Potsdamer Degen-Fest Alter Fritz + Königin Luise | Degen | weiblich | Akt | Einzel | Potsdam (GER)

Stand: 30.01.2016 16:48 | ekays

B: 32er Tableau, C: 16er Tableau, H: 8er Tableau
J: Platz 3 / 4, I: Halbfinale, K: Finale

 

B | 32er Tableau

C | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 HERREN Francoise
BE PSV Berlin
SUI Ba
32 *** bye ***
17 CHEMALY Leny
BE OSC BERLIN
FRA D 10
16 ACKERMANN Stefanie
BE Berliner FC
GER V 15
9 HÄUSLER Chantall
BN FC Tauberbischofsheim
GER Ba
24 *** bye ***
25 *** bye *** Ba
8 PRIMBS Vanessa
BN FG Merseburger Raben
GER
5 SCHIRMER Chiara
BR OSC Potsdam
GER Ba
28 *** bye ***
21 *** bye *** Ba
12 KLEMCZYNSKA Magda
FC FLESZ SWIDNICA
POL
13 KUMMICH Angela
BE FG Rotation Berlin
GER Ba
20 *** bye ***
29 *** bye *** Ba
4 HALM Kirsten
BE PSV Berlin
GER
3 SKÅLID Ragnhild
BYGDØ FK OSLO
NOR Ba
30 *** bye ***
19 *** bye *** Ba
14 HÖRMANN Valérie
BE TSV Berlin-Wittenau
GER
11 RUDOLF Flavia
BR OSC POTSDAM
GER Ba
22 *** bye ***
27 *** bye *** Ba
6 NILSEN Elisabeth Skaar
Bygdø FK Oslo
NOR
7 MATTHES Anna
BR OSC Potsdam
GER Ba
26 *** bye ***
23 *** bye *** Ba
10 MÜLLER Anna-Renate
BR OSC Potsdam
GER
15 POEPPLER Jill
BR OSC Potsdam
GER Ba
18 *** bye ***
31 *** bye *** Ba
2 KIRSCHEN Julia
BE SC Berlin
GER
 
HERREN Francoise
BE PSV Berlin
SUI V 15
ACKERMANN Stefanie
BE Berliner FC
GER D 2
 
 
HÄUSLER Chantall
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
PRIMBS Vanessa
BN FG Merseburger Raben
GER D 14
 
 
SCHIRMER Chiara
BR OSC Potsdam
GER V 15
KLEMCZYNSKA Magda
FC FLESZ SWIDNICA
POL D 12
 
 
KUMMICH Angela
BE FG Rotation Berlin
GER D 8
HALM Kirsten
BE PSV Berlin
GER V 15
 
 
SKÅLID Ragnhild
BYGDØ FK OSLO
NOR V 15
HÖRMANN Valérie
BE TSV Berlin-Wittenau
GER D 9
 
 
RUDOLF Flavia
BR OSC POTSDAM
GER V 15
NILSEN Elisabeth Skaar
Bygdø FK Oslo
NOR D 14
 
 
MATTHES Anna
BR OSC Potsdam
GER V 14
MÜLLER Anna-Renate
BR OSC Potsdam
GER D 12
 
 
POEPPLER Jill
BR OSC Potsdam
GER D 2
KIRSCHEN Julia
BE SC Berlin
GER V 15
 
 
 
 
HERREN Francoise
BE PSV Berlin
SUI V 15
HÄUSLER Chantall
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
 
 
 
 
 
 
SCHIRMER Chiara
BR OSC Potsdam
GER V 15
HALM Kirsten
BE PSV Berlin
GER D 11
 
 
 
 
 
 
SKÅLID Ragnhild
BYGDØ FK OSLO
NOR V 15
RUDOLF Flavia
BR OSC POTSDAM
GER D 12
 
 
 
 
 
 
MATTHES Anna
BR OSC Potsdam
GER D 8
KIRSCHEN Julia
BE SC Berlin
GER V 15
 
 
 
nach oben
 

J | Platz 3 / 4

I | Halbfinale

K | Finale

 
SCHIRMER Chiara
BR OSC Potsdam
GER D 11
SKÅLID Ragnhild
BYGDØ FK OSLO
NOR V 14
 
1 HERREN Francoise
BE PSV Berlin
SUI V 15
4 SCHIRMER Chiara
BR OSC Potsdam
GER D 8
3 SKÅLID Ragnhild
BYGDØ FK OSLO
NOR D 8
2 KIRSCHEN Julia
BE SC Berlin
GER V 15
 
HERREN Francoise
BE PSV Berlin
SUI D 9
KIRSCHEN Julia
BE SC Berlin
GER V 15
 
nach oben