Internationales Turnier | Florett | weiblich | U15 | Individual | Münster (GER)

Stand: 14.09.2019 12:56 | Rheinischer Fechterbund e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | Sa. 11:30 | Kampfrichter: NOUROUZI Saeid

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SCHLEGEL Lena
DFC Düsseldorf
1 D0 D0 D0 D2 0 2 20 0.000 -18 5. 22.
GER HARTMANN Ariane
FC Moers
2 V5 D3 D4 V3 2 15 12 0.500 3 2. 11.
GER RIDDER Alrun
Dürener FC
3 V5 V5 V5 V5 4 20 7 1.000 13 1. 3.
GER ISERN Jule
Eintracht Duisburg
4 V5 V5 D3 D1 2 14 14 0.500 0 4. 13.
GER GESCH Rubina Rose
Quernheimer FC
5 V5 D2 D1 V5 2 13 11 0.500 2 3. 12.
Details
HARTMANN Ariane   V 5 D 0   SCHLEGEL Lena R:
ISERN Jule   D 3 V 5   RIDDER Alrun R:
SCHLEGEL Lena   D 2 V 5   GESCH Rubina Rose R:
RIDDER Alrun   V 5 D 3   HARTMANN Ariane R:
ISERN Jule   D 1 V 5   GESCH Rubina Rose R:
RIDDER Alrun   V 5 D 0   SCHLEGEL Lena R:
GESCH Rubina Rose   D 2 V 3   HARTMANN Ariane R:
SCHLEGEL Lena   D 0 V 5   ISERN Jule R:
GESCH Rubina Rose   D 1 V 5   RIDDER Alrun R:
HARTMANN Ariane   D 4 V 5   ISERN Jule R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | Sa. 11:30 | Kampfrichter: WEBER Kilian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HARTFELDER Nicole
FC Moers
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 4 1.000 21 1. 2.
GER SCHOMAKER Franziska
FC Moers
2 D0 D3 D3 D1 D0 0 7 25 0.000 -18 6. 21.
GER RIDDER Reimut
Dürener FC
3 D2 V5 V5 V5 V5 4 22 14 0.800 8 2. 7.
GER BURT Elena
TV Jahn Siegen
4 D1 V5 D3 V5 V5 3 19 16 0.600 3 3. 9.
GER LOOSCHELDERS Charlotte
VFL Merkur Kleve
5 D1 V5 D3 D3 V5 2 17 16 0.400 1 4. 15.
GER PITONE Marie
FG Recklinghausen
6 D0 V5 D0 D0 D0 1 5 20 0.200 -15 5. 19.
Details
SCHOMAKER Franziska   D 0 V 5   HARTFELDER Nicole R:
RIDDER Reimut   V 5 D 3   BURT Elena R:
LOOSCHELDERS Charlotte   V 5 D 0   PITONE Marie R:
HARTFELDER Nicole   V 5 D 2   RIDDER Reimut R:
PITONE Marie   V 5 D 0   SCHOMAKER Franziska R:
BURT Elena   V 5 D 3   LOOSCHELDERS Charlotte R:
PITONE Marie   D 0 V 5   HARTFELDER Nicole R:
LOOSCHELDERS Charlotte   D 3 V 5   RIDDER Reimut R:
SCHOMAKER Franziska   D 3 V 5   BURT Elena R:
HARTFELDER Nicole   V 5 D 1   LOOSCHELDERS Charlotte R:
BURT Elena   V 5 D 0   PITONE Marie R:
RIDDER Reimut   V 5 D 3   SCHOMAKER Franziska R:
BURT Elena   D 1 V 5   HARTFELDER Nicole R:
SCHOMAKER Franziska   D 1 V 5   LOOSCHELDERS Charlotte R:
PITONE Marie   D 0 V 5   RIDDER Reimut R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | Sa. 11:30 | Kampfrichter: THÖNNES Ronja

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER ENGLER Eva
FC Moers
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 3 1.000 22 1. 1.
GER KOSIN Lena
FC Moers
2 D0 V5 D0 D3 D2 1 10 21 0.200 -11 5. 17.
GER HEINRICHS Lea
OFC Bonn
3 D1 D1 D1 V5 D0 1 8 24 0.200 -16 6. 20.
GER RÜFFER Kayra Sofie
DFC Düsseldorf
4 D0 V5 V5 V5 D2 3 17 14 0.600 3 3. 10.
GER BRIEM Samira
Dürener FC
5 D0 V5 D4 D3 D1 1 13 23 0.200 -10 4. 16.
GER HOFFMANN Alexia
TB Burgsteinfurt
6 D2 V5 V5 V5 V5 4 22 10 0.800 12 2. 6.
Details
KOSIN Lena   D 0 V 5   ENGLER Eva R:
HEINRICHS Lea   D 1 V 5   RÜFFER Kayra Sofie R:
BRIEM Samira   D 1 V 5   HOFFMANN Alexia R:
ENGLER Eva   V 5 D 1   HEINRICHS Lea R:
HOFFMANN Alexia   V 5 D 2   KOSIN Lena R:
RÜFFER Kayra Sofie   V 5 D 3   BRIEM Samira R:
HOFFMANN Alexia   D 2 V 5   ENGLER Eva R:
BRIEM Samira   D 4 V 5   HEINRICHS Lea R:
KOSIN Lena   D 0 V 5   RÜFFER Kayra Sofie R:
ENGLER Eva   V 5 D 0   BRIEM Samira R:
RÜFFER Kayra Sofie   D 2 V 5   HOFFMANN Alexia R:
HEINRICHS Lea   D 1 V 5   KOSIN Lena R:
RÜFFER Kayra Sofie   D 0 V 5   ENGLER Eva R:
KOSIN Lena   D 3 V 5   BRIEM Samira R:
HOFFMANN Alexia   V 5 D 0   HEINRICHS Lea R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | Sa. 11:30 | Kampfrichter: RIDDER Norwin

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER MEIßNER Sophia
FC Moers
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 14 1.000 11 1. 4.
GER KOSIN Svenja
FC Moers
2 D0 V5 D3 D2 D0 1 10 24 0.200 -14 5. 18.
GER BÜDENBENDER Adriana Johanna
TV Jahn Siegen
3 D2 D4 D0 D0 D0 0 6 25 0.000 -19 6. 23.
GER BRAUN Annemarie
Eintracht Duisburg
4 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 9 0.800 15 2. 5.
NED KUMMER Anouk
1 Zaal Amsterdam Zuid
5 D4 V5 V5 D0 D4 2 18 17 0.400 1 4. 14.
GER MARX Mareille
FSG Ruhr Wattenscheid
6 D4 V5 V5 D1 V5 3 20 14 0.600 6 3. 8.
Details
KOSIN Svenja   D 0 V 5   MEIßNER Sophia R:
BÜDENBENDER Adriana Johanna   D 0 V 5   BRAUN Annemarie R:
KUMMER Anouk   D 4 V 5   MARX Mareille R:
MEIßNER Sophia   V 5 D 2   BÜDENBENDER Adriana Johanna R:
MARX Mareille   V 5 D 0   KOSIN Svenja R:
BRAUN Annemarie   V 5 D 0   KUMMER Anouk R:
MARX Mareille   D 4 V 5   MEIßNER Sophia R:
KUMMER Anouk   V 5 D 0   BÜDENBENDER Adriana Johanna R:
KOSIN Svenja   D 3 V 5   BRAUN Annemarie R:
MEIßNER Sophia   V 5 D 4   KUMMER Anouk R:
BRAUN Annemarie   V 5 D 1   MARX Mareille R:
BÜDENBENDER Adriana Johanna   D 4 V 5   KOSIN Svenja R:
BRAUN Annemarie   D 4 V 5   MEIßNER Sophia R:
KOSIN Svenja   D 2 V 5   KUMMER Anouk R:
MARX Mareille   V 5 D 0   BÜDENBENDER Adriana Johanna R: