Sächsische Meisterschaft | Degen | weiblich | Senior | Individuell | Görlitz (GER)

Date: 08.02.2020 13:06 | Sächsischer Fechtverband e.V.


No. 1: Results checked
Pi 1 | | Referee: MICHALSKI Julius

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER CRUSTEWITZ Annett
FC Leipzig
1 V5 V5 V5 V5 V5 D4 V5 V5 7 39 18 0.875 21 1. 1.
GER KRAUSE Rebekka
FC Leipzig
2 D1 V5 V5 D3 D2 V5 V5 D4 4 30 33 0.500 -3 4. 4.
GER ROTH Lucy
Medizin Bad Elster
3 D4 D1 V5 D3 D2 V5 V5 V5 4 30 33 0.500 -3 4. 4.
GER HAMMERSCHMIDT Luisa
Medizin Bad Elster
4 D1 D4 D4 D2 V5 V5 D4 V5 3 30 35 0.375 -5 8. 8.
GER SCHULZ Clara
FSV Görlitz
5 D4 V5 V5 V5 V5 V5 D4 V5 6 38 25 0.750 13 2. 2.
GER BIEDERMANN Lilly
SFV Oschatz
6 D0 V5 V5 D4 D4 D3 D3 V5 3 29 32 0.375 -3 7. 7.
GER THIELE Emma
SFV Oschatz
7 V5 D4 D4 D3 D2 V5 D3 V5 3 31 34 0.375 -3 6. 6.
GER SCHOLZ Susanne
Dresdener FC
8 D2 D4 D4 V5 V5 V5 V5 V5 5 35 32 0.625 3 3. 3.
GER CWIKLA Greta
Fechtclub Radebeul
9 D1 V5 D1 D3 D1 D3 D2 D3 1 19 39 0.125 -20 9. 9.
details
KRAUSE Rebekka   D 1 V 5   CRUSTEWITZ Annett R:
THIELE Emma   V 5 D 3   BIEDERMANN Lilly R:
CWIKLA Greta   D 3 V 5   SCHOLZ Susanne R:
SCHULZ Clara   V 5 D 2   HAMMERSCHMIDT Luisa R:
ROTH Lucy   D 4 V 5   CRUSTEWITZ Annett R:
KRAUSE Rebekka   D 3 V 5   SCHULZ Clara R:
BIEDERMANN Lilly   V 5 D 3   CWIKLA Greta R:
SCHOLZ Susanne   V 5 D 3   THIELE Emma R:
BIEDERMANN Lilly   D 0 V 5   CRUSTEWITZ Annett R:
SCHOLZ Susanne   D 4 V 5   ROTH Lucy R:
SCHULZ Clara   V 5 D 4   BIEDERMANN Lilly R:
KRAUSE Rebekka   V 5 D 4   SCHOLZ Susanne R:
BIEDERMANN Lilly   D 4 V 5   HAMMERSCHMIDT Luisa R:
SCHOLZ Susanne   D 2 V 5   CRUSTEWITZ Annett R:
ROTH Lucy   D 2 V 5   BIEDERMANN Lilly R:
SCHULZ Clara   D 4 V 5   SCHOLZ Susanne R:
BIEDERMANN Lilly   V 5 D 2   KRAUSE Rebekka R:
SCHOLZ Susanne   V 5 D 4   HAMMERSCHMIDT Luisa R:
HAMMERSCHMIDT Luisa   D 4 V 5   ROTH Lucy R:
CRUSTEWITZ Annett   V 5 D 4   SCHULZ Clara R:
ROTH Lucy   D 1 V 5   KRAUSE Rebekka R:
BIEDERMANN Lilly   D 3 V 5   SCHOLZ Susanne R:
CWIKLA Greta   D 2 V 5   THIELE Emma R:
CRUSTEWITZ Annett   V 5 D 1   HAMMERSCHMIDT Luisa R:
SCHULZ Clara   V 5 D 3   ROTH Lucy R:
HAMMERSCHMIDT Luisa   D 4 V 5   KRAUSE Rebekka R:
THIELE Emma   V 5 D 4   CRUSTEWITZ Annett R:
CWIKLA Greta   D 3 V 5   HAMMERSCHMIDT Luisa R:
KRAUSE Rebekka   V 5 D 4   THIELE Emma R:
ROTH Lucy   V 5 D 1   CWIKLA Greta R:
THIELE Emma   D 2 V 5   SCHULZ Clara R:
CWIKLA Greta   V 5 D 4   KRAUSE Rebekka R:
HAMMERSCHMIDT Luisa   V 5 D 3   THIELE Emma R:
CRUSTEWITZ Annett   V 5 D 1   CWIKLA Greta R:
THIELE Emma   D 4 V 5   ROTH Lucy R:
CWIKLA Greta   D 1 V 5   SCHULZ Clara R: