Erzgebirgs-Cup | Florett | weiblich | U17 | Individual | Stollberg/Sa. (GER)

Date: 14.09.2019 15:31 | Sächsischer Fechtverband e.V.

D: Tableau 9-16, C: 16er Tableau, E: 8er Tableau
H: Tableau 5-8, I: Halbfinale, Q: Finale
O: Platz 5/6, N: Platz 7/8, P: Platz 3/4
K: Platz 11/12, F: Tableau 9-12, J: Platz 9/10
M: Platz 15/16, G: Tableau 13-16, L: Platz 13/14

 

D | Tableau 9-16

C | 16er Tableau

E | 8er Tableau

 
*** bye *** D
ROSENSTENGEL Merle
SN KSV Weißwasser
GER V
 
 
LOHS Lilian
SN Chemnitzer PSV
GER V 15
OBERLÄNDER Kiara
SN FC Schkeuditz
GER D 9
 
 
SCHARF Hanna
SN Chemnitzer PSV
GER V 15
KNAPP Vanessa
SN Dresdener FC
GER D 3
 
 
PERL Marie
SN Fechtclub Radebeul
GER V
*** bye *** D
 
1 SIBILLA Hannah
SN Fechtclub Radebeul
GER Pi
16 *** bye ***
9 ROSENSTENGEL Emma
SN KSV Weißwasser
GER V 15
8 ROSENSTENGEL Merle
SN KSV Weißwasser
GER D 5
5 BENEDIX Martha
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
12 LOHS Lilian
SN Chemnitzer PSV
GER D 8
13 OBERLÄNDER Kiara
SN FC Schkeuditz
GER D 11
4 THIERBACH Isabell
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
3 ZIEPEL Clarissa
SN Dresdener FC
GER V 15
14 SCHARF Hanna
SN Chemnitzer PSV
GER D 5
11 KNAPP Vanessa
SN Dresdener FC
GER D 5
6 ARNOLD Stella
SN Chemnitzer PSV
GER V 15
7 GAMKE Alma
SN TV Markkleeberg
GER V 0
10 PERL Marie
SN Fechtclub Radebeul
GER D 0
15 *** bye *** Pi
2 WEMME Lina Elisabeth
SN Fechtclub Radebeul
GER
 
SIBILLA Hannah
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
ROSENSTENGEL Emma
SN KSV Weißwasser
GER D 5
 
 
BENEDIX Martha
SN Fechtclub Radebeul
GER D 13
THIERBACH Isabell
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
 
ZIEPEL Clarissa
SN Dresdener FC
GER V 15
ARNOLD Stella
SN Chemnitzer PSV
GER D 10
 
 
GAMKE Alma
SN TV Markkleeberg
GER D 4
WEMME Lina Elisabeth
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
back to top
 

H | Tableau 5-8

I | Halbfinale

Q | Finale

1 ROSENSTENGEL Emma
SN KSV Weißwasser
GER D 8
4 BENEDIX Martha
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
3 ARNOLD Stella
SN Chemnitzer PSV
GER D 11
2 GAMKE Alma
SN TV Markkleeberg
GER V 15
1 SIBILLA Hannah
SN Fechtclub Radebeul
GER D 14
4 THIERBACH Isabell
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
3 ZIEPEL Clarissa
SN Dresdener FC
GER D 13
2 WEMME Lina Elisabeth
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
THIERBACH Isabell
SN Fechtclub Radebeul
GER D 10
WEMME Lina Elisabeth
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
 
back to top
 

O | Platz 5/6

N | Platz 7/8

P | Platz 3/4

1 BENEDIX Martha
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
2 GAMKE Alma
SN TV Markkleeberg
GER D 11
1 ROSENSTENGEL Emma
SN KSV Weißwasser
GER V 15
2 ARNOLD Stella
SN Chemnitzer PSV
GER D 5
1 SIBILLA Hannah
SN Fechtclub Radebeul
GER V 15
2 ZIEPEL Clarissa
SN Dresdener FC
GER D 13
back to top
 

K | Platz 11/12

F | Tableau 9-12

J | Platz 9/10

 
ROSENSTENGEL Merle
SN KSV Weißwasser
GER V
PERL Marie
SN Fechtclub Radebeul
GER D
 
1 ROSENSTENGEL Merle
SN KSV Weißwasser
GER D 8
4 LOHS Lilian
SN Chemnitzer PSV
GER V 15
3 SCHARF Hanna
SN Chemnitzer PSV
GER V
2 PERL Marie
SN Fechtclub Radebeul
GER D
 
LOHS Lilian
SN Chemnitzer PSV
GER V 15
SCHARF Hanna
SN Chemnitzer PSV
GER D 5
 
back to top
 

M | Platz 15/16

G | Tableau 13-16

L | Platz 13/14

 
*** bye *** D
*** bye *** V
 
1 *** bye *** D
4 OBERLÄNDER Kiara
SN FC Schkeuditz
GER V
3 KNAPP Vanessa
SN Dresdener FC
GER V
2 *** bye *** D
 
OBERLÄNDER Kiara
SN FC Schkeuditz
GER V 15
KNAPP Vanessa
SN Dresdener FC
GER D 14
 
back to top