Sparkassen-Cup | Säbel | männlich | U17 | Einzel | Künzelsau (GER)

Date: 11.03.2017 17:43 | Tobias Hell

z: 32er Tableau, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12, D: Hoffnungslauf 13-16
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 32er Tableau

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

1 WINTERGOLLER Eduard
WÜ FC Würth Künzelsau
GER Pi
32 *** bye ***
17 WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER D 8
16 KRAUSE Samuel
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
9 JOHN David
BY FR Nürnberg
GER Pi
24 *** bye ***
25 *** bye *** Pi
8 FUNKE Timon
WÜ FC Würth Künzelsau
GER
5 WAGNER Pascal
WÜ TSG Eislingen
GER Pi
28 *** bye ***
21 NICKLAS Sören
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 3
12 TYSHCHUK Michael
BY FR Nürnberg
UKR V 15
13 GAUSS Eric
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
20 DOSTER Cedric
WÜ TSG Eislingen
GER D 7
29 *** bye *** Pi
4 SPRINGER Colm
BY FR Nürnberg
GER
3 STITZ Marius
WÜ FC Würth Künzelsau
GER Pi
30 *** bye ***
19 WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
14 SALLER Emanuel
BY KTF Luitpold München
GER D 12
11 VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
22 LUTZ Florian
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 4
27 *** bye *** Pi
6 HEINS Michel
WÜ FC Würth Künzelsau
GER
7 KOBER Ferdinand
BY KTF Luitpold München
GER Pi
26 *** bye ***
23 *** bye *** Pi
10 BRANDT Christian
BY TSV Grünwald
GER
15 LORSCHIEDTER Yannik
BY FR Nürnberg
GER V 15
18 BRETTREICH Luis
BY FR Nürnberg
GER D 1
31 *** bye *** Pi
2 KRAUS Jakob
BY FR Nürnberg
GER
 
WINTERGOLLER Eduard
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
KRAUSE Samuel
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 5
 
 
JOHN David
BY FR Nürnberg
GER V 15
FUNKE Timon
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 14
 
 
WAGNER Pascal
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
TYSHCHUK Michael
BY FR Nürnberg
UKR D 6
 
 
GAUSS Eric
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 5
SPRINGER Colm
BY FR Nürnberg
GER V 15
 
 
STITZ Marius
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER D 3
 
 
VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER D 8
HEINS Michel
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
KOBER Ferdinand
BY KTF Luitpold München
GER V 15
BRANDT Christian
BY TSV Grünwald
GER D 10
 
 
LORSCHIEDTER Yannik
BY FR Nürnberg
GER D 1
KRAUS Jakob
BY FR Nürnberg
GER V 15
 
 
 
 
WINTERGOLLER Eduard
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
JOHN David
BY FR Nürnberg
GER D 7
 
 
 
 
 
 
WAGNER Pascal
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
SPRINGER Colm
BY FR Nürnberg
GER D 14
 
 
 
 
 
 
STITZ Marius
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
HEINS Michel
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
 
 
 
 
 
 
KOBER Ferdinand
BY KTF Luitpold München
GER D 4
KRAUS Jakob
BY FR Nürnberg
GER V 15
 
 
 
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

D | Hoffnungslauf 13-16

1 SPRINGER Colm
BY FR Nürnberg
GER V 15
8 WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER D 8
5 GAUSS Eric
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 11
4 JOHN David
BY FR Nürnberg
GER V 15
3 KOBER Ferdinand
BY KTF Luitpold München
GER D 7
6 FUNKE Timon
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
7 LORSCHIEDTER Yannik
BY FR Nürnberg
GER D 6
2 HEINS Michel
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
1 KRAUSE Samuel
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 5
8 FUNKE Timon
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
5 TYSHCHUK Michael
BY FR Nürnberg
UKR D 11
4 GAUSS Eric
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
3 WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
6 VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER D 11
7 BRANDT Christian
BY TSV Grünwald
GER D 8
2 LORSCHIEDTER Yannik
BY FR Nürnberg
GER V 15
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 WINTERGOLLER Eduard
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
8 JOHN David
BY FR Nürnberg
GER D 8
5 SPRINGER Colm
BY FR Nürnberg
GER D 12
4 WAGNER Pascal
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
3 STITZ Marius
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
6 HEINS Michel
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 7
7 FUNKE Timon
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
2 KRAUS Jakob
BY FR Nürnberg
GER D 11
 
WINTERGOLLER Eduard
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
WAGNER Pascal
WÜ TSG Eislingen
GER D 8
 
 
STITZ Marius
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 10
FUNKE Timon
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
 
 
 
 
WINTERGOLLER Eduard
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
FUNKE Timon
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
 
 
 
back to top