BRENDOW-CUP | Florett | männlich | U15 | Individual | Moers (GER)

Stand: 08.09.2019 13:31 | Fechtclub Moers 1950 e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 10 | So. 11:30 | Kampfrichter: VERFONDERN Kira

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER EMDE-MARBACH Nick
FC Moers
1 V5 V5 V5 V5 D2 V5 5 27 7 0.833 20 2. 6.
GER LO Kang-I
DFC Düsseldorf
2 D1 D1 V5 V5 D2 D1 2 15 28 0.333 -13 5. 31.
GER LUND Claus
FSC Cottbus
3 D3 V5 V5 V5 D4 V5 4 27 14 0.667 13 3. 11.
GER WOHLGEMUTH Jan
FC Moers
4 D0 D4 D0 V5 D1 V5 2 15 25 0.333 -10 4. 29.
GER BIRKENSTOCK David
OFC Bonn
5 D0 D4 D3 D1 D1 V5 1 14 28 0.167 -14 7. 35.
NED DIJKSTRA Michael
1 s.v. Tréville
6 V3 V5 V5 V5 V5 V5 6 28 11 1.000 17 1. 5.
GER SCHWABE Markus
FV Bremen 1860
7 D0 V5 D0 D4 D3 D1 1 13 26 0.167 -13 6. 34.
Details
WOHLGEMUTH Jan   D 0 V 5   EMDE-MARBACH Nick R:
BIRKENSTOCK David   D 4 V 5   LO Kang-I R:
DIJKSTRA Michael   V 5 D 4   LUND Claus R:
EMDE-MARBACH Nick   V 5 D 0   SCHWABE Markus R:
WOHLGEMUTH Jan   V 5 D 1   BIRKENSTOCK David R:
LUND Claus   V 5 D 1   LO Kang-I R:
SCHWABE Markus   D 1 V 5   DIJKSTRA Michael R:
EMDE-MARBACH Nick   V 5 D 0   BIRKENSTOCK David R:
LUND Claus   V 5 D 0   WOHLGEMUTH Jan R:
LO Kang-I   D 2 V 5   DIJKSTRA Michael R:
SCHWABE Markus   D 3 V 5   BIRKENSTOCK David R:
EMDE-MARBACH Nick   V 5 D 3   LUND Claus R:
DIJKSTRA Michael   V 5 D 1   WOHLGEMUTH Jan R:
LO Kang-I   D 1 V 5   SCHWABE Markus R:
BIRKENSTOCK David   D 3 V 5   LUND Claus R:
DIJKSTRA Michael   V 3 D 2   EMDE-MARBACH Nick R:
WOHLGEMUTH Jan   D 4 V 5   LO Kang-I R:
LUND Claus   V 5 D 0   SCHWABE Markus R:
BIRKENSTOCK David   D 1 V 5   DIJKSTRA Michael R:
LO Kang-I   D 1 V 5   EMDE-MARBACH Nick R:
SCHWABE Markus   D 4 V 5   WOHLGEMUTH Jan R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 11 | So. 11:30 | Kampfrichter: KNAP Sofia

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER JOBST Maximilian
FC Moers
1 V5 V5 D3 V5 V5 D2 4 25 17 0.667 8 2. 15.
GER MOGILIN Matvey
FV Bremen 1860
2 D2 V5 D4 V5 V5 D2 3 23 20 0.500 3 4. 21.
GER KRÖPELIN Joscha
VFL Marburg FA
3 D1 D2 D4 D3 V5 D0 1 15 28 0.167 -13 7. 33.
GER MEHNER Laureano
FC Moers
4 V5 V5 V5 V5 D2 D1 4 23 22 0.667 1 3. 20.
GER WOLFF Leonard
OFC Bonn
5 D2 D1 V5 D2 V5 D1 2 16 25 0.333 -9 5. 26.
GER VERFONDERN Chris
VFL Merkur Kleve
6 D2 D2 D3 V5 D2 D3 1 17 27 0.167 -10 6. 32.
NED DIJKSTRA Thomas
1 s.v. Tréville
7 V5 V5 V5 V4 V5 V5 6 29 9 1.000 20 1. 4.
Details
MEHNER Laureano   V 5 D 3   JOBST Maximilian R:
WOLFF Leonard   D 1 V 5   MOGILIN Matvey R:
VERFONDERN Chris   D 3 V 5   KRÖPELIN Joscha R:
JOBST Maximilian   D 2 V 5   DIJKSTRA Thomas R:
MEHNER Laureano   V 5 D 2   WOLFF Leonard R:
KRÖPELIN Joscha   D 2 V 5   MOGILIN Matvey R:
DIJKSTRA Thomas   V 5 D 3   VERFONDERN Chris R:
JOBST Maximilian   V 5 D 2   WOLFF Leonard R:
KRÖPELIN Joscha   D 4 V 5   MEHNER Laureano R:
MOGILIN Matvey   V 5 D 2   VERFONDERN Chris R:
DIJKSTRA Thomas   V 5 D 1   WOLFF Leonard R:
JOBST Maximilian   V 5 D 1   KRÖPELIN Joscha R:
VERFONDERN Chris   V 5 D 2   MEHNER Laureano R:
MOGILIN Matvey   D 2 V 5   DIJKSTRA Thomas R:
WOLFF Leonard   V 5 D 3   KRÖPELIN Joscha R:
VERFONDERN Chris   D 2 V 5   JOBST Maximilian R:
MEHNER Laureano   V 5 D 4   MOGILIN Matvey R:
KRÖPELIN Joscha   D 0 V 5   DIJKSTRA Thomas R:
WOLFF Leonard   V 5 D 2   VERFONDERN Chris R:
MOGILIN Matvey   D 2 V 5   JOBST Maximilian R:
DIJKSTRA Thomas   V 4 D 1   MEHNER Laureano R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 12 | So. 11:30 | Kampfrichter: MAN Koen

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HILBRANDT Alexander
FC Moers
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 2.
NED VAN DEN BERG Sam
1 Lancelot Schermclub
2 D0 D1 V5 D4 V5 D0 2 15 24 0.333 -9 5. 27.
GER MIRBACH Maximilian
Remscheider SV
3 D4 V5 V5 V5 V5 D2 4 26 17 0.667 9 3. 14.
GER JOBST Alexander
FC Moers
4 D1 D4 D2 D1 V5 D1 1 14 28 0.167 -14 6. 35.
GER BISCHOF Finn
FV Bremen 1860
5 D1 V5 D3 V5 V5 V4 4 23 17 0.667 6 4. 19.
GER WELLHAUSEN Philipp
OFC Bonn
6 D0 D0 D1 D3 D0 D0 0 4 30 0.000 -26 7. 42.
GER STUDENT Mika
FG Recklinghausen
7 D4 V5 V5 V5 D2 V5 4 26 12 0.667 14 2. 10.
Details
JOBST Alexander   D 1 V 5   HILBRANDT Alexander R:
BISCHOF Finn   V 5 D 4   VAN DEN BERG Sam R:
WELLHAUSEN Philipp   D 1 V 5   MIRBACH Maximilian R:
HILBRANDT Alexander   V 5 D 4   STUDENT Mika R:
JOBST Alexander   D 1 V 5   BISCHOF Finn R:
MIRBACH Maximilian   V 5 D 1   VAN DEN BERG Sam R:
STUDENT Mika   V 5 D 0   WELLHAUSEN Philipp R:
HILBRANDT Alexander   V 5 D 1   BISCHOF Finn R:
MIRBACH Maximilian   V 5 D 2   JOBST Alexander R:
VAN DEN BERG Sam   V 5 D 0   WELLHAUSEN Philipp R:
STUDENT Mika   D 2 V 4   BISCHOF Finn R:
HILBRANDT Alexander   V 5 D 4   MIRBACH Maximilian R:
WELLHAUSEN Philipp   D 3 V 5   JOBST Alexander R:
VAN DEN BERG Sam   D 0 V 5   STUDENT Mika R:
BISCHOF Finn   D 3 V 5   MIRBACH Maximilian R:
WELLHAUSEN Philipp   D 0 V 5   HILBRANDT Alexander R:
JOBST Alexander   D 4 V 5   VAN DEN BERG Sam R:
MIRBACH Maximilian   D 2 V 5   STUDENT Mika R:
BISCHOF Finn   V 5 D 0   WELLHAUSEN Philipp R:
VAN DEN BERG Sam   D 0 V 5   HILBRANDT Alexander R:
STUDENT Mika   V 5 D 1   JOBST Alexander R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | So. 11:30 | Kampfrichter: PETERS Rabea

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER POLOTZEK Simon
FC Moers
1 V5 V5 V5 D1 V5 V5 5 26 9 0.833 17 2. 8.
GER BOES Emil
Dürener FC
2 D1 V5 V5 D0 V5 V5 4 21 10 0.667 11 3. 13.
GER WANG Zimin
FV Bremen 1860
3 D0 D0 D2 D0 D2 D2 0 6 30 0.000 -24 7. 41.
GER KLEFFMANN Justus
FC Moers
4 D0 D0 V5 D0 D1 V5 2 11 22 0.333 -11 5. 30.
NED MAN Yin
1 s.v. Tréville
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 4 1.000 26 1. 1.
GER OTTO Justus
OFC Bonn
6 D3 D0 V5 V5 D2 V5 3 20 18 0.500 2 4. 22.
GER WINTER Tobias
Duisburger FK
7 D0 D0 V5 D0 D1 D0 1 6 27 0.167 -21 6. 37.
Details
KLEFFMANN Justus   D 0 V 5   POLOTZEK Simon R:
MAN Yin   V 5 D 0   BOES Emil R:
OTTO Justus   V 5 D 2   WANG Zimin R:
POLOTZEK Simon   V 5 D 0   WINTER Tobias R:
KLEFFMANN Justus   D 0 V 5   MAN Yin R:
WANG Zimin   D 0 V 5   BOES Emil R:
WINTER Tobias   D 0 V 5   OTTO Justus R:
POLOTZEK Simon   D 1 V 5   MAN Yin R:
WANG Zimin   D 2 V 5   KLEFFMANN Justus R:
BOES Emil   V 5 D 0   OTTO Justus R:
WINTER Tobias   D 1 V 5   MAN Yin R:
POLOTZEK Simon   V 5 D 0   WANG Zimin R:
OTTO Justus   V 5 D 1   KLEFFMANN Justus R:
BOES Emil   V 5 D 0   WINTER Tobias R:
MAN Yin   V 5 D 0   WANG Zimin R:
OTTO Justus   D 3 V 5   POLOTZEK Simon R:
KLEFFMANN Justus   D 0 V 5   BOES Emil R:
WANG Zimin   D 2 V 5   WINTER Tobias R:
MAN Yin   V 5 D 2   OTTO Justus R:
BOES Emil   D 1 V 5   POLOTZEK Simon R:
WINTER Tobias   D 0 V 5   KLEFFMANN Justus R:

Nr. 5: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | So. 11:30 | Kampfrichter: WIEMANN Martin

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HAGENE Emmanuel
FC Moers
1 V5 V5 V5 D4 V5 V5 5 29 11 0.833 18 2. 7.
NED MOUSSET Tycho
1 s.v. Ter Weer
2 D3 V5 V5 D2 V5 V5 4 25 13 0.667 12 3. 12.
GER PANZOG Samuel
Eintracht Duisburg
3 D3 D1 D1 D0 V5 V5 2 15 23 0.333 -8 5. 25.
GER BARBY Henrik
FC Moers
4 D0 D1 V5 D3 V5 V5 3 19 17 0.500 2 4. 23.
BEL SCHROVEN Loucas
De Maneschermer
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 10 1.000 20 1. 2.
GER NIEMANN Mattis Arne
FV Bremen 1860
6 D0 D1 D2 D0 D1 D4 0 8 30 0.000 -22 7. 39.
GER MAKOVCI David
OFC Bonn
7 D0 D0 D1 D1 D0 V5 1 7 29 0.167 -22 6. 38.
Details
BARBY Henrik   D 0 V 5   HAGENE Emmanuel R:
SCHROVEN Loucas   V 5 D 2   MOUSSET Tycho R:
NIEMANN Mattis Arne   D 2 V 5   PANZOG Samuel R:
HAGENE Emmanuel   V 5 D 0   MAKOVCI David R:
BARBY Henrik   D 3 V 5   SCHROVEN Loucas R:
PANZOG Samuel   D 1 V 5   MOUSSET Tycho R:
MAKOVCI David   V 5 D 4   NIEMANN Mattis Arne R:
HAGENE Emmanuel   D 4 V 5   SCHROVEN Loucas R:
PANZOG Samuel   D 1 V 5   BARBY Henrik R:
MOUSSET Tycho   V 5 D 1   NIEMANN Mattis Arne R:
MAKOVCI David   D 0 V 5   SCHROVEN Loucas R:
HAGENE Emmanuel   V 5 D 3   PANZOG Samuel R:
NIEMANN Mattis Arne   D 0 V 5   BARBY Henrik R:
MOUSSET Tycho   V 5 D 0   MAKOVCI David R:
SCHROVEN Loucas   V 5 D 0   PANZOG Samuel R:
NIEMANN Mattis Arne   D 0 V 5   HAGENE Emmanuel R:
BARBY Henrik   D 1 V 5   MOUSSET Tycho R:
PANZOG Samuel   V 5 D 1   MAKOVCI David R:
SCHROVEN Loucas   V 5 D 1   NIEMANN Mattis Arne R:
MOUSSET Tycho   D 3 V 5   HAGENE Emmanuel R:
MAKOVCI David   D 1 V 5   BARBY Henrik R:

Nr. 6: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | So. 11:30 | Kampfrichter: SLUMAN Patrick

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MEIER-EBERT Finn
FC Moers
1 V5 D4 V5 V5 D4 V5 4 28 21 0.667 7 2. 16.
GER BRITO Lucas
DFC Düsseldorf
2 D4 V4 V5 D1 D1 D2 2 17 15 0.333 2 5. 24.
GER SCHMIDT Julius
Duisburger FK
3 V5 D0 V5 D0 D1 D3 2 14 23 0.333 -9 6. 28.
GER KLITZING Jan Lasse
FC Moers
4 D3 D0 D1 D2 D1 D0 0 7 30 0.000 -23 7. 40.
GER WEBER Kilian
Eintracht Duisburg
5 D2 V5 V5 V5 D1 V5 4 23 16 0.667 7 3. 17.
NED WALLÉ Clifton John
1 s.v. Axionikos
6 V5 V2 V4 V5 V5 D1 5 22 13 0.833 9 1. 9.
GER KÄMMERER Oscar
FC im VfL Bochum
7 D2 V3 V5 V5 D3 V5 4 23 16 0.667 7 3. 17.
Details
KLITZING Jan Lasse   D 3 V 5   MEIER-EBERT Finn R:
WEBER Kilian   V 5 D 1   BRITO Lucas R:
WALLÉ Clifton John   V 4 D 1   SCHMIDT Julius R:
MEIER-EBERT Finn   V 5 D 2   KÄMMERER Oscar R:
KLITZING Jan Lasse   D 2 V 5   WEBER Kilian R:
SCHMIDT Julius   D 0 V 4   BRITO Lucas R:
KÄMMERER Oscar   V 5 D 1   WALLÉ Clifton John R:
MEIER-EBERT Finn   V 5 D 2   WEBER Kilian R:
SCHMIDT Julius   V 5 D 1   KLITZING Jan Lasse R:
BRITO Lucas   D 1 V 2   WALLÉ Clifton John R:
KÄMMERER Oscar   D 3 V 5   WEBER Kilian R:
MEIER-EBERT Finn   D 4 V 5   SCHMIDT Julius R:
WALLÉ Clifton John   V 5 D 1   KLITZING Jan Lasse R:
BRITO Lucas   D 2 V 3   KÄMMERER Oscar R:
WEBER Kilian   V 5 D 0   SCHMIDT Julius R:
WALLÉ Clifton John   V 5 D 4   MEIER-EBERT Finn R:
KLITZING Jan Lasse   D 0 V 5   BRITO Lucas R:
SCHMIDT Julius   D 3 V 5   KÄMMERER Oscar R:
WEBER Kilian   D 1 V 5   WALLÉ Clifton John R:
BRITO Lucas   D 4 V 5   MEIER-EBERT Finn R:
KÄMMERER Oscar   V 5 D 0   KLITZING Jan Lasse R: