Tank und Rast Pokal | Degen | männlich | U17 | Individuell | Bonn (GER)

Date: 07.12.2019 18:18 | Olympischer Fechtclub Bonn e.V.

x: 256er Tableau, y: 128er Tableau, z: 64er Tableau
A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

x | 256er Tableau

y | 128er Tableau

z | 64er Tableau

1 BROCHARD Theo
SECH Chaux-de-Fonds
SUI Pi
256 *** bye ***
129 KRAL Jiri
Dukla Olomouc
CZE D 14
128 CSUTA Andras
HUN V 15
65 HUERLIMANN David
SESaF Fribourg
SUI Pi
192 *** bye ***
193 *** bye *** Pi
64 DJURIC Mario
MK Macevi i maske
SRB
33 FERRAUTI Francesco
CS ROMA
ITA Pi
224 *** bye ***
161 LAMAUD Paul
FRA V 15
96 POLGAR Gabriel
CAL Lausanne
SUI D 14
97 GLINKA Jan
PKSzerm Warszawa
POL D 13
160 ROSENMAYER Valentin
TSF Ditzingen
GER V 15
225 *** bye *** Pi
32 NACCA Daniel
CESAN - Club Scherma
ITA
17 ZARNESCU Tudor
CSA Steaua Bucuresti
ROU Pi
240 *** bye ***
145 CHIA Thadeus
YMC
SGP D 12
112 NEMETH Zeteny
Balaton
HUN V 15
81 BOORZ Jonas
Heidenheimer SB
GER Pi
176 *** bye ***
209 *** bye *** Pi
48 MOROTTI Leonardo
BGTEN -TENAX Bergam
ITA
49 SOBOLEV Aleksandor
National Team
RUS Pi
208 *** bye ***
177 *** bye *** Pi
80 NIVOIS Pierre
FRA
113 RITZ Janik
Heidenheimer SB
GER D 8
144 PAPP Andrei
CS Farul Constanta
ROU V 12
241 *** bye *** Pi
16 POTAPOV Oleg
RUS
9 ZHUKOV Semen
RUS Pi
248 *** bye ***
137 ROZHNEV Sviatoslav
RUS V 15
120 HOEVENAARS Jari
Deventer SV
NED D 10
73 SCHULZ Tobias
TSV Bayer Leverkusen
GER Pi
184 *** bye ***
201 *** bye *** Pi
56 GRUNDLER Colin
WÜ TSG Reutlingen
GER
41 SANTORO Davide
CESAN - Club Scherma
ITA Pi
216 *** bye ***
169 VESELY Vojtech
BELA POD BEZDEZEM
CZE D 7
88 BURGHELEA Andrei
CSA Steaua Bucuresti
ROU V 15
105 MARX Valentino
Fechterring Hochwald
GER V 15
152 NG Ju Woon Linus
Blade
SGP D 11
233 *** bye *** Pi
24 ONISHCHUK Kirill
RUS
25 FAVRE Aurele
CES Sierre
SUI Pi
232 *** bye ***
153 GAISLER Jakub
TJ Lokomotiva Teplic
CZE D 9
104 HOECKE Wilhelm
FC Leipzig
GER V 15
89 SENOCQ Tom
VALENCIENNES
FRA V 15
168 DETEMBLE Alexander
Fechtzentrum Solinge
GER D 9
217 *** bye *** Pi
40 HEURLIN-VAZQUEZ lino
RENNES MCB
FRA
57 PORTMANN Nicolas
CAL Lausanne
SUI Pi
200 *** bye ***
185 *** bye *** Pi
72 SANTORO Paolo
Scherma Treviso ASD
ITA
121 KELPE Bendix
BN FC Tauberbischofshei
GER D 13
136 ROMANOS Tom
DIEPPE FL
FRA V 15
249 *** bye *** Pi
8 GORNELLI Ianis
FRA
5 FARKAS Peter
FLESS
HUN Pi
252 *** bye ***
133 BLANC Paul
14 LYON LEM
FRA V 15
124 EBERT Ferdinand
TV Markkleeberg
GER D 8
69 PUSTEJOVSKY Vladimir
SC Praha
CZE Pi
188 *** bye ***
197 *** bye *** Pi
60 BERCKER Lelio
FRA
37 ARNHOLD Timon
Fecht Club Krefeld
GER Pi
220 *** bye ***
165 HIRTLING Marton
BHSE
HUN V 15
92 SKLYAROV Daniil
RUS D 13
101 AEBERSOLD Alban
SEG Geneve
SUI V 15
156 REDLICH Tobias Anon
HFK Hellerup
DEN D 12
229 *** bye *** Pi
28 MENCARELLI Simone
TOISE
ITA
21 KLAUS Robert
SC Praha
CZE Pi
236 *** bye ***
