Sparkassen-Cup 2020 | Säbel | männlich | U17 | Individuell | Künzelsau (GER)

Date: 08.02.2020 17:18 | Fecht-Club Würth Künzelsau e.V.

z: 32er Tableau, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12, D: Hoffnungslauf 13-16
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 32er Tableau

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

1 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER Pi
32 *** bye ***
17 ANTONIK Frederik
BY KTF Luitpold München
GER D 6
16 KUHN Philipp
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
9 KOHOUTEK Jakub
SK Houstka
CZE Pi
24 *** bye ***
25 *** bye *** Pi
8 WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER
5 REBICEK Krystof
SK Houstka
CZE Pi
28 *** bye ***
21 LITZENBURGER Hugo
BY KTF Luitpold München
GER D 4
12 KÜRBIS Jarl
BY KTF Luitpold München
GER V 15
13 HOLUBEC Philip
SK Houstka
CZE V 15
20 REIFSCHNEIDER Enrico
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
29 *** bye *** Pi
4 ROSHCHIN Maksym
BY FR Nürnberg
UKR
3 WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER Pi
30 *** bye ***
19 HARRISS Quin
SW MTV Mainz
GER D 12
14 NICKLAS Sören
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
11 LUTZ Florian
WÜ FC Würth Künzelsau
GER Pi
22 *** bye ***
27 *** bye *** Pi
6 DINKEL Paul
BY FR Nürnberg
GER
7 THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER Pi
26 *** bye ***
23 *** bye *** Pi
10 KRAUS Kilian
BY TSV Grünwald
GER
15 SCHÖNHOLZ Pascal
WÜ TSG Eislingen
GER D 8
18 KURZ Loris
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
31 *** bye *** Pi
2 VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER
 
GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
KUHN Philipp
WÜ TSG Eislingen
GER D 5
 
 
KOHOUTEK Jakub
SK Houstka
CZE D 10
WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
REBICEK Krystof
SK Houstka
CZE V 15
KÜRBIS Jarl
BY KTF Luitpold München
GER D 11
 
 
HOLUBEC Philip
SK Houstka
CZE D 8
ROSHCHIN Maksym
BY FR Nürnberg
UKR V 15
 
 
WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
NICKLAS Sören
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 8
 
 
LUTZ Florian
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
DINKEL Paul
BY FR Nürnberg
GER D 14
 
 
THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
KRAUS Kilian
BY TSV Grünwald
GER D 8
 
 
KURZ Loris
WÜ TSG Eislingen
GER D 13
VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
 
 
GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
 
 
 
 
 
 
REBICEK Krystof
SK Houstka
CZE V 15
ROSHCHIN Maksym
BY FR Nürnberg
UKR D 7
 
 
 
 
 
 
WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
LUTZ Florian
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 7
 
 
 
 
 
 
THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER D 13
 
 
 
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

D | Hoffnungslauf 13-16

1 VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
8 HOLUBEC Philip
SK Houstka
CZE D 9
5 KOHOUTEK Jakub
SK Houstka
CZE D 13
4 LUTZ Florian
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
3 WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
6 KRAUS Kilian
BY TSV Grünwald
GER D 5
7 NICKLAS Sören
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 10
2 ROSHCHIN Maksym
BY FR Nürnberg
UKR V 15
1 KUHN Philipp
WÜ TSG Eislingen
GER D 12
8 KOHOUTEK Jakub
SK Houstka
CZE V 15
5 KÜRBIS Jarl
BY KTF Luitpold München
GER D 11
4 HOLUBEC Philip
SK Houstka
CZE V 15
3 NICKLAS Sören
WÜ FC Würth Künzelsau
GER V 15
6 DINKEL Paul
BY FR Nürnberg
GER D 13
7 KRAUS Kilian
BY TSV Grünwald
GER V 15
2 KURZ Loris
WÜ TSG Eislingen
GER D 9
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
8 LUTZ Florian
WÜ FC Würth Künzelsau
GER D 4
5 VON BUCH Simon
WÜ TSG Eislingen
GER D 11
4 THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
3 REBICEK Krystof
SK Houstka
CZE D 5
6 ROSHCHIN Maksym
BY FR Nürnberg
UKR V 15
7 WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
2 WAGNER Lucas
WÜ TSG Eislingen
GER D 13
 
GEIGER Lars
WÜ TSG Eislingen
GER D 11
THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
ROSHCHIN Maksym
BY FR Nürnberg
UKR D 12
WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
 
 
 
 
THUMM Tiberius
WÜ TSG Eislingen
GER V 15
WAHL Louis
WÜ TSG Eislingen
GER D 11
 
 
 
back to top