2019 2018 2017 2016 2015
Archived tournaments 2018
01.01.2018 - 01.01.2018 Das Neujahrsduell Duisburg,GER
06.01.2018 - 06.01.2018 Challenge Saalfeld-Mitteldeutsche Meisterschaft Saalfeld,GER
06.01.2018 - 07.01.2018 Siddis Cup Stavanger,NOR
06.01.2018 - 06.01.2018 Wobagcup Schülerdegen Saalfeld,GER
07.01.2018 - 07.01.2018 Thüringenpokalturnier Saalfeld,GER
13.01.2018 - 14.01.2018 U23 European Circuit Weisser Baer Berlin,GER
13.01.2018 - 14.01.2018 2018 Danske Mesterskaberne Kadetter Kalundborg,DEN
13.01.2018 - 14.01.2018 2018 Danske Mesterskaberne juniorer Kalundborg,DEN
13.01.2018 - 13.01.2018 Leipziger Schülerturnier Arena Leipzig,GER
13.01.2018 - 14.01.2018 Fürther Kleeblatt Fürth,GER
13.01.2018 - 14.01.2018 2018 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΕΦΗΒΩΝ – ΝΕΑΝΙΔΩΝ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
14.01.2018 - 14.01.2018 Kleiner Weißer Bär Berlin,GER
20.01.2018 - 20.01.2018 Montfort FloreTT Pokal Tettnang,GER
20.01.2018 - 21.01.2018 Leverkusener Degen-Pokal Leverkusen,GER
20.01.2018 - 21.01.2018 2018 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
20.01.2018 - 21.01.2018 Münchener Kindl München,GER
20.01.2018 - 21.01.2018 Backnanger Jugend-Degen Backnang,GER
20.01.2018 - 20.01.2018 Recklinghäuser Schneeballschlacht Recklinghausen,GER
21.01.2018 - 21.01.2018 Kentener Krokodil Kenten,GER
21.01.2018 - 21.01.2018 Internationales Turnier Recklinghausen,GER
25.01.2018 - 26.01.2018 65. Heidenheimer Pokal Heidenheim,GER
27.01.2018 - 27.01.2018 Voith Cup Heidenheim,GER
27.01.2018 - 27.01.2018 Potsdamer Degen-Fest Alter Fritz + Königin Luise Potsdam,GER
27.01.2018 - 28.01.2018 Sächsische Meisterschaft Oschatz,GER
27.01.2018 - 28.01.2018 Ludwig-Meider-Turnier Ingolstadt,GER
27.01.2018 - 28.01.2018 Off. Landesmeisterschaft Sachsen-Anhalt Bitterfeld,GER
27.01.2018 - 28.01.2018 2018 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΕΦΗΒΩΝ – ΝΕΑΝΙΔΩΝ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
27.01.2018 - 27.01.2018 ΑΓΩΝΕΣ ΞΙΦΑΣΚΙΑΣ ΔΗΜΟΥ ΑΓΙΑΣ ΒΑΡΒΑΡΑΣ - ΚΥΠΕΛΛΟ ΠΑ Egaleo,GRE
28.01.2018 - 28.01.2018 Coupe En Garde Potsdam,GER
28.01.2018 - 28.01.2018 Coupe d´Europe Heidenheim,GER
28.01.2018 - 28.01.2018 Thüringen Pokal Meiningen,GER
28.01.2018 - 28.01.2018 Kreismeisterschaft LK Schmalkalden-Meinigen Meiningen,GER
02.02.2018 - 04.02.2018 World Cup Ooredoo Alger,ALG
03.02.2018 - 04.02.2018 Internationales Turnier Mülheim,GER
03.02.2018 - 04.02.2018 Internationale Hessische Senioren-Meisterschaften Kassel,GER
03.02.2018 - 04.02.2018 2018 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΝΕΩΝ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
03.02.2018 - 03.02.2018 Sparkassen-Cup Moers,GER
03.02.2018 - 03.02.2018 Syddanmark Open Odense,DEN
03.02.2018 - 04.02.2018 Kungsbacka Masters 2018 Kungsbacka,SWE
04.02.2018 - 04.02.2018 Türmchenturnier Lübeck,GER
04.02.2018 - 04.02.2018 Holstentor-Klinge Lübeck,GER
04.02.2018 - 04.02.2018 JQB Turnier Moers,GER
09.02.2018 - 11.02.2018 Löwe von Bonn Bonn,GER
10.02.2018 - 11.02.2018 25. Alpe-Adria-Pokal Graz,AUT
10.02.2018 - 11.02.2018 Sächsische Meisterschaft Stollberg/Sa.,GER
10.02.2018 - 11.02.2018 Weltcup Alger,ALG
10.02.2018 - 11.02.2018 Bagno-Cup Burgsteinfurt,GER
10.02.2018 - 11.02.2018 2018 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΝΕΩΝ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
10.02.2018 - 11.02.2018 Hoolgaascht Turnier Schwäbisch-Hall,GER
10.02.2018 - 10.02.2018 Herkules-Turnier Kassel,GER
17.02.2018 - 18.02.2018 Internationales Florett-Pokalturnier Mülheim an der Ruhr,GER
17.02.2018 - 18.02.2018 Trophee Maître Roger Nigon Basel,SUI
17.02.2018 - 17.02.2018 ΚΥΠΕΛΛΟ ΑΝΔΡΕΑ ΓΕΡΜΑΚΟΠΟΥΛΟΥ ΑΘΗΝΑ,GRE
17.02.2018 - 17.02.2018 Spätzleturnier Schwenningen,GER
17.02.2018 - 18.02.2018 FWC Cape Town Cape Town,RSA
17.02.2018 - 18.02.2018 Schlägel- und Eisen-Turnier Bochum,GER
18.02.2018 - 18.02.2018 Schwenninger Säbel Turnier Schwenningen,GER
18.02.2018 - 18.02.2018 Schwenninger Florett Turnier Schwenningen,GER
24.02.2018 - 24.02.2018 Osterburg Pokal Kraftsdorf,GER
24.02.2018 - 25.02.2018 Bayerische Florett Meisterschaften Füssen,GER
24.02.2018 - 25.02.2018 Bayerische Säbel Meisterschaften Nürnberg,GER
24.02.2018 - 24.02.2018 Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg Tuttlingen,GER
24.02.2018 - 25.02.2018 Westfälische Meisterschaft Quernheim,GER
24.02.2018 - 25.02.2018 Westfälische A-Jugend Meisterschaft Quernheim,GER
24.02.2018 - 25.02.2018 2018 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΝΕΩΝ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
25.02.2018 - 25.02.2018 WFB-Ranglistenturnier Tuttlingen,GER
25.02.2018 - 25.02.2018 Thüringenpokalturnier Kraftsdorf,GER
03.03.2018 - 03.03.2018 Thüringer Meisterschaft Saalfeld,GER
03.03.2018 - 03.03.2018 Brandenburg-Cup Cottbus,GER
03.03.2018 - 04.03.2018 Bayerische Senioren Meisterschaft München,GER
03.03.2018 - 04.03.2018 Rheinische Mannschafts-Meisterschaft Düren,GER
03.03.2018 - 03.03.2018 Würzburger Turnier Würzburg,GER
03.03.2018 - 04.03.2018 CNJ L´Ours de Berne Bern,SUI
03.03.2018 - 04.03.2018 European U23 Circuit Lausanne,SUI
03.03.2018 - 04.03.2018 ΚΥΠΕΛΛΟ ΠΑΜΠΑΙΔΩΝ ΠΑΓΚΟΡΑΣΙΔΩΝ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
03.03.2018 - 04.03.2018 ΑΓΩΝΕΣ ΑΝΑΠΤΥΞΗΣ ΠΑΜΠΑΙΔΩΝ ΠΑΓΚΟΡΑΣΙΔΩΝ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
03.03.2018 - 03.03.2018 Int. Florett-Turnier Immendingen,GER
03.03.2018 - 04.03.2018 Südbadische B2 und Schüler Meisterschaft Immendingen,GER
10.03.2018 - 10.03.2018 Mini Marathon Heidenheim,GER
10.03.2018 - 10.03.2018 ΑΓΩΝΕΣ ΑΝΑΠΤΥΞΗΣ ΠΑΜΠΑΙΔΩΝ ΠΑΓΚΟΡΑΣΙΔΩΝ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
10.03.2018 - 11.03.2018 Nordrhein-Westfalen Meisterschaft Düsseldorf,GER
10.03.2018 - 11.03.2018 Internationaler König-Pokal Halle,GER
10.03.2018 - 11.03.2018 Pliezhäuser Alemannen-Cup Pliezhausen,GER
10.03.2018 - 11.03.2018 Bonn Visio Cup Bonn,GER
10.03.2018 - 10.03.2018 ΚΥΠΕΛΛΟ ΠΑΜΠΑΙΔΩΝ ΠΑΓΚΟΡΑΣΙΔΩΝ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
10.03.2018 - 11.03.2018 Landesverbands Qu-Turnier Bonn,GER
16.03.2018 - 18.03.2018 COUPE ACROPOLIS ATHENS,GRE
16.03.2018 - 18.03.2018 2018 Campeonato Brasileiro infantil Curitiba,BRA
16.03.2018 - 18.03.2018 National Tournament Curitiba,BRA
17.03.2018 - 17.03.2018 Wenzel-Pokal-Turnier Altenburg,GER
17.03.2018 - 18.03.2018 Nordrhein-Westfalen Meisterschaft Leverkusen,GER
17.03.2018 - 18.03.2018 Degen-Pokal Leipzig,GER
17.03.2018 - 18.03.2018 Bayerische Degen Meisterschaften Oberammergau,GER
17.03.2018 - 18.03.2018 Bergstraßen-Turnier Weinheim,GER
17.03.2018 - 18.03.2018 Sparkassen-Cup Künzelsau,GER
17.03.2018 - 18.03.2018 2018 Österreichische U20 Meisterschaft Graz,AUT
17.03.2018 - 18.03.2018 2018 Norges Mesterskap Bergen,NOR
17.03.2018 - 18.03.2018 Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg Böblingen,GER
18.03.2018 - 18.03.2018 Landsstevne U13 Bergen,NOR
18.03.2018 - 18.03.2018 Brandenburgische B-Jugend Meisterschaft Cottbus,GER
18.03.2018 - 18.03.2018 Brandenburgische A-Jugend Meisterschaft Cottbus,GER
24.03.2018 - 24.03.2018 Offene Mitteleuropäische Meisterschaften Bautzen,GER
24.03.2018 - 25.03.2018 Deutsche Meisterschaften Tauberbischofsheim,GER
24.03.2018 - 25.03.2018 Westfälische Meisterschaften Recklinghausen,GER
24.03.2018 - 25.03.2018 International Offene Landesmeisterschaft Merseburg,GER
01.04.2018 - 10.04.2018 2018 World Championships Cadets/Juniors Verona,ITA
06.04.2018 - 07.04.2018 Deutsche Seniorenmeisterschaften Bad Dürkheim,GER
07.04.2018 - 08.04.2018 Ost-Sachsen-Meisterschaften Bautzen,GER
07.04.2018 - 08.04.2018 Offene Mitteldeutsche Meisterschaften Bautzen,GER
07.04.2018 - 08.04.2018 Petermännchen-Pokal Schwerin,GER
07.04.2018 - 07.04.2018 Hamburger Michel Hamburg,GER
07.04.2018 - 08.04.2018 Graf-Engelbert-Turnier Bochum,GER
07.04.2018 - 07.04.2018 Villinger Degenturnier Villingen,GER
07.04.2018 - 07.04.2018 2018 Championnats suisses Vétérans Biel Bienne,SUI
14.04.2018 - 14.04.2018 European U23 Circuit Goeppingen,GER
14.04.2018 - 14.04.2018 Backnanger Schüler- und Jugenddegen Backnang,GER
14.04.2018 - 15.04.2018 Eislinger EMAG-Cup Eislingen,GER
14.04.2018 - 15.04.2018 Nordrhein-Westfalen Meisterschaft Dortmund,GER
14.04.2018 - 15.04.2018 Maikäfer-Turnier Füssen,GER
14.04.2018 - 15.04.2018 Youngster-Cup Leszno,POL
20.04.2018 - 22.04.2018 Torneio Nacional Cadete São Paulo,BRA
20.04.2018 - 22.04.2018 Torneio Nacional Sao Paulo,BRA
21.04.2018 - 22.04.2018 Deutsche Meisterschaft Künzelsau,GER
21.04.2018 - 22.04.2018 Deutsche Junioren Meisterschaft Bonn,GER
21.04.2018 - 22.04.2018 Deutsche Meisterschaft Leipzig,GER
21.04.2018 - 22.04.2018 2018 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
21.04.2018 - 22.04.2018 2018 Norges Mesterskap Oslo,NOR
21.04.2018 - 22.04.2018 2018 Championnats suisses Morges,SUI
21.04.2018 - 22.04.2018 Circuit National Jeunesse Morges,SUI
21.04.2018 - 22.04.2018 Graines d Escrime Morges,SUI
21.04.2018 - 21.04.2018 2018 Championnats suisses Morges,SUI
