4ª Etapa do Circuito Nacional de Esgrima da Categoria Livre | Epee | Men's | Senior | Individual | Belo Horizonte (BRA)

Date: 21.09.2019 15:10 | Brasilian Fencing Federation

  Nation Name Reg. Club Rk. Points
1 BRA SCHWANTES Athos PR AMK Mestre Kato 1.1 480.0
2 BRA FERREIRA Nicolas SP ECP Pinheiros 1.2 344.0
3 BRA CAMARGO Alexandre PR AMK Mestre Kato 1.3 324.0
4 BRA BONAMIGO Gabriel PR AMK Mestre Kato 1.4 290.0
5 BRA GRUNHAUSER Richard SP ECP Pinheiros 1.5 286.0
6 BRA LAZAROTO Fabrizio PR AMK Mestre Kato 1.6 284.0
7 BRA JULIO Gabriel SP ECP Pinheiros 1.7 207.0
8 BRA DONATO Alvaro BTC Barroca 1.8 199.0
9 BRA GUBERT Leopoldo PR AMK Mestre Kato 1.9 195.0
10 BRA SCHWUCHOW Bernardo SP ECP Pinheiros 1.10 187.0
11 BRA PETTERLE Amaury RJ CDE Rio de Janeiro 1.11 174.0
12 BRA RODRIGUES Luiz SP ECP Pinheiros 1.12 167.0
13 BRA SEINI Leandro SP ECP Pinheiros 1.13 152.0
14 BRA PELLEGRINO Mauricio SP ECP Pinheiros 1.15 127.0
15 BRA LUCIO Mauricio SP ECP 1.16 118.0
16 BRA MENDES Tarcisio BTC Barroca 1.17 116.5
17 BRA PETRICH Pedro PR AMK Mestre Kato 1.18 113.0
18 BRA AGUIAR Victor RJ SCM Magnolia 1.19 113.0
19 BRA PETRACHI Luiz SP CAP Paulistano 1.20 105.5
20 BRA SASAQUI Gabriel RJ SCM 1.21 103.0
21 BRA BUSNARDO Lucas SP ECP Pinheiros 1.23 88.0
22 BRA YAMASHITA Koiti SP SSJE Sao Jorge 1.25 77.5
23 BRA ASSIS Gabriel PR AMK Mestre Kato 1.27 73.5
24 BRA GARCIA Guilherme SP CAP Paulistano 1.28 67.5
25 BRA ORO Lucae PR AMK Mestre Kato 1.29 67.0
26 BRA COSTA Eduardo SP SSJE Sao Jorge 1.30 60.8
27 BRA GIFFONI Miguel BTC Barroca 1.33 53.8
28 BRA DONATO Olavo BTC Barroca 1.34 51.8
29 BRA RAMOS Pedro SP SSJE Sao Jorge 1.35 51.8
30 BRA NEVES Vitor RS Lindóia Tênis Clube 1.36 50.5
31 BRA CIPOLATTI Mathias SP SSJE Sao Jorge 1.39 36.5
32 BRA REBOUCAS Gabriel RJ CDE Rio de Janeiro 1.41 35.8
33 BRA SIDNEY Azevedo RJ AMAN Agulhas Negras 1.44 35.0
34 BRA GUARNERA Giacomo SP ECP Pinheiros 1.46 34.0
35 BRA MOREIRA Carlos BTC Barroca 1.47 33.0
36 BRA JORGE Estevan SP PEPT Esgrima Todos 1.49 27.5
37 BRA JUCHEM Gabriel RS GNU Nautico Uniao 1.50 24.5
38 BRA WU Nicky SP SSJE Sao Jorge 1.51 24.0
39 BRA LEMES Fabio SP CMSP Sao Paulo 1.55 21.5
40 BRA MILLER Malcolm RJ CMIL Rio de Janeiro 1.56 21.0
41 BRA DA SILVA Felipe PR AMK Mestre Kato 1.57 20.5
42 BRA BARBI Matheus SP SSJE Sao Jorge 1.61 18.0
43 BRA MEMARI Mateus SP PEPT Esgrima Todos 1.65 15.8
44 BRA SOUZA Luciano PR AMK Mestre Kato 1.72 14.0
45 BRA RODRIGUES Bryan BTC Barroca 1.75 12.5
46 BRA MANGIATERRA Rafael SP ECP Pinheiros 1.77 12.0
47 BRA OLIVEIRA Bruno RP BTC Barroca 1.78 11.0
48 BRA REALE Andre BTC Barroca 1.80 9.8
49 BRA INSERRA Vitor SP ECP Pinheiros 1.81 9.8
50 BRA ROSA Henrique RS Lindóia Tênis Clube 1.83 9.0
51 BRA SICCHIERI Bruno SP EEAM Abel Melian 1.85 8.5
52 BRA COSTA Lucas RJ SCM Magnolia 1.92 7.3
53 BRA ORTOLANI Enrico SSJE 2.9999
T BRA GRACILIANO Daniel Avulso 2.9999
T BRA HORTA Anderson RP BTC Barroca 2.9999
T BRA AVELLAR Fabiano Avulso 2.9999
T BRA HOTTZ Leonardo Avulso 2.9999
T COL ANGULO Camilo Andres SP SSJE Sao Jorge 2.9999
T BRA CRUZ Caio PR THALIA 2.9999