Internationales Jugendliga Degenturnier | Degen | männlich | Schüler (Ä) +(M) + (J) | Einzel | Friedrichshafen (GER)

Stand: 04.06.2016 11:06 | Wuerttemberg


Nr. 1: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 5 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER KUHLMANN Cornelius
VFB FRIEDRICHSHAFEN
1 D2 D1 V5 D2 V5 2 15 17 0.400 -2 4. 8.
GER HELD Tim
TSV Laupheim
2 V5 D4 V5 V5 V5 4 24 13 0.800 11 2. 3.
AUT HARTMANN Sven
FTSJD Dornbirn
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 10 1.000 15 1. 1.
GER SCHNEIDER Johannes
Fechtakademie Ravensburg
4 D1 D1 D2 D0 D3 0 7 25 0.000 -18 6. 12.
GER PEUKER Luca-Leon
TG SCHWENNINGEN
5 V4 D2 D0 V5 V5 3 16 12 0.600 4 3. 5.
SUI HUTTER Nicolai
1 FCSG ST. GALLEN
6 D2 D3 D3 V5 D0 1 13 23 0.200 -10 5. 10.
Details
HELD Tim   V 5 D 2   KUHLMANN Cornelius R:
HELD Tim   D 4 V 5   HARTMANN Sven R:
SCHNEIDER Johannes   D 2 V 5   HARTMANN Sven R:
SCHNEIDER Johannes   D 0 V 5   PEUKER Luca-Leon R:
HUTTER Nicolai   D 0 V 5   PEUKER Luca-Leon R:
HUTTER Nicolai   D 2 V 5   KUHLMANN Cornelius R:
HARTMANN Sven   V 5 D 1   KUHLMANN Cornelius R:
HARTMANN Sven   V 5 D 0   PEUKER Luca-Leon R:
HELD Tim   V 5 D 2   PEUKER Luca-Leon R:
HELD Tim   V 5 D 1   SCHNEIDER Johannes R:
HUTTER Nicolai   V 5 D 3   SCHNEIDER Johannes R:
KUHLMANN Cornelius   D 2 V 4   PEUKER Luca-Leon R:
KUHLMANN Cornelius   V 5 D 1   SCHNEIDER Johannes R:
HUTTER Nicolai   D 3 V 5   HELD Tim R:
HUTTER Nicolai   D 3 V 5   HARTMANN Sven R:

Nr. 2: Ergebnisse geprüft und freigegeben
Ba 6 | | Kampfrichter:

Nation Name Nr. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Pl. Dg. Q
GER RENZ Dominik
TSV Laupheim
1 V5 V5 V5 D4 V4 4 23 11 0.800 12 1. 2.
GER PLISCHKE Dennis
MTV München
2 D2 V5 V5 D3 D2 2 17 19 0.400 -2 4. 7.
GER BIRKMEIER Paul
SSV ULM 1846
3 D2 D3 D3 V5 D2 1 15 22 0.200 -7 5. 9.
SUI DIEM Levi Elia Nathanaël
1 FCSG ST. GALLEN
4 D1 D2 V5 D2 D2 1 12 23 0.200 -11 6. 11.
AUT HUCHLER Tobias
1 VA FTSJD DORNBIRN
5 V5 V4 D2 V5 D4 3 20 19 0.600 1 3. 6.
GER ZAISER Jonas
TSV Pliezhausen
6 D1 V5 V5 V5 V5 4 21 14 0.800 7 2. 4.
Details
PLISCHKE Dennis   D 2 V 5   RENZ Dominik R:
PLISCHKE Dennis   V 5 D 3   BIRKMEIER Paul R:
DIEM Levi Elia Nathanaël   V 5 D 3   BIRKMEIER Paul R:
DIEM Levi Elia Nathanaël   D 2 V 5   HUCHLER Tobias R:
ZAISER Jonas   V 5 D 4   HUCHLER Tobias R:
ZAISER Jonas   D 1 V 4   RENZ Dominik R:
BIRKMEIER Paul   D 2 V 5   RENZ Dominik R:
BIRKMEIER Paul   V 5 D 2   HUCHLER Tobias R:
PLISCHKE Dennis   D 3 V 4   HUCHLER Tobias R:
PLISCHKE Dennis   V 5 D 2   DIEM Levi Elia Nathanaël R:
ZAISER Jonas   V 5 D 2   DIEM Levi Elia Nathanaël R:
RENZ Dominik   D 4 V 5   HUCHLER Tobias R:
RENZ Dominik   V 5 D 1   DIEM Levi Elia Nathanaël R:
ZAISER Jonas   V 5 D 2   PLISCHKE Dennis R:
ZAISER Jonas   V 5 D 2   BIRKMEIER Paul R: