Alpe-Adria-Pokal | Florett | männlich | U20 | Individual | Graz (AUT)

Stand: 09.02.2019 20:12 | Steiermärkischer Landesfechtclub Graz 1624


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT SCHAUER Moritz
1 STLFC
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 2.
SLO MOHORKO Borut
1 SK Rudolf Cvetko
2 D2 V5 D3 V5 D3 2 18 22 0.400 -4 4. 17.
SLO ARDEBILI Emad Seyed
1 SS Tabor
3 D1 D4 D2 V5 D4 1 16 24 0.200 -8 5. 20.
AUT GABRIELLI Valerio
1 FUM
4 D3 V5 V5 V5 V5 4 23 14 0.800 9 2. 6.
AUT LEPIR Luka
1 FTSJD
5 D4 D3 D4 D2 D4 0 17 25 0.000 -8 6. 22.
AUT PLANCKH Niclas
1 FUM
6 D2 V5 V5 D2 V5 3 19 21 0.600 -2 3. 12.
Details
MOHORKO Borut   D 2 V 5   SCHAUER Moritz R:
ARDEBILI Emad Seyed   D 2 V 5   GABRIELLI Valerio R:
LEPIR Luka   D 4 V 5   PLANCKH Niclas R:
SCHAUER Moritz   V 5 D 1   ARDEBILI Emad Seyed R:
PLANCKH Niclas   V 5 D 3   MOHORKO Borut R:
GABRIELLI Valerio   V 5 D 2   LEPIR Luka R:
PLANCKH Niclas   D 2 V 5   SCHAUER Moritz R:
LEPIR Luka   D 4 V 5   ARDEBILI Emad Seyed R:
MOHORKO Borut   D 3 V 5   GABRIELLI Valerio R:
SCHAUER Moritz   V 5 D 4   LEPIR Luka R:
GABRIELLI Valerio   V 5 D 2   PLANCKH Niclas R:
ARDEBILI Emad Seyed   D 4 V 5   MOHORKO Borut R:
GABRIELLI Valerio   D 3 V 5   SCHAUER Moritz R:
MOHORKO Borut   V 5 D 3   LEPIR Luka R:
PLANCKH Niclas   V 5 D 4   ARDEBILI Emad Seyed R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT BRESSLAUER Tobias
1 SUW
1 V5 D3 V5 V5 D2 3 20 16 0.600 4 3. 10.
AUT GABRIELLI Lorenzo
1 FUM
2 D1 V5 D4 V5 V5 3 20 15 0.600 5 2. 8.
AUT HASELSTEINER Max
1 AFCS
3 V5 D0 V5 V5 D2 3 17 18 0.600 -1 4. 11.
AUT JUCH Nikolaus
1 STLFC
4 D3 V5 D1 V5 D0 2 14 21 0.400 -7 5. 19.
SLO JURJOVEC Jakob
1 SK Rudolf Cvetko
5 D2 D1 D4 D2 D0 0 9 25 0.000 -16 6. 23.
CRO GOJAK Antonio
1 MK Karlovac
6 V5 D4 V5 V5 V5 4 24 9 0.800 15 1. 4.
Details
BRESSLAUER Tobias   D 3 V 5   HASELSTEINER Max R:
GABRIELLI Lorenzo   D 4 V 5   JUCH Nikolaus R:
JUCH Nikolaus   D 3 V 5   BRESSLAUER Tobias R:
HASELSTEINER Max   D 0 V 5   GABRIELLI Lorenzo R:
GOJAK Antonio   V 5 D 0   JURJOVEC Jakob R:
GABRIELLI Lorenzo   D 1 V 5   BRESSLAUER Tobias R:
JUCH Nikolaus   D 1 V 5   HASELSTEINER Max R:
GOJAK Antonio   V 5 D 2   BRESSLAUER Tobias R:
JURJOVEC Jakob   D 1 V 5   GABRIELLI Lorenzo R:
GOJAK Antonio   V 5 D 2   HASELSTEINER Max R:
JURJOVEC Jakob   D 2 V 5   JUCH Nikolaus R:
GABRIELLI Lorenzo   V 5 D 4   GOJAK Antonio R:
BRESSLAUER Tobias   V 5 D 2   JURJOVEC Jakob R:
JUCH Nikolaus   D 0 V 5   GOJAK Antonio R:
HASELSTEINER Max   V 5 D 4   JURJOVEC Jakob R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT GORIUP Alexander
1 STLFC
1 V5 V5 D4 D2 D1 2 17 20 0.400 -3 4. 16.
SLO PLANKO Emanuel
1 SK RUDOLF CVETKO
2 D1 D1 D1 D2 D4 0 9 25 0.000 -16 6. 23.
AUT RASTEGAR Rastin Linus
1 DYN
3 D4 V5 V5 D3 V5 3 22 18 0.600 4 3. 9.
AUT WAGNER Alexander
1 FUM
4 V5 V5 D4 D0 D1 2 15 20 0.400 -5 5. 18.
AUT SCHUBERT Max
1 FUM
5 V5 V5 V5 V5 D3 4 23 12 0.800 11 1. 5.
AUT LEHNER Leon
1 FKVOE
6 V5 V5 D3 V5 V5 4 23 14 0.800 9 2. 6.
Details
PLANKO Emanuel   D 1 V 5   GORIUP Alexander R:
RASTEGAR Rastin Linus   V 5 D 4   WAGNER Alexander R:
SCHUBERT Max   D 3 V 5   LEHNER Leon R:
GORIUP Alexander   V 5 D 4   RASTEGAR Rastin Linus R:
LEHNER Leon   V 5 D 4   PLANKO Emanuel R:
WAGNER Alexander   D 0 V 5   SCHUBERT Max R:
LEHNER Leon   V 5 D 1   GORIUP Alexander R:
SCHUBERT Max   V 5 D 3   RASTEGAR Rastin Linus R:
PLANKO Emanuel   D 1 V 5   WAGNER Alexander R:
GORIUP Alexander   D 2 V 5   SCHUBERT Max R:
WAGNER Alexander   D 1 V 5   LEHNER Leon R:
RASTEGAR Rastin Linus   V 5 D 1   PLANKO Emanuel R:
WAGNER Alexander   V 5 D 4   GORIUP Alexander R:
PLANKO Emanuel   D 2 V 5   SCHUBERT Max R:
LEHNER Leon   D 3 V 5   RASTEGAR Rastin Linus R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
AUT POINTNER Maximilian
1 FUM
1 V5 V5 V5 D3 D3 D4 3 25 17 0.500 8 3. 13.
AUT FISCHER David
1 STLFC
2 D0 D2 D1 D0 D1 D2 0 6 30 0.000 -24 7. 25.
AUT KALT Andreas
1 FCW
3 D2 V5 V5 D2 D2 V5 3 21 22 0.500 -1 5. 15.
AUT KUDLACEK Raphael
1 FGS
4 D0 V5 D1 D1 D0 D0 1 7 26 0.167 -19 6. 21.
CRO MRAVUNAC Anton
1 MK Karlovac
5 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 15 0.833 14 2. 3.
AUT HUTHMANN Erik-Elmar
1 AFCS
6 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 1.
AUT SCHIEBEL Paul
1 UFC
7 V5 V5 D4 V5 D4 D0 3 23 21 0.500 2 4. 14.
Details
KUDLACEK Raphael   D 0 V 5   POINTNER Maximilian R:
MRAVUNAC Anton   V 5 D 0   FISCHER David R:
HUTHMANN Erik-Elmar   V 5 D 2   KALT Andreas R:
POINTNER Maximilian   D 4 V 5   SCHIEBEL Paul R:
KUDLACEK Raphael   D 1 V 5   MRAVUNAC Anton R:
KALT Andreas   V 5 D 2   FISCHER David R:
SCHIEBEL Paul   D 0 V 5   HUTHMANN Erik-Elmar R:
POINTNER Maximilian   D 3 V 5   MRAVUNAC Anton R:
KALT Andreas   V 5 D 1   KUDLACEK Raphael R:
FISCHER David   D 1 V 5   HUTHMANN Erik-Elmar R:
SCHIEBEL Paul   D 4 V 5   MRAVUNAC Anton R:
POINTNER Maximilian   V 5 D 2   KALT Andreas R:
HUTHMANN Erik-Elmar   V 5 D 0   KUDLACEK Raphael R:
FISCHER David   D 2 V 5   SCHIEBEL Paul R:
MRAVUNAC Anton   V 5 D 2   KALT Andreas R:
HUTHMANN Erik-Elmar   V 5 D 3   POINTNER Maximilian R:
KUDLACEK Raphael   V 5 D 1   FISCHER David R:
KALT Andreas   V 5 D 4   SCHIEBEL Paul R:
MRAVUNAC Anton   D 4 V 5   HUTHMANN Erik-Elmar R:
FISCHER David   D 0 V 5   POINTNER Maximilian R:
SCHIEBEL Paul   V 5 D 0   KUDLACEK Raphael R: