Vienna House Easy Cup | Degen | weiblich | U20 | Individuell | Osnabrück (GER)

Date: 19.01.2020 12:35 | Osnabrücker Sportclub e.V.


No. 1: Results checked
Pi 1 | Sun 10:30 | Referee: SPÄTH Charlotte

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER LOHSE Freda
MTV Minden
1 D1 D1 D1 D4 D1 D1 0 9 30 0.000 -21 7. 69.
GER GÖDDE Ella
OFC Bonn
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 17 1.000 13 1. 5.
GER PAULSFELD Alexia
FC Kassel
3 V5 D2 V5 V5 D2 D4 3 23 21 0.500 2 4. 32.
GER DE ANGELIS Alessia Mirela
Frankfurter TV
4 V5 D4 D3 D1 V5 V5 3 23 20 0.500 3 3. 29.
GER MIELKE Lisa Marie
Fechtzentrum Berlin
5 V5 D3 D2 V5 D3 D4 2 22 25 0.333 -3 6. 46.
GER ZERRWECK Lina
FC Tauberbischofsheim
6 V5 D3 V5 D3 V5 V5 4 26 18 0.667 8 2. 17.
GER NAGLER Julia
Lüdenscheider TV
7 V5 D4 V5 D1 V5 D2 3 22 24 0.500 -2 5. 38.
details
DE ANGELIS Alessia Mirela   V 5 D 1   LOHSE Freda R:
MIELKE Lisa Marie   D 3 V 5   GÖDDE Ella R:
ZERRWECK Lina   V 5 D 2   PAULSFELD Alexia R:
LOHSE Freda   D 1 V 5   NAGLER Julia R:
DE ANGELIS Alessia Mirela   D 1 V 5   MIELKE Lisa Marie R:
PAULSFELD Alexia   D 2 V 5   GÖDDE Ella R:
NAGLER Julia   D 2 V 5   ZERRWECK Lina R:
LOHSE Freda   D 4 V 5   MIELKE Lisa Marie R:
PAULSFELD Alexia   V 5 D 3   DE ANGELIS Alessia Mirela R:
GÖDDE Ella   V 5 D 3   ZERRWECK Lina R:
NAGLER Julia   V 5 D 4   MIELKE Lisa Marie R:
LOHSE Freda   D 1 V 5   PAULSFELD Alexia R:
ZERRWECK Lina   D 3 V 5   DE ANGELIS Alessia Mirela R:
GÖDDE Ella   V 5 D 4   NAGLER Julia R:
MIELKE Lisa Marie   D 2 V 5   PAULSFELD Alexia R:
ZERRWECK Lina   V 5 D 1   LOHSE Freda R:
DE ANGELIS Alessia Mirela   D 4 V 5   GÖDDE Ella R:
PAULSFELD Alexia   D 4 V 5   NAGLER Julia R:
MIELKE Lisa Marie   D 3 V 5   ZERRWECK Lina R:
GÖDDE Ella   V 5 D 1   LOHSE Freda R:
NAGLER Julia   D 1 V 5   DE ANGELIS Alessia Mirela R:

No. 2: Results checked
Pi 2 | Sun 10:30 | Referee: OLLERMANN Paul

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER SCHULENBURG Patricia Vera
Heidenheimer SB
1 D2 D3 D3 D2 V5 V5 2 20 24 0.333 -4 5. 47.
GER HÄUSLER Chantall
FC Tauberbischofsheim
2 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 16 0.833 12 1. 7.
GER ARNDT Fabienne
Quernheimer FC
3 V5 V5 D3 V5 D4 V5 4 27 21 0.667 6 3. 20.
GER MAYER Lea
Heidenheimer SB
4 V4 D3 V5 V5 V5 V5 5 27 21 0.833 6 2. 15.
GER MENDE Marah
FC Leipzig
5 V4 D2 D3 D3 V5 V5 3 22 23 0.500 -1 4. 37.
NED GYOVAI Lilla Kinga
1 Fencing Ermelo
6 D4 D1 V5 D4 D4 D3 1 21 29 0.167 -8 6. 59.
GER PFEIFFER Nina
TSV Bayer 04 Leverkusen
7 D2 D3 D2 D3 D2 V5 1 17 28 0.167 -11 7. 60.
details
MAYER Lea   V 4 D 3   SCHULENBURG Patricia Vera R:
MENDE Marah   D 2 V 5   HÄUSLER Chantall R:
GYOVAI Lilla Kinga   V 5 D 4   ARNDT Fabienne R:
SCHULENBURG Patricia Vera   V 5 D 2   PFEIFFER Nina R:
MAYER Lea   V 5 D 3   MENDE Marah R:
ARNDT Fabienne   V 5 D 3   HÄUSLER Chantall R:
PFEIFFER Nina   V 5 D 3   GYOVAI Lilla Kinga R:
SCHULENBURG Patricia Vera   D 2 V 4   MENDE Marah R:
ARNDT Fabienne   D 3 V 5   MAYER Lea R:
HÄUSLER Chantall   V 5 D 1   GYOVAI Lilla Kinga R:
PFEIFFER Nina   D 2 V 5   MENDE Marah R:
SCHULENBURG Patricia Vera   D 3 V 5   ARNDT Fabienne R:
GYOVAI Lilla Kinga   D 4 V 5   MAYER Lea R:
HÄUSLER Chantall   V 5 D 3   PFEIFFER Nina R:
MENDE Marah   D 3 V 5   ARNDT Fabienne R:
GYOVAI Lilla Kinga   D 4 V 5   SCHULENBURG Patricia Vera R:
MAYER Lea   D 3 V 5   HÄUSLER Chantall R:
ARNDT Fabienne   V 5 D 2   PFEIFFER Nina R:
MENDE Marah   V 5 D 4   GYOVAI Lilla Kinga R:
HÄUSLER Chantall   V 5 D 2   SCHULENBURG Patricia Vera R:
PFEIFFER Nina   D 3 V 5   MAYER Lea R:

No. 3: Results checked
Pi 3 | Sun 10:30 | Referee: ROSENBAUM Florian

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER HERZ Amelie
FC Leipzig
1 V5 D3 D2 D3 D1 D2 1 16 29 0.167 -13 7. 61.
GER KOZIELSKI Katharina
FC Tauberbischofsheim
2 D4 D3 V5 V5 D1 V5 3 23 21 0.500 2 4. 32.
GER LÖHR Lisa-Marie
Fechtzentrum Solingen
3 V5 V4 V5 V5 V5 V5 6 29 14 1.000 15 1. 2.
GER TEPE Sina
Osnabrücker SC
4 V5 D3 D4 D4 D4 D2 1 22 27 0.167 -5 6. 58.
GER VON WOLFF Grete
Elmshorner MTV
5 V5 D4 D1 V5 V5 V5 4 25 22 0.667 3 2. 23.
GER AMLER Annika
TSF Ditzingen
6 V5 V5 D0 V5 D1 V5 4 21 18 0.667 3 3. 24.
GER REIHS Alina Victoria
Fechtzentrum Solingen
7 V5 D0 D3 V5 D4 D2 2 19 24 0.333 -5 5. 49.
details
TEPE Sina   V 5 D 2   HERZ Amelie R:
VON WOLFF Grete   D 4 V 5   KOZIELSKI Katharina R:
AMLER Annika   D 0 V 5   LÖHR Lisa-Marie R:
HERZ Amelie   D 2 V 5   REIHS Alina Victoria R:
TEPE Sina   D 4 V 5   VON WOLFF Grete R:
LÖHR Lisa-Marie   V 4 D 3   KOZIELSKI Katharina R:
REIHS Alina Victoria   D 2 V 5   AMLER Annika R:
HERZ Amelie   D 3 V 5   VON WOLFF Grete R:
LÖHR Lisa-Marie   V 5 D 4   TEPE Sina R:
KOZIELSKI Katharina   D 1 V 5   AMLER Annika R:
REIHS Alina Victoria   D 4 V 5   VON WOLFF Grete R:
HERZ Amelie   D 3 V 5   LÖHR Lisa-Marie R:
AMLER Annika   V 5 D 4   TEPE Sina R:
KOZIELSKI Katharina   V 5 D 0   REIHS Alina Victoria R:
VON WOLFF Grete   D 1 V 5   LÖHR Lisa-Marie R:
AMLER Annika   V 5 D 1   HERZ Amelie R:
TEPE Sina   D 3 V 5   KOZIELSKI Katharina R:
LÖHR Lisa-Marie   V 5 D 3   REIHS Alina Victoria R:
VON WOLFF Grete   V 5 D 1   AMLER Annika R:
KOZIELSKI Katharina   D 4 V 5   HERZ Amelie R:
REIHS Alina Victoria   V 5 D 2   TEPE Sina R:

No. 4: Results checked
Pi 4 | Sun 10:30 | Referee: HARGINA Silke

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER WIETHEUPER Tessa
Osnabrücker SC
1 V5 D1 D2 D2 / D2 1 12 23 0.200 -11 6. 56.
GER SCHICKER Maike
Fechtzentrum Solingen
2 D3 D2 V5 V5 / D3 2 18 22 0.400 -4 4. 41.
GER MÜLLER Fiona
TSV Bayer 04 Leverkusen
3 V5 V5 D3 V5 / D3 3 21 13 0.600 8 2. 27.
GER ZIEGLER Luise
FC Leipzig
4 V5 D3 V5 D1 / D3 2 17 19 0.400 -2 3. 40.
GER WIRTH ZUR OSTEN Klara
FSG Warendorf
5 V5 D4 D0 V4 / D0 2 13 18 0.400 -5 5. 42.
GER DICK Carina
Wuppertaler FC
6 / / / / / / Abandon
GER HILBRIG Viktoria
Heidenheimer SB
7 V5 V5 V5 V5 V5 / 5 25 11 1.000 14 1. 4.
details
ZIEGLER Luise   V 5 D 2   WIETHEUPER Tessa R:
WIRTH ZUR OSTEN Klara   D 4 V 5   SCHICKER Maike R:
DICK Carina   -- --   MÜLLER Fiona R:
WIETHEUPER Tessa   D 2 V 5   HILBRIG Viktoria R:
ZIEGLER Luise   D 1 V 4   WIRTH ZUR OSTEN Klara R:
MÜLLER Fiona   V 5 D 2   SCHICKER Maike R:
HILBRIG Viktoria   -- --   DICK Carina R:
WIETHEUPER Tessa   D 2 V 5   WIRTH ZUR OSTEN Klara R:
MÜLLER Fiona   D 3 V 5   ZIEGLER Luise R:
SCHICKER Maike   -- --   DICK Carina R:
HILBRIG Viktoria   V 5 D 0   WIRTH ZUR OSTEN Klara R:
WIETHEUPER Tessa   D 1 V 5   MÜLLER Fiona R:
DICK Carina   -- --   ZIEGLER Luise R:
SCHICKER Maike   D 3 V 5   HILBRIG Viktoria R:
WIRTH ZUR OSTEN Klara   D 0 V 5   MÜLLER Fiona R:
DICK Carina   -- --   WIETHEUPER Tessa R:
ZIEGLER Luise   D 3 V 5   SCHICKER Maike R:
MÜLLER Fiona   D 3 V 5   HILBRIG Viktoria R:
WIRTH ZUR OSTEN Klara   -- --   DICK Carina R:
SCHICKER Maike   D 3 V 5   WIETHEUPER Tessa R:
HILBRIG Viktoria   V 5 D 3   ZIEGLER Luise R:

No. 5: Results checked
Pi 5 | Sun 10:30 | Referee: WIESE Hendrik

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER SÜVERN Elisa
FC Kassel
1 V5 D4 V5 D3 D1 D2 2 20 26 0.333 -6 5. 50.
GER STOLTE Caitlin
FC Berlin Südwest
2 D4 D2 V5 D1 D0 D3 1 15 29 0.167 -14 6. 62.
GER MEIßNER Katrin
FC Tauberbischofsheim
3 V5 V5 V5 D1 D4 V5 4 25 19 0.667 6 3. 22.
GER HEITHECKER Thora
TSV Berlin-Wittenau
4 D2 D4 D0 D3 D2 D4 0 15 30 0.000 -15 7. 67.
GER ALBRECHT Giulia
Heidenheimer SB
5 V5 V5 V5 V5 V4 V5 6 29 12 1.000 17 1. 1.
BEL BULTYNCK Anne
K.T.S.C. Catena
6 V5 V5 V5 V5 D3 D3 4 26 16 0.667 10 2. 16.
GER BRAUKMANN Anna
Neusser SV
7 V5 V5 D3 V5 D1 V5 4 24 22 0.667 2 4. 25.
details
HEITHECKER Thora   D 2 V 5   SÜVERN Elisa R:
ALBRECHT Giulia   V 5 D 1   STOLTE Caitlin R:
BULTYNCK Anne   V 5 D 4   MEIßNER Katrin R:
SÜVERN Elisa   D 2 V 5   BRAUKMANN Anna R:
HEITHECKER Thora   D 3 V 5   ALBRECHT Giulia R:
MEIßNER Katrin   V 5 D 2   STOLTE Caitlin R:
BRAUKMANN Anna   V 5 D 3   BULTYNCK Anne R:
SÜVERN Elisa   D 3 V 5   ALBRECHT Giulia R:
MEIßNER Katrin   V 5 D 0   HEITHECKER Thora R:
STOLTE Caitlin   D 0 V 5   BULTYNCK Anne R:
BRAUKMANN Anna   D 1 V 5   ALBRECHT Giulia R:
SÜVERN Elisa   D 4 V 5   MEIßNER Katrin R:
BULTYNCK Anne   V 5 D 2   HEITHECKER Thora R:
STOLTE Caitlin   D 3 V 5   BRAUKMANN Anna R:
ALBRECHT Giulia   V 5 D 1   MEIßNER Katrin R:
BULTYNCK Anne   V 5 D 1   SÜVERN Elisa R:
HEITHECKER Thora   D 4 V 5   STOLTE Caitlin R:
MEIßNER Katrin   V 5 D 3   BRAUKMANN Anna R:
ALBRECHT Giulia   V 4 D 3   BULTYNCK Anne R:
STOLTE Caitlin   D 4 V 5   SÜVERN Elisa R:
BRAUKMANN Anna   V 5 D 4   HEITHECKER Thora R:

No. 6: Results checked
Pi 6 | Sun 10:30 | Referee: WALTER Noe

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER ALVES DE LIMA Carolina
Heidenheimer SB
1 D4 D4 V5 V5 V5 D4 3 27 23 0.500 4 3. 28.
GER HAHN Dorothee Sophie
MTV Braunschweig
2 V5 D1 D1 D2 V5 V5 3 19 26 0.500 -7 4. 39.
GER HÄNDLER Anja
TSF Ditzingen
3 V5 V5 D1 V5 V5 V5 5 26 15 0.833 11 2. 11.
GER JASKULLA Klara
FC Leipzig
4 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 28 17 0.833 11 1. 10.
GER JÜTTEN Svenja
TSV Bayer 04 Leverkusen
5 D1 V5 D3 D2 D1 V5 2 17 24 0.333 -7 5. 53.
GER PAGENSTECHER Nina
FG Segeberg
6 D4 D4 D1 D4 V5 D4 1 22 26 0.167 -4 7. 57.
GER GIESE Victoria
TSV Berlin-Wittenau
7 V5 D3 D1 D4 D2 V5 2 20 28 0.333 -8 6. 54.
details
JASKULLA Klara   D 3 V 5   ALVES DE LIMA Carolina R:
JÜTTEN Svenja   V 5 D 2   HAHN Dorothee Sophie R:
PAGENSTECHER Nina   D 1 V 5   HÄNDLER Anja R:
ALVES DE LIMA Carolina   D 4 V 5   GIESE Victoria R:
JASKULLA Klara   V 5 D 2   JÜTTEN Svenja R:
HÄNDLER Anja   V 5 D 1   HAHN Dorothee Sophie R:
GIESE Victoria   V 5 D 4   PAGENSTECHER Nina R:
ALVES DE LIMA Carolina   V 5 D 1   JÜTTEN Svenja R:
HÄNDLER Anja   D 1 V 5   JASKULLA Klara R:
HAHN Dorothee Sophie   V 5 D 4   PAGENSTECHER Nina R:
GIESE Victoria   D 2 V 5   JÜTTEN Svenja R:
ALVES DE LIMA Carolina   D 4 V 5   HÄNDLER Anja R:
PAGENSTECHER Nina   D 4 V 5   JASKULLA Klara R:
HAHN Dorothee Sophie   V 5 D 3   GIESE Victoria R:
JÜTTEN Svenja   D 3 V 5   HÄNDLER Anja R:
PAGENSTECHER Nina   D 4 V 5   ALVES DE LIMA Carolina R:
JASKULLA Klara   V 5 D 1   HAHN Dorothee Sophie R:
HÄNDLER Anja   V 5 D 1   GIESE Victoria R:
JÜTTEN Svenja   D 1 V 5   PAGENSTECHER Nina R:
HAHN Dorothee Sophie   V 5 D 4   ALVES DE LIMA Carolina R:
GIESE Victoria   D 4 V 5   JASKULLA Klara R:

No. 7: Results checked
Pi 7 | Sun 10:30 | Referee: BRABAND Ann Jeanine

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER KRAUSE Rebekka
FC Leipzig
1 D4 V5 D4 V5 V5 V5 4 28 21 0.667 7 3. 18.
GER LOH Pauline
Heidenheimer SB
2 V5 V5 V5 V5 D4 V5 5 29 20 0.833 9 2. 12.
GER WALL Loreley Thais
Fechtergilde Südholstein
3 D3 D4 D0 D0 D2 V5 1 14 29 0.167 -15 6. 64.
GER PETERSEN Jara-Sophie
SV Einheit Altenburg
4 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 28 16 0.833 12 1. 7.
GER WEDEL Floria
OFC Bonn
5 D3 D2 V5 D3 V5 V5 3 23 20 0.500 3 4. 29.
GER RÖPKE Greta
FG Segeberg
6 D4 V5 V5 D2 D4 V5 3 25 25 0.500 0 5. 34.
GER SCHICKER Jana
Fechtzentrum Solingen
7 D1 D2 D4 D2 D1 D4 0 14 30 0.000 -16 7. 68.
details
PETERSEN Jara-Sophie   V 5 D 4   KRAUSE Rebekka R:
WEDEL Floria   D 2 V 5   LOH Pauline R:
RÖPKE Greta   V 5 D 2   WALL Loreley Thais R:
KRAUSE Rebekka   V 5 D 1   SCHICKER Jana R:
PETERSEN Jara-Sophie   V 5 D 3   WEDEL Floria R:
WALL Loreley Thais   D 4 V 5   LOH Pauline R:
SCHICKER Jana   D 4 V 5   RÖPKE Greta R:
KRAUSE Rebekka   V 5 D 3   WEDEL Floria R:
WALL Loreley Thais   D 0 V 5   PETERSEN Jara-Sophie R:
LOH Pauline   D 4 V 5   RÖPKE Greta R:
SCHICKER Jana   D 1 V 5   WEDEL Floria R:
KRAUSE Rebekka   V 5 D 3   WALL Loreley Thais R:
RÖPKE Greta   D 2 V 5   PETERSEN Jara-Sophie R:
LOH Pauline   V 5 D 2   SCHICKER Jana R:
WEDEL Floria   V 5 D 0   WALL Loreley Thais R:
RÖPKE Greta   D 4 V 5   KRAUSE Rebekka R:
PETERSEN Jara-Sophie   D 3 V 5   LOH Pauline R:
WALL Loreley Thais   V 5 D 4   SCHICKER Jana R:
WEDEL Floria   V 5 D 4   RÖPKE Greta R:
LOH Pauline   V 5 D 4   KRAUSE Rebekka R:
SCHICKER Jana   D 2 V 5   PETERSEN Jara-Sophie R:

No. 8: Results checked
Pi 9 | Sun 10:30 | Referee: MIDDENDORF Justus

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER WRAGE Emilie
Fechtergilde Südholstein
1 D3 D3 D4 D4 D3 D2 0 19 30 0.000 -11 7. 65.
GER HÖSEL Pia Rhianna
Mannheimer FC
2 V5 D1 V5 D2 D4 D3 2 20 26 0.333 -6 5. 50.
GER TEUBER Carolin
Heidenheimer SB
3 V5 V5 V5 V5 V5 D2 5 27 20 0.833 7 2. 14.
GER VON PRONDZINSKI Maja
Wuppertaler FC
4 V5 D3 D3 D3 V5 D2 2 21 28 0.333 -7 6. 52.
GER GOLDMANN Lara
TSV Bayer 04 Leverkusen
5 V5 V5 D4 V5 V5 D3 4 27 21 0.667 6 3. 20.
GER MORCZYNSKI Dagmara
FC Grunewald
6 V5 V5 D4 D4 D2 D4 2 24 27 0.333 -3 4. 45.
GER GROLLMISCH Felicitas
FC Leipzig
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 30 16 1.000 14 1. 3.
details
VON PRONDZINSKI Maja   V 5 D 4   WRAGE Emilie R:
GOLDMANN Lara   V 5 D 2   HÖSEL Pia Rhianna R:
MORCZYNSKI Dagmara   D 4 V 5   TEUBER Carolin R:
WRAGE Emilie   D 2 V 5   GROLLMISCH Felicitas R:
VON PRONDZINSKI Maja   D 3 V 5   GOLDMANN Lara R:
TEUBER Carolin   V 5 D 1   HÖSEL Pia Rhianna R:
GROLLMISCH Felicitas   V 5 D 4   MORCZYNSKI Dagmara R:
WRAGE Emilie   D 4 V 5   GOLDMANN Lara R:
TEUBER Carolin   V 5 D 3   VON PRONDZINSKI Maja R:
HÖSEL Pia Rhianna   D 4 V 5   MORCZYNSKI Dagmara R:
GROLLMISCH Felicitas   V 5 D 3   GOLDMANN Lara R:
WRAGE Emilie   D 3 V 5   TEUBER Carolin R:
MORCZYNSKI Dagmara   D 4 V 5   VON PRONDZINSKI Maja R:
HÖSEL Pia Rhianna   D 3 V 5   GROLLMISCH Felicitas R:
GOLDMANN Lara   D 4 V 5   TEUBER Carolin R:
MORCZYNSKI Dagmara   V 5 D 3   WRAGE Emilie R:
VON PRONDZINSKI Maja   D 3 V 5   HÖSEL Pia Rhianna R:
TEUBER Carolin   D 2 V 5   GROLLMISCH Felicitas R:
GOLDMANN Lara   V 5 D 2   MORCZYNSKI Dagmara R:
HÖSEL Pia Rhianna   V 5 D 3   WRAGE Emilie R:
GROLLMISCH Felicitas   V 5 D 2   VON PRONDZINSKI Maja R:

No. 9: Results checked
Pi 10 | Sun 10:30 | Referee: DRESCHER Karen Antonia

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER COUROUBLE Joelle
Lüdenscheider TV
1 V5 V5 V5 V5 D3 D3 4 26 19 0.667 7 2. 19.
GER MÜLLER Tomke
1. FC Holz
2 D3 D3 D4 D2 D2 D3 0 17 30 0.000 -13 7. 66.
GER VOGEL Leona
Fechtclub Radebeul
3 D3 V5 D3 D2 V5 D4 2 22 27 0.333 -5 6. 48.
GER MASTHOFF Emma
EFG Essen
4 D1 V5 V5 V5 V5 V5 5 26 17 0.833 9 1. 13.
GER MEIER Jana
Quernheimer FC
5 D3 V5 V5 D4 V5 D2 3 24 22 0.500 2 4. 31.
GER YETKIN Melissa
Heidelberger FC/TSG R.
6 V5 V5 D4 D0 D3 V5 3 22 22 0.500 0 5. 36.
GER STEFFENS Eva
Mannheimer FC
7 V4 V5 V5 D1 V5 D2 4 22 22 0.667 0 3. 26.
details
MASTHOFF Emma   D 1 V 5   COUROUBLE Joelle R:
MEIER Jana   V 5 D 2   MÜLLER Tomke R:
YETKIN Melissa   D 4 V 5   VOGEL Leona R:
COUROUBLE Joelle   D 3 V 4   STEFFENS Eva R:
MASTHOFF Emma   V 5 D 4   MEIER Jana R:
VOGEL Leona   V 5 D 3   MÜLLER Tomke R:
STEFFENS Eva   D 2 V 5   YETKIN Melissa R:
COUROUBLE Joelle   V 5 D 3   MEIER Jana R:
VOGEL Leona   D 3 V 5   MASTHOFF Emma R:
MÜLLER Tomke   D 2 V 5   YETKIN Melissa R:
STEFFENS Eva   V 5 D 2   MEIER Jana R:
COUROUBLE Joelle   V 5 D 3   VOGEL Leona R:
YETKIN Melissa   D 0 V 5   MASTHOFF Emma R:
MÜLLER Tomke   D 3 V 5   STEFFENS Eva R:
MEIER Jana   V 5 D 2   VOGEL Leona R:
YETKIN Melissa   V 5 D 3   COUROUBLE Joelle R:
MASTHOFF Emma   V 5 D 4   MÜLLER Tomke R:
VOGEL Leona   D 4 V 5   STEFFENS Eva R:
MEIER Jana   V 5 D 3   YETKIN Melissa R:
MÜLLER Tomke   D 3 V 5   COUROUBLE Joelle R:
STEFFENS Eva   D 1 V 5   MASTHOFF Emma R:

No. 10: Results checked
Pi 11 | Sun 10:30 | Referee: REISS Daniel

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 7 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER ZITTEL Alla
Heidenheimer SB
1 V5 D3 V5 V5 V4 V5 5 27 15 0.833 12 2. 9.
GER KETTLING Lotte
Herner TC
2 D2 D1 V5 D4 D4 V5 2 21 23 0.333 -2 5. 44.
NED KROESE Katelijne
1 SC Amsterdam
3 V5 V5 V4 V5 V5 V5 6 29 16 1.000 13 1. 6.
GER BÜCKER Femke
Osnabrücker SC
4 D3 D3 D3 V5 V5 V5 3 24 24 0.500 0 3. 35.
GER LIETO Alyssa
Fechtzentrum Solingen
5 D0 V5 D1 D3 D2 D4 1 15 29 0.167 -14 7. 62.
GER BENABBOU Shirin
Düsseldorfer FV
6 D2 V5 D4 D4 V5 D4 2 24 25 0.333 -1 4. 43.
GER THOLEN Janneke
TSF Ditzingen
7 D3 D0 D4 D3 V5 V5 2 20 28 0.333 -8 6. 54.
details
BÜCKER Femke   D 3 V 5   ZITTEL Alla R:
LIETO Alyssa   V 5 D 4   KETTLING Lotte R:
BENABBOU Shirin   D 4 V 5   KROESE Katelijne R:
ZITTEL Alla   V 5 D 3   THOLEN Janneke R:
BÜCKER Femke   V 5 D 3   LIETO Alyssa R:
KROESE Katelijne   V 5 D 1   KETTLING Lotte R:
THOLEN Janneke   V 5 D 4   BENABBOU Shirin R:
ZITTEL Alla   V 5 D 0   LIETO Alyssa R:
KROESE Katelijne   V 4 D 3   BÜCKER Femke R:
KETTLING Lotte   D 4 V 5   BENABBOU Shirin R:
THOLEN Janneke   V 5 D 4   LIETO Alyssa R:
ZITTEL Alla   D 3 V 5   KROESE Katelijne R:
BENABBOU Shirin   D 4 V 5   BÜCKER Femke R:
KETTLING Lotte   V 5 D 0   THOLEN Janneke R:
LIETO Alyssa   D 1 V 5   KROESE Katelijne R:
BENABBOU Shirin   D 2 V 4   ZITTEL Alla R:
BÜCKER Femke   D 3 V 5   KETTLING Lotte R:
KROESE Katelijne   V 5 D 4   THOLEN Janneke R:
LIETO Alyssa   D 2 V 5   BENABBOU Shirin R:
KETTLING Lotte   D 2 V 5   ZITTEL Alla R:
THOLEN Janneke   D 3 V 5   BÜCKER Femke R: