Potsdamer Degen-Fest Alter Fritz + Königin Luise | Degen | weiblich | Akt | Einzel | Potsdam (GER)

Stand: 30.01.2016 12:39 | ekays


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 1 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER SCHIRMER Chiara
OSC Potsdam
1 V5 V5 D3 / D4 2 17 14 0.500 3 2. 8.
GER MATTHES Anna
OSC Potsdam
2 D2 V5 V5 / D2 2 14 14 0.500 0 3. 9.
GER HÖRMANN Valérie
TSV Berlin-Wittenau
3 D2 D2 D4 / D1 0 9 20 0.000 -11 5. 15.
GER KUMMICH Angela
FG Rotation Berlin
4 V5 D2 V5 / D3 2 15 17 0.500 -2 4. 10.
GER VANESSA Primbs
FG Merseburger Raben
5 / / / / / 0 0 0 0.000 6. 18.
NOR SKÅLID Ragnhild
1 BYGDØ FK OSLO
6 V5 V5 V5 V5 / 4 20 10 1.000 10 1. 3.
Details
MATTHES Anna   D 2 V 5   SCHIRMER Chiara R:
HÖRMANN Valérie   D 4 V 5   KUMMICH Angela R:
VANESSA Primbs   -- --   SKÅLID Ragnhild R:
SCHIRMER Chiara   V 5 D 2   HÖRMANN Valérie R:
SKÅLID Ragnhild   V 5 D 2   MATTHES Anna R:
KUMMICH Angela   -- --   VANESSA Primbs R:
SKÅLID Ragnhild   V 5 D 4   SCHIRMER Chiara R:
VANESSA Primbs   -- --   HÖRMANN Valérie R:
MATTHES Anna   V 5 D 2   KUMMICH Angela R:
SCHIRMER Chiara   -- --   VANESSA Primbs R:
KUMMICH Angela   D 3 V 5   SKÅLID Ragnhild R:
HÖRMANN Valérie   D 2 V 5   MATTHES Anna R:
KUMMICH Angela   V 5 D 3   SCHIRMER Chiara R:
MATTHES Anna   -- --   VANESSA Primbs R:
SKÅLID Ragnhild   V 5 D 1   HÖRMANN Valérie R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 2 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER HÄUSLER Chantall
FC Tauberbischofsheim
1 V5 V5 D3 V5 D1 3 19 17 0.600 2 3. 6.
FRA CHEMALY Leny
OSC BERLIN
2 D1 V5 D3 D2 D0 1 11 23 0.200 -12 5. 14.
GER ACKERMANN Stefanie
Berliner FC
3 D2 D3 D1 D4 D0 0 10 25 0.000 -15 6. 16.
GER HALM Kirsten
PSV Berlin
4 V5 V5 V5 V5 D1 4 21 15 0.800 6 2. 4.
GER MÜLLER Anna-Renate
OSC Potsdam
5 D4 V5 V5 D3 D1 2 18 21 0.400 -3 4. 13.
GER KIRSCHEN Julia
SC Berlin
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 3 1.000 22 1. 1.
Details
CHEMALY Leny   D 1 V 5   HÄUSLER Chantall R:
ACKERMANN Stefanie   D 1 V 5   HALM Kirsten R:
MÜLLER Anna-Renate   D 1 V 5   KIRSCHEN Julia R:
HÄUSLER Chantall   V 5 D 2   ACKERMANN Stefanie R:
KIRSCHEN Julia   V 5 D 0   CHEMALY Leny R:
HALM Kirsten   V 5 D 3   MÜLLER Anna-Renate R:
KIRSCHEN Julia   V 5 D 1   HÄUSLER Chantall R:
MÜLLER Anna-Renate   V 5 D 4   ACKERMANN Stefanie R:
CHEMALY Leny   D 3 V 5   HALM Kirsten R:
HÄUSLER Chantall   V 5 D 4   MÜLLER Anna-Renate R:
HALM Kirsten   D 1 V 5   KIRSCHEN Julia R:
ACKERMANN Stefanie   D 3 V 5   CHEMALY Leny R:
HALM Kirsten   V 5 D 3   HÄUSLER Chantall R:
CHEMALY Leny   D 2 V 5   MÜLLER Anna-Renate R:
KIRSCHEN Julia   V 5 D 0   ACKERMANN Stefanie R:

Nr. 3: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 3 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
POL KLEMCZYNSKA Magda
1 FC FLESZ SWIDNICA
1 V5 D4 D4 D2 V5 2 20 22 0.400 -2 5. 12.
GER RUDOLF Flavia
OSC POTSDAM
2 D4 D3 D4 V5 V5 2 21 20 0.400 1 4. 11.
SUI HERREN Francoise
PSV Berlin
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 2.
GER PRIMBS Vanessa
FG Merseburger Raben
4 V5 V5 D1 D4 V5 3 20 20 0.600 0 3. 7.
NOR NILSEN Elisabeth Skaar
1 Bygdø FK Oslo
5 V5 D3 D3 V5 V5 3 21 18 0.600 3 2. 5.
GER POEPPLER Jill
OSC Potsdam
6 D3 D2 D1 D2 D2 0 10 25 0.000 -15 6. 16.
Details
RUDOLF Flavia   D 4 V 5   KLEMCZYNSKA Magda R:
HERREN Francoise   V 5 D 1   PRIMBS Vanessa R:
NILSEN Elisabeth Skaar   V 5 D 2   POEPPLER Jill R:
KLEMCZYNSKA Magda   D 4 V 5   HERREN Francoise R:
POEPPLER Jill   D 2 V 5   RUDOLF Flavia R:
PRIMBS Vanessa   D 4 V 5   NILSEN Elisabeth Skaar R:
POEPPLER Jill   D 3 V 5   KLEMCZYNSKA Magda R:
NILSEN Elisabeth Skaar   D 3 V 5   HERREN Francoise R:
RUDOLF Flavia   D 4 V 5   PRIMBS Vanessa R:
KLEMCZYNSKA Magda   D 2 V 5   NILSEN Elisabeth Skaar R:
PRIMBS Vanessa   V 5 D 2   POEPPLER Jill R:
HERREN Francoise   V 5 D 3   RUDOLF Flavia R:
PRIMBS Vanessa   V 5 D 4   KLEMCZYNSKA Magda R:
RUDOLF Flavia   V 5 D 3   NILSEN Elisabeth Skaar R:
POEPPLER Jill   D 1 V 5   HERREN Francoise R: