4ª Etapa do Circuito Nacional de Esgrima da Categoria Livre | Epee | Women's | Senior | Individual | Belo Horizonte (BRA)

Date: 21.09.2019 13:31 | Brasilian Fencing Federation

  Nation Name Reg. Club Rk. Points
1 BRA NETTO SIMEAO Amanda PR GCC Graciosa 1.2 480.0
2 BRA VIZEU Victoria SP CAP Paulistano 1.3 328.0
3 BRA SILVA Marcela SP ECP Pinheiros 1.4 288.0
4 BRA DANTAS Bianca BTC Barroca 1.5 286.0
5 BRA FERREIRA Naira SP ECP Pinheiros 1.7 244.0
6 BRA MILLER Katherine RJ CMIL Rio de Janeiro 1.8 230.0
7 BRA TELLO Marina BTC 1.9 203.0
8 BRA AMARAL Clara RP BTC Barroca 1.10 185.0
9 BRA GUIMARAES Maria Carolina RJ SCM Magnolia 1.11 172.0
10 BRA ZETTERMANN Renata SP CAP Paulistano 1.12 172.0
11 BRA CAVALCANTI Bianca RJ SCM Magnolia 1.13 166.0
12 BRA BRECHERET Ana SP CAP Paulistano 1.14 157.0
13 BRA SANTANNA Camila RJ CMIL Rio de Janeiro 1.15 147.0
14 BRA ALVES Tabea PR AMK Mestre Kato 1.16 119.5
15 BRA GIORDANO Giorgia SP CAP Paulistano 1.18 99.0
16 BRA CAMARGO Fernanda PR AMK Mestre Kato 1.20 96.5
17 BRA SCHWANTES Lorana PR AMK Mestre Kato 1.21 94.5
18 BRA SARAIVA Stephany RJ SCM Magnolia 1.22 94.5
19 BRA OLIVEIRA Vania PR CMPR Parana 1.23 90.0
20 BRA BARDUS Michele SP SSJE Sao Jorge 1.24 89.5
21 BRA GALVAO Cecilia SP CAP Paulistano 1.25 87.5
22 BRA POLO Carolina PR AMK Mestre Kato 1.27 74.5
23 BRA MANGIATERRA Laura SP ECP 1.28 67.5
24 BRA VIANNA Rachel SP SSJE Sao Jorge 1.29 67.0
25 BRA RODRIGUES Maria Rita SP ECP Pinheiros 1.32 61.0
26 BRA NEVES Miriam SP ECP 1.33 59.0
27 BRA SCHNEN Valkiria PR Sociedade Thalia 1.36 41.5
28 BRA GALLO Denilze SP SSJE Sao Jorge 1.38 41.0
29 BRA OLSCHOWSKY Marilia SP CMSP Sao Paulo 1.43 30.5
30 BRA HOLDORF Bianca PR AMK Mestre Kato 1.45 28.0
31 BRA TELLO Cledola BTC Barroca 1.46 26.0
32 BRA SCANAVINI Maria Heloísa SP ECP Pinheiros 1.47 25.5
33 BRA MARTINS Carolina SP EEAM Abel Melian 1.48 24.8
34 BRA CANALI Nicole PR CMPR Parana 1.51 20.5
35 BRA CHECHELISKI Carolina RJ CMIL Rio de Janeiro 1.53 18.0
36 BRA MATTA Susana BTC Barroca 2.9999
T BRA GIORDANO Ginevra SP CAP Paulistano 2.9999
T BRA OLIVEIRA Leticia SP PEPT Esgrima Todos 2.9999
T BRA MING Larissa PR Sociedade Thalia 2.9999
T RUS KHOLMOGOROVA Ekaterina SP APE Paulista 2.9999
T BRA MORAES Gabriela PR AMK Mestre Kato 2.9999
T BRA TSUKAMOTO Larissa PR THALIA 2.9999
T BRA MACEDO Patricia Avulso 2.9999