4ª Etapa do Circuito Nacional de Esgrima da Categoria Livre | Epee | Women's | Senior | Individual | Belo Horizonte (BRA)

Date: 22.09.2019 15:29 | Brasilian Fencing Federation

Rk. Nation Name Club V M TD TR Ind. Diff.  
1 BRA MILLER Katherine RJ CMIL Rio de Janeiro 5 5 25 10 1,000 15
2 BRA ZETTERMANN Renata SP CAP Paulistano 5 5 23 10 1,000 13
3 BRA DANTAS Bianca BTC Barroca 5 5 22 10 1,000 12
4 BRA ALVES Tabea PR AMK Mestre Kato 4 5 23 9 0,800 14
5 BRA CAVALCANTI Bianca RJ SCM Magnolia 4 5 23 10 0,800 13
6 BRA CAMARGO Fernanda PR AMK Mestre Kato 4 5 22 12 0,800 10
7 BRA SILVA Marcela SP ECP Pinheiros 4 5 21 12 0,800 9
8 BRA SCHWANTES Lorana PR AMK Mestre Kato 4 5 20 11 0,800 9
9 BRA VIZEU Victoria SP CAP Paulistano 4 5 22 14 0,800 8
10 BRA HOLDORF Bianca PR AMK Mestre Kato 4 5 24 17 0,800 7
11 BRA GIORDANO Ginevra SP CAP Paulistano 4 5 21 15 0,800 6
12 BRA AMARAL Clara RP BTC Barroca 4 5 21 15 0,800 6
13 BRA BRECHERET Ana SP CAP Paulistano 3 4 15 9 0,750 6
14 BRA FERREIRA Naira SP ECP Pinheiros 3 4 16 11 0,750 5
15 BRA OLIVEIRA Vania PR CMPR Parana 3 4 15 12 0,750 3
16 BRA GUIMARAES Maria Carolina RJ SCM Magnolia 3 5 21 14 0,600 7
17 BRA TELLO Marina BTC 3 5 20 13 0,600 7
18 BRA SARAIVA Stephany RJ SCM Magnolia 3 5 19 12 0,600 7
19 BRA MANGIATERRA Laura SP ECP 3 5 19 19 0,600 0
20 BRA SANTANNA Camila RJ CMIL Rio de Janeiro 3 5 19 19 0,600 0
21 BRA OLIVEIRA Leticia SP PEPT Esgrima Todos 3 5 19 21 0,600 -2
22 BRA MORAES Gabriela PR AMK Mestre Kato 2 5 17 19 0,400 -2
23 BRA RODRIGUES Maria Rita SP ECP Pinheiros 2 5 16 19 0,400 -3
24 BRA BARDUS Michele SP SSJE Sao Jorge 2 5 16 19 0,400 -3
25 BRA SCHNEN Valkiria PR Sociedade Thalia 2 5 15 18 0,400 -3
26 BRA VIANNA Rachel SP SSJE Sao Jorge 2 5 17 22 0,400 -5
27 BRA CANALI Nicole PR CMPR Parana 2 5 15 20 0,400 -5
28 BRA OLSCHOWSKY Marilia SP CMSP Sao Paulo 2 5 17 23 0,400 -6
29 BRA TSUKAMOTO Larissa PR THALIA 2 5 16 23 0,400 -7
30 BRA NEVES Miriam SP ECP 1 4 13 18 0,250 -5
31 BRA GIORDANO Giorgia SP CAP Paulistano 1 5 18 21 0,200 -3
32 BRA GALVAO Cecilia SP CAP Paulistano 1 5 18 23 0,200 -5
33 BRA CHECHELISKI Carolina RJ CMIL Rio de Janeiro 1 5 15 23 0,200 -8
34 BRA MATTA Susana BTC Barroca 1 5 14 24 0,200 -10
35 BRA GALLO Denilze SP SSJE Sao Jorge 1 5 11 23 0,200 -12
36 BRA POLO Carolina PR AMK Mestre Kato 0 5 16 25 0,000 -9
37 BRA MARTINS Carolina SP EEAM Abel Melian 0 4 11 20 0,000 -9
38 BRA TELLO Cledola BTC Barroca 0 5 12 25 0,000 -13
39 BRA SCANAVINI Maria Heloísa SP ECP Pinheiros 0 5 11 25 0,000 -14
40 BRA MACEDO Patricia Avulso 0 5 9 25 0,000 -16
41 BRA MING Larissa PR Sociedade Thalia 0 5 8 25 0,000 -17