149 KO Agoston
BVSC
HUN D 14
108 LENKEFI Soma Boldizsar
AVA
HUN V 15
85 SOCHA Antoni
PKSzerm Warszawa
POL V 15
172 LACOMBE Antoine
04 BOULAZAC
FRA D 5
213 *** bye *** Pi
44 GIORGI Gauthier
NIMES SE
FRA
53 JOVANOVIC Jovan
MK Pobednik
SRB Pi
204 *** bye ***
181 *** bye *** Pi
76 EICHER Tristan
Fecht Club Krefeld
GER
117 VOLPINI Giovanni Maria
MIBRE- Ass Scherma B
ITA V 15
140 KAZMIERSKI Maciej
MKS Gryf Mielec
POL D 12
245 *** bye *** Pi
12 RUSTAMOV Rostislav
RUS
13 COUFAL Frantisek
BELA POD BEZDEZEM
CZE Pi
244 *** bye ***
141 NISTOR Horia
CS Farul Constanta
ROU V 15
116 GUTIERREZ-SARABIA Nicholas
VASAS
HUN D 12
77 PRZIKOPP Martin
FC Leipzig
GER Pi
180 *** bye ***
205 *** bye *** Pi
52 ANTOKHIN Arseniy
RUS
45 CHUGUNOV Matvei
RUS Pi
212 *** bye ***
173 CHOUN Karim
SC Praha
CZE D 10
84 DERGAY David
FC Offenbach
GER V 15
109 GAUVERT Mathieu
14 BRON
FRA D 14
148 KIRCHNER Tim
TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
237 *** bye *** Pi
20 KO Benedek
BVSC
HUN
29 MATHIEU Corentin
09 DIJON ASPTT
FRA Pi
228 *** bye ***
157 COLLENBERG Tito
Lugano Scherma
SUI D 14
100 URBAN Pawel
MKS Gryf Mielec
POL V 15
93 GERBER Jacob
SUI V 14
164 WARNKING Nicolo
Fechterring Hochwald
GER D 11
221 *** bye *** Pi
36 CARRIERE Edoardo
CS ROMA
ITA
61 NAGEL Keanu
NR Fecht Club Krefeld
GER Pi
196 *** bye ***
189 *** bye *** Pi
68 PCHELINSTE Ivan
CE Luxembourg
LUX
125 KUREK Jakub
Gornik Radlin
POL D 13
132 HOCHWALD Samuel
TSF Ditzingen
GER V 14
253 *** bye *** Pi
4 URSINI Andrea
CS ROMA
ITA
3 URBAN Piotr
MKS Gryf Mielec
POL Pi
254 *** bye ***
131 REMMEN Maurits
RobbSchermen
NED D 8
126 RZYCZNIAK Wojciech
Piast Gliwice
POL V 15
67 SPEKER Oskar
EFG Essen
GER Pi
190 *** bye ***
195 *** bye *** Pi
62 DENAUX Mael
29 ST DENIS CS
FRA
35 MITNIKOV Roman
RUS Pi
222 *** bye ***
163 PARAFINIUK Lukasz
WLKS Czestochowa
POL D 11
94 BREKER Henri
Heidenheimer SB
GER V 15
99 CHERNYSHEV Vasily
RUS V 15
158 LENHARDT Jan-Philipp
TSF Ditzingen
GER D 12
227 *** bye *** Pi
30 ROUBAILO Niels
RobbSchermen
NED
19 MANCEWICZ Mikolaj
GoFK
SWE Pi
238 *** bye ***
147 KUMMER Horant
Heidenheimer SB
GER V 15
110 JEANDEL Olivier
17 LUNEVILLE CE
FRA D 14
83 BOGUET Max Olivier
FRA D 10
174 SZALAY Ben
TSF Ditzingen
GER V 15
211 *** bye *** Pi
46 RIEGER Joshua
Eintracht Frankfurt
GER
51 KITLINSKI Bartosz
OLIMP Lubin
POL Pi
206 *** bye ***
179 *** bye *** Pi
78 PALAZZI Alessandro
CS Forlivese
ITA
115 MAZZONI Francesco
BGTEN -TENAX Bergam
ITA D 9
142 KRAMER Michael
TV Augsburg
GER V 15
243 *** bye *** Pi
14 GREGORCIC Matteo
13 BRUAY USO
FRA
11 MANZO Edoardo
Scherma Treviso ASD
ITA Pi
246 *** bye ***
139 SPOERRY Sidal
FCB Bern
SUI D 14
118 VALLEE Tancrede
CEFL Florimont
SUI V 15
75 ZHITNIY Viktor
RUS Pi
182 *** bye ***
203 *** bye *** Pi
54 TREBIS Michael
BN Mannheimer FC
GER
43 CUOMO Fabrizio
CS Partenopeo
ITA Pi
214 *** bye ***
171 MIRICA Florin
CS UNEFS Bucuresti
ROU V 15
86 ARCHAMBEAUD Bastien
FRA D 13
107 KEMECSEI Kornel
HUN D 14
150 DZIURA Stanislaw
PTG Sokol1893 Mielec
POL V 15
235 *** bye *** Pi
22 KLIMKIN Aleksey
RUS
27 PEZZOLI Federico
TOISE
ITA Pi
230 *** bye ***
155 KRAUSE Julius Friedrich
Fechtzentrum Solinge
GER D 2
102 VOGEL Vince
Heidenheimer SB
GER V 15
91 PAULIK Tamas
HUN D 7
166 GYENES Andras
VASAS
HUN V 15
219 *** bye *** Pi
38 MACAREZ Vincent
VALENCIENNES
FRA
59 DEL CONTRASTO Nicolo'
MISC - Milano Scherm
ITA Pi
198 *** bye ***
187 *** bye *** Pi
70 BUELAU Matthew
Heidenheimer SB
GER
123 JURAN Jiri
TJ Lokomotiva Teplic
CZE D 7
134 FILEK Ireneusz
SKS GRASS-HOPPER KAL
POL V 15
251 *** bye *** Pi
6 SOMODY Soma
MTK
HUN
7 UDOVICHENKO Alexey
RUS Pi
250 *** bye ***
135 LEGRAND Jarod
26 LIVRY GARGAN
FRA D 10
122 EBERHARDT Max
Heidenheimer SB
GER V 15
71 LEGKOV Vladislav
RUS Pi
186 *** bye ***
199 *** bye *** Pi
58 WESOLOWSKI Mikolaj
Piast Gliwice
POL
39 SPIERZAK Lorenz
Fechtzentrum Solinge
GER Pi
218 *** bye ***
167 HAHNEL Thore
TSV Bayer Leverkusen
GER D 8
90 VOLPI Lorenzo
MIBRE- Ass Scherma B
ITA V 15
103 GORSHKOV Mikhail
RUS V 15
154 VEENENBOS Konrad
Fencing Club Almere
NED D 13
231 *** bye *** Pi
26 COLLI Federico
BOTTAGISIO SPORT CEN
ITA
23 KUSTOV Maxim
RUS Pi
234 *** bye ***
151 GERHARTZ Benedict
TSV Bayer Leverkusen
GER D 10
106 MOSER Dominik
AFCB Bern
SUI V 15
87 PAPANITZ Akos
BHSE
HUN V 15
170 ZELAZNY Marcin
WLKS Czestochowa
POL D 10
215 *** bye *** Pi
42 KOZIELSKI Kevin
FC Tauberbischofshei
GER
55 MEIER Kassian
Fechtzentrum Solinge
GER Pi
202 *** bye ***
183 *** bye *** Pi
74 MATOUSEK David
Lokomotiva Pilsen
CZE
119 RUPPENTHAL Julius
SV Waldkirch
GER V 15
138 VEUVE Dylan
SEN Neuchatel
SUI D 9
247 *** bye *** Pi
10 KAZMIN Mikhail
RUS
15 KUMMER Gernot
Heidenheimer SB
GER Pi
242 *** bye ***
143 LANDOVSKY Matyas
BELA POD BEZDEZEM
CZE D 9
114 SCHWITZER Benjamin
BN Fechtverein Heidelbe
GER V 15
79 KOVACS Gergely
ALBA REGIA
HUN Pi
178 *** bye ***
207 *** bye *** Pi
50 FARKAS Domos
PEAC
HUN
47 KALO Adam
Balaton
HUN Pi
210 *** bye ***
175 VACH Daniel
TJ Lokomotiva Teplic
CZE D 2
82 WALACH Wiktor
RMKS Rybnik
POL V 15
111 ROHM Nils
WÜ TSG Reutlingen
GER D 11
146 DORIGO auxence
AMIENS CEAM
FRA V 15
239 *** bye *** Pi
18 VINEIS Sven
SEG Geneve
SUI
31 PAGANELLI Marco
AS Marchesa Torino
ITA Pi
226 *** bye ***
159 KOZLOWSKI Arkadiusz
SKS FLESZ Swidnica
POL V 15
98 CAIKOVSKIS Glebs
MPBSS
LAT D 14
95 KOLDITZ Ian-Etienne
TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
162 WARREMAN Daan
RobbSchermen
NED D 8
223 *** bye *** Pi
34 SCHENKENGEL Benedict
Heidenheimer SB
GER
63 CSABAI Mate
VASAS
HUN Pi
194 *** bye ***
191 *** bye *** Pi
66 MICHALSKI Christoph
FC Leipzig
GER
127 GALASSI Matteo
RACER - Circolo dell
ITA V 15
130 PROCHAZKA Ondrej
BELA POD BEZDEZEM
CZE D 7
255 *** bye *** Pi
2 SARKISIAN Artem
RUS
 
BROCHARD Theo
SECH Chaux-de-Fonds
SUI V 15
CSUTA Andras
HUN D 7
 
 
HUERLIMANN David
SESaF Fribourg
SUI V 15
DJURIC Mario
MK Macevi i maske
SRB D 7
 
 
FERRAUTI Francesco
CS ROMA
ITA D 7
LAMAUD Paul
FRA V 15
 
 
ROSENMAYER Valentin
TSF Ditzingen
GER D 9
NACCA Daniel
CESAN - Club Scherma
ITA V 15
 
 
ZARNESCU Tudor
CSA Steaua Bucuresti
ROU V 15
NEMETH Zeteny
Balaton
HUN D 6
 
 
BOORZ Jonas
Heidenheimer SB
GER V 15
MOROTTI Leonardo
BGTEN -TENAX Bergam
ITA D 14
 
 
SOBOLEV Aleksandor
National Team
RUS V 14
NIVOIS Pierre
FRA D 13
 
 
PAPP Andrei
CS Farul Constanta
ROU D 4
POTAPOV Oleg
RUS V 15
 
 
ZHUKOV Semen
RUS V 15
ROZHNEV Sviatoslav
RUS D 8
 
 
SCHULZ Tobias
TSV Bayer Leverkusen
GER D 10
GRUNDLER Colin
WÜ TSG Reutlingen
GER V 15
 
 
SANTORO Davide
CESAN - Club Scherma
ITA V 15
BURGHELEA Andrei
CSA Steaua Bucuresti
ROU D 10
 
 
MARX Valentino
Fechterring Hochwald
GER D 10
ONISHCHUK Kirill
RUS V 15
 
 
FAVRE Aurele
CES Sierre
SUI V 15
HOECKE Wilhelm
FC Leipzig
GER D 7
 
 
SENOCQ Tom
VALENCIENNES
FRA D 12
HEURLIN-VAZQUEZ lino
RENNES MCB
FRA V 15
 
 
PORTMANN Nicolas
CAL Lausanne
SUI D 12
SANTORO Paolo
Scherma Treviso ASD
ITA V 15
 
 
ROMANOS Tom
DIEPPE FL
FRA D 10
GORNELLI Ianis
FRA V 15
 
 
FARKAS Peter
FLESS
HUN D 12
BLANC Paul
14 LYON LEM
FRA V 15
 
 
PUSTEJOVSKY Vladimir
SC Praha
CZE D 6
BERCKER Lelio
FRA V 15
 
 
ARNHOLD Timon
Fecht Club Krefeld
GER V 15
HIRTLING Marton
BHSE
HUN D 5
 
 
AEBERSOLD Alban
SEG Geneve
SUI D 8
MENCARELLI Simone
TOISE
ITA V 15
 
 
KLAUS Robert
SC Praha
CZE V 15
LENKEFI Soma Boldizsar
AVA
HUN D 9
 
 
SOCHA Antoni
PKSzerm Warszawa
POL V 15
GIORGI Gauthier
NIMES SE
FRA D 4
 
 
JOVANOVIC Jovan
MK Pobednik
SRB V 15
EICHER Tristan
Fecht Club Krefeld
GER D 7
 
 
VOLPINI Giovanni Maria
MIBRE- Ass Scherma B
ITA D 8
RUSTAMOV Rostislav
RUS V 15
 
 
COUFAL Frantisek
BELA POD BEZDEZEM
CZE V 15
NISTOR Horia
CS Farul Constanta
ROU D 11
 
 
PRZIKOPP Martin
FC Leipzig
GER D 2
ANTOKHIN Arseniy
RUS V 15
 
 
CHUGUNOV Matvei
RUS V 15
DERGAY David
FC Offenbach
GER D 9
 
 
KIRCHNER Tim
TSV Bayer Leverkusen
GER D 12
KO Benedek
BVSC
HUN V 15
 
 
MATHIEU Corentin
09 DIJON ASPTT
FRA V 15
URBAN Pawel
MKS Gryf Mielec
POL D 13
 
 
GERBER Jacob
SUI D 11
CARRIERE Edoardo
CS ROMA
ITA V 15
 
 
NAGEL Keanu
NR Fecht Club Krefeld
GER V 15
PCHELINSTE Ivan
CE Luxembourg
LUX D 6
 
 
HOCHWALD Samuel
TSF Ditzingen
GER D 8
URSINI Andrea
CS ROMA
ITA V 15
 
 
URBAN Piotr
MKS Gryf Mielec
POL D 12
RZYCZNIAK Wojciech
Piast Gliwice
POL V 15
 
 
SPEKER Oskar
EFG Essen
GER D 10
DENAUX Mael
29 ST DENIS CS
FRA V 15
 
 
MITNIKOV Roman
RUS V 15
BREKER Henri
Heidenheimer SB
GER D 12
 
 
CHERNYSHEV Vasily
RUS D 5
ROUBAILO Niels
RobbSchermen
NED V 15
 
 
MANCEWICZ Mikolaj
GoFK
SWE V 15
KUMMER Horant
Heidenheimer SB
GER D 6
 
 
SZALAY Ben
TSF Ditzingen
GER D 8
RIEGER Joshua
Eintracht Frankfurt
GER V 15
 
 
KITLINSKI Bartosz
OLIMP Lubin
POL V 15
PALAZZI Alessandro
CS Forlivese
ITA D 12
 
 
KRAMER Michael
TV Augsburg
GER D 11
GREGORCIC Matteo
13 BRUAY USO
FRA V 15
 
 
MANZO Edoardo
Scherma Treviso ASD
ITA V 15
VALLEE Tancrede
CEFL Florimont
SUI D 11
 
 
ZHITNIY Viktor
RUS V 15
TREBIS Michael
BN Mannheimer FC
GER D 12
 
 
CUOMO Fabrizio
CS Partenopeo
ITA V 15
MIRICA Florin
CS UNEFS Bucuresti
ROU D 7
 
 
DZIURA Stanislaw
PTG Sokol1893 Mielec
POL D 10
KLIMKIN Aleksey
RUS V 15
 
 
PEZZOLI Federico
TOISE
ITA V 15
VOGEL Vince
Heidenheimer SB
GER D 9
 
 
GYENES Andras
VASAS
HUN D 11
MACAREZ Vincent
VALENCIENNES
FRA V 15
 
 
DEL CONTRASTO Nicolo'
MISC - Milano Scherm
ITA V 15
BUELAU Matthew
Heidenheimer SB
GER D 1
 
 
FILEK Ireneusz
SKS GRASS-HOPPER KAL
POL D 11
SOMODY Soma
MTK
HUN V 15
 
 
UDOVICHENKO Alexey
RUS V 15
EBERHARDT Max
Heidenheimer SB
GER D 9
 
 
LEGKOV Vladislav
RUS V 15
WESOLOWSKI Mikolaj
Piast Gliwice
POL D 14
 
 
SPIERZAK Lorenz
Fechtzentrum Solinge
GER D 14
VOLPI Lorenzo
MIBRE- Ass Scherma B
ITA V 15
 
 
GORSHKOV Mikhail
RUS D 5
COLLI Federico
BOTTAGISIO SPORT CEN
ITA V 15
 
 
KUSTOV Maxim
RUS V 15
MOSER Dominik
AFCB Bern
SUI D 10
 
 
PAPANITZ Akos
BHSE
HUN V 15
KOZIELSKI Kevin
FC Tauberbischofshei
GER D 14
 
 
MEIER Kassian
Fechtzentrum Solinge
GER V 15
MATOUSEK David
Lokomotiva Pilsen
CZE D 12
 
 
RUPPENTHAL Julius
SV Waldkirch
GER D 7
KAZMIN Mikhail
RUS V 15
 
 
KUMMER Gernot
Heidenheimer SB
GER D 7
SCHWITZER Benjamin
BN Fechtverein Heidelbe
GER V 15
 
 
KOVACS Gergely
ALBA REGIA
HUN V 15
FARKAS Domos
PEAC
HUN D 12
 
 
KALO Adam
Balaton
HUN D 11
WALACH Wiktor
RMKS Rybnik
POL V 15
 
 
DORIGO auxence
AMIENS CEAM
FRA D 6
VINEIS Sven
SEG Geneve
SUI V 15
 
 
PAGANELLI Marco
AS Marchesa Torino
ITA V 15
KOZLOWSKI Arkadiusz
SKS FLESZ Swidnica
POL D 2
 
 
KOLDITZ Ian-Etienne
TSV Bayer Leverkusen
GER V 15
SCHENKENGEL Benedict
Heidenheimer SB
GER D 6
 
 
CSABAI Mate
VASAS
HUN D 11
MICHALSKI Christoph
FC Leipzig
GER V 15
 
 
GALASSI Matteo
RACER - Circolo dell
ITA D 8
SARKISIAN Artem
RUS V 15
 
 
 
 
BROCHARD Theo
SECH Chaux-de-Fonds
SUI V 15
HUERLIMANN David
SESaF Fribourg
SUI D 14
 
 
 
 
 
 
LAMAUD Paul
FRA D 11
NACCA Daniel
CESAN - Club Scherma
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
ZARNESCU Tudor
CSA Steaua Bucuresti
ROU V 15
BOORZ Jonas
Heidenheimer SB
GER D 5
 
 
 
 
 
 
SOBOLEV Aleksandor
National Team
RUS D 14
POTAPOV Oleg
RUS V 15
 
 
 
 
 
 
ZHUKOV Semen
RUS V 15
GRUNDLER Colin
WÜ TSG Reutlingen
GER D 11
 
 
 
 
 
 
SANTORO Davide
CESAN - Club Scherma
ITA D 14
ONISHCHUK Kirill
RUS V 15
 
 
 
 
 
 
FAVRE Aurele
CES Sierre
SUI D 9
HEURLIN-VAZQUEZ lino
RENNES MCB
FRA V 15
 
 
 
 
 
 
SANTORO Paolo
Scherma Treviso ASD
ITA V 15
GORNELLI Ianis
FRA D 13
 
 
 
 
 
 
BLANC Paul
14 LYON LEM
FRA V 15
BERCKER Lelio
FRA D 12
 
 
 
 
 
 
ARNHOLD Timon
Fecht Club Krefeld
GER D 7
MENCARELLI Simone
TOISE
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
KLAUS Robert
SC Praha
CZE V 15
SOCHA Antoni
PKSzerm Warszawa
POL D 13
 
 
 
 
 
 
JOVANOVIC Jovan
MK Pobednik
SRB D 13
RUSTAMOV Rostislav
RUS V 15
 
 
 
 
 
 
COUFAL Frantisek
BELA POD BEZDEZEM
CZE V 15
ANTOKHIN Arseniy
RUS D 6
 
 
 
 
 
 
CHUGUNOV Matvei
RUS D 9
KO Benedek
BVSC
HUN V 15
 
 
 
 
 
 
MATHIEU Corentin
09 DIJON ASPTT
FRA V 15
CARRIERE Edoardo
CS ROMA
ITA D 10
 
 
 
 
 
 
NAGEL Keanu
NR Fecht Club Krefeld
GER D 13
URSINI Andrea
CS ROMA
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
RZYCZNIAK Wojciech
Piast Gliwice
POL D 7
DENAUX Mael
29 ST DENIS CS
FRA V 15
 
 
 
 
 
 
MITNIKOV Roman
RUS D 9
ROUBAILO Niels
RobbSchermen
NED V 15
 
 
 
 
 
 
MANCEWICZ Mikolaj
GoFK
SWE V 15
RIEGER Joshua
Eintracht Frankfurt
GER D 5
 
 
 
 
 
 
KITLINSKI Bartosz
OLIMP Lubin
POL D 11
GREGORCIC Matteo
13 BRUAY USO
FRA V 15
 
 
 
 
 
 
MANZO Edoardo
Scherma Treviso ASD
ITA V 15
ZHITNIY Viktor
RUS D 14
 
 
 
 
 
 
CUOMO Fabrizio
CS Partenopeo
ITA D 14
KLIMKIN Aleksey
RUS V 15
 
 
 
 
 
 
PEZZOLI Federico
TOISE
ITA V 15
MACAREZ Vincent
VALENCIENNES
FRA D 6
 
 
 
 
 
 
DEL CONTRASTO Nicolo'
MISC - Milano Scherm
ITA V 15
SOMODY Soma
MTK
HUN D 10
 
 
 
 
 
 
UDOVICHENKO Alexey
RUS V 15
LEGKOV Vladislav
RUS D 9
 
 
 
 
 
 
VOLPI Lorenzo
MIBRE- Ass Scherma B
ITA V 15
COLLI Federico
BOTTAGISIO SPORT CEN
ITA D 11
 
 
 
 
 
 
KUSTOV Maxim
RUS D 13
PAPANITZ Akos
BHSE
HUN V 15
 
 
 
 
 
 
MEIER Kassian
Fechtzentrum Solinge
GER D 9
KAZMIN Mikhail
RUS V 15
 
 
 
 
 
 
SCHWITZER Benjamin
BN Fechtverein Heidelbe
GER D 3
KOVACS Gergely
ALBA REGIA
HUN V 15
 
 
 
 
 
 
WALACH Wiktor
RMKS Rybnik
POL D 13
VINEIS Sven
SEG Geneve
SUI V 15
 
 
 
 
 
 
PAGANELLI Marco
AS Marchesa Torino
ITA V 15
KOLDITZ Ian-Etienne
TSV Bayer Leverkusen
GER D 11
 
 
 
 
 
 
MICHALSKI Christoph
FC Leipzig
GER D 5
SARKISIAN Artem
RUS V 15
 
 
 
back to top
 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 BROCHARD Theo
SECH Chaux-de-Fonds
SUI D 11
32 NACCA Daniel
CESAN - Club Scherma
ITA V 15
17 ZARNESCU Tudor
CSA Steaua Bucuresti
ROU V 15
16 POTAPOV Oleg
RUS D 5
9 ZHUKOV Semen
RUS D 11
24 ONISHCHUK Kirill
RUS V 15
25 HEURLIN-VAZQUEZ lino
RENNES MCB
FRA D 13
8 SANTORO Paolo
Scherma Treviso ASD
ITA V 15
5 BLANC Paul
14 LYON LEM
FRA D 10
28 MENCARELLI Simone
TOISE
ITA V 15
21 KLAUS Robert
SC Praha
CZE D 5
12 RUSTAMOV Rostislav
RUS V 15
13 COUFAL Frantisek
BELA POD BEZDEZEM
CZE V 15
20 KO Benedek
BVSC
HUN D 5
29 MATHIEU Corentin
09 DIJON ASPTT
FRA V 15
4 URSINI Andrea
CS ROMA
ITA D 10
3 DENAUX Mael
29 ST DENIS CS
FRA V 14
30 ROUBAILO Niels
RobbSchermen
NED D 13
19 MANCEWICZ Mikolaj
GoFK
SWE D 8
14 GREGORCIC Matteo
13 BRUAY USO
FRA V 15
11 MANZO Edoardo
Scherma Treviso ASD
ITA D 5
22 KLIMKIN Aleksey
RUS V 15
27 PEZZOLI Federico
TOISE
ITA D 13
6 DEL CONTRASTO Nicolo'
MISC - Milano Scherm
ITA V 15
7 UDOVICHENKO Alexey
RUS V 15
26 VOLPI Lorenzo
MIBRE- Ass Scherma B
ITA D 4
23 PAPANITZ Akos
BHSE
HUN D 8
10 KAZMIN Mikhail
RUS V 15
15 KOVACS Gergely
ALBA REGIA
HUN V 15
18 VINEIS Sven
SEG Geneve
SUI D 12
31 PAGANELLI Marco
AS Marchesa Torino
ITA D 9
2 SARKISIAN Artem
RUS V 15
 
NACCA Daniel
CESAN - Club Scherma
ITA V 15
ZARNESCU Tudor
CSA Steaua Bucuresti
ROU D 14
 
 
ONISHCHUK Kirill
RUS D 13
SANTORO Paolo
Scherma Treviso ASD
ITA V 15
 
 
MENCARELLI Simone
TOISE
ITA V 15
RUSTAMOV Rostislav
RUS D 8
 
 
COUFAL Frantisek
BELA POD BEZDEZEM
CZE D 8
MATHIEU Corentin
09 DIJON ASPTT
FRA V 15
 
 
DENAUX Mael
29 ST DENIS CS
FRA V 15
GREGORCIC Matteo
13 BRUAY USO
FRA D 11
 
 
KLIMKIN Aleksey
RUS V 15
DEL CONTRASTO Nicolo'
MISC - Milano Scherm
ITA D 12
 
 
UDOVICHENKO Alexey
RUS V 15
KAZMIN Mikhail
RUS D 14
 
 
KOVACS Gergely
ALBA REGIA
HUN D 12
SARKISIAN Artem
RUS V 15
 
 
 
 
NACCA Daniel
CESAN - Club Scherma
ITA D 12
SANTORO Paolo
Scherma Treviso ASD
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
MENCARELLI Simone
TOISE
ITA V 15
MATHIEU Corentin
09 DIJON ASPTT
FRA D 8
 
 
 
 
 
 
DENAUX Mael
29 ST DENIS CS
FRA V 15
KLIMKIN Aleksey
RUS D 14
 
 
 
 
 
 
UDOVICHENKO Alexey
RUS D 9
SARKISIAN Artem
RUS V 15
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 SANTORO Paolo
Scherma Treviso ASD
ITA D 11
4 MENCARELLI Simone
TOISE
ITA V 15
3 DENAUX Mael
29 ST DENIS CS
FRA V 15
2 SARKISIAN Artem
RUS D 10
 
MENCARELLI Simone
TOISE
ITA V 15
DENAUX Mael
29 ST DENIS CS
FRA D 10
 
back to top