21.04.2018 - 22.04.2018 Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg Ditzingen,GER
27.04.2018 - 29.04.2018 Weltcup Tauberbischofsheim,GER
28.04.2018 - 28.04.2018 Schkeuditzer Flughafenturnier Schkeuditz,GER
28.04.2018 - 29.04.2018 Salve-Cup Weimar,GER
28.04.2018 - 29.04.2018 2018 Danske Mesterskaberne København,DEN
28.04.2018 - 29.04.2018 Stadtmeisterschaft Mainz Gonsenheim,GER
28.04.2018 - 29.04.2018 2018 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
28.04.2018 - 29.04.2018 2018 Championnats suisses Biel/Bienne,SUI
05.05.2018 - 06.05.2018 Jugendpokal Dormagen,GER
05.05.2018 - 06.05.2018 2018 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΦΛΩΡΙΝΑ,GRE
05.05.2018 - 06.05.2018 Nøtterøy Cup Nøtterøy,NOR
05.05.2018 - 06.05.2018 Viking Open Roskilde,DEN
05.05.2018 - 06.05.2018 Deutsche A-Jugend-Meisterschaft Osnabrück,GER
05.05.2018 - 06.05.2018 Deutsche A-Jugend-Meisterschaft München,GER
05.05.2018 - 06.05.2018 Deutsche A-Jugend-Meisterschaft Osnabrück,GER
05.05.2018 - 06.05.2018 Deutsche A-Jugend-Meisterschaft München,GER
05.05.2018 - 06.05.2018 2018 Championnats suisses U17/U20 Morges,SUI
05.05.2018 - 06.05.2018 16. Alpe Adria Fechtturnier Klagenfurt,AUT
10.05.2018 - 10.05.2018 Korber Erdluitle Korb,GER
12.05.2018 - 12.05.2018 Degenmarathon Saalfeld,GER
12.05.2018 - 13.05.2018 Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg Heidenheim,GER
19.05.2018 - 20.05.2018 ΑΓΩΝΕΣ ΦΙΛΙΑΣ ΑΘΗΝΑ,GRE
19.05.2018 - 21.05.2018 Internationales Montan-Turnier Duisburg,GER
26.05.2018 - 26.05.2018 Jenaer Schülercup Jena,GER
26.05.2018 - 27.05.2018 Trekanten International - Nordic Championships Foil 2018 Kobenhavn,DEN
26.05.2018 - 27.05.2018 Trekanten International - Nordic Championships Foil 2018 Kobenhavn,DEN
26.05.2018 - 27.05.2018 Deutsche A-Jugend-Meisterschaft Rostock,GER
26.05.2018 - 27.05.2018 NC Apent Østlandsmesterskap Oslo,NOR
31.05.2018 - 31.05.2018 Bonner Säbel Bonn,GER
02.06.2018 - 03.06.2018 ΚΥΠΕΛΛΟ Ανδρών Γυναικών OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
02.06.2018 - 02.06.2018 Finale Deutschlandpokal Münster,GER
02.06.2018 - 02.06.2018 Ruhrfechtspiele Recklinghausen,GER
03.06.2018 - 03.06.2018 Leipziger Degenturnier Leipzig,GER
09.06.2018 - 09.06.2018 ΚΥΠΕΛΛΟ Ανδρών Γυναικών OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
09.06.2018 - 09.06.2018 Dortmunder Junioren Turnier Dortmund,GER
09.06.2018 - 09.06.2018 Internationales Jugendliga Degenturnier Friedrichshafen,GER
09.06.2018 - 09.06.2018 Mitteldeutsche Meisterschaft Dresden,GER
09.06.2018 - 10.06.2018 Baltic-Cup Greifswald,GER
09.06.2018 - 10.06.2018 Castrop-Rauxeler Turnier Castrop-Rauxel,GER
09.06.2018 - 09.06.2018 Thüringenpokalfinale Erfurt,GER
09.06.2018 - 10.06.2018 Bayerische Mannschaftsmeisterschaft Kaufbeuren,GER
10.06.2018 - 10.06.2018 Karl May Turnier Dresden,GER
10.06.2018 - 10.06.2018 Internationales Degenturnier Friedrichshafen,GER
10.06.2018 - 10.06.2018 Castroper Husar Castrop-Rauxel,GER
10.06.2018 - 10.06.2018 Thüringer Meisterschaft Erfurt,GER
16.06.2018 - 16.06.2018 Youngster-Cup - The last fight of the season Cottbus,GER
16.06.2018 - 17.06.2018 Deutsche Junioren Meisterschaft Leverkusen,GER
16.06.2018 - 17.06.2018 Deutsche Junioren Meisterschaft Leverkusen,GER
16.06.2018 - 17.06.2018 2018 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΠΑΜΠΑΙΔΩΝ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
16.06.2018 - 16.06.2018 Landesjugendsportspiele MV Rostock,GER
23.06.2018 - 23.06.2018 Sächsische Meisterschaft Naunhof (Sachsen),GER
23.06.2018 - 24.06.2018 2018 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΠΑΜΠΑΙΔΩΝ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
23.06.2018 - 24.06.2018 Reichsstadt-Cup Esslingen,GER
23.06.2018 - 24.06.2018 Würzburger Stadtwappen Würzburg,GER
24.06.2018 - 24.06.2018 Brandenburgische Schüler Meisterschaft Potsdam,GER
30.06.2018 - 01.07.2018 2018 Hellenic Championships OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
30.06.2018 - 01.07.2018 7ο ΚΥΠΕΛΛΟ ΦΑΙΣΤΟΣ ΗΡΑΚΛΕΙΟΥ - ΚΡΗΤΗ,GRE
06.07.2018 - 08.07.2018 Torneio Nacional Belo Horizonte,BRA
06.07.2018 - 08.07.2018 Torneio Nacional Veterano Belo Horizonte,BRA
07.07.2018 - 08.07.2018 Off. Südbadische Meisterschaft Rheinfelden,GER
07.07.2018 - 08.07.2018 Pokal Turnier Rheinfelden,GER
07.07.2018 - 08.07.2018 NRW Jugend Cup Bochum,GER
07.07.2018 - 08.07.2018 Bayerische Junioren Meisterschaften Nürnberg,GER
07.07.2018 - 07.07.2018 Nordrhein-Westfalen Meisterschaft Bochum,GER
14.07.2018 - 14.07.2018 Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg Eislingen,GER
14.07.2018 - 15.07.2018 Bezirksmeisterschaft Oberland Wangen,GER
19.07.2018 - 28.07.2018 3é Jeux Africains de la Jeunesse Alger,ALG
08.09.2018 - 09.09.2018 Bonner Florett Bonn,GER
08.09.2018 - 09.09.2018 Internationales Turnier Münster,GER
08.09.2018 - 09.09.2018 Uppsala Cup Uppsala,SWE
09.09.2018 - 09.09.2018 Efterårsstævne Open Roskilde,DEN
15.09.2018 - 16.09.2018 ΚΥΠΕΛΛΟ ΛΥΓΚΗΣΤΙΣ Ξ.Μ. & Ξ.Α. ΑΝΔΡΩΝ/ ΓΥΝΑΙΚΩΝ ΦΛΩΡΙΝΑ - ΑΜΥΝΤΑΙΟ,GRE
15.09.2018 - 16.09.2018 BRENDOW-CUP Moers,GER
15.09.2018 - 16.09.2018 XXV. Erzgebirgs-Cup 2018 Stollberg/Sa.,GER
15.09.2018 - 16.09.2018 Landesmeisterschaft Mecklenburg-Vorpommern Greifswald,GER
15.09.2018 - 16.09.2018 6. Int. Hoffnungsthaler Jugendcup Hoffnungsthal,GER
15.09.2018 - 16.09.2018 Pokalturnier um die Salierkrone Speyer,GER
15.09.2018 - 15.09.2018 2. Speyerer Fechtspaß 2018 Speyer,GER
15.09.2018 - 16.09.2018 Geneva Flo Fencing Genève,SUI
22.09.2018 - 22.09.2018 ΚΥΠΕΛΛΟ ΣΠΑΘΗΣ ΑΝΔΡΩΝ ΓΥΝΑΙΚΩΝ ΟΑΚΑ - ΑΘΗΝΑ,GRE
22.09.2018 - 22.09.2018 Fair Resort Cup Jena,GER
22.09.2018 - 23.09.2018 Nordrhein-Westfalen Meisterschaft Dortmund,GER
22.09.2018 - 23.09.2018 Bitterfelder Schwert Bitterfeld,GER
22.09.2018 - 23.09.2018 Grazer Messepokal Graz,AUT
22.09.2018 - 22.09.2018 Südwestdeutsche Meisterschaft Frankenthal Pfalz,GER
22.09.2018 - 23.09.2018 Südwestdeutsche Meisterschaft Frankenthal Pfalz,GER
22.09.2018 - 22.09.2018 Südwestdeutsche Meisterschaft Frankenthal Pfalz,GER
22.09.2018 - 23.09.2018 Sieben-Türme-Turnier Lübeck,GER
23.09.2018 - 23.09.2018 ΚΥΠΕΛΛΟ ΠΑΜΠΑΙΔΩΝ ΠΑΓΚΟΡΑΣΙΔΩΝ & ΑΓΩΝΕΣ ΑΝΑΠΤΥΞΗΣ (ΞΙΦΟΣ ΜΟΝΟΜΑΧΙΑΣ) ΟΑΚΑ - ΑΘΗΝΑ,GRE
23.09.2018 - 23.09.2018 Mitteldeutsche Meisterschaft Jena,GER
28.09.2018 - 30.09.2018 Torneio Nacional Juvenil Porto Alegre,BRA
28.09.2018 - 30.09.2018 Campeonato Brasileiro Porto Alegre,BRA
29.09.2018 - 29.09.2018 ΚΥΠΕΛΛΟ ΞΙΦΟΥΣ ΜΟΝΟΜΑΧΙΑΣ ΝΕΩΝ ΑΝΔΡΩΝ – ΝΕΩΝ ΓΥΝΑΙΚΩΝ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
29.09.2018 - 30.09.2018 ΚΥΠΕΛΛΟ ΕΙΣ ΜΝΗΜΗ Κ.ΠΑΠΑΝΑΣΤΑΣΙΟΥ + ΚΥΠΕΛΛΟ ΣΠΑΘΗΣ ΝΕΩΝ ΑΝΔΡΩΝ/ ΝΕΩΝ ΓΥΝΑΙΚΩΝ ΑΘΗΝΑ - ΟΑΚΑ,GRE
29.09.2018 - 29.09.2018 Internationales Turnier Jena,GER
29.09.2018 - 30.09.2018 Internationales Turnier Bonn,GER
29.09.2018 - 29.09.2018 Oslo Cup Oslo,NOR
29.09.2018 - 29.09.2018 Efterårsstævne 2 Roskilde,DEN
29.09.2018 - 29.09.2018 Internationaler FWF Jugend Cup Ravensburg,GER
30.09.2018 - 30.09.2018 Internationales Turnier Jena,GER
30.09.2018 - 30.09.2018 Angelini Cup Oslo,NOR
30.09.2018 - 30.09.2018 Internationaler FWF Cup Ravensburg,GER
06.10.2018 - 06.10.2018 ΚΥΠΕΛΛΟ ΞΙΦΟΥΣ ΜΟΝΟΜΑΧΙΑΣ ΕΦΗΒΩΝ / ΝΕΑΝΙΔΩΝ ΙΩΑΝΝΙΝΑ,GRE
06.10.2018 - 07.10.2018 ΚΥΠΕΛΛΟ ΞΙΦΟΥΣ ΑΣΚΗΣΕΩΣ ΕΦΗΒΩΝ / ΝΕΑΝΙΔΩΝ + ΠΑΜΠΑΙΔΩΝ ΠΑΓΚΟΡΑΣΙΔΩΝ & ΑΓΩΝΕΣ ΑΝΑΠΤΥΞΗΣ ΑΓΙΑ ΒΑΡΒΑΡΑ - ΑΘΗΝΑ,GRE
06.10.2018 - 06.10.2018 Spätzle Turnier Schwenningen,GER
06.10.2018 - 07.10.2018 Ruhr-Volme-Pokal Hagen,GER
06.10.2018 - 07.10.2018 37. Lajos-Csire-Gedächtnisturnier Krefeld,GER
06.10.2018 - 07.10.2018 Internationales Säbel-Pokalturnier Mülheim an der Ruhr,GER
06.10.2018 - 07.10.2018 DFC Cup Düren,GER
06.10.2018 - 06.10.2018 Ingolstädter Degen Ingolstadt,GER
06.10.2018 - 07.10.2018 Trekanten International København,DEN
06.10.2018 - 07.10.2018 Sanssouci-Pokal Potsdam,GER
07.10.2018 - 07.10.2018 Schwenninger-Florett-Turnier Schwenningen,GER
07.10.2018 - 07.10.2018 Schwenninger-Säbel-Turnier Schwenningen,GER
12.10.2018 - 12.10.2018 U14 ΕΥΡΩΠΑΙΚΟ ΚΥΠΕΛΛΟ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚH,GRE
13.10.2018 - 14.10.2018 ΕΥΡΩΠΑΙΚΟ ΚΥΠΕΛΛΟ ΕΦΗΒΩΝ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚH,GRE
13.10.2018 - 14.10.2018 Münchner Kindl München,GER
13.10.2018 - 13.10.2018 Internationales Turnier Heidenheim,GER
19.10.2018 - 21.10.2018 Torneio Internacional Infantil Mário Queiroz Belo Horizonte,BRA
19.10.2018 - 21.10.2018 Torneio Nacional Pré-Cadete Belo Horizonte,BRA
20.10.2018 - 21.10.2018 ΚΥΠΕΛΛΟ ΝΕΩΝ ΑΝΔΡΩΝ / ΝΕΩΝ ΓΥΝΑΙΚΩΝ (Ξ.Α. & ΣΠΑΘΗ) ΑΘΗΝΑ,GRE
20.10.2018 - 21.10.2018 Nord-Ostsee-Pokal 2018 Bad Segeberg,GER
20.10.2018 - 20.10.2018 Münsterland Cup Burgsteinfurt,GER
20.10.2018 - 21.10.2018 Kanikowski Cup Kalmar,SWE
20.10.2018 - 21.10.2018 Nürnberger Trichter Nürnberg,GER
20.10.2018 - 21.10.2018 Tounoi de Sélection + CNJ U14 fleuret Morges,SUI
20.10.2018 - 21.10.2018 9. Kirchheimer Teck Pokal Kirchheim unter Teck,GER
20.10.2018 - 20.10.2018 ΚΥΠΕΛΛΟ Ξ.Μ. ΝΕΩΝ ΑΝΔΡΩΝ – ΝΕΩΝ ΓΥΝΑΙΚΩΝ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ,GRE
21.10.2018 - 21.10.2018 Steinfurter Schloss Burgsteinfurt,GER
21.10.2018 - 21.10.2018 Graines d'Escrime Morges,SUI
24.10.2018 - 24.10.2018 Regional Championships Biel/Bienne,SUI
27.10.2018 - 27.10.2018 Internationales Turnier Künzelsau,GER
27.10.2018 - 27.10.2018 ekays - Women's Foil Cottbus,GER
27.10.2018 - 28.10.2018 Trofeo Maestro Dario Codarin Klagenfurt,AUT
28.10.2018 - 28.10.2018 András-Cup Fürth,GER
28.10.2018 - 28.10.2018 Brandenburg-Cup Cottbus,GER
03.11.2018 - 04.11.2018 ΚΥΠΕΛΛΟ Ξ.Μ. ΠΑΜΠΑΙΔΩΝ/ ΠΑΓΚΟΡΑΣΙΔΩΝ + ΑΓΩΝΕΣ ΑΝΑΠΤΥΞΗΣ Ξ.Μ. + ΚΥΠΕΛΛΟ Ξ.Μ. ΕΦΗΒΩΝ/ ΝΕΑΝΙΔΩΝ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
03.11.2018 - 04.11.2018 Internationales Niklot Pokalturnier Schwerin,GER
03.11.2018 - 04.11.2018 Willy-Schlegelmilch-Gedächtnis-Turnier Kenten,GER
03.11.2018 - 04.11.2018 Tiger + Turtle Duisburg,GER
03.11.2018 - 04.11.2018 Elbland Cup Radebeul,GER
03.11.2018 - 03.11.2018 Nordhäuser Rolandpokal 2018 Nordhausen,GER
03.11.2018 - 04.11.2018 Internationales Pinneberger Drostei Pinneberg,GER
04.11.2018 - 04.11.2018 Thüringenpokal Nordhausen,GER
09.11.2018 - 11.11.2018 Löwe von Bonn Bonn,GER
10.11.2018 - 11.11.2018 ΚΥΠΕΛΛΟ ΣΠΑΘΗΣ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
10.11.2018 - 11.11.2018 Deutsche Senioren-Mannschafts-Meisterschaft Erfurt,GER
10.11.2018 - 11.11.2018 Internationales Degen-Pokal-Turnier Mülheim an der Ruhr,GER
10.11.2018 - 11.11.2018 Prona Masters Bienne Biel/Bienne,SUI
10.11.2018 - 10.11.2018 Chemnitzer Degen Turnier Chemnitz,GER
10.11.2018 - 10.11.2018 Torneio Nacional Cidade do Rio de Janeiro Rio de Janeiro,BRA
10.11.2018 - 11.11.2018 NC Vinterstøtet Oslo,NOR
11.11.2018 - 11.11.2018 Campeonato Brasileiro Livre por Equipes Rio de Janeiro,BRA
11.11.2018 - 11.11.2018 Campeonato Brasileiro Veterano Rio de Janeiro,BRA
16.11.2018 - 18.11.2018 World Cup by Ooredoo Alger,ALG
17.11.2018 - 18.11.2018 ΚΥΠΕΛΛΟ ΞΙΦΟΥΣ ΑΣΚΗΣΕΩΣ ΦΛΩΡΙΝΑ,GRE
17.11.2018 - 17.11.2018 Sparkassen-Cup Moers,GER
17.11.2018 - 18.11.2018 Neckar-Schönbuch-Cup Pliezhausen,GER
17.11.2018 - 18.11.2018 Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg Pliezhausen,GER
17.11.2018 - 18.11.2018 ΚΥΠΕΛΛΟ ΛΕΥΚΟΣ ΠΥΡΓΟΣ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚH,GRE
18.11.2018 - 18.11.2018 Internationales Turnier Moers,GER
20.11.2018 - 21.11.2018 Coupe d'Algérie Alger,ALG
23.11.2018 - 25.11.2018 World Cup by Ooredoo Alger,ALG
23.11.2018 - 25.11.2018 TISSOT Grand Prix Bern,SUI
24.11.2018 - 25.11.2018 ΚΥΠΕΛΛΟ ΞΙΦΟΥΣ ΑΣΚΗΣΕΩΣ + ΚΥΠΕΛΛΟ ΣΠΑΘΗΣ ΑΘΗΝΑ,GRE
24.11.2018 - 25.11.2018 Kneipp Cup Heidenheim,GER
24.11.2018 - 25.11.2018 Tank und Rast Pokal Bonn,GER
24.11.2018 - 25.11.2018 Münchener Schwert / Nymphenburger Schloss München,GER
24.11.2018 - 24.11.2018 Torneio Nacional Cidade de São Paulo São Paulo,BRA
24.11.2018 - 25.11.2018 Quernheimer Spatzenturnier Kirchlengern,GER
24.11.2018 - 25.11.2018 Int. Wittenauer Fuchs Berlin,GER
24.11.2018 - 24.11.2018 VS-Möbel-Cup Tauberbischofsheim,GER
25.11.2018 - 25.11.2018 Campeonato Brasileiro Livre por Equipes São Paulo,BRA
25.11.2018 - 25.11.2018 Campeonato Brasileiro Veterano São Paulo,BRA
01.12.2018 - 02.12.2018 ΚΥΠΕΛΛΟ ΣΠΑΘΗΣ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
01.12.2018 - 02.12.2018 ΕΥΡΩΠΑΙΚΟ ΚΥΠΕΛΛΟ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚH,GRE
01.12.2018 - 02.12.2018 Volksbankpokal Eislingen,GER
01.12.2018 - 02.12.2018 Nikolaus-Turnier Duisburg,GER
01.12.2018 - 01.12.2018 Stefan-Pokal-Turnier Wangen im Allgäu,GER
01.12.2018 - 01.12.2018 Sächsisches Wichtel-Turnier Schkeuditz,GER
01.12.2018 - 02.12.2018 Norges Mesterskap i Sabel Molde,NOR
01.12.2018 - 02.12.2018 ΚΥΠΕΛΛΟ ΞΙΦΟΥΣ ΜΟΝΟΜΑΧΙΑΣ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ,GRE
01.12.2018 - 02.12.2018 Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg Heidenheim,GER
02.12.2018 - 02.12.2018 Paul-Kindl-Gedächtnisturnier Wangen im Allgäu,GER
02.12.2018 - 02.12.2018 Manfred-Mitter-Adventskranzstechen Wangen im Allgäu,GER
08.12.2018 - 09.12.2018 ΚΥΠΕΛΛΟ ΞΙΦΟΥΣ ΑΣΚΗΣΕΩΣ ΑΘΗΝΑ,GRE
08.12.2018 - 09.12.2018 Lauermann-Cup Spremberg,GER
08.12.2018 - 08.12.2018 Esslinger Burg-Cup Esslingen,GER
08.12.2018 - 09.12.2018 NC Bergen Cup Bergen,NOR
08.12.2018 - 08.12.2018 Weihnachts-Turnier Rostock,GER
08.12.2018 - 09.12.2018 Achalm-Turnier Reutlingen,GER
08.12.2018 - 09.12.2018 Leverkusener Degen-Pokal Leverkusen,GER
09.12.2018 - 09.12.2018 Off. Westfälische Senioren Meisterschaft Bochum,GER
09.12.2018 - 09.12.2018 Postmichel-Turnier Esslingen,GER
15.12.2018 - 16.12.2018 World Cup Heraklion,GRE
15.12.2018 - 15.12.2018 Preis der Chemiestadt Dormagen,GER
15.12.2018 - 16.12.2018 Internationaler Händel-Cup der Saalesparkasse Halle Halle,GER
15.12.2018 - 15.12.2018 Backnanger Schüler- und B-Jugenddegen Backnang,GER
15.12.2018 - 16.12.2018 Maestro's KLUP Challenge Bocholt,GER
15.12.2018 - 16.12.2018 Goldenes Florett Tauberbischofsheim,GER
22.12.2018 - 23.12.2018 ΚΥΠΕΛΛΟ ΣΠΑΘΗΣ ΑΘΗΝΑ,GRE
22.12.2018 - 22.12.2018 ΚΥΠΕΛΛΟ ΑΙΓΑΛΕΩ ΕΙΣ ΜΝΗΜΗ ΓΕΩΡΓΙΟΥ ΠΑΥΛΙΔΗ ΑΙΓΑΛΕΩ - ΑΘΗΝΑ,GRE
01.01.2019 - 01.01.2019 Das Neujahrsduell Duisburg,GER
04.01.2019 - 05.01.2019 CGS International Sabre Cup Athen,GRE
05.01.2019 - 05.01.2019 Challenge Saalfeld - Mitteldeutsche Meisterschaft Saalfeld,GER
06.01.2019 - 06.01.2019 Thüringenpokalturnier Saalfeld,GER
06.01.2019 - 06.01.2019 Offene Thüringer Meisterschaft Saalfeld,GER
06.01.2019 - 06.01.2019 Fencers Club London Rickmansworth,GBR
10.01.2019 - 11.01.2019 Heidenheimer Pokal Heidenheim,GER
12.01.2019 - 13.01.2019 Pliezhäuser Alemannen-Cup Pliezhausen,GER
12.01.2019 - 12.01.2019 Leipziger Schülerturnier Leipzig,GER
12.01.2019 - 13.01.2019 Berliner Meisterschaft Berlin,GER
12.01.2019 - 13.01.2019 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ U17 OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
12.01.2019 - 13.01.2019 Körmöczi Gedächtnisturnier Weißenthurm bei Koblenz,GER
12.01.2019 - 12.01.2019 Voith Cup Heidenheim,GER
13.01.2019 - 13.01.2019 Degen-Pokal Leipzig,GER
13.01.2019 - 13.01.2019 Coupe d'Europe Heidenheim,GER
19.01.2019 - 20.01.2019 Kungsbacka Masters Kungsbacka,SWE
19.01.2019 - 20.01.2019 "arcona LIVING Cup" Trophäe der Friedensstadt Osnabrück Osnabrück,GER
19.01.2019 - 20.01.2019 Fürther Kleeblatt Fürth,GER
19.01.2019 - 20.01.2019 Siddis Cup Stavanger,NOR
19.01.2019 - 19.01.2019 Recklinghäuser Schneeballschlacht Recklinghausen,GER
19.01.2019 - 20.01.2019 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ U17 OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
20.01.2019 - 20.01.2019 Kentener Krokodil Cup Kenten,GER
26.01.2019 - 27.01.2019 Backnanger A-Jugend-Degen Backnang,GER
26.01.2019 - 26.01.2019 Potsdamer Degen-Fest Alter Fritz + Königin Luise Potsdam,GER
26.01.2019 - 26.01.2019 Internationales Rostocker Schülerturnier Rostock,GER
26.01.2019 - 27.01.2019 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ U17 OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
26.01.2019 - 27.01.2019 Off. Landesmeisterschaft Sachsen-Anhalt Bitterfeld,GER
27.01.2019 - 27.01.2019 Coupe En Garde Potsdam,GER
02.02.2019 - 03.02.2019 Pokal der Stadt Bochum Bochum,GER
02.02.2019 - 02.02.2019 Lahn Cup Marburg,GER
02.02.2019 - 03.02.2019 National Championships Soweto,RSA
02.02.2019 - 02.02.2019 Mercator Fehde Duisburg,GER
02.02.2019 - 02.02.2019 Holstentor-Klinge Lübeck,GER
02.02.2019 - 02.02.2019 Türmchenturnier Lübeck,GER
02.02.2019 - 03.02.2019 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ U20 OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
03.02.2019 - 03.02.2019 Internationales Säbel Kadetten Turnier Mülheim,GER
09.02.2019 - 09.02.2019 Adolf-Ermer-Plakette Stuttgart BadCannstatt,GER
09.02.2019 - 10.02.2019 Bayerische Degen Meisterschaften Kaufbeuren,GER
09.02.2019 - 10.02.2019 Ditzinger Young Masters Ditzingen,GER
09.02.2019 - 10.02.2019 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ U20 OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
09.02.2019 - 10.02.2019 Gauteng Provincial Open 1 Soweto,RSA
09.02.2019 - 10.02.2019 Bonn Visio Cup Bonn,GER
09.02.2019 - 10.02.2019 Alpe-Adria-Pokal Graz,AUT
16.02.2019 - 17.02.2019 Trophée de Bâle / Epée d’Or Basel,SUI
16.02.2019 - 17.02.2019 Coupe Du Monde Sabre d’Alger Alger,ALG
16.02.2019 - 17.02.2019 Internationales Florett-Pokalturnier Mülheim an der Ruhr,GER
16.02.2019 - 17.02.2019 Bayerische Florett Meisterschaften Bad Kissingen,GER
16.02.2019 - 17.02.2019 Bayerische Säbel Meisterschaften Nürnberg,GER
16.02.2019 - 17.02.2019 Sächsische Meisterschaft Stollberg/Sa.,GER
16.02.2019 - 17.02.2019 Eislinger Veteranen Ranglisten Turnier Eislingen,GER
16.02.2019 - 17.02.2019 Schlägel- und Eisen-Turnier Bochum,GER
16.02.2019 - 16.02.2019 Mini Marathon Heidenheim,GER
16.02.2019 - 16.02.2019 ΚΥΠΕΛΛΟ ΑΝΔΡΕΑ ΓΕΡΜΑΚΟΠΟΥΛΟΥ ΑΘΗΝΑ,GRE
16.02.2019 - 17.02.2019 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ U20 OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
17.02.2019 - 17.02.2019 Brandenburger Meisterschaft Cottbus,GER
17.02.2019 - 17.02.2019 Brandenburger Meisterschaft Cottbus,GER
17.02.2019 - 17.02.2019 Hellenstein Cup Heidenheim,GER
17.02.2019 - 17.02.2019 Fencers Club London - Junior (U20) BRC Rickmansworth,GBR
18.02.2019 - 22.02.2019 African Championships U17/U20 Alger,ALG
22.02.2019 - 24.02.2019 Circuito Nacional de Esgrima Categoria Livre São Paulo,BRA
23.02.2019 - 24.02.2019 Weißer Bär Berlin,GER
23.02.2019 - 23.02.2019 Internationales Stauferland-Turnier Göppingen,GER
23.02.2019 - 23.02.2019 WFB/NFB-Ranglistenturnier Tuttlingen,GER
24.02.2019 - 24.02.2019 Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg Tuttlingen,GER
24.02.2019 - 24.02.2019 Kleiner Weißer Bär Berlin,GER
02.03.2019 - 03.03.2019 International Offene Landesmeisterschaft Merseburg,GER
02.03.2019 - 03.03.2019 Westfälische Meisterschaft Quernheim,GER
02.03.2019 - 03.03.2019 ΚΥΠΕΛΛΟ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
02.03.2019 - 03.03.2019 Berliner Meisterschaft Berlin,GER
02.03.2019 - 03.03.2019 Hoolgaascht-Turnier Schwäbisch Hall,GER
02.03.2019 - 02.03.2019 Gaborone Open Gaborone,BOT
08.03.2019 - 10.03.2019 Coupe Akropolis Athens,GRE
09.03.2019 - 10.03.2019 26. Internationaler König-Pokal im Florettfechten Halle,GER
09.03.2019 - 10.03.2019 Rheinische Mannschafts-Meisterschaft Düsseldorf,GER
09.03.2019 - 10.03.2019 Westfälische Meisterschaft Arnsberg,GER
09.03.2019 - 10.03.2019 Vårstøtet Oslo,NOR
09.03.2019 - 10.03.2019 Sparkassen-Cup Künzelsau,GER
10.03.2019 - 10.03.2019 Leipziger Degenturnier Leipzig,GER
16.03.2019 - 17.03.2019 Nordrhein-Westfalen Meisterschaft Duisburg,GER
16.03.2019 - 17.03.2019 Norges Mesterskap Oslo,NOR
16.03.2019 - 16.03.2019 Wenzel-Pokal-Turnier Altenburg,GER
16.03.2019 - 16.03.2019 Internationales Jugendliga Degenturnier Friedrichshafen,GER
16.03.2019 - 17.03.2019 ΚΥΠΕΛΛΟ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
16.03.2019 - 17.03.2019 ΑΓΩΝΕΣ ΦΙΛΙΑΣ ΑΘΗΝΑ - ΧΑΙΔΑΡΙ,GRE
16.03.2019 - 17.03.2019 ΑΓΩΝΕΣ ΦΙΛΙΑΣ ΧΑΙΔΑΡΙ - ΑΘΗΝΑ,GRE
16.03.2019 - 17.03.2019 Südwestdeutsche Meisterschaft Frankenthal/Pfalz,GER
16.03.2019 - 17.03.2019 Deutsche Meisterschaft Nürnberg,GER
16.03.2019 - 17.03.2019 Deutsche Meisterschaft Nürnberg,GER
17.03.2019 - 17.03.2019 Thüringer Meisterschaft Altenburg,GER
17.03.2019 - 17.03.2019 Int. Doppeldegenturnier Friedrichshafen,GER
17.03.2019 - 17.03.2019 Landsstevne Oslo, Bygdø,NOR
22.03.2019 - 24.03.2019 Torneio Internacional Infantil Mário Queiroz Porto Alegre,BRA
22.03.2019 - 24.03.2019 Torneio Nacional Pré-Cadete Porto Alegre,BRA
23.03.2019 - 23.03.2019 Bonner Säbel Bonn,GER
23.03.2019 - 23.03.2019 Offene Mitteleuropäische Meisterschaft Bautzen,GER
23.03.2019 - 23.03.2019 Montfort FloreTT Pokal Tettnang,GER
23.03.2019 - 24.03.2019 Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg Reutlingen,GER
23.03.2019 - 24.03.2019 Svenska mästerskapen för juniorer Kalmar,SWE
23.03.2019 - 23.03.2019 Niedersächsische Meisterschaft Osnabrück,GER
23.03.2019 - 24.03.2019 Deutsche Meisterschaft Tauberbischofsheim,GER
23.03.2019 - 24.03.2019 Deutsche Meisterschaft Tauberbischofsheim,GER
24.03.2019 - 24.03.2019 Niedersäschische Meisterschaft Osnabrück,GER
30.03.2019 - 31.03.2019 Nordrhein-Westfalen Meisterschaft Leverkusen,GER
30.03.2019 - 31.03.2019 Internationale Hessische Senioren-Meisterschaften Kassel,GER
30.03.2019 - 31.03.2019 Mainzer Stadtmeisterschaften Mainz Gonsenheim,GER
30.03.2019 - 30.03.2019 Berliner Meisterschaft Berlin,GER
31.03.2019 - 31.03.2019 Berliner Meisterschaft Berlin,GER
06.04.2019 - 06.04.2019 Dorsch Turnier Würzburg,GER
06.04.2019 - 07.04.2019 Offene Ost-Sachsen-Meisterschaften Bautzen,GER
06.04.2019 - 07.04.2019 Offene Mitteleuropäische Meisterschaft Bautzen,GER
06.04.2019 - 06.04.2019 Egrensis-Pokal Marktredwitz,GER
06.04.2019 - 06.04.2019 Championnats suisses Vétérans Biel/Bienne,SUI
06.04.2019 - 07.04.2019 XXXIX. Graf-Engelbert-Turnier Bochum,GER
06.04.2019 - 07.04.2019 9. Esslinger Reichsstadt-Cup Esslingen,GER
06.04.2019 - 07.04.2019 Petermännchen-Pokal Schwerin,GER
06.04.2019 - 07.04.2019 Eislinger EMAG-Cup Eislingen,GER
07.04.2019 - 07.04.2019 Rochus-Böhringer-Gedächtnisturnier Marktredwitz,GER
13.04.2019 - 14.04.2019 Allstar Deutschland Challenge Leverkusen,GER
13.04.2019 - 14.04.2019 Danske Mesterskaberne hold København,DEN
13.04.2019 - 14.04.2019 Danske Mesterskaberne København,DEN
13.04.2019 - 13.04.2019 Schkeuditzer Flughafenturnier Schkeuditz,GER
13.04.2019 - 14.04.2019 Bagno-Cup Burgsteinfurt,GER
13.04.2019 - 14.04.2019 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
20.04.2019 - 21.04.2019 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
25.04.2019 - 27.04.2019 Circuito Nacional de Esgrima da Categoria Livre Rio de Janeiro,BRA
26.04.2019 - 27.04.2019 Deutsche Seniorenmeisterschaft Bad Dürkheim,GER
26.04.2019 - 28.04.2019 Troféu Brasil de Equipes Rio de Janeiro,BRA
27.04.2019 - 28.04.2019 Salve-Cup Weimar,GER
27.04.2019 - 28.04.2019 Deutsche Meisterschaft Leipzig,GER
27.04.2019 - 28.04.2019 Deutsche Meisterschaft Leipzig,GER
03.05.2019 - 05.05.2019 Weltcup Tauberbischofsheim,GER
04.05.2019 - 04.05.2019 13. Jenaer Schülercup Jena,GER
04.05.2019 - 05.05.2019 Alpe Adria Fechtturnier Klagenfurt,AUT
04.05.2019 - 05.05.2019 Deutsche Meisterschaft Laupheim,GER
04.05.2019 - 05.05.2019 Deutsche Meisterschaft Laupheim,GER
04.05.2019 - 05.05.2019 Deutsche Meisterschaft Eislingen,GER
04.05.2019 - 05.05.2019 Deutsche Meisterschaft Eislingen,GER
04.05.2019 - 05.05.2019 1a Etapa do Campeonato Brasileiro Interclubes São Paulo,BRA
04.05.2019 - 05.05.2019 Ungdomslekene Lillehammer,NOR
05.05.2019 - 05.05.2019 15. Kasseler Herkules-Degenturnier Kassel,GER
05.05.2019 - 05.05.2019 Thüringer Meisterschaft Damen - und Herrenflorett Jena,GER
11.05.2019 - 12.05.2019 Jugendpokal Dormagen Dormagen,GER
11.05.2019 - 12.05.2019 Deutsche Meisterschaft Weinheim,GER
11.05.2019 - 12.05.2019 Deutsche Meisterschaft Weinheim,GER
11.05.2019 - 12.05.2019 Allstar Deutschland Challenge Leipzig,GER
11.05.2019 - 12.05.2019 Viking Open Roskilde,DEN
11.05.2019 - 12.05.2019 Championnats suisses U17/U20 Zürich,SUI
11.05.2019 - 12.05.2019 Berliner Meisterschaft Berlin,GER
11.05.2019 - 12.05.2019 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΠΑΙΑΝΙΑ,GRE
11.05.2019 - 12.05.2019 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΠΑΜΠΑΙΔΩΝ Agia Varvara - EGALEO,GRE
11.05.2019 - 11.05.2019 Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg Ditzingen,GER
18.05.2019 - 19.05.2019 Deutsche Meisterschaft Schwerin,GER
18.05.2019 - 19.05.2019 Deutsche Meisterschaft Leverkusen,GER
18.05.2019 - 19.05.2019 Deutsche Meisterschaft Leverkusen,GER
18.05.2019 - 19.05.2019 Deutsche Meisterschaft Schwerin,GER
18.05.2019 - 19.05.2019 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
25.05.2019 - 26.05.2019 Deutsche Meisterschaft Künzelsau,GER
25.05.2019 - 26.05.2019 Ruhrfechtspiele Recklinghausen,GER
25.05.2019 - 26.05.2019 Deutsche Meisterschaft Künzelsau,GER
31.05.2019 - 02.06.2019 Circuito Nacional de Esgrima da Categoria Livre Porto Alegre,BRA
31.05.2019 - 02.06.2019 Torneio Nacional Juvenil Porto Alegre,BRA
01.06.2019 - 01.06.2019 Internationales Turnier Dortmund,GER
01.06.2019 - 02.06.2019 Füssener Maikäfer-Turnier Füssen,GER
01.06.2019 - 01.06.2019 The last fight of the season Spremberg,GER
01.06.2019 - 01.06.2019 Finale Deutschlandpokal Alsfeld,GER
07.06.2019 - 10.06.2019 Internationales Montan-Turnier Duisburg,GER
08.06.2019 - 10.06.2019 Österreichische Staatsmeisterschaft Graz,AUT
14.06.2019 - 14.06.2019 Torneio Nacional Veterano São Paulo,BRA
15.06.2019 - 15.06.2019 Mitteldeutsche Meisterschaft Dresden,GER
15.06.2019 - 17.06.2019 Festival Infantil Mestre Buonafina São Paulo,BRA
15.06.2019 - 17.06.2019 Torneio Nacional Pré-Cadete São Paulo,BRA
15.06.2019 - 15.06.2019 Thüringenpokalfinale Erfurt,GER
16.06.2019 - 16.06.2019 Karl May Turnier Dresden,GER
16.06.2019 - 16.06.2019 Thüringer Meisterschaft Erfurt,GER
17.06.2019 - 22.06.2019 European Championships Düsseldorf,GER
19.06.2019 - 22.06.2019 Campeonato Sul-Americano Infantil e Veterano Sao Paulo,BRA
22.06.2019 - 23.06.2019 Leineweber-Turnier Bielefeld Bielefeld,GER
22.06.2019 - 22.06.2019 IBF ST.GALLEN St. Gallen,SUI
24.06.2019 - 28.06.2019 African Championships Bamako,MLI
28.06.2019 - 30.06.2019 Norges Mesterskap Stavanger,NOR
29.06.2019 - 30.06.2019 Würzburger Stadtwappen Würzburg,GER
29.06.2019 - 30.06.2019 Nordrhein-Westfalen Meisterschaft Bochum,GER
29.06.2019 - 30.06.2019 NRW Jugend Cup Bochum,GER
29.06.2019 - 29.06.2019 Sächsische Meisterschaft Dresden,GER
06.07.2019 - 07.07.2019 Senior Championship Cape Town,RSA
06.07.2019 - 07.07.2019 Pokal Turnier Rheinfelden,GER
06.07.2019 - 07.07.2019 Off. Südbadische Meisterschaft Rheinfelden,GER
06.07.2019 - 06.07.2019 Backnanger Degen Backnang,GER
06.07.2019 - 07.07.2019 Bayerische Meisterschaften Nürnberg,GER
07.07.2019 - 07.07.2019 Backnanger Florett / Säbel Regio Cup Backnang,GER
13.07.2019 - 14.07.2019 Bayerische Mannschaftsmeisterschaft Fürth,GER
13.07.2019 - 14.07.2019 Bezirksmeisterschaft Oberland Wangen,GER
13.07.2019 - 13.07.2019 Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg Eislingen,GER
28.07.2019 - 28.07.2019 allstar trophy Reutlingen,GER