Internationales Turnier | Florett | männlich | U13 | Individual | Münster (GER)

Stand: 14.09.2019 18:11 | Rheinischer Fechterbund e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 BARBY Henrik
NR FC Moers
GER Ba
32 *** bye ***
17 PFEIL Arne
WE TG Münster
GER D 4
16 OVERESCH Louis
WE TB Burgsteinfurt
GER V 10
9 JOBST Alexander
NR FC Moers
GER V 10
24 NIEMANN Mattis Arne
HB FV Bremen 1860
GER D 4
25 PERREFORT Kilian
WE TB Burgsteinfurt
GER D 0
8 MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER V 10
5 VAN DEN BERG Sam
Lancelot Schermclub
NED Ba
28 *** bye ***
21 HINZE Michael
WE TG Münster
GER D 3
12 TRUSKAWA Maarten
WE Hasper FC
GER V 10
13 PETRI Daniel
WE TB Burgsteinfurt
GER V 10
20 SCHAFBERG Alexander
WE FC im VfL Bochum
GER D 5
29 *** bye *** Ba
4 WOHLGEMUTH Jan
NR FC Moers
GER
3 HOGE Steffen
WE TB Burgsteinfurt
GER Ba
30 *** bye ***
19 FAUST Mattis Georg
WE TG Münster
GER V 10
14 LICKFETT Alexis
HB FV Bremen 1860
GER D 3
11 OTTO Justus
NR OFC Bonn
GER V 10
22 HESSE Leo
WE TG Münster
GER D 3
27 *** bye *** Ba
6 KLEFFMANN Justus
NR FC Moers
GER
7 BRITO Lucas
NR DFC Düsseldorf
GER Ba
26 *** bye ***
23 SCHIMANSKI Tim
NR VFL Merkur Kleve
GER D 5
10 KLITZING Jan Lasse
NR FC Moers
GER V 10
15 SCHÄFER Leander Tjure
WE TV Jahn Siegen
GER V 10
18 WEHN Sebastian
NR DFC Düsseldorf
GER D 6
31 *** bye *** Ba
2 OTT Maxim
WE TG Münster
GER
 
BARBY Henrik
NR FC Moers
GER V 10
OVERESCH Louis
WE TB Burgsteinfurt
GER D 1
 
 
JOBST Alexander
NR FC Moers
GER D 1
MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER V 10
 
 
VAN DEN BERG Sam
Lancelot Schermclub
NED D 7
TRUSKAWA Maarten
WE Hasper FC
GER V 10
 
 
PETRI Daniel
WE TB Burgsteinfurt
GER D 7
WOHLGEMUTH Jan
NR FC Moers
GER V 8
 
 
HOGE Steffen
WE TB Burgsteinfurt
GER V 10
FAUST Mattis Georg
WE TG Münster
GER D 2
 
 
OTTO Justus
NR OFC Bonn
GER V 10
KLEFFMANN Justus
NR FC Moers
GER D 5
 
 
BRITO Lucas
NR DFC Düsseldorf
GER V 10
KLITZING Jan Lasse
NR FC Moers
GER D 0
 
 
SCHÄFER Leander Tjure
WE TV Jahn Siegen
GER D 4
OTT Maxim
WE TG Münster
GER V 10
 
 
 
 
BARBY Henrik
NR FC Moers
GER D 5
MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER V 10
 
 
 
 
 
 
TRUSKAWA Maarten
WE Hasper FC
GER D 7
WOHLGEMUTH Jan
NR FC Moers
GER V 10
 
 
 
 
 
 
HOGE Steffen
WE TB Burgsteinfurt
GER V 10
OTTO Justus
NR OFC Bonn
GER D 6
 
 
 
 
 
 
BRITO Lucas
NR DFC Düsseldorf
GER D 7
OTT Maxim
WE TG Münster
GER V 10
 
 
 
nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER V 10
4 WOHLGEMUTH Jan
NR FC Moers
GER D 0
3 HOGE Steffen
WE TB Burgsteinfurt
GER V 8
2 OTT Maxim
WE TG Münster
GER D 6
 
MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER V 10
HOGE Steffen
WE TB Burgsteinfurt
GER D 5
 
nach oben