Internationales Florett-Pokalturnier | Florett | männlich | U15 | Individuell | Mülheim an der Ruhr (GER)

Date: 16.02.2020 19:29 | Sonja Lange

z: 64er Tableau, A: 32er Tableau
B: Siegerlauf (B), C: Siegerlauf (C)
F: Hoffnungslauf 13-16, E: Hoffnungslauf 17-24, D: Hoffnungslauf 25-32
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 64er Tableau

A | 32er Tableau

1 TRUSKAWA Marian
WE Hasper FC
GER Pi
64 *** bye ***
33 PFEIL Hendrik
WE TG Münster
GER V 15
32 SCHMIDT Julius
NR Duisburger FK
GER D 14
17 PUND Tammo
WE TG Münster
GER Pi
48 *** bye ***
49 *** bye *** Pi
16 MAYER Leonard
WE Quernheimer FC
GER
9 MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER Pi
56 *** bye ***
41 NIEMANN Mattis Arne
HB Bremen 1860 Fechten
GER D 0
24 VAN DEN BERG Sam
Lancelot Schermclub
NED V 15
25 JOBST Alexander
NR FC Moers
GER V 15
40 TUSZYNSKI Julius Maximilian
WE FC im VfL Bochum
GER D 4
57 *** bye *** Pi
8 BISCHOF Finn
HB Bremen 1860 Fechten
GER
5 WEBER Kilian
NR Eintracht Duisburg
GER Pi
60 *** bye ***
37 PANZOG Samuel
NR Eintracht Duisburg
GER D 6
28 BRITO Lucas
NR DFC Düsseldorf
GER V 15
21 SCHWABE Markus
HB Bremen 1860 Fechten
GER V 15
44 LICKFETT Alexis
HB Bremen 1860 Fechten
GER D 1
53 *** bye *** Pi
12 HAGENE Emmanuel
NR FC Moers
GER
13 HILBRANDT Alexander
NR FC Moers
GER Pi
52 *** bye ***
45 WANG Zimin
HB Bremen 1860 Fechten
GER D 1
20 BIGGA Leandro
WE Quernheimer FC
GER V 15
29 ARIAS DE BLES Miro
s.v. Ter Weer
NED V 15
36 RANCK Christoffer
HH Walddörfer SV
GER D 5
61 *** bye *** Pi
4 HOHWY Fritz
HH Walddörfer SV
GER
3 NORDMAN RID Emil
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER Pi
62 *** bye ***
35 DAVID Erik
WE FG Recklinghausen
GER V 15
30 WILMSMEYER Tom
WE TG Münster
GER D 5
19 BOES Emil
NR Dürener FC
GER V 15
46 GUTHÖHRLEIN Christoph
HH Walddörfer SV
GER D 3
51 *** bye *** Pi
14 BARBY Henrik
NR FC Moers
GER
11 MIRBACH Maximilian
NR Remscheider SV
GER Pi
54 *** bye ***
43 KLITZING Jan Lasse
NR FC Moers
GER D 12
22 OTTO Justus
NR OFC Bonn
GER V 13
27 HALLAERT Gilles
VS SK Vast Als Eik
BEL V 15
38 KNEBEL Carl
HH Walddörfer SV
GER D 7
59 *** bye *** Pi
6 MEIER-EBERT Finn
NR FC Moers
GER
7 LO Kang-I
NR DFC Düsseldorf
GER Pi
58 *** bye ***
39 MAKOVCI David
NR OFC Bonn
GER D 4
26 BIRKENSTOCK David
NR OFC Bonn
GER V 15
23 WEIMANN Dorian
HH Walddörfer SV
GER V 15
42 HEIN Jonathan
WE FG Recklinghausen
GER D 0
55 *** bye *** Pi
10 MOGILIN Matvey
HB Bremen 1860 Fechten
GER
15 JOBST Maximilian
NR FC Moers
GER Pi
50 *** bye ***
47 LOUWES Friedrich
HB Bremen 1860 Fechten
GER D 0
18 KLEFFMANN Justus
NR FC Moers
GER V 15
31 WOHLGEMUTH Jan
NR FC Moers
GER V 15
34 MARTINIUS Onno
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER D 10
63 *** bye *** Pi
2 STUDENT Mika
WE FG Recklinghausen
GER
 
TRUSKAWA Marian
WE Hasper FC
GER V 15
PFEIL Hendrik
WE TG Münster
GER D 1
 
 
PUND Tammo
WE TG Münster
GER V 15
MAYER Leonard
WE Quernheimer FC
GER D 12
 
 
MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER V 15
VAN DEN BERG Sam
Lancelot Schermclub
NED D 5
 
 
JOBST Alexander
NR FC Moers
GER D 7
BISCHOF Finn
HB Bremen 1860 Fechten
GER V 15
 
 
WEBER Kilian
NR Eintracht Duisburg
GER V 15
BRITO Lucas
NR DFC Düsseldorf
GER D 10
 
 
SCHWABE Markus
HB Bremen 1860 Fechten
GER D 9
HAGENE Emmanuel
NR FC Moers
GER V 15
 
 
HILBRANDT Alexander
NR FC Moers
GER V 15
BIGGA Leandro
WE Quernheimer FC
GER D 2
 
 
ARIAS DE BLES Miro
s.v. Ter Weer
NED D 10
HOHWY Fritz
HH Walddörfer SV
GER V 15
 
 
NORDMAN RID Emil
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER V 15
DAVID Erik
WE FG Recklinghausen
GER D 4
 
 
BOES Emil
NR Dürener FC
GER D 7
BARBY Henrik
NR FC Moers
GER V 15
 
 
MIRBACH Maximilian
NR Remscheider SV
GER V 15
OTTO Justus
NR OFC Bonn
GER D 8
 
 
HALLAERT Gilles
VS SK Vast Als Eik
BEL D 0
MEIER-EBERT Finn
NR FC Moers
GER V 0
 
 
LO Kang-I
NR DFC Düsseldorf
GER V 15
BIRKENSTOCK David
NR OFC Bonn
GER D 10
 
 
WEIMANN Dorian
HH Walddörfer SV
GER V 15
MOGILIN Matvey
HB Bremen 1860 Fechten
GER D 6
 
 
JOBST Maximilian
NR FC Moers
GER V 15
KLEFFMANN Justus
NR FC Moers
GER D 6
 
 
WOHLGEMUTH Jan
NR FC Moers
GER D 4
STUDENT Mika
WE FG Recklinghausen
GER V 15
 
back to top
 

B | Siegerlauf (B)

C | Siegerlauf (C)

1 TRUSKAWA Marian
WE Hasper FC
GER V 15
16 PUND Tammo
WE TG Münster
GER D 8
9 MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER V 15
8 BISCHOF Finn
HB Bremen 1860 Fechten
GER D 10
5 WEBER Kilian
NR Eintracht Duisburg
GER V 15
12 HAGENE Emmanuel
NR FC Moers
GER D 13
13 HILBRANDT Alexander
NR FC Moers
GER V 15
4 HOHWY Fritz
HH Walddörfer SV
GER D 2
3 NORDMAN RID Emil
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER D 7
14 BARBY Henrik
NR FC Moers
GER V 15
11 MIRBACH Maximilian
NR Remscheider SV
GER V 15
6 MEIER-EBERT Finn
NR FC Moers
GER D 7
7 LO Kang-I
NR DFC Düsseldorf
GER D 6
10 WEIMANN Dorian
HH Walddörfer SV
GER V 15
15 JOBST Maximilian
NR FC Moers
GER V 15
2 STUDENT Mika
WE FG Recklinghausen
GER D 13
 
TRUSKAWA Marian
WE Hasper FC
GER D 14
MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER V 15
 
 
WEBER Kilian
NR Eintracht Duisburg
GER D 8
HILBRANDT Alexander
NR FC Moers
GER V 15
 
 
BARBY Henrik
NR FC Moers
GER D 6
MIRBACH Maximilian
NR Remscheider SV
GER V 15
 
 
WEIMANN Dorian
HH Walddörfer SV
GER D 8
JOBST Maximilian
NR FC Moers
GER V 15
 
back to top
 

F | Hoffnungslauf 13-16

E | Hoffnungslauf 17-24

D | Hoffnungslauf 25-32

 
STUDENT Mika
WE FG Recklinghausen
GER V 15
PUND Tammo
WE TG Münster
GER D 3
 
 
BOES Emil
NR Dürener FC
GER V 15
SCHWABE Markus
HB Bremen 1860 Fechten
GER D 4
 
 
HOHWY Fritz
HH Walddörfer SV
GER V 15
BISCHOF Finn
HB Bremen 1860 Fechten
GER D 12
 
 
HAGENE Emmanuel
NR FC Moers
GER D 8
NORDMAN RID Emil
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER V 15
 
1 STUDENT Mika
WE FG Recklinghausen
GER V 15
16 ARIAS DE BLES Miro
s.v. Ter Weer
NED D 5
9 MOGILIN Matvey
HB Bremen 1860 Fechten
GER D 13
8 PUND Tammo
WE TG Münster
GER V 15
5 LO Kang-I
NR DFC Düsseldorf
GER D 1
12 BOES Emil
NR Dürener FC
GER V 15
13 SCHWABE Markus
HB Bremen 1860 Fechten
GER V 15
4 MEIER-EBERT Finn
NR FC Moers
GER D 13
3 HOHWY Fritz
HH Walddörfer SV
GER V 15
14 JOBST Alexander
NR FC Moers
GER D 12
11 KLEFFMANN Justus
NR FC Moers
GER D 8
6 BISCHOF Finn
HB Bremen 1860 Fechten
GER V 15
7 HAGENE Emmanuel
NR FC Moers
GER V 15
10 MAYER Leonard
WE Quernheimer FC
GER D 3
15 OTTO Justus
NR OFC Bonn
GER D 3
2 NORDMAN RID Emil
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER V 15
1 PFEIL Hendrik
WE TG Münster
GER D 9
16 MAYER Leonard
WE Quernheimer FC
GER V 15
9 VAN DEN BERG Sam
Lancelot Schermclub
NED D 13
8 JOBST Alexander
NR FC Moers
GER V 15
5 BRITO Lucas
NR DFC Düsseldorf
GER D 7
12 SCHWABE Markus
HB Bremen 1860 Fechten
GER V 15
13 BIGGA Leandro
WE Quernheimer FC
GER D 9
4 ARIAS DE BLES Miro
s.v. Ter Weer
NED V 14
3 DAVID Erik
WE FG Recklinghausen
GER D 1
14 BOES Emil
NR Dürener FC
GER V 15
11 OTTO Justus
NR OFC Bonn
GER V
6 *** bye *** D
7 BIRKENSTOCK David
NR OFC Bonn
GER D 10
10 MOGILIN Matvey
HB Bremen 1860 Fechten
GER V 15
15 KLEFFMANN Justus
NR FC Moers
GER V 15
2 WOHLGEMUTH Jan
NR FC Moers
GER D 7
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 TRUSKAWA Marian
WE Hasper FC
GER D 9
8 BOES Emil
NR Dürener FC
GER V 15
5 NORDMAN RID Emil
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER V 15
4 WEIMANN Dorian
HH Walddörfer SV
GER D 7
3 BARBY Henrik
NR FC Moers
GER D 11
6 STUDENT Mika
WE FG Recklinghausen
GER V 15
7 HOHWY Fritz
HH Walddörfer SV
GER D 12
2 WEBER Kilian
NR Eintracht Duisburg
GER V 15
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 MEHNER Laureano
NR FC Moers
GER D 4
8 BOES Emil
NR Dürener FC
GER V 15
5 STUDENT Mika
WE FG Recklinghausen
GER D 9
4 JOBST Maximilian
NR FC Moers
GER V 15
3 HILBRANDT Alexander
NR FC Moers
GER V 15
6 NORDMAN RID Emil
HH TB Hamburg-Eilbeck
GER D 3
7 WEBER Kilian
NR Eintracht Duisburg
GER D 13
2 MIRBACH Maximilian
NR Remscheider SV
GER V 15
 
BOES Emil
NR Dürener FC
GER V 15
JOBST Maximilian
NR FC Moers
GER D 14
 
 
HILBRANDT Alexander
NR FC Moers
GER V 15
MIRBACH Maximilian
NR Remscheider SV
GER D 7
 
 
 
 
BOES Emil
NR Dürener FC
GER V 15
HILBRANDT Alexander
NR FC Moers
GER D 11
 
 
 
back to top