2019 2018 2017 2016 2015
Archived tournaments 2019
01.01.2019 - 01.01.2019 Das Neujahrsduell Duisburg,GER
04.01.2019 - 05.01.2019 CGS International Sabre Cup Athen,GRE
05.01.2019 - 05.01.2019 Challenge Saalfeld - Mitteldeutsche Meisterschaft Saalfeld,GER
06.01.2019 - 06.01.2019 Thüringenpokalturnier Saalfeld,GER
06.01.2019 - 06.01.2019 Offene Thüringer Meisterschaft Saalfeld,GER
06.01.2019 - 06.01.2019 Fencers Club London Rickmansworth,GBR
10.01.2019 - 11.01.2019 Heidenheimer Pokal Heidenheim,GER
12.01.2019 - 13.01.2019 Pliezhäuser Alemannen-Cup Pliezhausen,GER
12.01.2019 - 12.01.2019 Leipziger Schülerturnier Leipzig,GER
12.01.2019 - 13.01.2019 Berliner Meisterschaft Berlin,GER
12.01.2019 - 13.01.2019 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ U17 OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
12.01.2019 - 13.01.2019 Körmöczi Gedächtnisturnier Weißenthurm bei Koblenz,GER
12.01.2019 - 12.01.2019 Voith Cup Heidenheim,GER
13.01.2019 - 13.01.2019 Degen-Pokal Leipzig,GER
13.01.2019 - 13.01.2019 Coupe d'Europe Heidenheim,GER
19.01.2019 - 20.01.2019 Kungsbacka Masters Kungsbacka,SWE
19.01.2019 - 20.01.2019 "arcona LIVING Cup" Trophäe der Friedensstadt Osnabrück Osnabrück,GER
19.01.2019 - 20.01.2019 Fürther Kleeblatt Fürth,GER
19.01.2019 - 20.01.2019 Siddis Cup Stavanger,NOR
19.01.2019 - 19.01.2019 Recklinghäuser Schneeballschlacht Recklinghausen,GER
19.01.2019 - 20.01.2019 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ U17 OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
20.01.2019 - 20.01.2019 Kentener Krokodil Cup Kenten,GER
26.01.2019 - 27.01.2019 Backnanger A-Jugend-Degen Backnang,GER
26.01.2019 - 26.01.2019 Potsdamer Degen-Fest Alter Fritz + Königin Luise Potsdam,GER
26.01.2019 - 26.01.2019 Internationales Rostocker Schülerturnier Rostock,GER
26.01.2019 - 27.01.2019 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ U17 OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
26.01.2019 - 27.01.2019 Off. Landesmeisterschaft Sachsen-Anhalt Bitterfeld,GER
27.01.2019 - 27.01.2019 Coupe En Garde Potsdam,GER
02.02.2019 - 03.02.2019 Pokal der Stadt Bochum Bochum,GER
02.02.2019 - 02.02.2019 Lahn Cup Marburg,GER
02.02.2019 - 03.02.2019 National Championships Soweto,RSA
02.02.2019 - 02.02.2019 Mercator Fehde Duisburg,GER
02.02.2019 - 02.02.2019 Holstentor-Klinge Lübeck,GER
02.02.2019 - 02.02.2019 Türmchenturnier Lübeck,GER
02.02.2019 - 03.02.2019 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ U20 OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
03.02.2019 - 03.02.2019 Internationales Säbel Kadetten Turnier Mülheim,GER
09.02.2019 - 09.02.2019 Adolf-Ermer-Plakette Stuttgart BadCannstatt,GER
09.02.2019 - 10.02.2019 Bayerische Degen Meisterschaften Kaufbeuren,GER
09.02.2019 - 10.02.2019 Ditzinger Young Masters Ditzingen,GER
09.02.2019 - 10.02.2019 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ U20 OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
09.02.2019 - 10.02.2019 Gauteng Provincial Open 1 Soweto,RSA
09.02.2019 - 10.02.2019 Bonn Visio Cup Bonn,GER
09.02.2019 - 10.02.2019 Alpe-Adria-Pokal Graz,AUT
16.02.2019 - 17.02.2019 Trophée de Bâle / Epée d’Or Basel,SUI
16.02.2019 - 17.02.2019 Coupe Du Monde Sabre d’Alger Alger,ALG
16.02.2019 - 17.02.2019 Internationales Florett-Pokalturnier Mülheim an der Ruhr,GER
16.02.2019 - 17.02.2019 Bayerische Florett Meisterschaften Bad Kissingen,GER
16.02.2019 - 17.02.2019 Bayerische Säbel Meisterschaften Nürnberg,GER
16.02.2019 - 17.02.2019 Sächsische Meisterschaft Stollberg/Sa.,GER
16.02.2019 - 17.02.2019 Eislinger Veteranen Ranglisten Turnier Eislingen,GER
16.02.2019 - 17.02.2019 Schlägel- und Eisen-Turnier Bochum,GER
16.02.2019 - 16.02.2019 Mini Marathon Heidenheim,GER
16.02.2019 - 16.02.2019 ΚΥΠΕΛΛΟ ΑΝΔΡΕΑ ΓΕΡΜΑΚΟΠΟΥΛΟΥ ΑΘΗΝΑ,GRE
16.02.2019 - 17.02.2019 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ U20 OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
17.02.2019 - 17.02.2019 Brandenburger Meisterschaft Cottbus,GER
17.02.2019 - 17.02.2019 Brandenburger Meisterschaft Cottbus,GER
17.02.2019 - 17.02.2019 Hellenstein Cup Heidenheim,GER
17.02.2019 - 17.02.2019 Fencers Club London - Junior (U20) BRC Rickmansworth,GBR
18.02.2019 - 22.02.2019 African Championships U17/U20 Alger,ALG
22.02.2019 - 24.02.2019 Circuito Nacional de Esgrima Categoria Livre São Paulo,BRA
23.02.2019 - 24.02.2019 Weißer Bär Berlin,GER
23.02.2019 - 23.02.2019 Internationales Stauferland-Turnier Göppingen,GER
23.02.2019 - 23.02.2019 WFB/NFB-Ranglistenturnier Tuttlingen,GER
24.02.2019 - 24.02.2019 Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg Tuttlingen,GER
24.02.2019 - 24.02.2019 Kleiner Weißer Bär Berlin,GER
02.03.2019 - 03.03.2019 International Offene Landesmeisterschaft Merseburg,GER
02.03.2019 - 03.03.2019 Westfälische Meisterschaft Quernheim,GER
02.03.2019 - 03.03.2019 ΚΥΠΕΛΛΟ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
02.03.2019 - 03.03.2019 Berliner Meisterschaft Berlin,GER
02.03.2019 - 03.03.2019 Hoolgaascht-Turnier Schwäbisch Hall,GER
02.03.2019 - 02.03.2019 Gaborone Open Gaborone,BOT
08.03.2019 - 10.03.2019 Coupe Akropolis Athens,GRE
09.03.2019 - 10.03.2019 26. Internationaler König-Pokal im Florettfechten Halle,GER
09.03.2019 - 10.03.2019 Rheinische Mannschafts-Meisterschaft Düsseldorf,GER
09.03.2019 - 10.03.2019 Westfälische Meisterschaft Arnsberg,GER
09.03.2019 - 10.03.2019 Vårstøtet Oslo,NOR
09.03.2019 - 10.03.2019 Sparkassen-Cup Künzelsau,GER
10.03.2019 - 10.03.2019 Leipziger Degenturnier Leipzig,GER
16.03.2019 - 17.03.2019 Nordrhein-Westfalen Meisterschaft Duisburg,GER
16.03.2019 - 17.03.2019 Norges Mesterskap Oslo,NOR
16.03.2019 - 16.03.2019 Wenzel-Pokal-Turnier Altenburg,GER
16.03.2019 - 16.03.2019 Internationales Jugendliga Degenturnier Friedrichshafen,GER
16.03.2019 - 17.03.2019 ΚΥΠΕΛΛΟ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
16.03.2019 - 17.03.2019 ΑΓΩΝΕΣ ΦΙΛΙΑΣ ΑΘΗΝΑ - ΧΑΙΔΑΡΙ,GRE
16.03.2019 - 17.03.2019 ΑΓΩΝΕΣ ΦΙΛΙΑΣ ΧΑΙΔΑΡΙ - ΑΘΗΝΑ,GRE
16.03.2019 - 17.03.2019 Südwestdeutsche Meisterschaft Frankenthal/Pfalz,GER
16.03.2019 - 17.03.2019 Deutsche Meisterschaft Nürnberg,GER
16.03.2019 - 17.03.2019 Deutsche Meisterschaft Nürnberg,GER
17.03.2019 - 17.03.2019 Thüringer Meisterschaft Altenburg,GER
17.03.2019 - 17.03.2019 Int. Doppeldegenturnier Friedrichshafen,GER
17.03.2019 - 17.03.2019 Landsstevne Oslo, Bygdø,NOR
22.03.2019 - 24.03.2019 Torneio Internacional Infantil Mário Queiroz Porto Alegre,BRA
22.03.2019 - 24.03.2019 Torneio Nacional Pré-Cadete Porto Alegre,BRA
23.03.2019 - 23.03.2019 Bonner Säbel Bonn,GER
23.03.2019 - 23.03.2019 Offene Mitteleuropäische Meisterschaft Bautzen,GER
23.03.2019 - 23.03.2019 Montfort FloreTT Pokal Tettnang,GER
23.03.2019 - 24.03.2019 Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg Reutlingen,GER
23.03.2019 - 24.03.2019 Svenska mästerskapen för juniorer Kalmar,SWE
23.03.2019 - 23.03.2019 Niedersächsische Meisterschaft Osnabrück,GER
23.03.2019 - 24.03.2019 Deutsche Meisterschaft Tauberbischofsheim,GER
23.03.2019 - 24.03.2019 Deutsche Meisterschaft Tauberbischofsheim,GER
24.03.2019 - 24.03.2019 Niedersäschische Meisterschaft Osnabrück,GER
30.03.2019 - 31.03.2019 Nordrhein-Westfalen Meisterschaft Leverkusen,GER
30.03.2019 - 31.03.2019 Internationale Hessische Senioren-Meisterschaften Kassel,GER
30.03.2019 - 31.03.2019 Mainzer Stadtmeisterschaften Mainz Gonsenheim,GER
30.03.2019 - 30.03.2019 Berliner Meisterschaft Berlin,GER
31.03.2019 - 31.03.2019 Berliner Meisterschaft Berlin,GER
06.04.2019 - 06.04.2019 Dorsch Turnier Würzburg,GER
06.04.2019 - 07.04.2019 Offene Ost-Sachsen-Meisterschaften Bautzen,GER
06.04.2019 - 07.04.2019 Offene Mitteleuropäische Meisterschaft Bautzen,GER
06.04.2019 - 06.04.2019 Egrensis-Pokal Marktredwitz,GER
06.04.2019 - 06.04.2019 Championnats suisses Vétérans Biel/Bienne,SUI
06.04.2019 - 07.04.2019 XXXIX. Graf-Engelbert-Turnier Bochum,GER
06.04.2019 - 07.04.2019 9. Esslinger Reichsstadt-Cup Esslingen,GER
06.04.2019 - 07.04.2019 Petermännchen-Pokal Schwerin,GER
06.04.2019 - 07.04.2019 Eislinger EMAG-Cup Eislingen,GER
07.04.2019 - 07.04.2019 Rochus-Böhringer-Gedächtnisturnier Marktredwitz,GER
13.04.2019 - 14.04.2019 Allstar Deutschland Challenge Leverkusen,GER
13.04.2019 - 14.04.2019 Danske Mesterskaberne hold København,DEN
13.04.2019 - 14.04.2019 Danske Mesterskaberne København,DEN
13.04.2019 - 13.04.2019 Schkeuditzer Flughafenturnier Schkeuditz,GER
13.04.2019 - 14.04.2019 Bagno-Cup Burgsteinfurt,GER
13.04.2019 - 14.04.2019 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
20.04.2019 - 21.04.2019 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
25.04.2019 - 27.04.2019 Circuito Nacional de Esgrima da Categoria Livre Rio de Janeiro,BRA
26.04.2019 - 27.04.2019 Deutsche Seniorenmeisterschaft Bad Dürkheim,GER
26.04.2019 - 28.04.2019 Troféu Brasil de Equipes Rio de Janeiro,BRA
27.04.2019 - 28.04.2019 Salve-Cup Weimar,GER
27.04.2019 - 28.04.2019 Deutsche Meisterschaft Leipzig,GER
27.04.2019 - 28.04.2019 Deutsche Meisterschaft Leipzig,GER
03.05.2019 - 05.05.2019 Weltcup Tauberbischofsheim,GER
04.05.2019 - 04.05.2019 13. Jenaer Schülercup Jena,GER
04.05.2019 - 05.05.2019 Alpe Adria Fechtturnier Klagenfurt,AUT
04.05.2019 - 05.05.2019 Deutsche Meisterschaft Laupheim,GER
04.05.2019 - 05.05.2019 Deutsche Meisterschaft Laupheim,GER
04.05.2019 - 05.05.2019 Deutsche Meisterschaft Eislingen,GER
04.05.2019 - 05.05.2019 Deutsche Meisterschaft Eislingen,GER
04.05.2019 - 05.05.2019 1a Etapa do Campeonato Brasileiro Interclubes São Paulo,BRA
04.05.2019 - 05.05.2019 Ungdomslekene Lillehammer,NOR
05.05.2019 - 05.05.2019 15. Kasseler Herkules-Degenturnier Kassel,GER
05.05.2019 - 05.05.2019 Thüringer Meisterschaft Damen - und Herrenflorett Jena,GER
11.05.2019 - 12.05.2019 Jugendpokal Dormagen Dormagen,GER
11.05.2019 - 12.05.2019 Deutsche Meisterschaft Weinheim,GER
11.05.2019 - 12.05.2019 Deutsche Meisterschaft Weinheim,GER
11.05.2019 - 12.05.2019 Allstar Deutschland Challenge Leipzig,GER
11.05.2019 - 12.05.2019 Viking Open Roskilde,DEN
11.05.2019 - 12.05.2019 Championnats suisses U17/U20 Zürich,SUI
11.05.2019 - 12.05.2019 Berliner Meisterschaft Berlin,GER
11.05.2019 - 12.05.2019 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΠΑΙΑΝΙΑ,GRE
11.05.2019 - 12.05.2019 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΠΑΜΠΑΙΔΩΝ Agia Varvara - EGALEO,GRE
11.05.2019 - 11.05.2019 Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg Ditzingen,GER
18.05.2019 - 19.05.2019 Deutsche Meisterschaft Schwerin,GER
18.05.2019 - 19.05.2019 Deutsche Meisterschaft Leverkusen,GER
18.05.2019 - 19.05.2019 Deutsche Meisterschaft Leverkusen,GER
18.05.2019 - 19.05.2019 Deutsche Meisterschaft Schwerin,GER
18.05.2019 - 19.05.2019 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
25.05.2019 - 26.05.2019 Deutsche Meisterschaft Künzelsau,GER
25.05.2019 - 26.05.2019 Ruhrfechtspiele Recklinghausen,GER
25.05.2019 - 26.05.2019 Deutsche Meisterschaft Künzelsau,GER
31.05.2019 - 02.06.2019 Circuito Nacional de Esgrima da Categoria Livre Porto Alegre,BRA
31.05.2019 - 02.06.2019 Torneio Nacional Juvenil Porto Alegre,BRA
01.06.2019 - 01.06.2019 Internationales Turnier Dortmund,GER
01.06.2019 - 02.06.2019 Füssener Maikäfer-Turnier Füssen,GER
01.06.2019 - 01.06.2019 The last fight of the season Spremberg,GER
01.06.2019 - 01.06.2019 Finale Deutschlandpokal Alsfeld,GER
07.06.2019 - 10.06.2019 Internationales Montan-Turnier Duisburg,GER
08.06.2019 - 10.06.2019 Österreichische Staatsmeisterschaft Graz,AUT
14.06.2019 - 14.06.2019 Torneio Nacional Veterano São Paulo,BRA
15.06.2019 - 15.06.2019 Mitteldeutsche Meisterschaft Dresden,GER
15.06.2019 - 17.06.2019 Festival Infantil Mestre Buonafina São Paulo,BRA
15.06.2019 - 17.06.2019 Torneio Nacional Pré-Cadete São Paulo,BRA
15.06.2019 - 15.06.2019 Thüringenpokalfinale Erfurt,GER
16.06.2019 - 16.06.2019 Karl May Turnier Dresden,GER
16.06.2019 - 16.06.2019 Thüringer Meisterschaft Erfurt,GER
17.06.2019 - 22.06.2019 European Championships Düsseldorf,GER
19.06.2019 - 22.06.2019 Campeonato Sul-Americano Infantil e Veterano Sao Paulo,BRA
22.06.2019 - 23.06.2019 Leineweber-Turnier Bielefeld Bielefeld,GER
22.06.2019 - 22.06.2019 IBF ST.GALLEN St. Gallen,SUI
24.06.2019 - 28.06.2019 African Championships Bamako,MLI
28.06.2019 - 30.06.2019 Norges Mesterskap Stavanger,NOR
29.06.2019 - 30.06.2019 Würzburger Stadtwappen Würzburg,GER
29.06.2019 - 30.06.2019 Nordrhein-Westfalen Meisterschaft Bochum,GER
29.06.2019 - 30.06.2019 NRW Jugend Cup Bochum,GER
29.06.2019 - 29.06.2019 Sächsische Meisterschaft Dresden,GER
06.07.2019 - 07.07.2019 Senior Championship Cape Town,RSA
06.07.2019 - 07.07.2019 Pokal Turnier Rheinfelden,GER
06.07.2019 - 07.07.2019 Off. Südbadische Meisterschaft Rheinfelden,GER
06.07.2019 - 06.07.2019 Backnanger Degen Backnang,GER
06.07.2019 - 07.07.2019 Bayerische Meisterschaften Nürnberg,GER
07.07.2019 - 07.07.2019 Backnanger Florett / Säbel Regio Cup Backnang,GER
13.07.2019 - 14.07.2019 Bayerische Mannschaftsmeisterschaft Fürth,GER
13.07.2019 - 14.07.2019 Bezirksmeisterschaft Oberland Wangen,GER
13.07.2019 - 13.07.2019 Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg Eislingen,GER
28.07.2019 - 28.07.2019 allstar trophy Reutlingen,GER
24.08.2019 - 25.08.2019 Mainzer Rad Mainz-Gonsenheim,GER
25.08.2019 - 25.08.2019 Karottenturnier Mainz-Gonsenheim,GER
31.08.2019 - 01.09.2019 Internationales Etienne-Onderbeke-Turnier Arnsberg,GER
31.08.2019 - 31.08.2019 Baltic-Cup Greifswald,GER
01.09.2019 - 01.09.2019 Fencers Club London Open Rickmansworth,GBR
07.09.2019 - 07.09.2019 Offene Berliner Veteranen-Meisterschaften Berlin,GER
07.09.2019 - 08.09.2019 Uppsala Cup Uppsala,SWE
07.09.2019 - 08.09.2019 Uhlmann Fencing Challenge Biel/Bienne,SUI
07.09.2019 - 08.09.2019 Berlin Open Berlin,GER
07.09.2019 - 08.09.2019 Internationales Jugendfechtturnier Hamburg,GER
07.09.2019 - 08.09.2019 BRENDOW-CUP Moers,GER
07.09.2019 - 08.09.2019 Nordrhein-Westfalen Meisterschaft Dortmund,GER
13.09.2019 - 13.09.2019 Campeonato Brasileiro Veterano São Paulo,BRA
14.09.2019 - 15.09.2019 Circuito Nacional de Esgrima da Categoria Livre São Paulo,BRA
14.09.2019 - 15.09.2019 Torneio Nacional Cadete São Paulo,BRA
14.09.2019 - 15.09.2019 Internationales Turnier Münster,GER
14.09.2019 - 15.09.2019 Sanssouci-Pokal Potsdam,GER
14.09.2019 - 15.09.2019 Pokalturnier um die Salierkrone Speyer,GER
14.09.2019 - 14.09.2019 Speyerer Fechtspaß Speyer,GER
14.09.2019 - 15.09.2019 Lajos-Csire-Gedächtnisturnier Krefeld,GER
14.09.2019 - 15.09.2019 ΚΥΠΕΛΛΟ ΛΥΓΚΗΣΤΙΣ ΦΛΩΡΙΝΑ,GRE
14.09.2019 - 15.09.2019 ΚΥΠΕΛΛΟ ΛΥΓΚΗΣΤΙΣ ΦΛΩΡΙΝΑ,GRE
14.09.2019 - 14.09.2019 ΚΥΠΕΛΛΟ ΣΠΑΘΗΣ ΑΘΗΝΑ OAKA,GRE
14.09.2019 - 15.09.2019 Erzgebirgs-Cup Stollberg/Sa.,GER
15.09.2019 - 15.09.2019 Heinz-Dieter Brockmann Gedächtnisturnier Osnabrück,GER
21.09.2019 - 22.09.2019 Circuito Nacional de Esgrima da Categoria Livre Belo Horizonte,BRA
21.09.2019 - 22.09.2019 Torneio Nacional Cadete Belo Horizonte,BRA
21.09.2019 - 22.09.2019 INT. Zeppelin-Turnier Friedrichshafen,GER
21.09.2019 - 21.09.2019 Fair Resort Cup Jena,GER
21.09.2019 - 21.09.2019 ΚΥΠΕΛΛΟ ΞΙΦΟΥΣ ΜΟΝΟΜΑΧΙΑΣ ΑΘΗΝΑ,GRE
21.09.2019 - 22.09.2019 ΚΥΠΕΛΛΟ ΣΠΑΘΗΣ ΑΘΗΝΑ,GRE
21.09.2019 - 22.09.2019 Internationales Oetter-Säbel-Pokalturnier Mülheim an der Ruhr,GER
21.09.2019 - 21.09.2019 Angelini Cup Oslo,NOR
21.09.2019 - 22.09.2019 Grazer Messepokal Graz,AUT
22.09.2019 - 22.09.2019 Mitteldeutsche Meisterschaft Jena,GER
28.09.2019 - 29.09.2019 Sieben-Türme-Turnier Lübeck,GER
28.09.2019 - 28.09.2019 Internationaler FAR Jugend Cup Ravensburg,GER
28.09.2019 - 28.09.2019 Internationales Turnier Jena,GER
28.09.2019 - 28.09.2019 ΚΥΠΕΛΛΟ ΣΠΑΘΗΣ ΑΘΗΝΑ,GRE
28.09.2019 - 29.09.2019 ΚΥΠΕΛΛΟ ΞΙΦΟΥΣ ΑΣΚΗΣΕΩΣ ΑΘΗΝΑ,GRE
28.09.2019 - 29.09.2019 Bitterfelder Schwert Bitterfeld,GER
29.09.2019 - 29.09.2019 Internationaler FAR Cup Ravensburg,GER
29.09.2019 - 29.09.2019 Internationales Turnier Jena,GER
04.10.2019 - 06.10.2019 Campeonato Brasileiro Curitiba,BRA
05.10.2019 - 06.10.2019 Trekanten International København,DEN
05.10.2019 - 06.10.2019 Oslo Cup Oslo,NOR
05.10.2019 - 06.10.2019 Trekanten International København,DEN
05.10.2019 - 06.10.2019 ΚΥΠΕΛΛΟ ΞΙΦΟΥΣ ΑΣΚΗΣΕΩΣ ΑΓΙΑ ΒΑΡΒΑΡΑ - ΑΘΗΝΑ,GRE
05.10.2019 - 06.10.2019 ΚΥΠΕΛΛΟ ΞΙΦΟΥΣ ΑΣΚΗΣΕΩΣ ΑΓΙΑ ΒΑΡΒΑΡΑ - ΑΘΗΝΑ,GRE
05.10.2019 - 06.10.2019 Essener Degen Cup Essen,GER
05.10.2019 - 06.10.2019 DFC Cup Düren,GER
07.10.2019 - 10.10.2019 Campeonato Brasileiro Cadete e Juvenil Curitiba,BRA
11.10.2019 - 13.10.2019 Campeonato Brasileiro Infantil Curitiba,BRA
12.10.2019 - 13.10.2019 ΚΥΠΕΛΛΟ ΣΠΑΘΗΣ ΑΘΗΝΑ,GRE
12.10.2019 - 13.10.2019 Münchner Kindl München,GER
12.10.2019 - 12.10.2019 ΚΥΠΕΛΛΟ "ΧΡΗΣΤΟΥ ΖΑΛΟΚΩΣΤΑ" ΙΩΑΝΝΙΝΑ,GRE
12.10.2019 - 13.10.2019 ΚΥΠΕΛΛΟ ΞΙΦΟΥΣ ΜΟΝΟΜΑΧΙΑΣ ΙΩΑΝΝΙΝΑ,GRE
12.10.2019 - 12.10.2019 Backnanger Jugend Degen Backnang,GER
12.10.2019 - 12.10.2019 ΚΥΠΕΛΛΟ ΞΙΦΟΥΣ ΑΣΚΗΣΕΩΣ ΑΘΗΝΑ,GRE
18.10.2019 - 18.10.2019 ΔΙΕΘΝΕΣ ΚΥΠΕΛΛΟ U14 ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚH,GRE
19.10.2019 - 20.10.2019 ΕΥΡΩΠΑΙΚΟ ΚΥΠΕΛΛΟ ΕΦΗΒΩΝ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚH,GRE
19.10.2019 - 20.10.2019 Nordic Youth Championships Sandefjord,NOR
19.10.2019 - 20.10.2019 Kirchheimer-Teck-Pokal Kirchheim unter Teck,GER
19.10.2019 - 20.10.2019 Nürnberger Trichter Nürnberg,GER
19.10.2019 - 19.10.2019 ΚΥΠΕΛΛΟ ΞΙΦΟΥΣ ΜΟΝΟΜΑΧΙΑΣ ΑΘΗΝΑ,GRE
19.10.2019 - 19.10.2019 ΚΥΠΕΛΛΟ ΣΠΑΘΗΣ ΑΘΗΝΑ,GRE
19.10.2019 - 19.10.2019 Merseburger Mannschafts-Turnier Merseburg,GER
26.10.2019 - 27.10.2019 Trofeo Maestro Dario Codarin Klagenfurt,AUT
26.10.2019 - 26.10.2019 ekays - Women's Foil Cottbus,GER
26.10.2019 - 26.10.2019 Münsterland Cup Burgsteinfurt,GER
26.10.2019 - 26.10.2019 Internationales Turnier Künzelsau,GER
26.10.2019 - 27.10.2019 ΚΥΠΕΛΛΟ ΠΑΜΠΑΙΔΩΝ XANIA - ΚΡΗΤΗ,GRE
27.10.2019 - 27.10.2019 Brandenburg-Cup Cottbus,GER
27.10.2019 - 27.10.2019 Steinfurter Schloss Burgsteinfurt,GER
27.10.2019 - 27.10.2019 16. Kasseler Herkules-Degenturnier Kassel,GER
02.11.2019 - 03.11.2019 Willy-Schlegelmilch-Gedächtnis-Turnier Kenten,GER
02.11.2019 - 02.11.2019 Internationales Niklot Pokalturnier Schwerin,GER
02.11.2019 - 03.11.2019 Internationales Pinneberger Drostei Pinneberg,GER
02.11.2019 - 03.11.2019 Nord-Ostsee-Pokal Norderstedt im Kreis Segeberg,GER
02.11.2019 - 02.11.2019 Sparkassen-Cup Moers,GER
02.11.2019 - 03.11.2019 ΚΥΠΕΛΛΟ ΞΙΦΟΥΣ ΑΣΚΗΣΕΩΣ ΑΘΗΝΑ,GRE
02.11.2019 - 03.11.2019 Neckar-Schönbuch-Cup Pliezhausen,GER
02.11.2019 - 03.11.2019 ΚΥΠΕΛΛΟ ΣΠΑΘΗΣ ΠΤΟΛΕΜΑΐΔΑ,GRE
02.11.2019 - 02.11.2019 ΚΥΠΕΛΛΟ ΣΠΑΘΗΣ ΠΤΟΛΕΜΑΐΔΑ,GRE
03.11.2019 - 03.11.2019 Internationales Turnier Moers,GER
08.11.2019 - 10.11.2019 Löwe von Bonn Bonn,GER
09.11.2019 - 10.11.2019 Deutsche Veteranen-Mannschafts-Meisterschaft Erfurt,GER
09.11.2019 - 10.11.2019 OWS Security Masters Biel/Bienne Biel/Bienne,SUI
09.11.2019 - 10.11.2019 Elbland Cup Meißen,GER
09.11.2019 - 10.11.2019 Grünwalder Wappen Grünwald,GER
09.11.2019 - 10.11.2019 Rössle-Pokalturnier Stuttgart,GER
09.11.2019 - 09.11.2019 Lausitzer Degen Bischofswerda,GER
09.11.2019 - 09.11.2019 ΚΥΠΕΛΛΟ ΞΙΦΟΥΣ ΜΟΝΟΜΑΧΙΑΣ ΦΛΩΡΙΝΑ,GRE
16.11.2019 - 17.11.2019 Deutsche Meisterschaft Eislingen,GER
16.11.2019 - 17.11.2019 Deutsche Meisterschaft Eislingen,GER
16.11.2019 - 17.11.2019 Tiger + Turtle Duisburg,GER
16.11.2019 - 17.11.2019 NC Vinterstøtet Oslo,NOR
16.11.2019 - 17.11.2019 Int. Wittenauer Fuchs Berlin,GER
16.11.2019 - 16.11.2019 Chemnitzer Degenturnier Chemnitz,GER
16.11.2019 - 17.11.2019 Wappen von Osnabrück Osnabrück,GER
16.11.2019 - 17.11.2019 ΚΥΠΕΛΛΟ ΦΑΙΣΤΟΣ ΗΡΑΚΛΕΙΟ ΚΡΗΤΗΣ,GRE
16.11.2019 - 16.11.2019 ΚΥΠΕΛΛΟ ΦΑΙΣΤΟΣ ΗΡΑΚΛΕΙΟ ΚΡΗΤΗΣ,GRE
17.11.2019 - 17.11.2019 András-Cup Fürth,GER
22.11.2019 - 24.11.2019 TISSOT Grand Prix Bern,SUI