Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg | Degen | männlich | U12 | Individual | Ditzingen (GER)

Date: 11.05.2019 15:14 | Sportvereinigung 1845 Esslingen e.V.

z: 32er Tableau, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12, D: Hoffnungslauf 13-16
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

z | 32er Tableau

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

1 REICH Paul
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
32 *** bye ***
17 RÖLLE Tristan
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 8
16 GÖCER Tibet
WÜ TSG Reutlingen
GER V 10
9 NEUMEISTER Alexander
WÜ TSV Tettnang
GER Pi
24 *** bye ***
25 *** bye *** Pi
8 KÖPF Johannes
WÜ Heidenheimer SB
GER
5 WILLERS Colten
WÜ TSF Ditzingen
GER Pi
28 *** bye ***
21 *** bye *** Pi
12 RIFFEL Finn Niklas
WÜ Heidenheimer SB
GER
13 KLEIN Ravil
WÜ TSF Ditzingen
GER Pi
20 *** bye ***
29 *** bye *** Pi
4 NOE Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER
3 SCHMUTZ Kilian
WÜ SSV Ulm 1846
GER Pi
30 *** bye ***
19 IMBIR Stefan
WÜ TSF Ditzingen
GER D 4
14 GANZ David
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 10
11 KÖPF Cornelius
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
22 *** bye ***
27 *** bye *** Pi
6 BAUER Jonas
BN FC Mosbach
GER
7 LIEBSCHER Marlon
WÜ TSV Laupheim
GER Pi
26 *** bye ***
23 *** bye *** Pi
10 BAUMGÄRTNER Tim
WÜ SportVg Feuerbach
GER
15 MUTZKE Jonah
WÜ TSG Reutlingen
GER V 10
18 DIFFENHARD Arthur
WÜ TV Oberndorf
GER D 6
31 *** bye *** Pi
2 ZIMMERMANN Frederik
WÜ Heidenheimer SB
GER
 
REICH Paul
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
GÖCER Tibet
WÜ TSG Reutlingen
GER D 1
 
 
NEUMEISTER Alexander
WÜ TSV Tettnang
GER D 8
KÖPF Johannes
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
 
 
WILLERS Colten
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
RIFFEL Finn Niklas
WÜ Heidenheimer SB
GER D 2
 
 
KLEIN Ravil
WÜ TSF Ditzingen
GER D 6
NOE Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
 
 
SCHMUTZ Kilian
WÜ SSV Ulm 1846
GER D 8
GANZ David
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 9
 
 
KÖPF Cornelius
WÜ Heidenheimer SB
GER D 7
BAUER Jonas
BN FC Mosbach
GER V 10
 
 
LIEBSCHER Marlon
WÜ TSV Laupheim
GER D 6
BAUMGÄRTNER Tim
WÜ SportVg Feuerbach
GER V 10
 
 
MUTZKE Jonah
WÜ TSG Reutlingen
GER D 4
ZIMMERMANN Frederik
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
 
 
 
 
REICH Paul
WÜ Heidenheimer SB
GER D 7
KÖPF Johannes
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
 
 
 
 
 
 
WILLERS Colten
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
NOE Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 8
 
 
 
 
 
 
GANZ David
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 5
BAUER Jonas
BN FC Mosbach
GER V 10
 
 
 
 
 
 
BAUMGÄRTNER Tim
WÜ SportVg Feuerbach
GER D 5
ZIMMERMANN Frederik
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
 
 
 
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

D | Hoffnungslauf 13-16

1 REICH Paul
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
8 KLEIN Ravil
WÜ TSF Ditzingen
GER D 2
5 NEUMEISTER Alexander
WÜ TSV Tettnang
GER D 8
4 GANZ David
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 10
3 BAUMGÄRTNER Tim
WÜ SportVg Feuerbach
GER D 7
6 SCHMUTZ Kilian
WÜ SSV Ulm 1846
GER V 10
7 MUTZKE Jonah
WÜ TSG Reutlingen
GER D 6
2 NOE Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
1 GÖCER Tibet
WÜ TSG Reutlingen
GER D 4
8 NEUMEISTER Alexander
WÜ TSV Tettnang
GER V 10
5 RIFFEL Finn Niklas
WÜ Heidenheimer SB
GER D 7
4 KLEIN Ravil
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
3 SCHMUTZ Kilian
WÜ SSV Ulm 1846
GER V 10
6 KÖPF Cornelius
WÜ Heidenheimer SB
GER D 9
7 LIEBSCHER Marlon
WÜ TSV Laupheim
GER D 6
2 MUTZKE Jonah
WÜ TSG Reutlingen
GER V 10
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 ZIMMERMANN Frederik
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
8 GANZ David
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 6
5 REICH Paul
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
4 KÖPF Johannes
WÜ Heidenheimer SB
GER D 7
3 BAUER Jonas
BN FC Mosbach
GER D 8
6 SCHMUTZ Kilian
WÜ SSV Ulm 1846
GER V 10
7 NOE Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
2 WILLERS Colten
WÜ TSF Ditzingen
GER D 6
 
ZIMMERMANN Frederik
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
REICH Paul
WÜ Heidenheimer SB
GER D 5
 
 
SCHMUTZ Kilian
WÜ SSV Ulm 1846
GER V 10
NOE Louis
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
 
 
 
 
ZIMMERMANN Frederik
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
SCHMUTZ Kilian
WÜ SSV Ulm 1846
GER D 4
 
 
 
back to top