Internationales Turnier | Florett | weiblich | U13 | Individual | Münster (GER)

Stand: 15.09.2019 15:13 | Rheinischer Fechterbund e.V.


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 13 | So. 13:30 | Kampfrichter: HOLZE Henrietta

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER BERNHARDZ Lisa
TB Burgsteinfurt
1 D1 V5 D2 D3 1 11 18 0.250 -7 5. 17.
GER WIESSNER Franka
DFC Düsseldorf
2 V5 D2 D3 D0 1 10 16 0.250 -6 4. 16.
GER BEHLKE Ronja
FG Recklinghausen
3 D3 V5 V5 D0 2 13 12 0.500 1 2. 12.
GER BÜDENBENDER Adriana Johanna
TV Jahn Siegen
4 V5 V5 D0 D0 2 10 15 0.500 -5 3. 13.
GER VÖLKER Linn Marie
FC Moers
5 V5 V5 V5 V5 4 20 3 1.000 17 1. 3.
Details
WIESSNER Franka   V 5 D 1   BERNHARDZ Lisa R:
BÜDENBENDER Adriana Johanna   D 0 V 5   BEHLKE Ronja R:
BERNHARDZ Lisa   D 3 V 5   VÖLKER Linn Marie R:
BEHLKE Ronja   V 5 D 2   WIESSNER Franka R:
BÜDENBENDER Adriana Johanna   D 0 V 5   VÖLKER Linn Marie R:
BEHLKE Ronja   D 3 V 5   BERNHARDZ Lisa R:
VÖLKER Linn Marie   V 5 D 0   WIESSNER Franka R:
BERNHARDZ Lisa   D 2 V 5   BÜDENBENDER Adriana Johanna R:
VÖLKER Linn Marie   V 5 D 0   BEHLKE Ronja R:
WIESSNER Franka   D 3 V 5   BÜDENBENDER Adriana Johanna R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 14 | So. 13:30 | Kampfrichter: MEIßNER Sophia

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HARTMANN Ariane
FC Moers
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 3 1.000 22 1. 1.
GER KOSIN Lena
FC Moers
2 D1 D4 V5 V5 D3 2 18 17 0.400 1 4. 14.
GER MAHUTKA Malin Ava
Blau-Weiss Buchholz
3 D0 V5 V5 V5 V5 4 20 11 0.800 9 2. 6.
GER KRONHOLZ Finja
Dürener FC
4 D0 D1 D0 D1 D0 0 2 25 0.000 -23 6. 23.
GER EGLITE Ricarda
TV Gütersloh
5 D0 D1 D0 V5 D2 1 8 21 0.200 -13 5. 20.
GER KIRCHMAYR Amelie
DFC Düsseldorf
6 D2 V5 D2 V5 V5 3 19 15 0.600 4 3. 10.
Details
KOSIN Lena   D 1 V 5   HARTMANN Ariane R:
MAHUTKA Malin Ava   V 5 D 0   KRONHOLZ Finja R:
EGLITE Ricarda   D 2 V 5   KIRCHMAYR Amelie R:
HARTMANN Ariane   V 5 D 0   MAHUTKA Malin Ava R:
KIRCHMAYR Amelie   V 5 D 3   KOSIN Lena R:
KRONHOLZ Finja   D 1 V 5   EGLITE Ricarda R:
KIRCHMAYR Amelie   D 2 V 5   HARTMANN Ariane R:
EGLITE Ricarda   D 0 V 5   MAHUTKA Malin Ava R:
KOSIN Lena   V 5 D 1   KRONHOLZ Finja R:
HARTMANN Ariane   V 5 D 0   EGLITE Ricarda R:
KRONHOLZ Finja   D 0 V 5   KIRCHMAYR Amelie R:
MAHUTKA Malin Ava   V 5 D 4   KOSIN Lena R:
KRONHOLZ Finja   D 0 V 5   HARTMANN Ariane R:
KOSIN Lena   V 5 D 1   EGLITE Ricarda R:
KIRCHMAYR Amelie   D 2 V 5   MAHUTKA Malin Ava R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 15 | So. 13:30 | Kampfrichter: MOGILIN Matvey

