Internationales Turnier | Florett | männlich | U17 | Individual | Münster (GER)

Stand: 14.09.2019 13:48 | Rheinischer Fechterbund e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 HILBRANDT Alexander
NR FC Moers
GER Ba
32 *** bye ***
17 DIETERICH Julius
WE TV Jahn Siegen
GER D 2
16 DE KRUIJFF Abbe
NED V 15
9 WETZLAR Mattis
WE Quernheimer FC
GER V 15
24 SIERMANN Bas
Zaal Amsterdam Zuid
NED D 3
25 LO Kang-I
NR DFC Düsseldorf
GER D 3
8 HEITMANN Leander
WE TG Münster
GER V 15
5 FABER Justus
WE TV Jahn Siegen
GER V 15
28 SCHRÖDER Jonah
NR FC Moers
GER D 4
21 THIESBRUMMEL Henri
WE TV Gütersloh
GER D 3
12 BOES Emil
NR Dürener FC
GER V 15
13 MALLMANN Jan
NR VFL Merkur Kleve
GER V 15
20 KORKMAZ Keyan
NR Duisburger FK
GER D 9
29 *** bye *** Ba
4 THÖNNES Jorge
NR DFC Düsseldorf
GER
3 EMDE-MARBACH Nick
NR FC Moers
GER Ba
30 *** bye ***
19 MAYER Leonard
WE Quernheimer FC
GER D 12
14 MEIER-EBERT Finn
NR FC Moers
GER V 15
11 MIRBACH Maximilian
NR Remscheider SV
GER V 15
22 HAGENE Emmanuel
NR FC Moers
GER D 10
27 GEBERT Jan Maximilian
WE TG Münster
GER D 0
6 SEEMANN Felix
NR DFC Düsseldorf
GER V 15
7 JOBST Maximilian
NR FC Moers
GER V 15
26 PFEIL Hendrik
WE TG Münster
GER D 6
23 REINOLD Niklas
NR Eintracht Duisburg
GER D 8
10 MINAEW Maximilian
WE Hasper FC
GER V 15
15 PENA WIRTH Phil
WE TV Jahn Siegen
GER D 9
18 STUBENRAUCH Bartolomé
NR Duisburger FK
GER V 10
31 *** bye *** Ba
2 POLOTZEK Simon
NR FC Moers
GER
 
HILBRANDT Alexander
NR FC Moers
GER V 15
DE KRUIJFF Abbe
NED D 2
 
 
WETZLAR Mattis
WE Quernheimer FC
GER V 15
HEITMANN Leander
WE TG Münster
GER D 2
 
 
FABER Justus
WE TV Jahn Siegen
GER V 15
BOES Emil
NR Dürener FC
GER D 8
 
 
MALLMANN Jan
NR VFL Merkur Kleve
GER D 4
THÖNNES Jorge
NR DFC Düsseldorf
GER V 15
 
 
EMDE-MARBACH Nick
NR FC Moers
GER V 15
MEIER-EBERT Finn
NR FC Moers
GER D 4
 
 
MIRBACH Maximilian
NR Remscheider SV
GER D 5
SEEMANN Felix
NR DFC Düsseldorf
GER V 15
 
 
JOBST Maximilian
NR FC Moers
GER V 15
MINAEW Maximilian
WE Hasper FC
GER D 13
 
 
STUBENRAUCH Bartolomé
NR Duisburger FK
GER D 10
POLOTZEK Simon
NR FC Moers
GER V 15
 
 
 
 
HILBRANDT Alexander
NR FC Moers
GER D 13
WETZLAR Mattis
WE Quernheimer FC
GER V 15
 
 
 
 
 
 
FABER Justus
WE TV Jahn Siegen
GER D 13
THÖNNES Jorge
NR DFC Düsseldorf
GER V 15
 
 
 
 
 
 
EMDE-MARBACH Nick
NR FC Moers
GER V 15
SEEMANN Felix
NR DFC Düsseldorf
GER D 8
 
 
 
 
 
 
JOBST Maximilian
NR FC Moers
GER D 10
POLOTZEK Simon
NR FC Moers
GER V 15
 
 
 
nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 WETZLAR Mattis
WE Quernheimer FC
GER D 5
4 THÖNNES Jorge
NR DFC Düsseldorf
GER V 15
3 EMDE-MARBACH Nick
NR FC Moers
GER D 14
2 POLOTZEK Simon
NR FC Moers
GER V 15
 
THÖNNES Jorge
NR DFC Düsseldorf
GER D 10
POLOTZEK Simon
NR FC Moers
GER V 15
 
nach oben