Internationales Turnier | Florett | männlich | Senior | Individual | Münster (GER)

Date: 14.09.2019 17:53 | Rheinischer Fechterbund e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 NOACK Oliver
WE TB Burgsteinfurt
GER V 15
32 JÖRG Pfeil
WE TG Münster
GER D 2
17 ADRIAN Georg
WE Quernheimer FC
GER D 9
16 FULLWOOD Bryan
NR DFC Düsseldorf
GER V 15
9 ARNDT Justin
WE Quernheimer FC
GER V 15
24 HASSE Malte
NS SV Alfeld
GER D 3
25 WATSON Julian
NR DFC Düsseldorf
GER D 3
8 HEGGE Maurus
WE TG Münster
GER V 15
5 KRÖGER Philipp
WE Quernheimer FC
GER V 15
28 WASSENAAR Luis
HB FV Bremen 1860
GER D 0
21 RIDDER Norwin
NR Dürener FC
GER D 7
12 STIEREN Niklas
NR FC Moers
GER V 15
13 SAUERMANN Tim
NR DFC Düsseldorf
GER V 15
20 GOLLNICK Noah
NS Eintracht Hildesheim
GER D 14
29 HEIDEL Henning
WE TG Münster
GER D 2
4 ENGELN Elias
NR OFC Bonn
GER V 15
3 LIEBSCHER David
NR OFC Bonn
GER V 15
30 CRAMER Philipp
WE FG Recklinghausen
GER D 3
19 STOCKHAUSEN Thorsten
WE TB Burgsteinfurt
GER D 13
14 MICHELS Etienne
WE Hasper FC
GER V 15
11 PETERS Peer Uwe
WE TG Münster
GER V 15
22 MAYER Florian
WE TG Münster
GER D 11
27 VÖMEL Julius
NR DFC Düsseldorf
GER D 8
6 OTT Daniel
WE TG Münster
GER V 15
7 BÜTOW Leander
NR OFC Bonn
GER V 15
26 TIEDEMANN Julius
WE TB Burgsteinfurt
GER D 2
23 SCHOLTZ Andreas
WE USC Bochum
GER D 6
10 LENSCHOW Nick-Malte
NS MTV Soltau
GER V 15
15 WALTER Jörg
NR DFC Düsseldorf
GER V 15
18 KARL Julian
WE USC Bochum
GER D 10
31 HOSE Christian
NR DFC Düsseldorf
GER D 5
2 BRAUN Noah
NR OFC Bonn
GER V 15
 
NOACK Oliver
WE TB Burgsteinfurt
GER V 15
FULLWOOD Bryan
NR DFC Düsseldorf
GER D 7
 
 
ARNDT Justin
WE Quernheimer FC
GER V 15
HEGGE Maurus
WE TG Münster
GER D 12
 
 
KRÖGER Philipp
WE Quernheimer FC
GER D 12
STIEREN Niklas
NR FC Moers
GER V 15
 
 
SAUERMANN Tim
NR DFC Düsseldorf
GER V 15
ENGELN Elias
NR OFC Bonn
GER D 11
 
 
LIEBSCHER David
NR OFC Bonn
GER V 15
MICHELS Etienne
WE Hasper FC
GER D 9
 
 
PETERS Peer Uwe
WE TG Münster
GER D 8
OTT Daniel
WE TG Münster
GER V 15
 
 
BÜTOW Leander
NR OFC Bonn
GER V 15
LENSCHOW Nick-Malte
NS MTV Soltau
GER D 14
 
 
WALTER Jörg
NR DFC Düsseldorf
GER D 2
BRAUN Noah
NR OFC Bonn
GER V 15
 
 
 
 
NOACK Oliver
WE TB Burgsteinfurt
GER D 8
ARNDT Justin
WE Quernheimer FC
GER V 15
 
 
 
 
 
 
STIEREN Niklas
NR FC Moers
GER D 8
SAUERMANN Tim
NR DFC Düsseldorf
GER V 15
 
 
 
 
 
 
LIEBSCHER David
NR OFC Bonn
GER V 15
OTT Daniel
WE TG Münster
GER D 7
 
 
 
 
 
 
BÜTOW Leander
NR OFC Bonn
GER D 8
BRAUN Noah
NR OFC Bonn
GER V 15
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 ARNDT Justin
WE Quernheimer FC
GER V 15
4 SAUERMANN Tim
NR DFC Düsseldorf
GER D 7
3 LIEBSCHER David
NR OFC Bonn
GER D 9
2 BRAUN Noah
NR OFC Bonn
GER V 15
 
ARNDT Justin
WE Quernheimer FC
GER V 15
BRAUN Noah
NR OFC Bonn
GER D 9
 
back to top