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER WEYERMANN Freya
Dürener FC
1 V5 V5 D2 V5 V5 4 22 11 0.800 11 2. 5.
GER SLOMKE Lotte
DFC Düsseldorf
2 D4 V5 D1 V5 D4 2 19 22 0.400 -3 4. 15.
GER SCHNEIDER Marit
TV Jahn Siegen
3 D0 D4 D3 D1 D1 0 9 25 0.000 -16 6. 21.
GER GUTZKE Lena
FC Moers
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 8 1.000 17 1. 2.
GER BIRKENSTOCK Annika
OFC Bonn
5 D0 D3 V5 D2 D4 1 14 21 0.200 -7 5. 18.
GER MAYER Cecile
Quernheimer FC
6 D2 V5 V5 D0 V5 3 17 19 0.600 -2 3. 11.
Details
SLOMKE Lotte   D 4 V 5   WEYERMANN Freya R:
SCHNEIDER Marit   D 3 V 5   GUTZKE Lena R:
BIRKENSTOCK Annika   D 4 V 5   MAYER Cecile R:
WEYERMANN Freya   V 5 D 0   SCHNEIDER Marit R:
MAYER Cecile   V 5 D 4   SLOMKE Lotte R:
GUTZKE Lena   V 5 D 2   BIRKENSTOCK Annika R:
MAYER Cecile   D 2 V 5   WEYERMANN Freya R:
BIRKENSTOCK Annika   V 5 D 1   SCHNEIDER Marit R:
SLOMKE Lotte   D 1 V 5   GUTZKE Lena R:
WEYERMANN Freya   V 5 D 0   BIRKENSTOCK Annika R:
GUTZKE Lena   V 5 D 0   MAYER Cecile R:
SCHNEIDER Marit   D 4 V 5   SLOMKE Lotte R:
GUTZKE Lena   V 5 D 2   WEYERMANN Freya R:
SLOMKE Lotte   V 5 D 3   BIRKENSTOCK Annika R:
MAYER Cecile   V 5 D 1   SCHNEIDER Marit R:

Nr. 4: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 16 | So. 13:30 | Kampfrichter: FABER Justus

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HAMMERATH Silva
Dürener FC
1 D0 V5 D0 D2 D2 1 9 22 0.200 -13 5. 19.
GER BURGARTZ Carlotta
OFC Bonn
2 V5 V5 V5 D0 D4 3 19 13 0.600 6 3. 8.
GER BINN Lilly
DFC Düsseldorf
3 D2 D0 D0 D1 D0 0 3 25 0.000 -22 6. 22.
GER SCHOMAKER Franziska
FC Moers
4 V5 D3 V5 D4 V5 3 22 11 0.600 11 2. 7.
GER LÜDERS Leyla Lawin
TG Münster
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 1.000 14 1. 4.
GER GÜNDEL Aurelia
FV Bremen 1860
6 V5 V5 V5 D1 D4 3 20 16 0.600 4 4. 9.
Details
BURGARTZ Carlotta   V 5 D 0   HAMMERATH Silva R:
BINN Lilly   D 0 V 5   SCHOMAKER Franziska R:
LÜDERS Leyla Lawin   V 5 D 4   GÜNDEL Aurelia R:
HAMMERATH Silva   V 5 D 2   BINN Lilly R:
GÜNDEL Aurelia   V 5 D 4   BURGARTZ Carlotta R:
SCHOMAKER Franziska   D 4 V 5   LÜDERS Leyla Lawin R:
GÜNDEL Aurelia   V 5 D 2   HAMMERATH Silva R:
LÜDERS Leyla Lawin   V 5 D 1   BINN Lilly R:
BURGARTZ Carlotta   V 5 D 3   SCHOMAKER Franziska R:
HAMMERATH Silva   D 2 V 5   LÜDERS Leyla Lawin R:
SCHOMAKER Franziska   V 5 D 1   GÜNDEL Aurelia R:
BINN Lilly   D 0 V 5   BURGARTZ Carlotta R:
SCHOMAKER Franziska   V 5 D 0   HAMMERATH Silva R:
BURGARTZ Carlotta   D 0 V 5   LÜDERS Leyla Lawin R:
GÜNDEL Aurelia   V 5 D 0   BINN Lilly R: