Tank und Rast Pokal | Degen | männlich | U17 | Individuell | Bonn (GER)

Date: 07.12.2019 18:18 | Olympischer Fechtclub Bonn e.V.

Referee Referee / Video
Nation Name Pools x y z A B H I K Total
BEL DERAMAIX Merlin 2 2 / 0 2 / 0 1 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 8 / 0
CRO TALAN Romeo 2 2 / 0 2 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 0
CRO TALAN Tin 2 1 / 0 1 / 0 1 / 0 0 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 6 / 0
CZE KOTALA Zdenek 2 1 / 0 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 0
CZE VALC Jiri 2 2 / 0 2 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 0
FRA COMPERE Jean-Baptiste 2 2 / 0 2 / 0 1 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 8 / 0
FRA FOURNIGUET Leopold 1 2 / 0 2 / 0 1 / 0 1 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 8 / 0
FRA SAN JOSE JULIEN 2 2 / 0 2 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 0
GER BEHR Peter Christian 2 1 / 0 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 0
GER BRAUN Lara 2 0 / 0 2 / 0 2 / 0 1 / 0 1 / 0 1 / 0 1 / 0 0 / 0 10 / 0
GER BUSCH Max 2 2 / 0 2 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 0
GER GASPER Christian 1 0 / 0 2 / 0 2 / 0 0 / 0 0 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 6 / 0
GER GROPPER Johanna 2 0 / 0 2 / 0 1 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 6 / 0
GER HERRMANN Annastasia 2 0 / 0 2 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 0
GER HERRMANN Maximilian 1 2 / 0 2 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 6 / 0
GER KOLDITZ Hendrik - Kilian 1 2 / 0 0 / 0 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 5 / 0
GER PIETSCHER Daniel 1 1 / 0 2 / 0 1 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 6 / 0
GER SCHALLENKAMMER Lisa 1 2 / 0 2 / 0 2 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 8 / 0
GER TENBERGEN Paul 2 0 / 0 2 / 0 1 / 0 1 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 0
GER WECKERLE Tobias 2 2 / 0 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 6 / 0
HUN MOLNAR Gabor 2 2 / 0 2 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 0
HUN TOTH Janka 2 2 / 0 2 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 1 / 0 1 / 0 0 / 0 9 / 0
HUN ZALAI Sarolta 2 0 / 0 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 4 / 0
ITA AVALLONE Carlo 2 1 / 0 2 / 0 1 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 0
ITA FUNARO Leonardo 1 2 / 0 2 / 0 1 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 0
ITA SOPRANA Francesco Maria 1 1 / 0 2 / 0 1 / 0 1 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 0
NED MIDDELVELD Remco 2 1 / 0 3 / 0 1 / 0 1 / 0 0 / 0 1 / 0 0 / 0 1 / 0 10 / 0
POL MIELNICZEK Ignacy 2 2 / 0 2 / 0 1 / 0 1 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 0
POL MOSLER Dominika 2 2 / 0 2 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 7 / 0
POL SOBIECKI Jan 2 2 / 0 2 / 0 1 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 8 / 0
RUS AKHVERDYAN Loris 2 2 / 0 2 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 6 / 0
RUS IVANOV Vladimir 1 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 1 / 0
SUI GÄCHTER Christophe 2 2 / 0 2 / 0 1 / 0 1 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 9 / 0
SVK HUNCAROVA Katarina 1 2 / 0 2 / 0 1 / 0 1 / 0 1 / 0 0 / 0 0 / 0 0 / 0 8 / 0