Internationales Turnier | Florett | weiblich | Senior | Individual | Münster (GER)

Date: 15.09.2019 15:20 | Rheinischer Fechterbund e.V.


No. 1: Results checked
Pi 1 | Sun 14:00 | Referee: DÖRFER Laurenz

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER STEPHAN Mona
OFC Bonn
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 2.
GER KROGGEL Katharina
FK Hannover
2 D0 D4 D3 D3 D1 0 11 25 0.000 -14 6. 17.
GER GREIFFER Luise
FC Moers
3 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 19 0.800 5 2. 6.
GER RICKEN Lisa
Dürener FC
4 D2 V5 D3 V5 D4 2 19 22 0.400 -3 4. 11.
GER NEUMANN Clara Sophie
FV Bremen 1860
5 D3 V5 D3 D4 D1 1 16 23 0.200 -7 5. 14.
GER FLACK Isabelle
TG Münster
6 D3 V5 D4 V5 V5 3 22 16 0.600 6 3. 9.
details
KROGGEL Katharina   D 0 V 5   STEPHAN Mona R:
GREIFFER Luise   V 5 D 3   RICKEN Lisa R:
NEUMANN Clara Sophie   D 1 V 5   FLACK Isabelle R:
STEPHAN Mona   V 5 D 4   GREIFFER Luise R:
FLACK Isabelle   V 5 D 1   KROGGEL Katharina R:
RICKEN Lisa   V 5 D 4   NEUMANN Clara Sophie R:
FLACK Isabelle   D 3 V 5   STEPHAN Mona R:
NEUMANN Clara Sophie   D 3 V 5   GREIFFER Luise R:
KROGGEL Katharina   D 3 V 5   RICKEN Lisa R:
STEPHAN Mona   V 5 D 3   NEUMANN Clara Sophie R:
RICKEN Lisa   D 4 V 5   FLACK Isabelle R:
GREIFFER Luise   V 5 D 4   KROGGEL Katharina R:
RICKEN Lisa   D 2 V 5   STEPHAN Mona R:
KROGGEL Katharina   D 3 V 5   NEUMANN Clara Sophie R:
FLACK Isabelle   D 4 V 5   GREIFFER Luise R:

No. 2: Results checked
Pi 2 | Sun 14:00 | Referee: RIDDER Cordula

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER OYMANN Renee
FC Moers
1 V5 D3 V5 V5 D0 V5 4 23 17 0.667 6 4. 8.
GER MAMOK Jessica
TG Münster
2 D2 V5 V5 V5 V5 V5 5 27 18 0.833 9 2. 4.
GER SCHNEEGANS Anne Sophie
OFC Bonn
3 V5 D4 V5 V5 D2 V5 4 26 16 0.667 10 3. 7.
GER PACHMANN Celine
FC Moers
4 D3 D3 D3 V5 D2 V5 2 21 21 0.333 0 5. 13.
GER KLEINSCHMIT Lara
FV Bremen 1860
5 D0 D3 D0 D1 D0 V5 1 9 27 0.167 -18 6. 16.
GER ADRIAN Maria
Quernheimer FC
6 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 9 0.833 19 1. 3.
GER THÖNNES Ronja
VFL Merkur Kleve
7 D2 D0 D0 D0 D2 D0 0 4 30 0.000 -26 7. 19.
details
PACHMANN Celine   D 3 V 5   OYMANN Renee R:
KLEINSCHMIT Lara   D 3 V 5   MAMOK Jessica R:
ADRIAN Maria   V 5 D 2   SCHNEEGANS Anne Sophie R:
OYMANN Renee   V 5 D 2   THÖNNES Ronja R:
PACHMANN Celine   V 5 D 1   KLEINSCHMIT Lara R:
SCHNEEGANS Anne Sophie   D 4 V 5   MAMOK Jessica R:
THÖNNES Ronja   D 0 V 5   ADRIAN Maria R:
OYMANN Renee   V 5 D 0   KLEINSCHMIT Lara R:
SCHNEEGANS Anne Sophie   V 5 D 3   PACHMANN Celine R:
MAMOK Jessica   V 5 D 3   ADRIAN Maria R:
THÖNNES Ronja   D 2 V 5   KLEINSCHMIT Lara R:
OYMANN Renee   D 3 V 5   SCHNEEGANS Anne Sophie R:
ADRIAN Maria   V 5 D 2   PACHMANN Celine R:
MAMOK Jessica   V 5 D 0   THÖNNES Ronja R:
KLEINSCHMIT Lara   D 0 V 5   SCHNEEGANS Anne Sophie R:
ADRIAN Maria   V 5 D 0   OYMANN Renee R:
PACHMANN Celine   D 3 V 5   MAMOK Jessica R:
SCHNEEGANS Anne Sophie   V 5 D 0   THÖNNES Ronja R:
KLEINSCHMIT Lara   D 0 V 5   ADRIAN Maria R:
MAMOK Jessica   D 2 V 5   OYMANN Renee R:
THÖNNES Ronja   D 0 V 5   PACHMANN Celine R:

No. 3: Results checked
Pi 3 | Sun 14:00 | Referee: VELLMANNS Leonard

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER SCHÄFER Nadine
Quernheimer FC
1 D2 V5 V5 V5 D3 3 20 15 0.600 5 3. 10.
GER VOGEL Ainhoa
OFC Bonn
2 V4 V5 V5 V5 V5 5 24 7 1.000 17 1. 1.
GER SÜFKE Christina
FSG Ruhr Wattenscheid
3 D3 D1 D1 D2 D3 0 10 25 0.000 -15 6. 18.
GER NEUMANN Marie
FV Bremen 1860
4 D2 D1 V5 D3 D0 1 11 21 0.200 -10 5. 15.
GER LE CLAIRE Florence
USC Bochum
5 D1 D1 V5 V5 D0 2 12 20 0.400 -8 4. 12.
GER RUERS Merle
FC Moers
6 V5 D2 V5 V5 V5 4 22 11 0.800 11 2. 5.
details
VOGEL Ainhoa   V 4 D 2   SCHÄFER Nadine R:
SÜFKE Christina   D 1 V 5   NEUMANN Marie R:
LE CLAIRE Florence   D 0 V 5   RUERS Merle R:
SCHÄFER Nadine   V 5 D 3   SÜFKE Christina R:
RUERS Merle   D 2 V 5   VOGEL Ainhoa R:
NEUMANN Marie   D 3 V 5   LE CLAIRE Florence R:
RUERS Merle   V 5 D 3   SCHÄFER Nadine R:
LE CLAIRE Florence   V 5 D 2   SÜFKE Christina R:
VOGEL Ainhoa   V 5 D 1   NEUMANN Marie R:
SCHÄFER Nadine   V 5 D 1   LE CLAIRE Florence R:
NEUMANN Marie   D 0 V 5   RUERS Merle R:
SÜFKE Christina   D 1 V 5   VOGEL Ainhoa R:
NEUMANN Marie   D 2 V 5   SCHÄFER Nadine R:
VOGEL Ainhoa   V 5 D 1   LE CLAIRE Florence R:
RUERS Merle   V 5 D 3   SÜFKE Christina R: