Internationales Oetter-Säbel-Pokalturnier | Säbel | weiblich | U17 | Individual | Mülheim an der Ruhr (GER)

Date: 21.09.2019 12:22 | Sonja Lange


No. 1: Results checked
Pi 1 | | Referee: BÜGER Christian

Nation Name No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER STORMANNS Finja
FC Lütjensee
1 D0 D0 D1 D2 0 3 20 0.000 -17 5. 15.
GER BREER Jana
TSC Eintr. Dortmund
2 V5 D4 V5 V5 3 19 11 0.750 8 1. 4.
GER WEILAND Julia
TSV Bayer Dormagen
3 V5 V5 D3 V5 3 18 12 0.750 6 3. 6.
GER REINHARDT Frederike
Königsbacher SC
4 V5 D3 V5 V5 3 18 11 0.750 7 2. 5.
GER GILLES Nora
FSV Mülheim/Ruhr
5 V5 D3 D3 D2 1 13 17 0.250 -4 4. 12.
details
BREER Jana   V 5 D 0   STORMANNS Finja R:
REINHARDT Frederike   V 5 D 3   WEILAND Julia R:
STORMANNS Finja   D 2 V 5   GILLES Nora R:
WEILAND Julia   V 5 D 4   BREER Jana R:
REINHARDT Frederike   V 5 D 2   GILLES Nora R:
WEILAND Julia   V 5 D 0   STORMANNS Finja R:
GILLES Nora   D 3 V 5   BREER Jana R:
STORMANNS Finja   D 1 V 5   REINHARDT Frederike R:
GILLES Nora   D 3 V 5   WEILAND Julia R:
BREER Jana   V 5 D 3   REINHARDT Frederike R:

No. 2: Results checked
Pi 2 | | Referee: KLUGER Vincent

Nation Name No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
CHN ZHAO Ellen
FS Bielefelder TG
1 V5 V5 D4 D2 2 16 13 0.500 3 3. 9.
GER KUSIAN Miriam
TSV Bayer Dormagen
2 D0 V5 V5 V5 3 15 11 0.750 4 2. 8.
GER ALEX Ingrid
CTG Koblenz
3 D3 D0 D1 D3 0 7 20 0.000 -13 5. 14.
GER SCHMIDT Lara
TV Alsfeld
4 V5 D4 V5 D3 2 17 15 0.500 2 4. 10.
GER HEIDKAMP Jaimie
TG Herford
5 V5 D2 V5 V5 3 17 13 0.750 4 1. 7.
details
KUSIAN Miriam   D 0 V 5   ZHAO Ellen R:
SCHMIDT Lara   V 5 D 1   ALEX Ingrid R:
ZHAO Ellen   D 2 V 5   HEIDKAMP Jaimie R:
ALEX Ingrid   D 0 V 5   KUSIAN Miriam R:
SCHMIDT Lara   D 3 V 5   HEIDKAMP Jaimie R:
ALEX Ingrid   D 3 V 5   ZHAO Ellen R:
HEIDKAMP Jaimie   D 2 V 5   KUSIAN Miriam R:
ZHAO Ellen   D 4 V 5   SCHMIDT Lara R:
HEIDKAMP Jaimie   V 5 D 3   ALEX Ingrid R:
KUSIAN Miriam   V 5 D 4   SCHMIDT Lara R:

No. 3: Results checked
Pi 7 | | Referee: SOKOLOWSKI Niklas

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER RATZ Katharina
Königsbacher SC
1 D1 D1 D2 D0 D0 0 4 25 0.000 -21 6. 16.
GER WALLRAFF Mia
TSV Bayer Dormagen
2 V5 D3 D1 D2 D1 1 12 21 0.200 -9 5. 13.
GER MITNACHT Emma
CTG Koblenz
3 V5 V5 V5 V5 D0 4 20 15 0.800 5 3. 3.
GER BRÜNJES Katharina
TV Jahn Oelde
4 V5 V5 D3 D0 D4 2 17 18 0.400 -1 4. 11.
GER SCHOCH Sophie
TV Wetzlar
5 V5 V5 D3 V5 V5 4 23 7 0.800 16 1. 1.
GER KÜPPER Livia
TSC Eintr. Dortmund
6 V5 V5 V5 V5 D0 4 20 10 0.800 10 2. 2.
details
WALLRAFF Mia   V 5 D 1   RATZ Katharina R:
MITNACHT Emma   V 5 D 3   BRÜNJES Katharina R:
SCHOCH Sophie   V 5 D 0   KÜPPER Livia R:
RATZ Katharina   D 1 V 5   MITNACHT Emma R:
KÜPPER Livia   V 5 D 1   WALLRAFF Mia R:
BRÜNJES Katharina   D 0 V 5   SCHOCH Sophie R:
KÜPPER Livia   V 5 D 0   RATZ Katharina R:
SCHOCH Sophie   D 3 V 5   MITNACHT Emma R:
WALLRAFF Mia   D 1 V 5   BRÜNJES Katharina R:
RATZ Katharina   D 0 V 5   SCHOCH Sophie R:
BRÜNJES Katharina   D 4 V 5   KÜPPER Livia R:
MITNACHT Emma   V 5 D 3   WALLRAFF Mia R:
BRÜNJES Katharina   V 5 D 2   RATZ Katharina R:
WALLRAFF Mia   D 2 V 5   SCHOCH Sophie R:
KÜPPER Livia   V 5 D 0   MITNACHT Emma R: