2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015
Archive 2021
20.02.2021 - 21.02.2021 German Masters Bonn,GER
06.03.2021 - 07.03.2021 German Masters Serie B Bonn,GER
13.03.2021 - 14.03.2021 German Masters Serie B Tauberbischofsheim,GER
08.05.2021 - 09.05.2021 FFSA National Open 1 Soweto,RSA
28.05.2021 - 30.05.2021 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΑΘΗΝΑ,GRE
29.05.2021 - 30.05.2021 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΜΑΡΑΘΩΝΑΣ,GRE
03.06.2021 - 06.06.2021 Österreichische Staatsmeisterschaft Graz,AUT
04.06.2021 - 06.06.2021 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΑΘΗΝΑ,GRE
05.06.2021 - 06.06.2021 Championnats suisses Biel/Bienne,SUI
11.06.2021 - 13.06.2021 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΑΘΗΝΑ,GRE
12.06.2021 - 13.06.2021 Challenge Marcus Leyrer Luzern,SUI
12.06.2021 - 13.06.2021 Danske B&U Mesterskaber Birkerød,DEN
12.06.2021 - 13.06.2021 Championnats suisses Biel/Bienne,SUI
12.06.2021 - 13.06.2021 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΜΑΡΑΘΩΝΑΣ,GRE
12.06.2021 - 13.06.2021 Kader Turnier Nürnberg,GER
19.06.2021 - 20.06.2021 1ª Etapa do Circuito Brasileiro Interclubes Senior Rio de Janeiro,BRA
19.06.2021 - 20.06.2021 1ª Etapa do Circuito Brasileiro Interclubes Juvenil Rio de Janeiro,BRA
25.06.2021 - 27.06.2021 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
26.06.2021 - 27.06.2021 2ª Etapa do Circuito Brasileiro Interclubes Juvenil Porto Alegre,BRA
26.06.2021 - 27.06.2021 2ª Etapa do Circuito Brasileiro Interclubes Senior Porto Alegre,BRA
26.06.2021 - 27.06.2021 German Masters Serie B Bonn,GER
26.06.2021 - 27.06.2021 Österreichische Meisterschaft Salzburg,AUT
02.07.2021 - 04.07.2021 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ ΑΘΗΝΑ,GRE
03.07.2021 - 04.07.2021 3ª Etapa do Circuito Brasileiro Interclubes Senior São Paulo,BRA
03.07.2021 - 04.07.2021 3ª Etapa do Circuito Brasileiro Interclubes Juvenil São Paulo,BRA
03.07.2021 - 04.07.2021 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ U20 ΜΑΡΑΘΩΝΑΣ,GRE
09.07.2021 - 11.07.2021 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ U20 ΑΘΗΝΑ,GRE
16.07.2021 - 18.07.2021 SFV Saisonabschlußturnier Dresden,GER
07.08.2021 - 07.08.2021 Kick-Off | Youngster Cup Spremberg,GER
07.08.2021 - 08.08.2021 4ª Etapa do Circuito Brasileiro Cadete São Paulo,BRA
07.08.2021 - 08.08.2021 4ª Etapa do Circuito Brasileiro Senior São Paulo,BRA
14.08.2021 - 15.08.2021 Svenska mästerskapen för ungdomar och kadetter Karlskrona,SWE
14.08.2021 - 15.08.2021 Karlskrona Cup Karlskrona,SWE
14.08.2021 - 15.08.2021 5ª Etapa do Circuito Brasileiro Senior Curitiba,BRA
14.08.2021 - 15.08.2021 5ª Etapa do Circuito Brasileiro Cadete Curitiba,BRA
14.08.2021 - 14.08.2021 Sportpark Classics - Outdoor Duisburg,GER
21.08.2021 - 22.08.2021 6ª Etapa do Circuito Brasileiro Cadete São Paulo,BRA
21.08.2021 - 22.08.2021 6ª Etapa do Circuito Brasileiro Senior São Paulo,BRA
28.08.2021 - 28.08.2021 Petermännchen Turnier Schwerin,GER
04.09.2021 - 05.09.2021 Uhlmann Fencing Challenge Biel/Bienne,SUI
04.09.2021 - 07.09.2021 Torneio Nacional Pré-Cadete Rio de Janeiro,BRA
04.09.2021 - 07.09.2021 Torneio Nacional Infantil Mestre Pereira Rio de Janeiro,BRA
11.09.2021 - 12.09.2021 Brandenburger Meisterschaft Cottbus,GER
11.09.2021 - 12.09.2021 Uppsala Cup Uppsala,SWE
11.09.2021 - 12.09.2021 Danske Mesterskaber København,DEN
11.09.2021 - 12.09.2021 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
11.09.2021 - 11.09.2021 Leipziger Degenturnier Leipzig,GER
11.09.2021 - 12.09.2021 Internationales Turnier Florett Münster,GER
16.09.2021 - 19.09.2021 Campeonato Brasileiro Curitiba,BRA
17.09.2021 - 19.09.2021 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
18.09.2021 - 19.09.2021 Tournoi de Sélection aux trois armes Morges,SUI
18.09.2021 - 18.09.2021 Mitteldeutsche Meisterschaft Jena,GER
18.09.2021 - 19.09.2021 Rudersdal Open Birkerød,DEN
19.09.2021 - 19.09.2021 Angelini Cup Oslo,NOR
19.09.2021 - 19.09.2021 Internationales Turnier Jena,GER
25.09.2021 - 26.09.2021 Sieben-Türme-Turnier Lübeck,GER
25.09.2021 - 26.09.2021 Internationales Turnier Jena,GER
25.09.2021 - 26.09.2021 Kwazulu Natal Open Durban,RSA
25.09.2021 - 26.09.2021 ΠΑΝΕΛΛΗΝΙΟ ΠΡΩΤΑΘΛΗΜΑ OAKA ΑΘΗΝΑ,GRE
25.09.2021 - 26.09.2021 Internationales Turnier Heidenheim,GER
25.09.2021 - 26.09.2021 Grazer Messepokal Graz,AUT
02.10.2021 - 03.10.2021 Challenge Marcus Leyrer Luzern,SUI
02.10.2021 - 03.10.2021 Oslo Cup Oslo,NOR
02.10.2021 - 03.10.2021 Berliner Meisterschaft Berlin,GER
02.10.2021 - 03.10.2021 Circuit Jeunes Lames Braine l'Alleud,BEL
08.10.2021 - 11.10.2021 Campeonato Brasileiro Porto Alegre,BRA
09.10.2021 - 10.10.2021 Trekanten International - Nordic Championships København,DEN
09.10.2021 - 09.10.2021 Münchner Kindl München,GER
09.10.2021 - 09.10.2021 Nordhäuser Rolandpokal Nordhausen,GER
09.10.2021 - 09.10.2021 Landesmeisterschaft Baden Nord - Württemberg Künzelsau,GER
10.10.2021 - 10.10.2021 Thüringen Pokal Nordhausen,GER
16.10.2021 - 17.10.2021 Norges Mesterskap Bergen,NOR
16.10.2021 - 17.10.2021 Nürnberger Trichter Nürnberg,GER
16.10.2021 - 17.10.2021 Nord-Ostsee-Pokal Bad Segeberg,GER
16.10.2021 - 16.10.2021 Johan Van Den Berg Friendship Tournament Pretoria,RSA
16.10.2021 - 16.10.2021 Cup Luitpold München,GER
16.10.2021 - 16.10.2021 Landsstevne Bergen,NOR
16.10.2021 - 17.10.2021 ΚΥΠΕΛΛΟ ΕΙΣ ΜΝΗΜΗ ΜΑΚΗ ΡΟΜΠΗ ΦΛΩΡΙΝΑ,GRE
23.10.2021 - 23.10.2021 Sparkassen-Cup Moers,GER
23.10.2021 - 23.10.2021 Internationales Turnier Jena,GER
23.10.2021 - 23.10.2021 Backnanger Jugend Degen Backnang,GER
24.10.2021 - 24.10.2021 Internationales Turnier Moers,GER
24.10.2021 - 24.10.2021 Landesmeisterschaft Baden Nord - Württemberg Eislingen,GER
29.10.2021 - 29.10.2021 ΚΥΠΕΛΛΟ ΕΥΡΟΙΑ ΙΩΑΝΝΙΝΑ,GRE
30.10.2021 - 31.10.2021 Erzgebirgs-Cup Aue,GER
30.10.2021 - 31.10.2021 Norges Mesterskap Oslo,NOR
30.10.2021 - 31.10.2021 Cadet Circuit Esslingen,GER
30.10.2021 - 31.10.2021 Hartmann Cup Heidenheim,GER
30.10.2021 - 31.10.2021 Internationales Turnier Künzelsau,GER
30.10.2021 - 31.10.2021 Danske Mesterskaber Kalundborg,DEN
30.10.2021 - 31.10.2021 ΚΥΠΕΛΛΟ ΕΥΡΟΙΑ ΙΩΑΝΝΙΝΑ,GRE
30.10.2021 - 31.10.2021 ΚΥΠΕΛΛΟ ΦΛΩΡΙΝΑΣ ΦΛΩΡΙΝΑ,GRE
04.11.2021 - 07.11.2021 Campeonato Brasileiro Infantil Curitiba,BRA
05.11.2021 - 07.11.2021 Campeonato Brasileiro Curitiba,BRA
06.11.2021 - 07.11.2021 OWS Security Masters Biel/Bienne Biel/Bienne,SUI
06.11.2021 - 07.11.2021 NC Vinterstøtet Oslo,NOR
06.11.2021 - 06.11.2021 Danske Veteran Mesterskaber Glostrup,DEN
06.11.2021 - 07.11.2021 Willy-Schlegelmilch-Gedächtnis-Turnier Kenten,GER
06.11.2021 - 07.11.2021 Berliner Meisterschaft Berlin,GER
06.11.2021 - 07.11.2021 DFC Cup Düren,GER
06.11.2021 - 06.11.2021 Lausitzer Degen Bischofswerda,GER
06.11.2021 - 07.11.2021 Bayer-Challenge Leverkusen,GER
06.11.2021 - 06.11.2021 ΑΓΩΝΕΣ ΞΙΦΑΣΚΙΑΣ ΔΗΜΟΥ ΑΓΙΑΣ ΒΑΡΒΑΡΑΣ ΑΓΙΑ ΒΑΡΒΑΡΑ,GRE
06.11.2021 - 07.11.2021 Nordrhein-Westfalen Meisterschaft Düren,GER
07.11.2021 - 07.11.2021 ekays - Women's Foil Cottbus,GER
07.11.2021 - 07.11.2021 ΑΓΩΝΕΣ ΞΙΦΑΣΚΙΑΣ ΔΗΜΟΥ ΑΓΙΑΣ ΒΑΡΒΑΡΑΣ ΑΓΙΑ ΒΑΡΒΑΡΑ - ΑΘΗΝΑ,GRE
13.11.2021 - 13.11.2021 Circuit National Vétéran Luzern,SUI
13.11.2021 - 13.11.2021 Qu B Löwe 2021 Bonn,GER
13.11.2021 - 14.11.2021 Rössle-Pokalturnier Stuttgart,GER
13.11.2021 - 13.11.2021 Bezirksmeisterschaft Oberland Friedrichshafen,GER
13.11.2021 - 14.11.2021 Bayer-Challenge Leverkusen,GER
13.11.2021 - 14.11.2021 ΚΥΠΕΛΛΟ ΛΥΓΚΗΣΤΙΣ ΦΛΩΡΙΝΑ,GRE
13.11.2021 - 14.11.2021 von der Osten Cup Hellerup,DEN
13.11.2021 - 13.11.2021 Nordrhein-Westfalen Meisterschaft Bonn,GER
14.11.2021 - 14.11.2021 Team Cup Qu B Löwe Bonn,GER
19.11.2021 - 21.11.2021 TISSOT Grand Prix Bern,SUI
20.11.2021 - 20.11.2021 Baltic Cup Greifswald,GER
20.11.2021 - 21.11.2021 Berliner Meisterschaft Berlin,GER
20.11.2021 - 21.11.2021 BRENDOW-CUP Moers,GER
20.11.2021 - 20.11.2021 ΚΥΠΕΛΛΟ ΑΘΗΝΑ,GRE
20.11.2021 - 20.11.2021 Pokal der Stadt Sparkasse Solingen Solingen,GER
27.11.2021 - 28.11.2021 NC Bergen Cup Bergen,NOR
27.11.2021 - 28.11.2021 Grünwald - Zeit zu fechten Grünwald,GER
27.11.2021 - 28.11.2021 Lajos-Csire-Gedächtnisturnier Krefeld,GER
27.11.2021 - 28.11.2021 Deutsche Meisterschaft Tauberbischofsheim,GER
27.11.2021 - 28.11.2021 Deutsche Meisterschaft Tauberbischofsheim,GER
27.11.2021 - 28.11.2021 FTV-Jugendpokal Frankfurt am Main,GER
27.11.2021 - 28.11.2021 ΚΥΠΕΛΛΟ ΦΑΙΣΤΟΣ ΜΟΙΡΕΣ ΚΡΗΤΗΣ,GRE
28.11.2021 - 28.11.2021 ΚΥΠΕΛΛΟ ΑΙΓΑΛΕΩ ΕΙΣ ΜΝΗΜΗ ΓΕΩΡΓΙΟΥ ΠΑΥΛΙΔΗ ΑΙΓΑΛΕΩ - ΑΘΗΝΑ,GRE
04.12.2021 - 05.12.2021 Copenhagen Cadet Circuit København,DEN
04.12.2021 - 05.12.2021 Niedersächsische Landesmeisterschaften Winsen (Luhe),GER
04.12.2021 - 05.12.2021 Winter-Cup Mainz,GER
04.12.2021 - 04.12.2021 Hamburger U15-Meisterschaft Florett Hamburg,GER
04.12.2021 - 05.12.2021 Offene Hamburger Fecht-Meisterschaften im Einzel Hamburg,GER
04.12.2021 - 04.12.2021 ΚΥΠΕΛΛΟ ΑΘΗΝΑ OAKA,GRE