Grazer Messepokal | Florett | weiblich | U20 | Individual | Graz (AUT)

Date: 21.09.2019 18:04 | Steiermärkischer Landesfechtclub Graz 1624

A: 32er Tableau, B: 16er Tableau, H: 8er Tableau
I: Halbfinale, K: Finale

 

A | 32er Tableau

B | 16er Tableau

H | 8er Tableau

1 LORENZI Margherita
ASC Padova
ITA Pi
32 *** bye ***
17 SCHAURECKER Lisa Maria
AFCS
AUT D 13
16 FABIANEK Marie
ST StLFC Graz
AUT V 15
9 MORASSUTTO Anna
ASC Padova
ITA V 15
24 VUCKOVIC SOKOVIC Viktorija
Mladost
CRO D 5
25 *** bye *** Pi
8 MOLINARI Matilde
ASC Padova
ITA
5 QUINTABA Francesca
ASC Padova
ITA Pi
28 *** bye ***
21 SCHMIDT Elsa
STLFC
AUT D 7
12 EISTERT Julia
AFCS
AUT V 15
13 POMPILIO Greta
ASC Padova
ITA V 15
20 HUBER Pia
FUM
AUT D 6
29 *** bye *** Pi
4 BORELLA Laura
ASC Padova
ITA
3 RICCI Marta
ASC Padova
ITA Pi
30 *** bye ***
19 CRETNIK Pia
SK Rudolf Cvetko Velenje
SLO D 2
14 GRöSS Chiara
SZTK
AUT V 15
11 ROM Florentine
STLFC
AUT V 15
22 CSEFALVAY Rebeka
KS Samorin
SVK D 8
27 *** bye *** Pi
6 MERCI Tecla
ASC Padova
ITA
7 UDVARDI Jazmin
Klub ?ermu ?amorín
SVK Pi
26 *** bye ***
23 OBENAUS lilli
STLFC
AUT D 1
10 BODA Barbara
Klub Sermu Samorín
SVK V 15
15 PODSTATZKY Oktavia
AFCS
AUT V 15
18 SERC Iza
SK Rudolf Cvetko Velenje
SLO D 3
31 *** bye *** Pi
2 BRUGGER Lilli Maria
AFCS
AUT
 
LORENZI Margherita
ASC Padova
ITA V 15
FABIANEK Marie
ST StLFC Graz
AUT D 5
 
 
MORASSUTTO Anna
ASC Padova
ITA D 11
MOLINARI Matilde
ASC Padova
ITA V 15
 
 
QUINTABA Francesca
ASC Padova
ITA V 15
EISTERT Julia
AFCS
AUT D 11
 
 
POMPILIO Greta
ASC Padova
ITA D 7
BORELLA Laura
ASC Padova
ITA V 15
 
 
RICCI Marta
ASC Padova
ITA V 15
GRöSS Chiara
SZTK
AUT D 5
 
 
ROM Florentine
STLFC
AUT V 10
MERCI Tecla
ASC Padova
ITA D 9
 
 
UDVARDI Jazmin
Klub ?ermu ?amorín
SVK V 15
BODA Barbara
Klub Sermu Samorín
SVK D 3
 
 
PODSTATZKY Oktavia
AFCS
AUT D 12
BRUGGER Lilli Maria
AFCS
AUT V 15
 
 
 
 
LORENZI Margherita
ASC Padova
ITA V 15
MOLINARI Matilde
ASC Padova
ITA D 7
 
 
 
 
 
 
QUINTABA Francesca
ASC Padova
ITA D 10
BORELLA Laura
ASC Padova
ITA V 15
 
 
 
 
 
 
RICCI Marta
ASC Padova
ITA V 15
ROM Florentine
STLFC
AUT D 6
 
 
 
 
 
 
UDVARDI Jazmin
Klub ?ermu ?amorín
SVK D 8
BRUGGER Lilli Maria
AFCS
AUT V 12
 
 
 
back to top
 

I | Halbfinale

K | Finale

1 LORENZI Margherita
ASC Padova
ITA V 15
4 BORELLA Laura
ASC Padova
ITA D 9
3 RICCI Marta
ASC Padova
ITA V 15
2 BRUGGER Lilli Maria
AFCS
AUT D 10
 
LORENZI Margherita
ASC Padova
ITA D 12
RICCI Marta
ASC Padova
ITA V 15
 
back to top