Internationales Turnier | Florett | männlich | U11 | Individual | Münster (GER)

Stand: 14.09.2019 16:32 | Rheinischer Fechterbund e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 4 | | Kampfrichter: PENA WIRTH Phil

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SCHNEIDER Lukas
FC Moers
1 V5 V5 D2 D0 2 12 15 0.500 -3 3. 8.
GER SCHMIDT Adrian
TV Jahn Siegen
2 D4 D1 D2 D2 0 9 20 0.000 -11 5. 14.
GER KITTEL Ben Leon
Quernheimer FC
3 D1 V5 D2 D0 1 8 16 0.250 -8 4. 12.
GER DÖRPINGHAUS Philipp
FC Moers
4 V5 V5 V5 D0 3 15 11 0.750 4 2. 5.
GER KLEFFMANN Linus
FC Moers
5 V5 V5 V5 V5 4 20 2 1.000 18 1. 1.
Details
SCHMIDT Adrian   D 4 V 5   SCHNEIDER Lukas R:
DÖRPINGHAUS Philipp   V 5 D 2   KITTEL Ben Leon R:
SCHNEIDER Lukas   D 0 V 5   KLEFFMANN Linus R:
KITTEL Ben Leon   V 5 D 1   SCHMIDT Adrian R:
DÖRPINGHAUS Philipp   D 0 V 5   KLEFFMANN Linus R:
KITTEL Ben Leon   D 1 V 5   SCHNEIDER Lukas R:
KLEFFMANN Linus   V 5 D 2   SCHMIDT Adrian R:
SCHNEIDER Lukas   D 2 V 5   DÖRPINGHAUS Philipp R:
KLEFFMANN Linus   V 5 D 0   KITTEL Ben Leon R:
SCHMIDT Adrian   D 2 V 5   DÖRPINGHAUS Philipp R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | | Kampfrichter: PETERS Rabea

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER PAGENKOPF Niklas
FC Moers
1 V5 D0 V5 V5 3 15 9 0.750 6 2. 4.
GER PIETSCH Adrian
FC Moers
2 D0 D0 D2 D2 0 4 20 0.000 -16 5. 15.
GER HOGE Aleksander
TB Burgsteinfurt
3 V5 V5 V5 V5 4 20 5 1.000 15 1. 2.
GER ZIMMERMANN Noel
TB Burgsteinfurt
4 D0 V5 D2 V5 2 12 15 0.500 -3 3. 8.
GER GROß Maximilian Daniel
TV Jahn Siegen
5 D4 V5 D3 D3 1 15 17 0.250 -2 4. 10.
Details
PIETSCH Adrian   D 0 V 5   PAGENKOPF Niklas R:
ZIMMERMANN Noel   D 2 V 5   HOGE Aleksander R:
PAGENKOPF Niklas   V 5 D 4   GROß Maximilian Daniel R:
HOGE Aleksander   V 5 D 0   PIETSCH Adrian R:
ZIMMERMANN Noel   V 5 D 3   GROß Maximilian Daniel R:
HOGE Aleksander   V 5 D 0   PAGENKOPF Niklas R:
GROß Maximilian Daniel   V 5 D 2   PIETSCH Adrian R:
PAGENKOPF Niklas   V 5 D 0   ZIMMERMANN Noel R:
GROß Maximilian Daniel   D 3 V 5   HOGE Aleksander R:
PIETSCH Adrian   D 2 V 5   ZIMMERMANN Noel R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichter: FABER Justus

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER TÖRÖK Bence Tibor
Dürener FC
1 D3 D3 D4 D0 0 10 19 0.000 -9 5. 13.
GER SCHORN Maximilian
FC Moers
2 V5 V5 D1 V5 3 16 14 0.750 2 2. 6.
GER STEIN Karl Broder
OFC Bonn
3 V4 D2 D2 D2 1 10 18 0.250 -8 4. 11.
GER SCHMITZ Meo
Quernheimer FC
4 V5 V5 V5 V5 4 20 9 1.000 11 1. 3.
GER EHMKE Jakob
TG Münster
5 V5 D4 V5 D2 2 16 12 0.500 4 3. 7.
Details
SCHORN Maximilian   V 5 D 3   TÖRÖK Bence Tibor R:
SCHMITZ Meo   V 5 D 2   STEIN Karl Broder R:
TÖRÖK Bence Tibor   D 0 V 5   EHMKE Jakob R:
STEIN Karl Broder   D 2 V 5   SCHORN Maximilian R:
SCHMITZ Meo   V 5 D 2   EHMKE Jakob R:
STEIN Karl Broder   V 4 D 3   TÖRÖK Bence Tibor R:
EHMKE Jakob   D 4 V 5   SCHORN Maximilian R:
TÖRÖK Bence Tibor   D 4 V 5   SCHMITZ Meo R:
EHMKE Jakob   V 5 D 2   STEIN Karl Broder R:
SCHORN Maximilian   D 1 V 5   SCHMITZ Meo R: