Internationales Turnier | Florett | weiblich | U17 | Individual | Münster (GER)

Stand: 15.09.2019 11:56 | Rheinischer Fechterbund e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 POLOTZEK Viviana
NR FC Moers
GER Ba
32 *** bye ***
17 RIDDER Reimut
NR Dürener FC
GER D 7
16 RIDDER Cordula
NR Dürener FC
GER V 9
9 GERMANN Sophie Madeleine
WE TV Jahn Siegen
GER Ba
24 *** bye ***
25 *** bye *** Ba
8 HULVERSHORN Lisa
WE TV Jahn Siegen
GER
5 HARTFELDER Nicole
NR FC Moers
GER Ba
28 *** bye ***
21 MÜLLER Jette
WE TG Münster
GER D 3
12 KÜNZLER Pia
WE TG Münster
GER V 15
13 RIDDER Alrun
NR Dürener FC
GER V 15
20 LOOSCHELDERS Charlotte
NR VFL Merkur Kleve
GER D 1
29 *** bye *** Ba
4 WEBER Ellen
NR OFC Bonn
GER
3 HENDLER Vivian Marie
NR FC Moers
GER Ba
30 *** bye ***
19 NOLL Hannah
NR DFC Düsseldorf
GER D 4
14 RIECK Cila
NR Der Fechtverein.Bonn
GER V 15
11 WETZLING Amelie
NR FC Moers
GER V 15
22 SCHÜTZLER Frederike
WE TV Jahn Siegen
GER D 2
27 *** bye *** Ba
6 ENGLER Eva
NR FC Moers
GER
7 MEIßNER Sophia
NR FC Moers
GER Ba
26 *** bye ***
23 *** bye *** Ba
10 GESCH Rubina Rose
WE Quernheimer FC
GER
15 HOFFMANN Alexia
WE TB Burgsteinfurt
GER V 15
18 BÄUMER Leonie
NR DFC Düsseldorf
GER D 2
31 *** bye *** Ba
2 BRAUN Annemarie
NR Eintracht Duisburg
GER
 
POLOTZEK Viviana
NR FC Moers
GER V 15
RIDDER Cordula
NR Dürener FC
GER D 1
 
 
GERMANN Sophie Madeleine
WE TV Jahn Siegen
GER V 15
HULVERSHORN Lisa
WE TV Jahn Siegen
GER D 4
 
 
HARTFELDER Nicole
NR FC Moers
GER V 15
KÜNZLER Pia
WE TG Münster
GER D 9
 
 
RIDDER Alrun
NR Dürener FC
GER D 11
WEBER Ellen
NR OFC Bonn
GER V 15
 
 
HENDLER Vivian Marie
NR FC Moers
GER V 15
RIECK Cila
NR Der Fechtverein.Bonn
GER D 6
 
 
WETZLING Amelie
NR FC Moers
GER D 11
ENGLER Eva
NR FC Moers
GER V 15
 
 
MEIßNER Sophia
NR FC Moers
GER V 15
GESCH Rubina Rose
WE Quernheimer FC
GER D 4
 
 
HOFFMANN Alexia
WE TB Burgsteinfurt
GER V 15
BRAUN Annemarie
NR Eintracht Duisburg
GER D 12
 
 
 
 
POLOTZEK Viviana
NR FC Moers
GER V 15
GERMANN Sophie Madeleine
WE TV Jahn Siegen
GER D 4
 
 
 
 
 
 
HARTFELDER Nicole
NR FC Moers
GER V 15
WEBER Ellen
NR OFC Bonn
GER D 5
 
 
 
 
 
 
HENDLER Vivian Marie
NR FC Moers
GER D 10
ENGLER Eva
NR FC Moers
GER V 15
 
 
 
 
 
 
MEIßNER Sophia
NR FC Moers
GER V 15
HOFFMANN Alexia
WE TB Burgsteinfurt
GER D 4
 
 
 
nach oben
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 POLOTZEK Viviana
NR FC Moers
GER V 15
4 HARTFELDER Nicole
NR FC Moers
GER D 12
3 ENGLER Eva
NR FC Moers
GER D 8
2 MEIßNER Sophia
NR FC Moers
GER V 15
 
POLOTZEK Viviana
NR FC Moers
GER V 15
MEIßNER Sophia
NR FC Moers
GER D 3
 
nach oben