Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg | Florett | männlich | U17 | Einzel | Tuttlingen (GER)

Date: 24.02.2018 20:19 | TSV Pliezhausen

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 EIDENMÜLLER Aaron
BN TSG Weinheim
GER V 15
32 MÜLLER Len
WÜ PSV Stuttgart
GER D 1
17 BAREIß Silas
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
16 GRIENINGER Leon
BS TV Villingen
GER D 8
9 CURIC Dominik
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
24 VOGEL Marcel
WÜ VFL Kirchheim
GER D 4
25 SONSALLA Finn
WÜ SC Korb
GER D 9
8 VOLLMER Vincent
WÜ SC Korb
GER V 15
5 SCHLEGEL Jannik
WÜ TSF Welzheim
GER V 15
28 BREITMOSER Andreas
BS TV Villingen
GER D 11
21 BAIR Marlon
WÜ PSV Stuttgart
GER V 14
12 SAUTNER Marcel
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 13
13 RIEHS Magnus
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
20 SCHNEIDER David
WÜ TG Biberach
GER D 13
29 KOENIG Pablo
WÜ TG Tuttlingen
GER D 7
4 PENZ Leonard
WÜ TV Cannstatt
GER V 15
3 MÄRKLE Felix
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
30 WEIß Felix
WÜ TG Tuttlingen
GER D 2
19 JUNT Bastian
WÜ TG Tuttlingen
GER D 6
14 BAUER Paul
WÜ SC Korb
GER V 15
11 WOHLMACHER Simon
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 2
22 WAGNER Vincent
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
27 HÖPPNER Christoph
WÜ TG Tuttlingen
GER D 4
6 SEE Benedikt
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
7 MICHEL Fabian
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
26 STEEGMÜLLER Till
WÜ MTV Ludwigsburg
GER D 11
23 TAPPE Leon
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 5
10 BRELL Noah
WÜ SC Korb
GER V 15
15 FUCHS Theo
WÜ TG Biberach
GER V 15
18 JUNT Florian
WÜ TG Tuttlingen
GER D 12
31 KIECKBUSCH Jacob
WÜ PSV Stuttgart
GER D 6
2 HELLMUND Vincent
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
 
EIDENMÜLLER Aaron
BN TSG Weinheim
GER V 15
BAREIß Silas
WÜ PSV Stuttgart
GER D 6
 
 
CURIC Dominik
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
VOLLMER Vincent
WÜ SC Korb
GER D 7
 
 
SCHLEGEL Jannik
WÜ TSF Welzheim
GER V 15
BAIR Marlon
WÜ PSV Stuttgart
GER D 4
 
 
RIEHS Magnus
WÜ PSV Stuttgart
GER D 7
PENZ Leonard
WÜ TV Cannstatt
GER V 15
 
 
MÄRKLE Felix
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
BAUER Paul
WÜ SC Korb
GER D 10
 
 
WAGNER Vincent
WÜ PSV Stuttgart
GER D 0
SEE Benedikt
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
MICHEL Fabian
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
BRELL Noah
WÜ SC Korb
GER D 6
 
 
FUCHS Theo
WÜ TG Biberach
GER D 8
HELLMUND Vincent
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
 
 
 
 
EIDENMÜLLER Aaron
BN TSG Weinheim
GER V 15
CURIC Dominik
WÜ PSV Stuttgart
GER D 5
 
 
 
 
 
 
SCHLEGEL Jannik
WÜ TSF Welzheim
GER D 4
PENZ Leonard
WÜ TV Cannstatt
GER V 15
 
 
 
 
 
 
MÄRKLE Felix
WÜ PSV Stuttgart
GER D 10
SEE Benedikt
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 15
 
 
 
 
 
 
MICHEL Fabian
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
HELLMUND Vincent
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 EIDENMÜLLER Aaron
BN TSG Weinheim
GER V 15
4 PENZ Leonard
WÜ TV Cannstatt
GER D 10
3 SEE Benedikt
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 10
2 HELLMUND Vincent
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
 
EIDENMÜLLER Aaron
BN TSG Weinheim
GER D 4
HELLMUND Vincent
WÜ PSV Stuttgart
GER V 15
 
back to top