Osterburg Pokal | Florett | männlich | Schüler (Ä) | Einzel | Kraftsdorf (GER)

Stand: 24.02.2018 09:59 | MTV Saalfeld


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | | Kampfrichter: RAUCHFUß Michélle

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HEINZE Louis
FZ Erfurt EnGarde
1 V5 D0 V5 D0 2 10 13 0.500 -3 3. 6.
GER GREMOT Julius
PSV Weimar
2 D2 D1 V5 D1 1 9 16 0.250 -7 4. 7.
GER BLOCHWITZ Anton
TV Markkleeberg
3 V5 V5 V5 V3 4 18 7 1.000 11 1. 2.
GER HÄHNEL Ruben
FZ ERFURT ENGARDE
4 D1 D1 D4 D2 0 8 20 0.000 -12 5. 9.
GER HÄCKEL Kurt
TUS Osterburg Weida
5 V5 V5 D2 V5 3 17 6 0.750 11 2. 3.
Details
GREMOT Julius   D 2 V 5   HEINZE Louis R:
HÄHNEL Ruben   D 4 V 5   BLOCHWITZ Anton R:
HEINZE Louis   D 0 V 5   HÄCKEL Kurt R:
BLOCHWITZ Anton   V 5 D 1   GREMOT Julius R:
HÄHNEL Ruben   D 2 V 5   HÄCKEL Kurt R:
BLOCHWITZ Anton   V 5 D 0   HEINZE Louis R:
HÄCKEL Kurt   V 5 D 1   GREMOT Julius R:
HEINZE Louis   V 5 D 1   HÄHNEL Ruben R:
HÄCKEL Kurt   D 2 V 3   BLOCHWITZ Anton R:
GREMOT Julius   V 5 D 1   HÄHNEL Ruben R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | | Kampfrichter: PANNECK Alexander

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KUBIEZIEL Florian
FSC Jena
1 D0 D0 D0 D4 0 4 20 0.000 -16 5. 10.
GER BÖRNGEN Ludwig
Einheit Altenburg
2 V5 D1 D3 V5 2 14 11 0.500 3 3. 5.
GER SCHLIETER Matthias
FZ Erfurt EnGarde
3 V5 V5 V5 V5 4 20 4 1.000 16 1. 1.
GER SPREMBERG Paul
TV Markkleeberg
4 V5 V5 D2 V5 3 17 8 0.750 9 2. 4.
GER KABJOLL Aaron
TUS Osterburg Weida
5 V5 D1 D1 D0 1 7 19 0.250 -12 4. 8.
Details
BÖRNGEN Ludwig   V 5 D 0   KUBIEZIEL Florian R:
SPREMBERG Paul   D 2 V 5   SCHLIETER Matthias R:
KUBIEZIEL Florian   D 4 V 5   KABJOLL Aaron R:
SCHLIETER Matthias   V 5 D 1   BÖRNGEN Ludwig R:
SPREMBERG Paul   V 5 D 0   KABJOLL Aaron R:
SCHLIETER Matthias   V 5 D 0   KUBIEZIEL Florian R:
KABJOLL Aaron   D 1 V 5   BÖRNGEN Ludwig R:
KUBIEZIEL Florian   D 0 V 5   SPREMBERG Paul R:
KABJOLL Aaron   D 1 V 5   SCHLIETER Matthias R:
BÖRNGEN Ludwig   D 3 V 5   SPREMBERG Paul R: