Internationales Degen-Pokal-Turnier | Degen | männlich | B-Jugend (Ä) | Einzel | Mülheim an der Ruhr (GER)

Stand: 24.09.2017 12:55 | FSV Muelheim

D: Hoffnungslauf 13-16, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

D | Hoffnungslauf 13-16

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

 
*** bye *** D
LUCKENBACH Nick
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V
 
 
HAMBACH Gereon
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V
*** bye *** D
 
 
*** bye *** D
HALUPKA Daniel
WE FKFC d Artagnan Bochum
GER V
 
 
PINKERT Jan
NR TV Hoffnungsthal
GER V
*** bye *** D
 
1 KOLDITZ Ian-Etienne
NR TSV Bayer Leverkusen
GER Ba
16 *** bye ***
9 LUCKENBACH Nick
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 5
8 HAHNEL Thore
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 10
5 ARNHOLD Timon
NR Fecht Club Krefeld
GER V 10
12 HAMBACH Gereon
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 5
13 *** bye *** Ba
4 EICHER Tristan
NR Fecht Club Krefeld
GER
3 EHRINGHAUS Mika
HE TV Dillenburg
GER Ba
14 *** bye ***
11 HALUPKA Daniel
WE FKFC d Artagnan Bochum
GER D 2
6 SPEKER Oskar
NR EFG Essen
GER V 10
7 DINANDT Floris-Tijmen
Twentsche s.v. Agilité
NED V 10
10 PINKERT Jan
NR TV Hoffnungsthal
GER D 3
15 *** bye *** Ba
2 BRYCHCY Jakob
NR Fecht Club Krefeld
GER
 
KOLDITZ Ian-Etienne
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 9
HAHNEL Thore
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 10
 
 
ARNHOLD Timon
NR Fecht Club Krefeld
GER D 9
EICHER Tristan
NR Fecht Club Krefeld
GER V 10
 
 
EHRINGHAUS Mika
HE TV Dillenburg
GER D 8
SPEKER Oskar
NR EFG Essen
GER V 10
 
 
DINANDT Floris-Tijmen
Twentsche s.v. Agilité
NED D 6
BRYCHCY Jakob
NR Fecht Club Krefeld
GER V 10
 
nach oben
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 KOLDITZ Ian-Etienne
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 10
8 HAMBACH Gereon
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 3
5 LUCKENBACH Nick
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 3
4 DINANDT Floris-Tijmen
Twentsche s.v. Agilité
NED V 10
3 ARNHOLD Timon
NR Fecht Club Krefeld
GER V 10
6 PINKERT Jan
NR TV Hoffnungsthal
GER D 9
7 HALUPKA Daniel
WE FKFC d Artagnan Bochum
GER D 1
2 EHRINGHAUS Mika
HE TV Dillenburg
GER V 10
nach oben
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 BRYCHCY Jakob
NR Fecht Club Krefeld
GER D 9
8 DINANDT Floris-Tijmen
Twentsche s.v. Agilité
NED V 10
5 KOLDITZ Ian-Etienne
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 10
4 HAHNEL Thore
NR TSV Bayer Leverkusen
GER D 5
3 SPEKER Oskar
NR EFG Essen
GER D 6
6 EHRINGHAUS Mika
HE TV Dillenburg
GER V 10
7 ARNHOLD Timon
NR Fecht Club Krefeld
GER D 5
2 EICHER Tristan
NR Fecht Club Krefeld
GER V 10
 
DINANDT Floris-Tijmen
Twentsche s.v. Agilité
NED D 3
KOLDITZ Ian-Etienne
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 10
 
 
EHRINGHAUS Mika
HE TV Dillenburg
GER D 9
EICHER Tristan
NR Fecht Club Krefeld
GER V 10
 
 
 
 
KOLDITZ Ian-Etienne
NR TSV Bayer Leverkusen
GER V 10
EICHER Tristan
NR Fecht Club Krefeld
GER D 6
 
 
 
nach oben