Internationales Turnier | Florett | weiblich | U15 | Individual | Münster (GER)

Stand: 14.09.2019 15:23 | Rheinischer Fechterbund e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 ENGLER Eva
NR FC Moers
GER Ba
32 *** bye ***
17 KOSIN Lena
NR FC Moers
GER V 15
16 BRIEM Samira
NR Dürener FC
GER D 9
9 BURT Elena
WE TV Jahn Siegen
GER Ba
24 *** bye ***
25 *** bye *** Ba
8 MARX Mareille
WE FSG Ruhr Wattenscheid
GER
5 BRAUN Annemarie
NR Eintracht Duisburg
GER Ba
28 *** bye ***
21 SCHOMAKER Franziska
NR FC Moers
GER D 5
12 GESCH Rubina Rose
WE Quernheimer FC
GER V 15
13 ISERN Jule
NR Eintracht Duisburg
GER V 15
20 HEINRICHS Lea
NR OFC Bonn
GER D 2
29 *** bye *** Ba
4 MEIßNER Sophia
NR FC Moers
GER
3 RIDDER Alrun
NR Dürener FC
GER Ba
30 *** bye ***
19 PITONE Marie
WE FG Recklinghausen
GER D 3
14 KUMMER Anouk
Zaal Amsterdam Zuid
NED V 15
11 HARTMANN Ariane
NR FC Moers
GER V 15
22 SCHLEGEL Lena
NR DFC Düsseldorf
GER D 1
27 *** bye *** Ba
6 HOFFMANN Alexia
WE TB Burgsteinfurt
GER
7 RIDDER Reimut
NR Dürener FC
GER Ba
26 *** bye ***
23 BÜDENBENDER Adriana Johanna
WE TV Jahn Siegen
GER V 15
10 RÜFFER Kayra Sofie
NR DFC Düsseldorf
GER D 12
15 LOOSCHELDERS Charlotte
NR VFL Merkur Kleve
GER V 15
18 KOSIN Svenja
NR FC Moers
GER D 6
31 *** bye *** Ba
2 HARTFELDER Nicole
NR FC Moers
GER
 
ENGLER Eva
NR FC Moers
GER V 15
KOSIN Lena
NR FC Moers
GER D 12
 
 
BURT Elena
WE TV Jahn Siegen
GER D 8
MARX Mareille
WE FSG Ruhr Wattenscheid
GER V 15
 
 
BRAUN Annemarie
NR Eintracht Duisburg
GER V 15
GESCH Rubina Rose
WE Quernheimer FC
GER D 6
 
 
ISERN Jule
NR Eintracht Duisburg
GER V 15
MEIßNER Sophia
NR FC Moers
GER D 11
 
 
RIDDER Alrun
NR Dürener FC
GER V 15
KUMMER Anouk
Zaal Amsterdam Zuid
NED D 3
 
 
HARTMANN Ariane
NR FC Moers
GER V 15
HOFFMANN Alexia
WE TB Burgsteinfurt
GER D 11
 
 
RIDDER Reimut
NR Dürener FC
GER V 15
BÜDENBENDER Adriana Johanna
WE TV Jahn Siegen
GER D 1
 
 
LOOSCHELDERS Charlotte
NR VFL Merkur Kleve
GER D 2
HARTFELDER Nicole
NR FC Moers
GER V 15
 
 
 
 
ENGLER Eva
NR FC Moers
GER V 15
MARX Mareille
WE FSG Ruhr Wattenscheid
GER D 4
 
 
 
 
 
 
BRAUN Annemarie
NR Eintracht Duisburg
GER D 14
ISERN Jule
NR Eintracht Duisburg
GER V 15
 
 
 
 
 
 
RIDDER Alrun
NR Dürener FC
GER V 12
HARTMANN Ariane
NR FC Moers
GER D 10
 
 
 
 
 
 
RIDDER Reimut
NR Dürener FC
GER D 2
HARTFELDER Nicole
NR FC Moers
GER V 15
 
 
 
nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 ENGLER Eva
NR FC Moers
GER V 15
4 ISERN Jule
NR Eintracht Duisburg
GER D 7
3 RIDDER Alrun
NR Dürener FC
GER D 4
2 HARTFELDER Nicole
NR FC Moers
GER V 15
 
ENGLER Eva
NR FC Moers
GER D 11
HARTFELDER Nicole
NR FC Moers
GER V 15
 
nach oben