Lajos-Csire-Gedächtnisturnier | Degen | männlich | Senior | Individual | Krefeld (GER)

Date: 15.09.2019 14:52 | Sonja Lange

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 QUANZ Guido
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER Pi
32 *** bye ***
17 KRACK Tobias
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
16 HOSE Christian
NR DFC Düsseldorf
GER D 10
9 MENG Karl
NR GSV Porz
GER Pi
24 *** bye ***
25 *** bye *** Pi
8 REALE Adrian
NR DFC Düsseldorf
GER
5 HUSEMANN Luca
NR EFG Essen
GER Pi
28 *** bye ***
21 SCHÜßLER Thomas
NR Düsseldorfer FV
GER D 8
12 WARREMAN Daan
s.v. RobbSchermen
NED V 15
13 ASSMANN Timothy
s.v. Scaramouche
NED V 15
20 BAUM Stephan
NR OFC Bonn
GER D 13
29 *** bye *** Pi
4 DERKSEN Ruben
s.v. Scaramouche
NED
3 HESS Alexander
NR Aachener FC
GER Pi
30 *** bye ***
19 FREUND Sebastian
NR Wuppertaler FC
GER V 15
14 AUERSWALD Marius
WE TSC Eintr. Dortmund
GER D 11
11 KLASS Oliver
NR Solinger TB
GER V 15
22 HAUSCHILD Nicholas
NR DFC Düsseldorf
GER D 9
27 *** bye *** Pi
6 BIJKER Peter
s.v. RobbSchermen
NED
7 DOROSCHEWSKI Johannes
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER Pi
26 *** bye ***
23 FAYAD Sam
NR GSV Porz
GER V 15
10 STAND Thomas
NR Neusser SV
GER D 13
15 HAAK Jannick
NR Eintracht Duisburg
GER V 15
18 NEU Markus
NR Fecht Club Krefeld
GER D 14
31 *** bye *** Pi
2 HESSE Jonas
NR OFC Bonn
GER
 
QUANZ Guido
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
KRACK Tobias
NR Fecht Club Krefeld
GER D 11
 
 
MENG Karl
NR GSV Porz
GER D 11
REALE Adrian
NR DFC Düsseldorf
GER V 15
 
 
HUSEMANN Luca
NR EFG Essen
GER V 15
WARREMAN Daan
s.v. RobbSchermen
NED D 12
 
 
ASSMANN Timothy
s.v. Scaramouche
NED D 14
DERKSEN Ruben
s.v. Scaramouche
NED V 15
 
 
HESS Alexander
NR Aachener FC
GER V 15
FREUND Sebastian
NR Wuppertaler FC
GER D 8
 
 
KLASS Oliver
NR Solinger TB
GER D 7
BIJKER Peter
s.v. RobbSchermen
NED V 15
 
 
DOROSCHEWSKI Johannes
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
FAYAD Sam
NR GSV Porz
GER D 13
 
 
HAAK Jannick
NR Eintracht Duisburg
GER D 5
HESSE Jonas
NR OFC Bonn
GER V 15
 
 
 
 
QUANZ Guido
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER V 15
REALE Adrian
NR DFC Düsseldorf
GER D 9
 
 
 
 
 
 
HUSEMANN Luca
NR EFG Essen
GER D 7
DERKSEN Ruben
s.v. Scaramouche
NED V 15
 
 
 
 
 
 
HESS Alexander
NR Aachener FC
GER V 15
BIJKER Peter
s.v. RobbSchermen
NED D 14
 
 
 
 
 
 
DOROSCHEWSKI Johannes
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 13
HESSE Jonas
NR OFC Bonn
GER V 15
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 QUANZ Guido
NR TSV Bayer 04 Leverkusen
GER D 9
4 DERKSEN Ruben
s.v. Scaramouche
NED V 12
3 HESS Alexander
NR Aachener FC
GER D 13
2 HESSE Jonas
NR OFC Bonn
GER V 15
 
DERKSEN Ruben
s.v. Scaramouche
NED V 14
HESSE Jonas
NR OFC Bonn
GER D 13
 
back to top