Weiß Kleinmachnow
5 D0 D4 V5 V5 D0 V5 3 19 18 0.500 1 4. 64.
GER MORANDI Carlotta Sophie
SC Berlin
6 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 29 9 0.833 20 2. 16.
GER BÖTTGER Sonja
Fechtcentrum Halle
7 D1 D2 D0 D3 D1 D0 0 7 30 0.000 -23 7. 129.
Details
REIMELT Stina   D 3 V 5   HUBOLD Lena R:
KRAUTER Karoline   D 4 V 5   WALD Rebekka R:
MORANDI Carlotta Sophie   V 5 D 0   WOLDT Sarah R:
HUBOLD Lena   V 5 D 1   BÖTTGER Sonja R:
REIMELT Stina   D 0 V 5   KRAUTER Karoline R:
WOLDT Sarah   D 3 V 5   WALD Rebekka R:
BÖTTGER Sonja   D 0 V 5   MORANDI Carlotta Sophie R:
HUBOLD Lena   V 5 D 0   KRAUTER Karoline R:
WOLDT Sarah   V 5 D 2   REIMELT Stina R:
WALD Rebekka   D 3 V 5   MORANDI Carlotta Sophie R:
BÖTTGER Sonja   D 1 V 5   KRAUTER Karoline R:
HUBOLD Lena   V 5 D 3   WOLDT Sarah R:
MORANDI Carlotta Sophie   V 5 D 1   REIMELT Stina R:
WALD Rebekka   V 5 D 2   BÖTTGER Sonja R:
KRAUTER Karoline   V 5 D 2   WOLDT Sarah R:
MORANDI Carlotta Sophie   D 4 V 5   HUBOLD Lena R:
REIMELT Stina   D 2 V 4   WALD Rebekka R:
WOLDT Sarah   V 5 D 0   BÖTTGER Sonja R:
KRAUTER Karoline   D 0 V 5   MORANDI Carlotta Sophie R:
WALD Rebekka   D 0 V 5   HUBOLD Lena R:
BÖTTGER Sonja   D 3 V 5   REIMELT Stina R:

Nr. 7: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: DEGLER Maurice

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BECKER Konstanze
KTF Luitpold München
1 D0 D0 D0 D0 D4 D0 0 4 30 0.000 -26 7. 131.
GER NICK Julia
MTV Mainz
2 V5 D0 V5 D1 D4 D1 2 16 24 0.333 -8 5. 92.
GER STIEREN Merle
FC Moers
3 V5 V5 V5 D0 D3 D3 3 21 17 0.500 4 4. 60.
GER SCHNARR Pia
TFC Hanau
4 V5 D4 D2 D0 D0 D0 1 11 25 0.167 -14 6. 110.
GER ZONI Anna
FC Tauberbischofsheim
5 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 6 0.833 21 2. 15.
GER BAARS Anna
PSV Stuttgart
6 V5 V5 V5 V5 D0 D1 4 21 21 0.667 0 3. 52.
GER RUSTLER Aline
SC Korb
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 7 1.000 23 1. 4.
Details
SCHNARR Pia   V 5 D 0   BECKER Konstanze R:
ZONI Anna   V 5 D 1   NICK Julia R:
BAARS Anna   V 5 D 3   STIEREN Merle R:
BECKER Konstanze   D 0 V 5   RUSTLER Aline R:
SCHNARR Pia   D 0 V 5   ZONI Anna R:
STIEREN Merle   V 5 D 0   NICK Julia R:
RUSTLER Aline   V 5 D 1   BAARS Anna R:
BECKER Konstanze   D 0 V 5   ZONI Anna R:
STIEREN Merle   V 5 D 2   SCHNARR Pia R:
NICK Julia   D 4 V 5   BAARS Anna R:
RUSTLER Aline   V 5 D 2   ZONI Anna R:
BECKER Konstanze   D 0 V 5   STIEREN Merle R:
BAARS Anna   V 5 D 0   SCHNARR Pia R:
NICK Julia   D 1 V 5   RUSTLER Aline R:
ZONI Anna   V 5 D 0   STIEREN Merle R:
BAARS Anna   V 5 D 4   BECKER Konstanze R:
SCHNARR Pia   D 4 V 5   NICK Julia R:
STIEREN Merle   D 3 V 5   RUSTLER Aline R:
ZONI Anna   V 5 D 0   BAARS Anna R:
NICK Julia   V 5 D 0   BECKER Konstanze R:
RUSTLER Aline   V 5 D 0   SCHNARR Pia R:

Nr. 8: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: TENBERGEN Paul

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER ARNELA Lucia
ATSV Saarbrücken
1 V5 D3 D2 D4 D1 D4 1 19 26 0.167 -7 6. 103.
GER BUCHHOLTZ Charlotte
VT Zweibrücken
2 D3 D2 D1 D4 D2 D3 0 15 29 0.000 -14 7. 120.
GER GRÖNINGER Malina
TFC Hanau
3 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 14 0.833 15 1. 21.
GER KNODEL Sophie
PSV Stuttgart
4 V3 V5 D3 D1 D3 V5 3 20 22 0.500 -2 4. 72.
GER WOJCIK Laetitia
Hasper FC
5 V5 V5 D1 V5 V5 V5 5 26 20 0.833 6 3. 32.
GER RUERS Merle
FC Moers
6 V5 V4 V5 V5 D4 V5 5 28 15 0.833 13 2. 25.
GER BLOECK Elisa
FC Grunewald
7 V5 V5 D0 D4 D2 D0 2 16 27 0.333 -11 5. 96.
Details
KNODEL Sophie   V 3 D 2   ARNELA Lucia R:
WOJCIK Laetitia   V 5 D 4   BUCHHOLTZ Charlotte R:
RUERS Merle   V 5 D 4   GRÖNINGER Malina R:
ARNELA Lucia   D 4 V 5   BLOECK Elisa R:
KNODEL Sophie   D 1 V 5   WOJCIK Laetitia R:
GRÖNINGER Malina   V 5 D 2   BUCHHOLTZ Charlotte R:
BLOECK Elisa   D 0 V 5   RUERS Merle R:
ARNELA Lucia   D 4 V 5   WOJCIK Laetitia R:
GRÖNINGER Malina   V 5 D 3   KNODEL Sophie R:
BUCHHOLTZ Charlotte   D 2 V 4   RUERS Merle R:
BLOECK Elisa   D 2 V 5   WOJCIK Laetitia R:
ARNELA Lucia   D 3 V 5   GRÖNINGER Malina R:
RUERS Merle   V 5 D 3   KNODEL Sophie R:
BUCHHOLTZ Charlotte   D 3 V 5   BLOECK Elisa R:
WOJCIK Laetitia   D 1 V 5   GRÖNINGER Malina R:
RUERS Merle   V 5 D 1   ARNELA Lucia R:
KNODEL Sophie   V 5 D 1   BUCHHOLTZ Charlotte R:
GRÖNINGER Malina   V 5 D 0   BLOECK Elisa R:
WOJCIK Laetitia   V 5 D 4   RUERS Merle R:
BUCHHOLTZ Charlotte   D 3 V 5   ARNELA Lucia R:
BLOECK Elisa   D 4 V 5   KNODEL Sophie R:

Nr. 9: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: VAN DER KOELEN Marco

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER POLOTZEK Viviana
FC Moers
1 D2 V5 D2 D0 D2 V5 2 16 28 0.333 -12 6. 97.
GER HOLLAX Ira Kristin
OSC Potsdam
2 V5 V4 D1 D2 V4 V5 4 21 17 0.667 4 3. 48.
GER REISEWITZ Isabell Maria
Hasper FC
3 D4 D3 D4 D2 V5 V5 2 23 23 0.333 0 4. 86.
GER HÖFLER Marie
TSG Weinheim
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 11 1.000 19 1. 8.
GER GEYER Emma
TFC Hanau
5 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 12 0.833 17 2. 17.
GER BÄTZ Liliane
DFC Düsseldorf
6 V5 D2 D1 D0 D1 V5 2 14 23 0.333 -9 5. 95.
GER THÖNNES Ronja
VFL Merkur Kleve
7 D4 D0 D3 D0 D2 D2 0 11 30 0.000 -19 7. 123.
Details
HÖFLER Marie   V 5 D 2   POLOTZEK Viviana R:
GEYER Emma   V 5 D 2   HOLLAX Ira Kristin R:
BÄTZ Liliane   D 1 V 5   REISEWITZ Isabell Maria R:
POLOTZEK Viviana   V 5 D 4   THÖNNES Ronja R:
HÖFLER Marie   V 5 D 4   GEYER Emma R:
REISEWITZ Isabell Maria   D 3 V 4   HOLLAX Ira Kristin R:
THÖNNES Ronja   D 2 V 5   BÄTZ Liliane R:
POLOTZEK Viviana   D 0 V 5   GEYER Emma R:
REISEWITZ Isabell Maria   D 4 V 5   HÖFLER Marie R:
HOLLAX Ira Kristin   V 4 D 2   BÄTZ Liliane R:
THÖNNES Ronja   D 2 V 5   GEYER Emma R:
POLOTZEK Viviana   V 5 D 4   REISEWITZ Isabell Maria R:
BÄTZ Liliane   D 0 V 5   HÖFLER Marie R:
HOLLAX Ira Kristin   V 5 D 0   THÖNNES Ronja R:
GEYER Emma   V 5 D 2   REISEWITZ Isabell Maria R:
BÄTZ Liliane   V 5 D 2   POLOTZEK Viviana R:
HÖFLER Marie   V 5 D 1   HOLLAX Ira Kristin R:
REISEWITZ Isabell Maria   V 5 D 3   THÖNNES Ronja R:
GEYER Emma   V 5 D 1   BÄTZ Liliane R:
HOLLAX Ira Kristin   V 5 D 2   POLOTZEK Viviana R:
THÖNNES Ronja   D 0 V 5   HÖFLER Marie R:

Nr. 10: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Sa. 09:00 | Kampfrichter: FENGER Hannah

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER DE LA ROCHE Paula
Wilhelmshavener SC Fr.
1 D1 D3 D4 V5 V5 D4 2 22 22 0.333 0 6. 87.
GER BALLE Jennifer
Fechtcentrum Halle
2 V5 D2 V5 V5 V5 V5 5 27 15 0.833 12 1. 27.
GER SCHLÜTER Amelie
Darmstädter FC
3 V5 V3 D0 D3 V5 D3 3 19 18 0.500 1 4. 64.
GER BRAUN Annemarie
Eintracht Duisburg
4 V5 D3 V5 D0 V5 D0 3 18 20 0.500 -2 5. 74.
GER EVERS Larissa
KTF Luitpold München
5 D0 D3 V4 V5 V5 D3 3 20 18 0.500 2 3. 63.
GER GEHLEN Liv
OFC Bonn
6 D2 D1 D0 D1 D0 D3 0 7 30 0.000 -23 7. 129.
GER SCHOCH Katharina
PSV Stuttgart
7 V5 D4 V4 V5 V5 V5 5 28 18 0.833 10 2. 29.
Details
BRAUN Annemarie   V 5 D 4   DE LA ROCHE Paula R:
EVERS Larissa   D 3 V 5   BALLE Jennifer R:
GEHLEN Liv   D 0 V 5   SCHLÜTER Amelie R:
DE LA ROCHE Paula   D 4 V 5   SCHOCH Katharina R:
BRAUN Annemarie   D 0 V 5   EVERS Larissa R:
SCHLÜTER Amelie   V 3 D 2   BALLE Jennifer R:
SCHOCH Katharina   V 5 D 3   GEHLEN Liv R:
DE LA ROCHE Paula   V 5 D 0   EVERS Larissa R:
SCHLÜTER Amelie   D 0 V 5   BRAUN Annemarie R:
BALLE Jennifer   V 5 D 1   GEHLEN Liv R:
SCHOCH Katharina   V 5 D 3   EVERS Larissa R:
DE LA ROCHE Paula   D 3 V 5   SCHLÜTER Amelie R:
GEHLEN Liv   D 1 V 5   BRAUN Annemarie R:
BALLE Jennifer   V 5 D 4   SCHOCH Katharina R:
EVERS Larissa   V 4 D 3   SCHLÜTER Amelie R:
GEHLEN Liv   D 2 V 5   DE LA ROCHE Paula R:
BRAUN Annemarie   D 3 V 5   BALLE Jennifer R:
SCHLÜTER Amelie   D 3 V 4   SCHOCH Katharina R:
EVERS Larissa   V 5 D 0   GEHLEN Liv R:
BALLE Jennifer   V 5 D 1   DE LA ROCHE Paula R:
SCHOCH Katharina   V 5 D 0   BRAUN Annemarie R:

Nr. 11: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | Sa. 11:00 | Kampfrichter: UFTRING Niklas

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER JOHA Cora
TFC Hanau
1 V5 V5 V5 D0 V5 V5 5 25 18 0.833 7 3. 31.
GER PETERS Annabelle Charlotte
FC Moers
2 D2 D1 D1 D2 V5 D1 1 12 26 0.167 -14 6. 109.
GER HALBHERR Anne-Sophie
SC Berlin
3 D2 V5 D1 D2 V4 D4 2 18 24 0.333 -6 5. 90.
GER BOCK Anna
Fechtcentrum Halle
4 D3 V5 V5 D1 V5 D1 3 20 20 0.500 0 4. 68.
GER VOGEL Greta
SC Korb
5 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 12 0.833 15 1. 22.
GER DEMEL Sara
Darmstädter FC
6 D3 D1 D3 D3 D2 D2 0 14 29 0.000 -15 7. 121.
GER KELLER Emilia
Fechtclub Radebeul
7 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 15 0.833 13 2. 25.
Details
BOCK Anna   D 3 V 5   JOHA Cora R:
VOGEL Greta   V 5 D 2   PETERS Annabelle Charlotte R:
DEMEL Sara   D 3 V 4   HALBHERR Anne-Sophie R:
JOHA Cora   V 5 D 3   KELLER Emilia R:
BOCK Anna   D 1 V 5   VOGEL Greta R:
HALBHERR Anne-Sophie   V 5 D 1   PETERS Annabelle Charlotte R:
KELLER Emilia   V 5 D 2   DEMEL Sara R:
JOHA Cora   D 0 V 5   VOGEL Greta R:
HALBHERR Anne-Sophie   D 1 V 5   BOCK Anna R:
PETERS Annabelle Charlotte   V 5 D 1   DEMEL Sara R:
KELLER Emilia   V 5 D 2   VOGEL Greta R:
JOHA Cora   V 5 D 2   HALBHERR Anne-Sophie R:
DEMEL Sara   D 3 V 5   BOCK Anna R:
PETERS Annabelle Charlotte   D 1 V 5   KELLER Emilia R:
VOGEL Greta   V 5 D 2   HALBHERR Anne-Sophie R:
DEMEL Sara   D 3 V 5   JOHA Cora R:
BOCK Anna   V 5 D 1   PETERS Annabelle Charlotte R:
HALBHERR Anne-Sophie   D 4 V 5   KELLER Emilia R:
VOGEL Greta   V 5 D 2   DEMEL Sara R:
PETERS Annabelle Charlotte   D 2 V 5   JOHA Cora R:
KELLER Emilia   V 5 D 1   BOCK Anna R:

Nr. 12: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | Sa. 11:00 | Kampfrichter: KÜHNER Ludwig

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WEMME Lina Elisabeth
Fechtclub Radebeul
1 D2 V5 D0 D2 V5 D4 2 18 21 0.333 -3 5. 88.
GER SEMPER Nelly
SC Berlin
2 V5 V5 D1 V5 V5 V5 5 26 18 0.833 8 2. 30.
GER OPPENLÄNDER Juliane
Eintracht Hildesheim
3 D0 D3 D1 D1 D2 D1 0 8 30 0.000 -22 7. 127.
GER JANSEN Greta
FC Moers
4 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 8 0.833 21 1. 14.
GER KUKLA Ann- Sophie
FG Schwerin
5 V5 D4 V5 V5 D4 V5 4 28 20 0.667 8 3. 45.
GER KRAUS Carlotta
TFC Hanau
6 D1 D3 V5 D0 V5 V5 3 19 22 0.500 -3 4. 76.
GER BEHRENS Nora
TB Hamburg-Eilbeck
7 V5 D1 V5 D1 D3 D1 2 16 25 0.333 -9 6. 93.
Details
JANSEN Greta   V 5 D 0   WEMME Lina Elisabeth R:
KUKLA Ann- Sophie   D 4 V 5   SEMPER Nelly R:
KRAUS Carlotta   V 5 D 2   OPPENLÄNDER Juliane R:
WEMME Lina Elisabeth   D 4 V 5   BEHRENS Nora R:
JANSEN Greta   D 4 V 5   KUKLA Ann- Sophie R:
OPPENLÄNDER Juliane   D 3 V 5   SEMPER Nelly R:
BEHRENS Nora   D 1 V 5   KRAUS Carlotta R:
WEMME Lina Elisabeth   D 2 V 5   KUKLA Ann- Sophie R:
OPPENLÄNDER Juliane   D 1 V 5   JANSEN Greta R:
SEMPER Nelly   V 5 D 3   KRAUS Carlotta R:
BEHRENS Nora   D 3 V 5   KUKLA Ann- Sophie R:
WEMME Lina Elisabeth   V 5 D 0   OPPENLÄNDER Juliane R:
KRAUS Carlotta   D 0 V 5   JANSEN Greta R:
SEMPER Nelly   V 5 D 1   BEHRENS Nora R:
KUKLA Ann- Sophie   V 5 D 1   OPPENLÄNDER Juliane R:
KRAUS Carlotta   D 1 V 5   WEMME Lina Elisabeth R:
JANSEN Greta   V 5 D 1   SEMPER Nelly R:
OPPENLÄNDER Juliane   D 1 V 5   BEHRENS Nora R:
KUKLA Ann- Sophie   D 4 V 5   KRAUS Carlotta R:
SEMPER Nelly   V 5 D 2   WEMME Lina Elisabeth R:
BEHRENS Nora   D 1 V 5   JANSEN Greta R:

Nr. 13: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | Sa. 11:00 | Kampfrichter: FENGER Hannah

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KIECKBUSCH Mirjam
PSV Stuttgart
1 V5 D3 D0 V5 V5 V5 4 23 13 0.667 10 3. 42.
GER ARNON Judith
Eintracht Duisburg
2 D0 D1 D0 D0 D1 D0 0 2 30 0.000 -28 7. 134.
GER KLOCKHAUS Emily
FC Moers
3 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 8 1.000 22 1. 6.
GER MAUL Xenia
TB Hamburg-Eilbeck
4 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 29 7 0.833 22 2. 13.
GER BARTH Ann-Cathrin
DFC Düsseldorf
5 D3 V5 D0 D1 V5 V5 3 19 19 0.500 0 4. 69.
GER TSOGIDIS Christina
KTF Luitpold München
6 D0 V5 D0 D0 D0 D4 1 9 26 0.167 -17 6. 116.
GER KANNENBERG Mia
FG Schwerin
7 D0 V5 D0 D1 D4 V5 2 15 24 0.333 -9 5. 94.
Details
MAUL Xenia   V 5 D 0   KIECKBUSCH Mirjam R:
BARTH Ann-Cathrin   V 5 D 0   ARNON Judith R:
TSOGIDIS Christina   D 0 V 5   KLOCKHAUS Emily R:
KIECKBUSCH Mirjam   V 5 D 0   KANNENBERG Mia R:
MAUL Xenia   V 5 D 1   BARTH Ann-Cathrin R:
KLOCKHAUS Emily   V 5 D 1   ARNON Judith R:
KANNENBERG Mia   V 5 D 4   TSOGIDIS Christina R:
KIECKBUSCH Mirjam   V 5 D 3   BARTH Ann-Cathrin R:
KLOCKHAUS Emily   V 5 D 4   MAUL Xenia R:
ARNON Judith   D 1 V 5   TSOGIDIS Christina R:
KANNENBERG Mia   D 4 V 5   BARTH Ann-Cathrin R:
KIECKBUSCH Mirjam   D 3 V 5   KLOCKHAUS Emily R:
TSOGIDIS Christina   D 0 V 5   MAUL Xenia R:
ARNON Judith   D 0 V 5   KANNENBERG Mia R:
BARTH Ann-Cathrin   D 0 V 5   KLOCKHAUS Emily R:
TSOGIDIS Christina   D 0 V 5   KIECKBUSCH Mirjam R:
MAUL Xenia   V 5 D 0   ARNON Judith R:
KLOCKHAUS Emily   V 5 D 0   KANNENBERG Mia R:
BARTH Ann-Cathrin   V 5 D 0   TSOGIDIS Christina R:
ARNON Judith   D 0 V 5   KIECKBUSCH Mirjam R:
KANNENBERG Mia   D 1 V 5   MAUL Xenia R:

Nr. 14: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | Sa. 11:00 | Kampfrichter: VAN DER KOELEN Marco

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER TSOGIDIS Melina
KTF Luitpold München
1 D3 V5 V5 V5 D1 V5 4 24 21 0.667 3 3. 49.
GER KUPFERSCHMID Nora
OFC Bonn
2 V5 D0 D1 D2 D4 D0 1 12 28 0.167 -16 7. 114.
GER DERPA Katharina
FC Tauberbischofsheim
3 D3 V5 V5 D3 V5 V5 4 26 19 0.667 7 2. 47.
GER WICKE Clara
MTV München
4 D2 V5 D2 D3 D2 D3 1 17 26 0.167 -9 6. 104.
GER FIEDLER Jasmin
Fechtcentrum Halle
5 D3 V5 V5 V5 D0 D3 3 21 23 0.500 -2 5. 70.
GER HOLLAND-CUNZ Luca
Mannheimer FC
6 V5 V5 D3 V5 V5 V5 5 28 14 0.833 14 1. 24.
GER GÖTZE Luzie
FSC Jena
7 D3 V5 D4 V5 V5 D2 3 24 21 0.500 3 4. 61.
Details
WICKE Clara   D 2 V 5   TSOGIDIS Melina R:
FIEDLER Jasmin   V 5 D 2   KUPFERSCHMID Nora R:
HOLLAND-CUNZ Luca   D 3 V 5   DERPA Katharina R:
TSOGIDIS Melina   V 5 D 3   GÖTZE Luzie R:
WICKE Clara   D 3 V 5   FIEDLER Jasmin R:
DERPA Katharina   V 5 D 0   KUPFERSCHMID Nora R:
GÖTZE Luzie   D 2 V 5   HOLLAND-CUNZ Luca R:
TSOGIDIS Melina   V 5 D 3   FIEDLER Jasmin R:
DERPA Katharina   V 5 D 2   WICKE Clara R:
KUPFERSCHMID Nora   D 4 V 5   HOLLAND-CUNZ Luca R:
GÖTZE Luzie   V 5 D 3   FIEDLER Jasmin R:
TSOGIDIS Melina   V 5 D 3   DERPA Katharina R:
HOLLAND-CUNZ Luca   V 5 D 2   WICKE Clara R:
KUPFERSCHMID Nora   D 0 V 5   GÖTZE Luzie R:
FIEDLER Jasmin   V 5 D 3   DERPA Katharina R:
HOLLAND-CUNZ Luca   V 5 D 1   TSOGIDIS Melina R:
WICKE Clara   V 5 D 1   KUPFERSCHMID Nora R:
DERPA Katharina   V 5 D 4   GÖTZE Luzie R:
FIEDLER Jasmin   D 0 V 5   HOLLAND-CUNZ Luca R:
KUPFERSCHMID Nora   V 5 D 3   TSOGIDIS Melina R:
GÖTZE Luzie   V 5 D 3   WICKE Clara R:

Nr. 15: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | Sa. 11:00 | Kampfrichter: DEGLER Maurice

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER NEUTSCH Constanze
VFL Pinneberg
1 D2 D0 D2 V5 D0 1 9 23 0.200 -14 5. 102.
GER BUDDENDICK Daria
Wiesbadener FC
2 V5 D2 V5 V4 D1 3 17 15 0.600 2 3. 59.
GER DRESCHER Lea Sophie
Hanseatischer FC Lübeck
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 8 1.000 17 1. 11.
GER GESCH Rubina Rose
Quernheimer FC
4 V5 D0 D1 V4 D2 2 12 18 0.400 -6 4. 83.
GER BERGEMANN Karen
Darmstädter FC
5 D3 D3 D2 D3 D0 0 11 23 0.000 -12 6. 119.
GER MANG Katharina
Eintracht Duisburg
6 V5 V5 D3 V3 V5 4 21 8 0.800 13 2. 34.
Details
BUDDENDICK Daria   V 5 D 2   NEUTSCH Constanze R:
DRESCHER Lea Sophie   V 5 D 1   GESCH Rubina Rose R:
BERGEMANN Karen   D 0 V 5   MANG Katharina R:
NEUTSCH Constanze   D 0 V 5   DRESCHER Lea Sophie R:
MANG Katharina   V 5 D 1   BUDDENDICK Daria R:
GESCH Rubina Rose   V 4 D 3   BERGEMANN Karen R:
MANG Katharina   V 5 D 0   NEUTSCH Constanze R:
BERGEMANN Karen   D 2 V 5   DRESCHER Lea Sophie R:
BUDDENDICK Daria   V 5 D 0   GESCH Rubina Rose R:
NEUTSCH Constanze   V 5 D 3   BERGEMANN Karen R:
GESCH Rubina Rose   D 2 V 3   MANG Katharina R:
DRESCHER Lea Sophie   V 5 D 2   BUDDENDICK Daria R:
GESCH Rubina Rose   V 5 D 2   NEUTSCH Constanze R:
BUDDENDICK Daria   V 4 D 3   BERGEMANN Karen R:
MANG Katharina   D 3 V 5   DRESCHER Lea Sophie R:

Nr. 16: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 8 | Sa. 11:00 | Kampfrichter: STAFEHL Ingo

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WETZLING Amelie
FC Moers
1 D2 V4 D1 D2 V5 2 14 19 0.400 -5 5. 82.
GER MOSA Nike
Walddörfer SV
2 V5 D1 D1 D2 V5 2 14 17 0.400 -3 4. 80.
GER HARSÁNYI Anja
PSV Stuttgart
3 D3 V5 D0 V4 V5 3 17 11 0.600 6 3. 54.
GER HOHENADEL Celia
TSG Weinheim
4 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 9 0.800 15 1. 33.
GER JUNGK Aliya
SKG Oberhöchstadt
5 V5 V5 D1 V5 V5 4 21 14 0.800 7 2. 39.
GER BABAJANYAN Helen
Berliner FC
6 D1 D0 D0 D2 D2 0 5 25 0.000 -20 6. 125.
Details
MOSA Nike   V 5 D 2   WETZLING Amelie R:
HARSÁNYI Anja   D 0 V 5   HOHENADEL Celia R:
JUNGK Aliya   V 5 D 2   BABAJANYAN Helen R:
WETZLING Amelie   V 4 D 3   HARSÁNYI Anja R:
BABAJANYAN Helen   D 0 V 5   MOSA Nike R:
HOHENADEL Celia   D 4 V 5   JUNGK Aliya R:
BABAJANYAN Helen   D 1 V 5   WETZLING Amelie R:
JUNGK Aliya   D 1 V 4   HARSÁNYI Anja R:
MOSA Nike   D 1 V 5   HOHENADEL Celia R:
WETZLING Amelie   D 2 V 5   JUNGK Aliya R:
HOHENADEL Celia   V 5 D 2   BABAJANYAN Helen R:
HARSÁNYI Anja   V 5 D 1   MOSA Nike R:
HOHENADEL Celia   V 5 D 1   WETZLING Amelie R:
MOSA Nike   D 2 V 5   JUNGK Aliya R:
BABAJANYAN Helen   D 0 V 5   HARSÁNYI Anja R:

Nr. 17: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 9 | Sa. 11:00 | Kampfrichter: BRAUN Lara

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER STASCHEK Svenja
FS TG Würzburg
1 D1 D3 V5 V5 V5 3 19 13 0.600 6 2. 53.
GER AMMER Lucy
SC Berlin
2 V5 V3 V5 V5 V5 5 23 5 1.000 18 1. 10.
GER KIEßLING Sophia
TSV Neu-Ulm
3 V5 D1 D2 D3 V5 2 16 17 0.400 -1 4. 79.
GER LAMPERT Charlotte
OSC Potsdam
4 D2 D2 V5 V5 V5 3 19 14 0.600 5 3. 55.
GER THIERBACH Isabell
Fechtclub Radebeul
5 D0 D0 V5 D2 V5 2 12 21 0.400 -9 5. 84.
GER HINZMANN Charlotte
TB Hamburg-Eilbeck
6 D1 D1 D1 D0 D3 0 6 25 0.000 -19 6. 124.
Details
AMMER Lucy   V 5 D 1   STASCHEK Svenja R:
KIEßLING Sophia   D 2 V 5   LAMPERT Charlotte R:
THIERBACH Isabell   V 5 D 3   HINZMANN Charlotte R:
STASCHEK Svenja   D 3 V 5   KIEßLING Sophia R:
HINZMANN Charlotte   D 1 V 5   AMMER Lucy R:
LAMPERT Charlotte   V 5 D 2   THIERBACH Isabell R:
HINZMANN Charlotte   D 1 V 5   STASCHEK Svenja R:
THIERBACH Isabell   V 5 D 3   KIEßLING Sophia R:
AMMER Lucy   V 5 D 2   LAMPERT Charlotte R:
STASCHEK Svenja   V 5 D 0   THIERBACH Isabell R:
LAMPERT Charlotte   V 5 D 0   HINZMANN Charlotte R:
KIEßLING Sophia   D 1 V 3   AMMER Lucy R:
LAMPERT Charlotte   D 2 V 5   STASCHEK Svenja R:
AMMER Lucy   V 5 D 0   THIERBACH Isabell R:
HINZMANN Charlotte   D 1 V 5   KIEßLING Sophia R:

Nr. 18: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | Sa. 11:00 | Kampfrichter: BECKMANN Benedikt

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SCHÄFER Nadine
Quernheimer FC
1 V5 V5 D1 V3 V5 4 19 11 0.800 8 2. 38.
GER BLESSING Laura
TSV Neu-Ulm
2 D1 V5 D4 D2 D2 1 14 22 0.200 -8 5. 99.
GER NEUMANN Clara-Sophie
FV Bremen 1860
3 D0 D2 D4 D0 V5 1 11 23 0.200 -12 6. 101.
GER HASSINGER Liliane
Mannheimer FC
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 13 1.000 12 1. 12.
GER RICKEN Lisa
Dürener FK
5 D1 V5 V5 D0 V5 3 16 13 0.600 3 3. 57.
GER LINDNER Isabella
Fechtclub Radebeul
6 D4 V5 D3 D4 D3 1 19 22 0.200 -3 4. 98.
Details
BLESSING Laura   D 1 V 5   SCHÄFER Nadine R:
NEUMANN Clara-Sophie   D 4 V 5   HASSINGER Liliane R:
RICKEN Lisa   V 5 D 3   LINDNER Isabella R:
SCHÄFER Nadine   V 5 D 0   NEUMANN Clara-Sophie R:
LINDNER Isabella   V 5 D 2   BLESSING Laura R:
HASSINGER Liliane   V 5 D 0   RICKEN Lisa R:
LINDNER Isabella   D 4 V 5   SCHÄFER Nadine R:
RICKEN Lisa   V 5 D 0   NEUMANN Clara-Sophie R:
BLESSING Laura   D 4 V 5   HASSINGER Liliane R:
SCHÄFER Nadine   V 3 D 1   RICKEN Lisa R:
HASSINGER Liliane   V 5 D 4   LINDNER Isabella R:
NEUMANN Clara-Sophie   D 2 V 5   BLESSING Laura R:
HASSINGER Liliane   V 5 D 1   SCHÄFER Nadine R:
BLESSING Laura   D 2 V 5   RICKEN Lisa R:
LINDNER Isabella   D 3 V 5   NEUMANN Clara-Sophie R:

Nr. 19: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Sa. 11:00 | Kampfrichter: TENBERGEN Paul

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HENDLER Vivian Marie
FC Moers
1 V5 D1 D1 V5 D0 2 12 21 0.400 -9 5. 84.
GER BALLHAUS Alina
Fechtcentrum Halle
2 D3 D2 D0 D3 D0 0 8 25 0.000 -17 6. 122.
GER EBIGT Leonie
Eintracht Duisburg
3 V5 V5 V5 D3 D0 3 18 16 0.600 2 3. 58.
GER THOME Esther
FS TG Würzburg
4 V5 V5 D3 V5 D1 3 19 14 0.600 5 2. 55.
GER EIS Karla
Berliner FC
5 D3 V5 V5 D3 D0 2 16 21 0.400 -5 4. 81.
GER ZEYN Carla
TFC Hanau
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 1 1.000 24 1. 3.
Details
BALLHAUS Alina   D 3 V 5   HENDLER Vivian Marie R:
EBIGT Leonie   V 5 D 3   THOME Esther R:
EIS Karla   D 0 V 5   ZEYN Carla R:
HENDLER Vivian Marie   D 1 V 5   EBIGT Leonie R:
ZEYN Carla   V 5 D 0   BALLHAUS Alina R:
THOME Esther   V 5 D 3   EIS Karla R:
ZEYN Carla   V 5 D 0   HENDLER Vivian Marie R:
EIS Karla   V 5 D 3   EBIGT Leonie R:
BALLHAUS Alina   D 0 V 5   THOME Esther R:
HENDLER Vivian Marie   V 5 D 3   EIS Karla R:
THOME Esther   D 1 V 5   ZEYN Carla R:
EBIGT Leonie   V 5 D 2   BALLHAUS Alina R:
THOME Esther   V 5 D 1   HENDLER Vivian Marie R:
BALLHAUS Alina   D 3 V 5   EIS Karla R:
ZEYN Carla   V 5 D 0   EBIGT Leonie R:

Nr. 20: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Sa. 11:00 | Kampfrichter: KOTHIERINGER Michael

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER LEISTER Leia Johanna
VFL Wolfsburg
1 V5 D4 D2 D1 D0 1 12 21 0.200 -9 5. 100.
GER LEBBING Selma
FC Moers
2 D1 D2 D0 D0 D0 0 3 25 0.000 -22 6. 128.
GER REICH Nina
FSC Cottbus
3 V5 V5 D4 V5 V5 4 24 14 0.800 10 2. 36.
GER ADRIAN Maria
Quernheimer FC
4 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 13 0.800 11 1. 35.
GER SCHIFFNER Inga
OSC Potsdam
5 V5 V5 D2 V5 V5 4 22 13 0.800 9 3. 37.
GER ENGEL Sophia
Eintracht Duisburg
6 V5 V5 D1 D2 D3 2 16 15 0.400 1 4. 78.
Details
LEBBING Selma   D 1 V 5   LEISTER Leia Johanna R:
REICH Nina   D 4 V 5   ADRIAN Maria R:
SCHIFFNER Inga   V 5 D 3   ENGEL Sophia R:
LEISTER Leia Johanna   D 4 V 5   REICH Nina R:
ENGEL Sophia   V 5 D 0   LEBBING Selma R:
ADRIAN Maria   D 4 V 5   SCHIFFNER Inga R:
ENGEL Sophia   V 5 D 0   LEISTER Leia Johanna R:
SCHIFFNER Inga   D 2 V 5   REICH Nina R:
LEBBING Selma   D 0 V 5   ADRIAN Maria R:
LEISTER Leia Johanna   D 1 V 5   SCHIFFNER Inga R:
ADRIAN Maria   V 5 D 2   ENGEL Sophia R:
REICH Nina   V 5 D 2   LEBBING Selma R:
ADRIAN Maria   V 5 D 2   LEISTER Leia Johanna R:
LEBBING Selma   D 0 V 5   SCHIFFNER Inga R:
ENGEL Sophia   D 1 V 5   REICH Nina R: