Vienna House Easy Cup | Degen | weiblich | U20 | Individuell | Osnabrück (GER)

Date: 19.01.2020 10:40 | Osnabrücker Sportclub e.V.


No. 1: Results checked
Pi 1 | Sun 09:00 | Referee: WALTER Noe

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER BENABBOU Shirin
Düsseldorfer FV
1 D1 D2 D3 V5 V5 2 16 20 0.400 -4 4. 51.
GER MAYER Lea
Heidenheimer SB
2 V5 V4 V5 V5 V5 5 24 6 1.000 18 1. 2.
GER PAGENSTECHER Nina
FG Segeberg
3 V3 D0 V5 D3 V5 3 16 17 0.600 -1 2. 34.
GER BRAUKMANN Anna
Neusser SV
4 V5 D3 D4 D4 V5 2 21 22 0.400 -1 3. 45.
GER VOGEL Leona
Fechtclub Radebeul
5 D4 D1 V5 V5 D2 2 17 22 0.400 -5 5. 52.
GER SCHICKER Maike
Fechtzentrum Solingen
6 D3 D1 D2 D4 V5 1 15 22 0.200 -7 6. 64.
details
MAYER Lea   V 5 D 1   BENABBOU Shirin R:
PAGENSTECHER Nina   V 5 D 4   BRAUKMANN Anna R:
VOGEL Leona   D 2 V 5   SCHICKER Maike R:
BENABBOU Shirin   D 2 V 3   PAGENSTECHER Nina R:
SCHICKER Maike   D 1 V 5   MAYER Lea R:
BRAUKMANN Anna   D 4 V 5   VOGEL Leona R:
SCHICKER Maike   D 3 V 5   BENABBOU Shirin R:
VOGEL Leona   V 5 D 3   PAGENSTECHER Nina R:
MAYER Lea   V 5 D 3   BRAUKMANN Anna R:
BENABBOU Shirin   V 5 D 4   VOGEL Leona R:
BRAUKMANN Anna   V 5 D 4   SCHICKER Maike R:
PAGENSTECHER Nina   D 0 V 4   MAYER Lea R:
BRAUKMANN Anna   V 5 D 3   BENABBOU Shirin R:
MAYER Lea   V 5 D 1   VOGEL Leona R:
SCHICKER Maike   D 2 V 5   PAGENSTECHER Nina R:

No. 2: Results checked
Pi 2 | Sun 09:00 | Referee: OLLERMANN Paul

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER SCHULENBURG Patricia Vera
Heidenheimer SB
1 V5 D2 V4 V5 V5 4 21 16 0.800 5 2. 19.
NED GYOVAI Lilla Kinga
1 Fencing Ermelo
2 D3 D2 D2 V5 D4 1 16 22 0.200 -6 5. 62.
GER LÖHR Lisa-Marie
Fechtzentrum Solingen
3 V5 V5 V5 V2 V5 5 22 5 1.000 17 1. 3.
GER HÖSEL Pia Rhianna
Mannheimer FC
4 D3 V5 D0 V5 D4 2 17 20 0.400 -3 4. 48.
GER THRUM Lea
TSF Ditzingen
5 D2 D2 D1 D4 D4 0 13 22 0.000 -9 6. 71.
GER ARNDT Fabienne
Quernheimer FC
6 D3 V5 D0 V5 V5 3 18 22 0.600 -4 3. 39.
details
GYOVAI Lilla Kinga   D 3 V 5   SCHULENBURG Patricia Vera R:
LÖHR Lisa-Marie   V 5 D 0   HÖSEL Pia Rhianna R:
THRUM Lea   D 4 V 5   ARNDT Fabienne R:
SCHULENBURG Patricia Vera   D 2 V 5   LÖHR Lisa-Marie R:
ARNDT Fabienne   V 5 D 4   GYOVAI Lilla Kinga R:
HÖSEL Pia Rhianna   V 5 D 4   THRUM Lea R:
ARNDT Fabienne   D 3 V 5   SCHULENBURG Patricia Vera R:
THRUM Lea   D 1 V 2   LÖHR Lisa-Marie R:
GYOVAI Lilla Kinga   D 2 V 5   HÖSEL Pia Rhianna R:
SCHULENBURG Patricia Vera   V 5 D 2   THRUM Lea R:
HÖSEL Pia Rhianna   D 4 V 5   ARNDT Fabienne R:
LÖHR Lisa-Marie   V 5 D 2   GYOVAI Lilla Kinga R:
HÖSEL Pia Rhianna   D 3 V 4   SCHULENBURG Patricia Vera R:
GYOVAI Lilla Kinga   V 5 D 2   THRUM Lea R:
ARNDT Fabienne   D 0 V 5   LÖHR Lisa-Marie R:

No. 3: Results checked
Pi 3 | Sun 09:00 | Referee: SPÄTH Charlotte

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER HILBRIG Viktoria
Heidenheimer SB
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 10 1.000 15 1. 4.
GER VON PRONDZINSKI Maja
Wuppertaler FC
2 D2 V5 D2 V5 V5 3 19 20 0.600 -1 3. 33.
GER PETERSEN Jara-Sophie
SV Einheit Altenburg
3 D1 D3 V5 V5 V5 3 19 17 0.600 2 2. 27.
GER HÄUSLER Chantall
FC Tauberbischofsheim
4 D2 V5 D3 D4 V5 2 19 17 0.400 2 4. 42.
GER LOHSE Freda
MTV Minden
5 D3 D3 D4 V5 D4 1 19 24 0.200 -5 5. 59.
GER MÜLLER Tomke
1. FC Holz
6 D2 D4 D0 D0 V5 1 11 24 0.200 -13 6. 69.
details
VON PRONDZINSKI Maja   D 2 V 5   HILBRIG Viktoria R:
PETERSEN Jara-Sophie   V 5 D 3   HÄUSLER Chantall R:
LOHSE Freda   D 4 V 5   MÜLLER Tomke R:
HILBRIG Viktoria   V 5 D 1   PETERSEN Jara-Sophie R:
MÜLLER Tomke   D 4 V 5   VON PRONDZINSKI Maja R:
HÄUSLER Chantall   D 4 V 5   LOHSE Freda R:
MÜLLER Tomke   D 2 V 5   HILBRIG Viktoria R:
LOHSE Freda   D 4 V 5   PETERSEN Jara-Sophie R:
VON PRONDZINSKI Maja   D 2 V 5   HÄUSLER Chantall R:
HILBRIG Viktoria   V 5 D 3   LOHSE Freda R:
HÄUSLER Chantall   V 5 D 0   MÜLLER Tomke R:
PETERSEN Jara-Sophie   D 3 V 5   VON PRONDZINSKI Maja R:
HÄUSLER Chantall   D 2 V 5   HILBRIG Viktoria R:
VON PRONDZINSKI Maja   V 5 D 3   LOHSE Freda R:
MÜLLER Tomke   D 0 V 5   PETERSEN Jara-Sophie R:

No. 4: Results checked
Pi 4 | Sun 09:00 | Referee: HARGINA Silke

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER HEITHECKER Thora
TSV Berlin-Wittenau
1 D0 D4 V5 D0 D4 1 13 21 0.200 -8 5. 65.
GER BÜCKER Femke
Osnabrücker SC
2 V5 V5 V5 V5 D4 4 24 12 0.800 12 1. 11.
GER ALBRECHT Giulia
Heidenheimer SB
3 V5 D4 V5 V5 V4 4 23 16 0.800 7 2. 16.
GER ELSNER Zoe
Fechtzentrum Berlin
4 D1 D0 D1 D1 D0 0 3 22 0.000 -19 6. 78.
GER DE ANGELIS Alessia Mirela
Frankfurter TV
5 V5 D3 D4 V5 V5 3 22 12 0.600 10 3. 21.
GER ZIEGLER Luise
FC Leipzig
6 V5 V5 D2 V2 D1 3 15 17 0.600 -2 4. 37.
details
BÜCKER Femke   V 5 D 0   HEITHECKER Thora R:
ALBRECHT Giulia   V 5 D 1   ELSNER Zoe R:
DE ANGELIS Alessia Mirela   V 5 D 1   ZIEGLER Luise R:
HEITHECKER Thora   D 4 V 5   ALBRECHT Giulia R:
ZIEGLER Luise   V 5 D 4   BÜCKER Femke R:
ELSNER Zoe   D 1 V 5   DE ANGELIS Alessia Mirela R:
ZIEGLER Luise   V 5 D 4   HEITHECKER Thora R:
DE ANGELIS Alessia Mirela   D 4 V 5   ALBRECHT Giulia R:
BÜCKER Femke   V 5 D 0   ELSNER Zoe R:
HEITHECKER Thora   D 0 V 5   DE ANGELIS Alessia Mirela R:
ELSNER Zoe   D 0 V 2   ZIEGLER Luise R:
ALBRECHT Giulia   D 4 V 5   BÜCKER Femke R:
ELSNER Zoe   D 1 V 5   HEITHECKER Thora R:
BÜCKER Femke   V 5 D 3   DE ANGELIS Alessia Mirela R:
ZIEGLER Luise   D 2 V 4   ALBRECHT Giulia R:

No. 5: Results checked
Pi 5 | Sun 09:00 | Referee: DRESCHER Karen Antonia

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER WEDEL Floria
OFC Bonn
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 13 1.000 12 1. 7.
GER BONACKER Julia
Osnabrücker SC
2 D2 D2 D3 D4 D1 0 12 25 0.000 -13 6. 74.
GER REIHS Alina Victoria
Fechtzentrum Solingen
3 D4 V5 V5 D2 D3 2 19 18 0.400 1 4. 43.
GER KRAUSE Rebekka
FC Leipzig
4 D4 V5 D1 D1 V5 2 16 22 0.400 -6 5. 54.
GER RÖPKE Greta
FG Segeberg
5 D1 V5 V5 V5 D0 3 16 17 0.600 -1 3. 34.
GER KOZIELSKI Katharina
FC Tauberbischofsheim
6 D2 V5 V5 D4 V5 3 21 14 0.600 7 2. 23.
details
BONACKER Julia   D 2 V 5   WEDEL Floria R:
REIHS Alina Victoria   V 5 D 1   KRAUSE Rebekka R:
RÖPKE Greta   D 0 V 5   KOZIELSKI Katharina R:
WEDEL Floria   V 5 D 4   REIHS Alina Victoria R:
KOZIELSKI Katharina   V 5 D 1   BONACKER Julia R:
KRAUSE Rebekka   D 1 V 5   RÖPKE Greta R:
KOZIELSKI Katharina   D 2 V 5   WEDEL Floria R:
RÖPKE Greta   V 5 D 2   REIHS Alina Victoria R:
BONACKER Julia   D 3 V 5   KRAUSE Rebekka R:
WEDEL Floria   V 5 D 1   RÖPKE Greta R:
KRAUSE Rebekka   V 5 D 4   KOZIELSKI Katharina R:
REIHS Alina Victoria   V 5 D 2   BONACKER Julia R:
KRAUSE Rebekka   D 4 V 5   WEDEL Floria R:
BONACKER Julia   D 4 V 5   RÖPKE Greta R:
KOZIELSKI Katharina   V 5 D 3   REIHS Alina Victoria R:

No. 6: Results checked
Pi 6 | Sun 09:00 | Referee:

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER HAHN Dorothee Sophie
MTV Braunschweig
1 V5 D1 D4 D1 D2 1 13 22 0.200 -9 5. 66.
GER WRAGE Emilie
Fechtergilde Südholstein
2 D2 D1 D4 D0 V5 1 12 23 0.200 -11 6. 68.
GER HÄNDLER Anja
TSF Ditzingen
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 12 1.000 13 1. 6.
GER MASTHOFF Emma
EFG Essen
4 V5 V5 D4 D4 V5 3 23 22 0.600 1 3. 29.
GER WIETHEUPER Tessa
Osnabrücker SC
5 V5 V5 D3 V5 D3 3 21 15 0.600 6 2. 24.
GER DICK Carina
Wuppertaler FC
6 V5 D3 D3 D4 V5 2 20 20 0.400 0 4. 44.
details
WRAGE Emilie   D 2 V 5   HAHN Dorothee Sophie R:
HÄNDLER Anja   V 5 D 4   MASTHOFF Emma R:
WIETHEUPER Tessa   D 3 V 5   DICK Carina R:
HAHN Dorothee Sophie   D 1 V 5   HÄNDLER Anja R:
DICK Carina   D 3 V 5   WRAGE Emilie R:
MASTHOFF Emma   D 4 V 5   WIETHEUPER Tessa R:
DICK Carina   V 5 D 2   HAHN Dorothee Sophie R:
WIETHEUPER Tessa   D 3 V 5   HÄNDLER Anja R:
WRAGE Emilie   D 4 V 5   MASTHOFF Emma R:
HAHN Dorothee Sophie   D 1 V 5   WIETHEUPER Tessa R:
MASTHOFF Emma   V 5 D 4   DICK Carina R:
HÄNDLER Anja   V 5 D 1   WRAGE Emilie R:
MASTHOFF Emma   V 5 D 4   HAHN Dorothee Sophie R:
WRAGE Emilie   D 0 V 5   WIETHEUPER Tessa R:
DICK Carina   D 3 V 5   HÄNDLER Anja R:

No. 7: Results checked
Pi 7 | Sun 09:00 | Referee: BRABAND Ann Jeanine

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER JÜTTEN Svenja
TSV Bayer 04 Leverkusen
1 D2 V5 D1 V5 D3 2 16 18 0.400 -2 4. 46.
GER KETTLING Lotte
Herner TC
2 V5 V5 D0 V5 D3 3 18 17 0.600 1 3. 31.
GER SÜVERN Elisa
FC Kassel
3 D2 D1 D2 V5 V5 2 15 21 0.400 -6 5. 56.
GER ZERRWECK Lina
FC Tauberbischofsheim
4 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 6 1.000 19 1. 1.
GER BIENEFELD Maya
Fechtzentrum Solingen
5 D1 D4 D2 D1 D4 0 12 25 0.000 -13 6. 74.
NED KROESE Katelijne
1 SC Amsterdam
6 V5 V5 D4 D2 V5 3 21 20 0.600 1 2. 30.
details
KETTLING Lotte   V 5 D 2   JÜTTEN Svenja R:
SÜVERN Elisa   D 2 V 5   ZERRWECK Lina R:
BIENEFELD Maya   D 4 V 5   KROESE Katelijne R:
JÜTTEN Svenja   V 5 D 2   SÜVERN Elisa R:
KROESE Katelijne   V 5 D 3   KETTLING Lotte R:
ZERRWECK Lina   V 5 D 1   BIENEFELD Maya R:
KROESE Katelijne   V 5 D 3   JÜTTEN Svenja R:
BIENEFELD Maya   D 2 V 5   SÜVERN Elisa R:
KETTLING Lotte   D 0 V 5   ZERRWECK Lina R:
JÜTTEN Svenja   V 5 D 1   BIENEFELD Maya R:
ZERRWECK Lina   V 5 D 2   KROESE Katelijne R:
SÜVERN Elisa   D 1 V 5   KETTLING Lotte R:
ZERRWECK Lina   V 5 D 1   JÜTTEN Svenja R:
KETTLING Lotte   V 5 D 4   BIENEFELD Maya R:
KROESE Katelijne   D 4 V 5   SÜVERN Elisa R:

No. 8: Results checked
Pi 9 | Sun 09:00 | Referee:

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER GÖDDE Ella
OFC Bonn
1 V5 V5 D4 D4 D3 2 21 18 0.400 3 3. 41.
GER JASKULLA Klara
FC Leipzig
2 D2 V5 V5 V5 V5 4 22 12 0.800 10 1. 15.
GER TEPE Sina
Osnabrücker SC
3 D1 D2 V5 D2 V5 2 15 22 0.400 -7 5. 57.
GER PFEIFFER Nina
TSV Bayer 04 Leverkusen
4 V5 D3 D3 D4 D4 1 19 24 0.200 -5 6. 59.
GER VON WOLFF Grete
Elmshorner MTV
5 V5 D2 V5 V5 V5 4 22 17 0.800 5 2. 18.
GER GIESE Victoria
TSV Berlin-Wittenau
6 V5 D0 D4 V5 D2 2 16 22 0.400 -6 4. 54.
details
JASKULLA Klara   D 2 V 5   GÖDDE Ella R:
TEPE Sina   V 5 D 3   PFEIFFER Nina R:
VON WOLFF Grete   V 5 D 2   GIESE Victoria R:
GÖDDE Ella   V 5 D 1   TEPE Sina R:
GIESE Victoria   D 0 V 5   JASKULLA Klara R:
PFEIFFER Nina   D 4 V 5   VON WOLFF Grete R:
GIESE Victoria   V 5 D 3   GÖDDE Ella R:
VON WOLFF Grete   V 5 D 2   TEPE Sina R:
JASKULLA Klara   V 5 D 3   PFEIFFER Nina R:
GÖDDE Ella   D 4 V 5   VON WOLFF Grete R:
PFEIFFER Nina   D 4 V 5   GIESE Victoria R:
TEPE Sina   D 2 V 5   JASKULLA Klara R:
PFEIFFER Nina   V 5 D 4   GÖDDE Ella R:
JASKULLA Klara   V 5 D 2   VON WOLFF Grete R:
GIESE Victoria   D 4 V 5   TEPE Sina R:

No. 9: Results checked
Pi 10 | Sun 09:00 | Referee: MIDDENDORF Justus

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER MÜLLER Fiona
TSV Bayer 04 Leverkusen
1 V5 D2 V5 V5 V5 4 22 16 0.800 6 2. 17.
GER VAN VLIET Jonna-Deva
FC Oldenburg
2 D3 D1 D2 D2 D1 0 9 25 0.000 -16 6. 77.
GER LOH Pauline
Heidenheimer SB
3 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 14 0.800 10 1. 14.
GER MENDE Marah
FC Leipzig
4 D3 V5 D4 V5 V5 3 22 14 0.600 8 3. 22.
GER MORCZYNSKI Dagmara
FC Grunewald
5 D1 V5 V5 D1 D4 2 16 21 0.400 -5 5. 53.
GER MEIER Jana
Quernheimer FC
6 D4 V5 D2 D1 V5 2 17 20 0.400 -3 4. 48.
details
VAN VLIET Jonna-Deva   D 3 V 5   MÜLLER Fiona R:
LOH Pauline   V 5 D 4   MENDE Marah R:
MORCZYNSKI Dagmara   D 4 V 5   MEIER Jana R:
MÜLLER Fiona   D 2 V 5   LOH Pauline R:
MEIER Jana   V 5 D 1   VAN VLIET Jonna-Deva R:
MENDE Marah   V 5 D 1   MORCZYNSKI Dagmara R:
MEIER Jana   D 4 V 5   MÜLLER Fiona R:
MORCZYNSKI Dagmara   V 5 D 4   LOH Pauline R:
VAN VLIET Jonna-Deva   D 2 V 5   MENDE Marah R:
MÜLLER Fiona   V 5 D 1   MORCZYNSKI Dagmara R:
MENDE Marah   V 5 D 1   MEIER Jana R:
LOH Pauline   V 5 D 1   VAN VLIET Jonna-Deva R:
MENDE Marah   D 3 V 5   MÜLLER Fiona R:
VAN VLIET Jonna-Deva   D 2 V 5   MORCZYNSKI Dagmara R:
MEIER Jana   D 2 V 5   LOH Pauline R:

No. 10: Results checked
Pi 11 | Sun 09:00 | Referee:

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER FIEDLER Victoria
Fechtcentrum Halle
1 D3 D3 D1 D4 D3 0 14 25 0.000 -11 6. 73.
BEL BULTYNCK Anne
K.T.S.C. Catena
2 V5 D4 D3 V5 V5 3 22 18 0.600 4 2. 25.
GER WIRTH ZUR OSTEN Klara
FSG Warendorf
3 V5 V5 D1 D2 D2 2 15 22 0.400 -7 5. 57.
GER COUROUBLE Joelle
Lüdenscheider TV
4 V5 V5 V5 D2 V5 4 22 10 0.800 12 1. 12.
GER YETKIN Melissa
Heidelberger FC/TSG R.
5 V5 D2 V5 V5 D1 3 18 18 0.600 0 4. 32.
GER GOLDMANN Lara
TSV Bayer 04 Leverkusen
6 V5 D3 V5 D0 V5 3 18 16 0.600 2 3. 28.
details
BULTYNCK Anne   V 5 D 3   FIEDLER Victoria R:
WIRTH ZUR OSTEN Klara   D 1 V 5   COUROUBLE Joelle R:
YETKIN Melissa   D 1 V 5   GOLDMANN Lara R:
FIEDLER Victoria   D 3 V 5   WIRTH ZUR OSTEN Klara R:
GOLDMANN Lara   D 3 V 5   BULTYNCK Anne R:
COUROUBLE Joelle   D 2 V 5   YETKIN Melissa R:
GOLDMANN Lara   V 5 D 3   FIEDLER Victoria R:
YETKIN Melissa   V 5 D 2   WIRTH ZUR OSTEN Klara R:
BULTYNCK Anne   D 3 V 5   COUROUBLE Joelle R:
FIEDLER Victoria   D 4 V 5   YETKIN Melissa R:
COUROUBLE Joelle   V 5 D 0   GOLDMANN Lara R:
WIRTH ZUR OSTEN Klara   V 5 D 4   BULTYNCK Anne R:
COUROUBLE Joelle   V 5 D 1   FIEDLER Victoria R:
BULTYNCK Anne   V 5 D 2   YETKIN Melissa R:
GOLDMANN Lara   V 5 D 2   WIRTH ZUR OSTEN Klara R:

No. 11: Results checked
Pi 12 | Sun 09:00 | Referee: ROSENBAUM Florian

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER HERZ Amelie
FC Leipzig
1 D3 D3 D4 D1 V5 1 16 23 0.200 -7 5. 63.
GER THOLEN Janneke
TSF Ditzingen
2 V5 D3 D0 D4 V5 2 17 21 0.400 -4 4. 50.
GER STOLTE Caitlin
FC Berlin Südwest
3 V5 V5 D0 D2 V5 3 17 19 0.600 -2 3. 36.
GER ZITTEL Alla
Heidenheimer SB
4 V5 V5 V5 D4 V5 4 24 11 0.800 13 2. 10.
GER STEFFENS Eva
Mannheimer FC
5 V5 V5 V5 V5 V3 5 23 13 1.000 10 1. 8.
ARM ARAZYAN Elen
Fechtergilde Südholstein
6 D3 D3 D3 D2 D2 0 13 23 0.000 -10 6. 72.
details
THOLEN Janneke   V 5 D 3   HERZ Amelie R:
STOLTE Caitlin   D 0 V 5   ZITTEL Alla R:
STEFFENS Eva   V 3 D 2   ARAZYAN Elen R:
HERZ Amelie   D 3 V 5   STOLTE Caitlin R:
ARAZYAN Elen   D 3 V 5   THOLEN Janneke R:
ZITTEL Alla   D 4 V 5   STEFFENS Eva R:
ARAZYAN Elen   D 3 V 5   HERZ Amelie R:
STEFFENS Eva   V 5 D 2   STOLTE Caitlin R:
THOLEN Janneke   D 0 V 5   ZITTEL Alla R:
HERZ Amelie   D 1 V 5   STEFFENS Eva R:
ZITTEL Alla   V 5 D 2   ARAZYAN Elen R:
STOLTE Caitlin   V 5 D 3   THOLEN Janneke R:
ZITTEL Alla   V 5 D 4   HERZ Amelie R:
THOLEN Janneke   D 4 V 5   STEFFENS Eva R:
ARAZYAN Elen   D 3 V 5   STOLTE Caitlin R:

No. 12: Results checked
Pi 13 | Sun 09:00 | Referee: REISS Daniel

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER MEIßNER Katrin
FC Tauberbischofsheim
1 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 1.000 14 1. 5.
GER TEUBER Carolin
Heidenheimer SB
2 D4 V5 V5 V5 V5 4 24 13 0.800 11 2. 13.
GER HOTZE Jasmin
Fechtzentrum Berlin
3 D2 D0 D2 D2 D4 0 10 25 0.000 -15 6. 76.
GER SCHICKER Jana
Fechtzentrum Solingen
4 D0 D2 V5 D2 D3 1 12 22 0.200 -10 5. 67.
GER PAULSFELD Alexia
FC Kassel
5 D4 D4 V5 V5 D4 2 22 19 0.400 3 4. 40.
GER AMLER Annika
TSF Ditzingen
6 D1 D2 V5 V5 V5 3 18 21 0.600 -3 3. 38.
details
TEUBER Carolin   D 4 V 5   MEIßNER Katrin R:
HOTZE Jasmin   D 2 V 5   SCHICKER Jana R:
PAULSFELD Alexia   D 4 V 5   AMLER Annika R:
MEIßNER Katrin   V 5 D 2   HOTZE Jasmin R:
AMLER Annika   D 2 V 5   TEUBER Carolin R:
SCHICKER Jana   D 2 V 5   PAULSFELD Alexia R:
AMLER Annika   D 1 V 5   MEIßNER Katrin R:
PAULSFELD Alexia   V 5 D 2   HOTZE Jasmin R:
TEUBER Carolin   V 5 D 2   SCHICKER Jana R:
MEIßNER Katrin   V 5 D 4   PAULSFELD Alexia R:
SCHICKER Jana   D 3 V 5   AMLER Annika R:
HOTZE Jasmin   D 0 V 5   TEUBER Carolin R:
SCHICKER Jana   D 0 V 5   MEIßNER Katrin R:
TEUBER Carolin   V 5 D 4   PAULSFELD Alexia R:
AMLER Annika   V 5 D 4   HOTZE Jasmin R:

No. 13: Results checked
Pi 14 | Sun 09:00 | Referee: WIESE Hendrik

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER GROLLMISCH Felicitas
FC Leipzig
1 V3 V5 V5 V5 V5 5 23 13 1.000 10 1. 8.
GER MIELKE Lisa Marie
Fechtzentrum Berlin
2 D2 V5 V5 V5 V5 4 22 19 0.800 3 2. 20.
GER NAGLER Julia
Lüdenscheider TV
3 D4 D4 D3 V5 D2 1 18 24 0.200 -6 5. 61.
GER ALVES DE LIMA Carolina
Heidenheimer SB
4 D3 D4 V5 V5 V5 3 22 19 0.600 3 3. 26.
GER LIETO Alyssa
Fechtzentrum Solingen
5 D2 D4 D4 D4 D4 0 18 25 0.000 -7 6. 70.
GER WALL Loreley Thais
Fechtergilde Südholstein
6 D2 D4 V5 D2 V5 2 18 21 0.400 -3 4. 47.
details
MIELKE Lisa Marie   D 2 V 3   GROLLMISCH Felicitas R:
NAGLER Julia   D 3 V 5   ALVES DE LIMA Carolina R:
LIETO Alyssa   D 4 V 5   WALL Loreley Thais R:
GROLLMISCH Felicitas   V 5 D 4   NAGLER Julia R:
WALL Loreley Thais   D 4 V 5   MIELKE Lisa Marie R:
ALVES DE LIMA Carolina   V 5 D 4   LIETO Alyssa R:
WALL Loreley Thais   D 2 V 5   GROLLMISCH Felicitas R:
LIETO Alyssa   D 4 V 5   NAGLER Julia R:
MIELKE Lisa Marie   V 5 D 4   ALVES DE LIMA Carolina R:
GROLLMISCH Felicitas   V 5 D 2   LIETO Alyssa R:
ALVES DE LIMA Carolina   V 5 D 2   WALL Loreley Thais R:
NAGLER Julia   D 4 V 5   MIELKE Lisa Marie R:
ALVES DE LIMA Carolina   D 3 V 5   GROLLMISCH Felicitas R:
MIELKE Lisa Marie   V 5 D 4   LIETO Alyssa R:
WALL Loreley Thais   V 5 D 2   NAGLER Julia R: