Internationaler FAR Jugend Cup | Degen | weiblich | U15 | Individual | Ravensburg (GER)

Date: 29.09.2019 15:48 | MTG Wangen e.V.

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 KALTENBACH Philine
BS SV Waldkirch
GER Pi
32 *** bye ***
17 HEINRICH Svenja
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 14
16 NOVAK Emily
VA FTS Dornbirn
AUT D 13
9 VOGEL Leoni
VA FTS Dornbirn
AUT Pi
24 *** bye ***
25 *** bye *** Pi
8 LÄMMLER Charis
WÜ TG Schwenningen
GER
5 SCHIWY Miyu
FCSG St. Gallen
SUI Pi
28 *** bye ***
21 *** bye *** Pi
12 BRÜLISAUER Madeleine
WFC Winterthur
SUI
13 BABIC Rebeka
FCSG St. Gallen
CRO Pi
20 *** bye ***
29 *** bye *** Pi
4 SCHÖLZEL Lenya
WÜ SSV Ulm 1846
GER
3 CHEVAUX Lena
VA FTS Dornbirn
AUT Pi
30 *** bye ***
19 *** bye *** Pi
14 WENK Alexandra
FCSG St. Gallen
SUI
11 WUNDERLE Lisa
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER Pi
22 *** bye ***
27 *** bye *** Pi
6 FREY Luisa
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER
7 HEISE Teska Julia
WÜ SportVg Feuerbach
GER Pi
26 *** bye ***
23 *** bye *** Pi
10 WINKLER Leonie
VA FTS Dornbirn
AUT
15 SCHOLZ Kira
HE SSG Bensheim
GER V 11
18 RÜDISSER Nola
VA FC Hohenems
AUT D 2
31 *** bye *** Pi
2 HARTMANN Lilly
VA FTS Dornbirn
AUT
 
KALTENBACH Philine
BS SV Waldkirch
GER V 15
HEINRICH Svenja
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 2
 
 
VOGEL Leoni
VA FTS Dornbirn
AUT D 10
LÄMMLER Charis
WÜ TG Schwenningen
GER V 15
 
 
SCHIWY Miyu
FCSG St. Gallen
SUI D 13
BRÜLISAUER Madeleine
WFC Winterthur
SUI V 15
 
 
BABIC Rebeka
FCSG St. Gallen
CRO D 9
SCHÖLZEL Lenya
WÜ SSV Ulm 1846
GER V 15
 
 
CHEVAUX Lena
VA FTS Dornbirn
AUT V 15
WENK Alexandra
FCSG St. Gallen
SUI D 5
 
 
WUNDERLE Lisa
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER D 11
FREY Luisa
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER V 15
 
 
HEISE Teska Julia
WÜ SportVg Feuerbach
GER V 15
WINKLER Leonie
VA FTS Dornbirn
AUT D 5
 
 
SCHOLZ Kira
HE SSG Bensheim
GER D 7
HARTMANN Lilly
VA FTS Dornbirn
AUT V 15
 
 
 
 
KALTENBACH Philine
BS SV Waldkirch
GER V 15
LÄMMLER Charis
WÜ TG Schwenningen
GER D 7
 
 
 
 
 
 
BRÜLISAUER Madeleine
WFC Winterthur
SUI D 11
SCHÖLZEL Lenya
WÜ SSV Ulm 1846
GER V 15
 
 
 
 
 
 
CHEVAUX Lena
VA FTS Dornbirn
AUT V 15
FREY Luisa
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER D 3
 
 
 
 
 
 
HEISE Teska Julia
WÜ SportVg Feuerbach
GER D 7
HARTMANN Lilly
VA FTS Dornbirn
AUT V 15
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 KALTENBACH Philine
BS SV Waldkirch
GER V 15
4 SCHÖLZEL Lenya
WÜ SSV Ulm 1846
GER D 3
3 CHEVAUX Lena
VA FTS Dornbirn
AUT V 15
2 HARTMANN Lilly
VA FTS Dornbirn
AUT D 5
 
KALTENBACH Philine
BS SV Waldkirch
GER V 15
CHEVAUX Lena
VA FTS Dornbirn
AUT D 12
 
back to top