Internationales Turnier | Florett | männlich | U11 | Individual | Münster (GER)

Stand: 14.09.2019 15:07 | Rheinischer Fechterbund e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichter: FABER Justus

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER PAGENKOPF Niklas
FC Moers
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 8 1.000 17 1. 2.
GER PIETSCH Adrian
FC Moers
2 D0 D4 D2 V5 D4 1 15 20 0.200 -5 5. 14.
GER SCHMIDT Adrian
TV Jahn Siegen
3 D3 V5 V5 V5 D2 3 20 17 0.600 3 3. 7.
GER STEIN Karl Broder
OFC Bonn
4 D2 V5 D3 V5 D2 2 17 20 0.400 -3 4. 10.
GER CUYPERS Felix
Dürener FC
5 D1 D0 D0 D3 D2 0 6 25 0.000 -19 6. 17.
GER EHMKE Jakob
TG Münster
6 D2 V5 V5 V5 V5 4 22 15 0.800 7 2. 4.
Details
PIETSCH Adrian   D 0 V 5   PAGENKOPF Niklas R:
SCHMIDT Adrian   V 5 D 3   STEIN Karl Broder R:
CUYPERS Felix   D 2 V 5   EHMKE Jakob R:
PAGENKOPF Niklas   V 5 D 3   SCHMIDT Adrian R:
EHMKE Jakob   V 5 D 4   PIETSCH Adrian R:
STEIN Karl Broder   V 5 D 3   CUYPERS Felix R:
EHMKE Jakob   D 2 V 5   PAGENKOPF Niklas R:
CUYPERS Felix   D 0 V 5   SCHMIDT Adrian R:
PIETSCH Adrian   D 2 V 5   STEIN Karl Broder R:
PAGENKOPF Niklas   V 5 D 1   CUYPERS Felix R:
STEIN Karl Broder   D 2 V 5   EHMKE Jakob R:
SCHMIDT Adrian   V 5 D 4   PIETSCH Adrian R:
STEIN Karl Broder   D 2 V 5   PAGENKOPF Niklas R:
PIETSCH Adrian   V 5 D 0   CUYPERS Felix R:
EHMKE Jakob   V 5 D 2   SCHMIDT Adrian R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | | Kampfrichter: WEBER Kilian

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KLEFFMANN Linus
FC Moers
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 5 1.000 20 1. 1.
GER SCHNEIDER Lukas
FC Moers
2 D1 V5 D2 D1 V5 2 14 20 0.400 -6 5. 12.
GER GROß Maximilian Daniel
TV Jahn Siegen
3 D2 D2 V5 D1 V5 2 15 21 0.400 -6 4. 11.
GER SCHMITZ Meo
Quernheimer FC
4 D2 V5 D3 D4 V5 2 19 19 0.400 0 3. 9.
GER HOGE Aleksander
TB Burgsteinfurt
5 D0 V5 V5 V5 V5 4 20 14 0.800 6 2. 5.
GER TÖRÖK Bence Tibor
Dürener FC
6 D0 D3 D3 D2 D3 0 11 25 0.000 -14 6. 15.
Details
SCHNEIDER Lukas   D 1 V 5   KLEFFMANN Linus R:
GROß Maximilian Daniel   V 5 D 3   SCHMITZ Meo R:
HOGE Aleksander   V 5 D 3   TÖRÖK Bence Tibor R:
KLEFFMANN Linus   V 5 D 2   GROß Maximilian Daniel R:
TÖRÖK Bence Tibor   D 3 V 5   SCHNEIDER Lukas R:
SCHMITZ Meo   D 4 V 5   HOGE Aleksander R:
TÖRÖK Bence Tibor   D 0 V 5   KLEFFMANN Linus R:
HOGE Aleksander   V 5 D 1   GROß Maximilian Daniel R:
SCHNEIDER Lukas   D 2 V 5   SCHMITZ Meo R:
KLEFFMANN Linus   V 5 D 0   HOGE Aleksander R:
SCHMITZ Meo   V 5 D 2   TÖRÖK Bence Tibor R:
GROß Maximilian Daniel   D 2 V 5   SCHNEIDER Lukas R:
SCHMITZ Meo   D 2 V 5   KLEFFMANN Linus R:
SCHNEIDER Lukas   D 1 V 5   HOGE Aleksander R:
TÖRÖK Bence Tibor   D 3 V 5   GROß Maximilian Daniel R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichter: NEUHAUS Matthias

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SCHORN Maximilian
FC Moers
1 V5 V5 V5 V5 4 20 6 1.000 14 1. 3.
GER DÖRPINGHAUS Philipp
FC Moers
2 D3 V5 V5 V5 3 18 16 0.750 2 2. 6.
GER HORCHLER Timo Maximilian
TV Jahn Siegen
3 D0 D3 D1 D0 0 4 20 0.000 -16 5. 16.
GER KITTEL Ben Leon
Quernheimer FC
4 D0 D4 V5 D4 1 13 16 0.250 -3 4. 13.
GER ZIMMERMANN Noel
TB Burgsteinfurt
5 D3 D4 V5 V5 2 17 14 0.500 3 3. 8.
Details
DÖRPINGHAUS Philipp   D 3 V 5   SCHORN Maximilian R:
KITTEL Ben Leon   V 5 D 1   HORCHLER Timo Maximilian R:
SCHORN Maximilian   V 5 D 3   ZIMMERMANN Noel R:
HORCHLER Timo Maximilian   D 3 V 5   DÖRPINGHAUS Philipp R:
KITTEL Ben Leon   D 4 V 5   ZIMMERMANN Noel R:
HORCHLER Timo Maximilian   D 0 V 5   SCHORN Maximilian R:
ZIMMERMANN Noel   D 4 V 5   DÖRPINGHAUS Philipp R:
SCHORN Maximilian   V 5 D 0   KITTEL Ben Leon R:
ZIMMERMANN Noel   V 5 D 0   HORCHLER Timo Maximilian R:
DÖRPINGHAUS Philipp   V 5 D 4   KITTEL Ben Leon R: