4ª Etapa do Circuito Nacional de Esgrima da Categoria Livre | Epee | Men's | Senior | Individual | Belo Horizonte (BRA)

Date: 21.09.2019 22:08 | Brasilian Fencing Federation

  Nation Name Reg. Club  
1. BRA CAMARGO Alexandre PR AMK Mestre Kato
2. BRA GRUNHAUSER Richard SP ECP Pinheiros
3. BRA FERREIRA Nicolas SP ECP Pinheiros
T3. BRA GUBERT Leopoldo PR AMK Mestre Kato
5. BRA BONAMIGO Gabriel PR AMK Mestre Kato
6. BRA SCHWANTES Athos PR AMK Mestre Kato
7. BRA DONATO Alvaro BTC Barroca
8. BRA SEINI Leandro SP ECP Pinheiros
9. BRA PETRICH Pedro PR AMK Mestre Kato
10. BRA PETTERLE Amaury RJ CDE Rio de Janeiro
11. BRA ASSIS Gabriel PR AMK Mestre Kato
12. BRA SCHWUCHOW Bernardo SP ECP Pinheiros
13. BRA LAZAROTO Fabrizio PR AMK Mestre Kato
14. BRA AVELLAR Fabiano Avulso
15. BRA JULIO Gabriel SP ECP Pinheiros
16. BRA NEVES Vitor RS Lindóia Tênis Clube
17. BRA BARBI Matheus SP SSJE Sao Jorge
18. BRA RODRIGUES Luiz SP ECP Pinheiros
19. BRA LUCIO Mauricio SP ECP
20. BRA MENDES Tarcisio BTC Barroca
21. BRA DONATO Olavo BTC Barroca
22. BRA REBOUCAS Gabriel RJ CDE Rio de Janeiro
23. BRA PETRACHI Luiz SP CAP Paulistano
24. BRA AGUIAR Victor RJ SCM Magnolia
25. BRA GUARNERA Giacomo SP ECP Pinheiros
26. BRA JORGE Estevan SP PEPT Esgrima Todos
27. BRA ORTOLANI Enrico SSJE
28. BRA JUCHEM Gabriel RS GNU Nautico Uniao
29. BRA WU Nicky SP SSJE Sao Jorge
30. BRA MILLER Malcolm RJ CMIL Rio de Janeiro
31. BRA SOUZA Luciano PR AMK Mestre Kato
32. BRA MANGIATERRA Rafael SP ECP Pinheiros
33. BRA RAMOS Pedro SP SSJE Sao Jorge
34. BRA BUSNARDO Lucas SP ECP Pinheiros
35. BRA MOREIRA Carlos BTC Barroca
36. BRA GARCIA Guilherme SP CAP Paulistano
37. BRA ORO Lucae PR AMK Mestre Kato
38. BRA PELLEGRINO Mauricio SP ECP Pinheiros
39. BRA SIDNEY Azevedo RJ AMAN Agulhas Negras
40. BRA SASAQUI Gabriel RJ SCM
41. BRA MEMARI Mateus SP PEPT Esgrima Todos
42. BRA RODRIGUES Bryan BTC Barroca
43. BRA REALE Andre BTC Barroca
44. BRA OLIVEIRA Bruno RP BTC Barroca
45. BRA GRACILIANO Daniel Avulso
46. COL ANGULO Camilo Andres SP SSJE Sao Jorge
47. BRA YAMASHITA Koiti SP SSJE Sao Jorge
48. BRA GIFFONI Miguel BTC Barroca
49. BRA ROSA Henrique RS Lindóia Tênis Clube
50. BRA DA SILVA Felipe PR AMK Mestre Kato
51. BRA COSTA Lucas RJ SCM Magnolia
52. BRA SICCHIERI Bruno SP EEAM Abel Melian
53. BRA CRUZ Caio PR THALIA
54. BRA HORTA Anderson RP BTC Barroca
55. BRA CIPOLATTI Mathias SP SSJE Sao Jorge
56. BRA LEMES Fabio SP CMSP Sao Paulo
57. BRA HOTTZ Leonardo Avulso