Last transmission: 07.03.2021 16:46 | Alexander Böhm

z: 32er Tableau, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12, D: Hoffnungslauf 13-16
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 32er Tableau

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

1 BELLMANN Lukas
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER Pi
32 *** bye ***
17 NAGEL Keanu
NR Fecht Club Krefeld
GER V 11
16 STANGE Jakob
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 10
9 BLUM Jakob
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
24 *** bye ***
25 *** bye *** Pi
8 HERZBERG Fabian
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
5 HOCH André
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
28 *** bye ***
21 TREBIS Michael
BN Fechtverein Heidelberg
GER V 15
12 VELTRUP Paul
NR Fecht Club Krefeld
GER D 13
13 KOLDITZ Hendrik-Kilian
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
20 SCHENKENGEL Benedict
WÜ Heidenheimer SB
GER D 6
29 *** bye *** Pi
4 REIN Stephan
WÜ Heidenheimer SB
GER
3 UNTERHAUSER Samuel
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
30 *** bye ***
19 KOZIELSKI Kevin
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 11
14 LOCHNER Jan-Christoph
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
11 WECKERLE Tobias
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER Pi
22 *** bye ***
27 *** bye *** Pi
6 BRAUN Rico
BN FC Tauberbischofsheim
GER
7 KOLDITZ Ian-Etienne
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER Pi
26 *** bye ***
23 *** bye *** Pi
10 MEIER Kassian
NR Fechtzentrum Solingen
GER
15 BÜLAU Matthew
WÜ Heidenheimer SB
GER D 13
18 SPIERZAK Lorenz
NR Fechtzentrum Solingen
GER V 15
31 *** bye *** Pi
2 BRINKMANN Marco
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER
 
BELLMANN Lukas
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
NAGEL Keanu
NR Fecht Club Krefeld
GER D 4
 
 
BLUM Jakob
WÜ Heidenheimer SB
GER D 11
HERZBERG Fabian
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
 
 
HOCH André
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
TREBIS Michael
BN Fechtverein Heidelberg
GER D 9
 
 
KOLDITZ Hendrik-Kilian
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 11
REIN Stephan
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
UNTERHAUSER Samuel
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
LOCHNER Jan-Christoph
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
 
 
WECKERLE Tobias
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 10
BRAUN Rico
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
KOLDITZ Ian-Etienne
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 13
MEIER Kassian
NR Fechtzentrum Solingen
GER V 15
 
 
SPIERZAK Lorenz
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 5
BRINKMANN Marco
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
 
 
 
 
BELLMANN Lukas
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 10
HERZBERG Fabian
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 9
 
 
 
 
 
 
HOCH André
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 11
REIN Stephan
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
 
 
 
 
 
 
UNTERHAUSER Samuel
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 6
BRAUN Rico
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
 
 
 
 
MEIER Kassian
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 10
BRINKMANN Marco
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
 
 
 
Back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

D | Hoffnungslauf 13-16

1 UNTERHAUSER Samuel
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 14
8 TREBIS Michael
BN Fechtverein Heidelberg
GER V 15
5 WECKERLE Tobias
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
4 MEIER Kassian
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 10
3 HERZBERG Fabian
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
6 KOLDITZ Ian-Etienne
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 13
7 NAGEL Keanu
NR Fecht Club Krefeld
GER D 12
2 HOCH André
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 13
1 NAGEL Keanu
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
8 BLUM Jakob
WÜ Heidenheimer SB
GER D 6
5 TREBIS Michael
BN Fechtverein Heidelberg
GER V 15
4 KOLDITZ Hendrik-Kilian
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 14
3 LOCHNER Jan-Christoph
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 13
6 WECKERLE Tobias
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
7 KOLDITZ Ian-Etienne
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
2 SPIERZAK Lorenz
NR Fechtzentrum Solingen
GER D 9
Back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 BELLMANN Lukas
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
8 TREBIS Michael
BN Fechtverein Heidelberg
GER D 11
5 HOCH André
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 11
4 BRAUN Rico
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
3 REIN Stephan
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
6 HERZBERG Fabian
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 12
7 WECKERLE Tobias
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 12
2 BRINKMANN Marco
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
 
BELLMANN Lukas
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 13
BRAUN Rico
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 12
 
 
REIN Stephan
WÜ Heidenheimer SB
GER V 15
BRINKMANN Marco
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 9
 
 
 
 
BELLMANN Lukas
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
REIN Stephan
WÜ Heidenheimer SB
GER D 12
 
 
 
Back to top