Landesmeisterschaft Baden Nord – Württemberg | Degen | weiblich | U11 | Individual | Ditzingen (GER)

Date: 11.05.2019 15:52 | Sportvereinigung 1845 Esslingen e.V.

D: Hoffnungslauf 13-16, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

D | Hoffnungslauf 13-16

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

 
*** bye *** D
SEIDLER Victoria
WÜ TSV Laupheim
GER V
 
 
HERBST Larissa
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER V 10
SCHMIDTKE Sophia
WÜ TG Schwenningen
GER D 6
 
 
*** bye *** D
HALUPCZOK Viviana
WÜ Heidenheimer SB
GER V
 
 
PETERS Nina
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER V
*** bye *** D
 
1 BUSCH Katie
WÜ Heidenheimer SB
GER Pi
16 *** bye ***
9 BECK Pauline
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER V 10
8 SEIDLER Victoria
WÜ TSV Laupheim
GER D 7
5 TALKENBERGER Vivien Saphira
WÜ FC Schwäbisch Hall
GER V 10
12 HERBST Larissa
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER D 4
13 SCHMIDTKE Sophia
WÜ TG Schwenningen
GER D 4
4 MOHR Darin
BN Fechtverein Heidelberg
GER V 10
3 HEINRICH Svenja
BN FC Tauberbischofsheim
GER Pi
14 *** bye ***
11 JOVANOVIC Daria
WÜ TSV Laupheim
GER V 10
6 HALUPCZOK Viviana
WÜ Heidenheimer SB
GER D 9
7 PETERS Nina
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 8
10 AUTZEN Helena
WÜ TSG Reutlingen
GER V 10
15 *** bye *** Pi
2 GANZ Celina
WÜ TSV Pliezhausen
GER
 
BUSCH Katie
WÜ Heidenheimer SB
GER V 9
BECK Pauline
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 6
 
 
TALKENBERGER Vivien Saphira
WÜ FC Schwäbisch Hall
GER D 4
MOHR Darin
BN Fechtverein Heidelberg
GER V 10
 
 
HEINRICH Svenja
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
JOVANOVIC Daria
WÜ TSV Laupheim
GER D 4
 
 
AUTZEN Helena
WÜ TSG Reutlingen
GER D 7
GANZ Celina
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 10
 
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 TALKENBERGER Vivien Saphira
WÜ FC Schwäbisch Hall
GER D 3
8 SEIDLER Victoria
WÜ TSV Laupheim
GER V 10
5 PETERS Nina
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER V 10
4 JOVANOVIC Daria
WÜ TSV Laupheim
GER D 7
3 AUTZEN Helena
WÜ TSG Reutlingen
GER D 7
6 HALUPCZOK Viviana
WÜ Heidenheimer SB
GER V 8
7 HERBST Larissa
WÜ Fechtakademie Ravensburg
GER D 2
2 BECK Pauline
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER V 10
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 BUSCH Katie
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
8 BECK Pauline
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 4
5 HALUPCZOK Viviana
WÜ Heidenheimer SB
GER D 5
4 MOHR Darin
BN Fechtverein Heidelberg
GER V 10
3 HEINRICH Svenja
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
6 PETERS Nina
BN Heidelberger FC/TSG R.
GER D 0
7 SEIDLER Victoria
WÜ TSV Laupheim
GER D 4
2 GANZ Celina
WÜ TSV Pliezhausen
GER V 10
 
BUSCH Katie
WÜ Heidenheimer SB
GER V 10
MOHR Darin
BN Fechtverein Heidelberg
GER D 9
 
 
HEINRICH Svenja
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
GANZ Celina
WÜ TSV Pliezhausen
GER D 7
 
 
 
 
BUSCH Katie
WÜ Heidenheimer SB
GER D 7
HEINRICH Svenja
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
 
 
 
back to top