Sächsische Meisterschaft | Degen | männlich | U17 | Individuell | Görlitz (GER)

Date: 08.02.2020 13:05 | Sächsischer Fechtverband e.V.


No. 1: Results checked
Pi 3 | | Referee: JASKULLA Klara

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER PRZIKOPP Martin
FC Leipzig
1 V5 V5 V5 D2 V5 4 22 15 0.800 7 1. 4.
GER BATSCHWAROW Manolo Georgio
FC Leipzig
2 D3 V5 V5 D4 V5 3 22 18 0.600 4 3. 7.
GER GEBHARD Nick
SV Medizin Bautzen
3 D2 D2 D2 D3 D4 0 13 25 0.000 -12 6. 16.
GER ULBRICHT Vincent
Fechtclub Radebeul
4 D4 D3 V5 V5 V5 3 22 18 0.600 4 3. 7.
GER TIMM Ronaldo
KSV Weißwasser
5 V5 V5 V5 D2 V5 4 22 18 0.800 4 2. 5.
GER SIEBENHÖRL Joel
SFV Oschatz
6 D1 D3 V5 D4 D4 1 17 24 0.200 -7 5. 14.
details
BATSCHWAROW Manolo Georgio   D 3 V 5   PRZIKOPP Martin R:
GEBHARD Nick   D 2 V 5   ULBRICHT Vincent R:
TIMM Ronaldo   V 5 D 4   SIEBENHÖRL Joel R:
PRZIKOPP Martin   V 5 D 2   GEBHARD Nick R:
SIEBENHÖRL Joel   D 3 V 5   BATSCHWAROW Manolo Georgio R:
ULBRICHT Vincent   V 5 D 2   TIMM Ronaldo R:
SIEBENHÖRL Joel   D 1 V 5   PRZIKOPP Martin R:
TIMM Ronaldo   V 5 D 3   GEBHARD Nick R:
BATSCHWAROW Manolo Georgio   V 5 D 3   ULBRICHT Vincent R:
PRZIKOPP Martin   D 2 V 5   TIMM Ronaldo R:
ULBRICHT Vincent   V 5 D 4   SIEBENHÖRL Joel R:
GEBHARD Nick   D 2 V 5   BATSCHWAROW Manolo Georgio R:
ULBRICHT Vincent   D 4 V 5   PRZIKOPP Martin R:
BATSCHWAROW Manolo Georgio   D 4 V 5   TIMM Ronaldo R:
SIEBENHÖRL Joel   V 5 D 4   GEBHARD Nick R:

No. 2: Results checked
Pi 4 | | Referee: REISS Daniel

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER SCHNEIDER Richard
SV Medizin Bautzen
1 V3 D2 D3 V5 D4 2 17 18 0.400 -1 4. 12.
GER MACHT Valentin Jannes
FC Leipzig
2 D0 D0 D2 D2 D2 0 6 21 0.000 -15 6. 17.
GER MICHALSKI Christoph
FC Leipzig
3 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 11 1.000 14 1. 2.
GER WINKLER Armin
FC Bischofswerda
4 V5 V3 D1 D3 V5 3 17 18 0.600 -1 3. 10.
GER LADEMANN Louis
FC Leipzig
5 D3 V5 D4 V5 V5 3 22 17 0.600 5 2. 6.
GER ILCHMANN Peter
Fechtclub Radebeul
6 V5 V5 D4 D3 D2 2 19 21 0.400 -2 5. 13.
details
MACHT Valentin Jannes   D 0 V 3   SCHNEIDER Richard R:
MICHALSKI Christoph   V 5 D 1   WINKLER Armin R:
LADEMANN Louis   V 5 D 2   ILCHMANN Peter R:
SCHNEIDER Richard   D 2 V 5   MICHALSKI Christoph R:
ILCHMANN Peter   V 5 D 2   MACHT Valentin Jannes R:
WINKLER Armin   D 3 V 5   LADEMANN Louis R:
ILCHMANN Peter   V 5 D 4   SCHNEIDER Richard R:
LADEMANN Louis   D 4 V 5   MICHALSKI Christoph R:
MACHT Valentin Jannes   D 2 V 3   WINKLER Armin R:
SCHNEIDER Richard   V 5 D 3   LADEMANN Louis R:
WINKLER Armin   V 5 D 3   ILCHMANN Peter R:
MICHALSKI Christoph   V 5 D 0   MACHT Valentin Jannes R:
WINKLER Armin   V 5 D 3   SCHNEIDER Richard R:
MACHT Valentin Jannes   D 2 V 5   LADEMANN Louis R:
ILCHMANN Peter   D 4 V 5   MICHALSKI Christoph R:

No. 3: Results checked
Pi 5 | | Referee: KRAUSE Dirk

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER TALKE Robert
SV Medizin Bautzen
1 V5 D1 D3 D0 D3 Abandon
GER KUTZERA Konstantin
FC Leipzig
2 D2 D1 D2 D1 D3 0 9 25 0.000 -16 6. 18.
GER EBERT Ferdinand
TV Markkleeberg
3 V5 V5 D4 D2 D4 2 20 17 0.400 3 4. 11.
GER ALBRECHT Anton
FC Leipzig
4 V5 V5 V5 D3 V5 4 23 16 0.800 7 2. 3.
GER HÖCKE Wilhelm
FC Leipzig
5 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 10 1.000 15 1. 1.
GER KAPS Martin
Fechtclub Radebeul
6 V5 V5 V5 D2 D4 3 21 20 0.600 1 3. 9.
details
KUTZERA Konstantin   D 2 V 5   TALKE Robert R:
EBERT Ferdinand   D 4 V 5   ALBRECHT Anton R:
HÖCKE Wilhelm   V 5 D 4   KAPS Martin R:
TALKE Robert   D 1 V 5   EBERT Ferdinand R:
KAPS Martin   V 5 D 3   KUTZERA Konstantin R:
ALBRECHT Anton   D 3 V 5   HÖCKE Wilhelm R:
KAPS Martin   V 5 D 3   TALKE Robert R:
HÖCKE Wilhelm   V 5 D 2   EBERT Ferdinand R:
KUTZERA Konstantin   D 2 V 5   ALBRECHT Anton R:
TALKE Robert   D 0 V 5   HÖCKE Wilhelm R:
ALBRECHT Anton   V 5 D 2   KAPS Martin R:
EBERT Ferdinand   V 5 D 1   KUTZERA Konstantin R:
ALBRECHT Anton   V 5 D 3   TALKE Robert R:
KUTZERA Konstantin   D 1 V 5   HÖCKE Wilhelm R:
KAPS Martin   V 5 D 4   EBERT Ferdinand R: