Wiekhorst-Cup & Allstar – Cup | Säbel | männlich | U17 | Individuell | Eislingen (GER)

Date: 01.12.2019 17:47 | Sonja Lange

  Nation Name Reg. Club  
1. BUL STOYCHEV Todor Svechnikov
2. RUS KISIN Nikita
3. USA KIM Sean
T3. USA ZHOU Matthew
5. ITA CANTINI Edoardo
6. USA ANGLADE Ronald
7. GER HEATHCOCK Colin TSG Eislingen
8. ITA CICCHETTI Davide
9. HUN ONDRIK Konrad BVSC
10. TUR KALENDER Muhammed Furkan Bekir Yilmaz GSK
11. USA HARLEY Colby
12. KOR KIM Minwook
13. ITA MASTRULLO Marco
14. FRA LATAPY Ugo 04 PAU SECTION
15. ITA TOCCI Leonardo
16. JPN NOSHIMA Riku
17. RUS FLIRT Vladislav
18. EGY MAROUF eyad
19. RUS TSYPIN Ivan
20. RUS MEDVEDEV Ivan
21. ROU SOVAR Marco CS Dinamo Bucuresti
22. FRA GUYONNAUD Albin 04 PAU SECTION
23. RUS BRITVIN Aleksandr
24. USA CALLAHAN Jaden
25. JPN TSUMORI Shido
26. USA LILOV Neil
27. USA KUSHKOV Oleksandr
28. RUS SPITSYN Nikolai
29. ROU DUTU Ionut CSA Steaua Bucuresti
30. FRA MARUELLE Francois 23 DINARD LAMES
31. ITA SARCINELLA Francesco
32. RUS SAMOKHVALOV Gleb
33. ITA CONVERSI Alessandro
34. USA CHAYEVSKY Kirk
35. FRA CUSTINE Jeremy TARBES
36. ITA GAGLIARDI Riccardo
37. ITA GALETTI Marco
38. HUN VIGH Benedek VASAS
39. POL NOWINOWSKI Kacper KKSz Konin
40. FRA LACAZE Alexandre ORLEANS CE
41. GBR MCLELLAN Rory Salle Ossian
42. HUN ZADRAVECZ Mate NTE
43. JPN HIWATASHI Reo
44. USA WILLIAMS Nolan
45. USA LIMB Matthew
46. HUN SZABO Marton Kertvaros
47. HUN SZABO Matyas
48. UKR SEMENOV Yegor KIEW
49. USA LAI Adam
50. JPN ISHII Go
51. ITA STIGLIANO Marco
52. FRA FRABOULET Evan
53. BEL VANNIEUWENBORGH Gijs VS Parcival
54. USA SAKHAMURI Surya
55. RUS MEKESHKIN Mark
56. UKR LUKASHENKO Darii
57. ITA GUIDA Andrea
58. GBR AKINYOSOYE Folayemi Brentwood School FC
59. TUR KOPMAZ Egemen PARAT RIPOST SK
60. USA WOOD Elden
61. HUN HUNYADY Daniel VASAS
62. USA SOHN Kevin
63. TUR OZTURK Alkim
64. ITA PANCONI Niccolo
65. RUS SOMOV Sergey
66. GER METHNER Philipp-Bernd TSV Bayer Dormagen
67. GBR CROMIE Max Truro Fencing Club
68. USA HARVEY Nicholas
69. HUN ENGELBRECHT Patrik VASAS
70. FRA ROCHET Armand MOUVAUX EC
71. FRA AURAY Phileas
72. ITA ROUSSIER FUSCO Giovanni
73. ROU DICU Rares CS Dinamo Bucuresti
74. ITA PUGLIESE Salvatore
75. ITA NARDELLA Emanuele
76. BEL PROSSE Nand FF sabre noir
77. ITA IOVENITTI Leonardo
78. USA LIN John
79. TUR TAFLAN Ahmet Turgut Visnelik Tenis Eskri
80. RUS GOLOVKOV Andrei
T80. GER BONDAR Samuel PSV Rostock
82. GBR HILTON Ethan Regent Fencing Club
T82. POL KAJOR Krzysztof Palac Mlodziezy Kato
84. RUS CHUKIN Daniil
85. UKR ROSHCHIN Maksym Nikolaev
86. USA SHI Andrew
87. GBR NORRIS Roman Truro Fencing Club
88. GBR BEDFORD Louis Shakespeare Swords
T88. USA DANNULL Lukas
90. HUN PETRUCZ Mirko BVSC
91. BEL STAS DE RICHELLE Arnaud Confrerie Gent
92. UKR KOLOBAIEV Dmytro Netishyn
93. TUR SIMAV Orhun Erke Bursa Ferdi
94. UKR HRYHORUK Oleksandr KIEW
95. CZE CACEK Matyas Sokol Brno
96. POL SIKORSKI Kamil KKSz Konin
T96. FRA BERNE Gabin PESSAC SE
98. GBR HOLDSWORTH Darcy Truro Fencing Club
99. HUN TOTH Patrik BVSC
100. FRA MARTIN COURBE Victor CHARENTON
101. ITA PUCCI Lapo Jacopo
102. TUR BAYRAKTAR Mehmet Omer
T102. HUN TFIRST Balazs Kertvaros
104. JPN HIRATA Yuto
105. UKR ROZVAZHAYEV ALEJANDRO Nikolaev
T105. TUR SAHLAN Bilgehan Visnelik Tenis Eskri
107. FRA RUCHIER BERQUET NOLAN VARCES
108. RUS MANIN Lev
109. EGY NOFAL zeyad
110. GBR ALLEN Samuel Truro Fencing Club
111. GER MUELLER Max Laurin OFC Bonn
112. ITA VECCIA SCAVALLI Lupo
113. HUN VARGA Zalan NYVSC KK
114. RUS KOVALEV Egor
115. ROU LUPU Nicolas CS Dinamo Bucuresti
116. ROU IACOB Paul CSA Steaua Bucuresti
117. TPE YOUNG Nash
118. FRA BISCH Jean Hutmann ORLEANS CE
119. ROU ENACHE Mihnea CSA Steaua Bucuresti
120. GBR RAUT Thomas Paul Davis
121. HUN KOHARI Tamas UTE
122. ROU RADU Luca CS Dinamo Bucuresti
123. POL HADJ BACHIR Sofien KKSz Konin
124. GER NEUHAEUSER Marc FC Tauberbischofshei
125. GER MEKA Valentin NR TSV Bayer Dormagen
126. HUN BANYAY Endre Marcell
127. HUN CSERJES Buda VASAS
128. ITA MAIONE Francesco
129. FRA GARRIGUE Remi 28 CERGY CE
130. ITA TALLARICO Antonio
131. POL STASIAK Mateusz KKSz Konin
132. ROU COJOCARU Mario CSA Steaua Bucuresti
T132. GER PIECHA Robert OFC Bonn
134. GBR HO Ian Brentwood School FC
135. GBR MYNORS George Shakespeare Swords
T135. ROU BALC David CSM Slobozia
137. UKR SLASTIN Andrii KIEW
138. GER GEIGER Lars TSG Eislingen
139. GER WAHL Louis TSG Eislingen
140. ITA LAZZARO Salvatore
141. HUN JURKOVICH Balazs
142. NED WAASDORP Ryan SchermCentrum Amster
143. HUN GASZNER Adam BVSC
144. HUN AVARKESZI Daniel BVSC
145. GER TEICHNER Tristan Maximilian TV Ratingen FA
146. RUS GVADZABIA Georgiy
T146. EGY ELBOGHDADLY fares
148. GER WAGNER Lucas TSG Eislingen
149. FRA HEBRA Noah TARBES
150. TUR PAR Sinan PARAT RIPOST SK
T150. TUR MESCIOGLU Ismail Kerem Bursa Ferdi
T150. GER KURZ Loris TSG Eislingen
153. GBR FIDLER Nathaniel Marshall
154. GER KRAUS Kilian TSV Grunwald
155. HUN HEGYI Barnabas Peter VASAS
156. CZE KRAL Krystof SK Houstka
157. GER PELZ Jarnu Fechtzentrum Solinge
158. USA HAMMER Peter
159. GBR WOODWARD Zachary
160. HUN BIRO Huba VASAS
161. NED BUTIN BIK Nathan Beau Geste
162. GER DINKEL Paul Nuernberg
163. ROU MACOVEI Razvan CSA Steaua Bucuresti
164. CZE WAGNER Filip Sokol Brno
165. UKR STOLIARCHUK GLIB KIEW
166. FRA BERGER Noe 17 THIONVILLE
167. TUR BACAK Erkan Isik Bursa Ferdi
168. GER UFERT Justus WE TSC Eintracht Dortmu
169. GER VON BUCH Simon TSG Eislingen
170. ROU ISMANA Teodor CSA Steaua Bucuresti
T170. HUN FULOP Zsombor Kertvaros
172. GBR MARTIN Henry MX Fencing Club
173. NED HENDRIKS Jasper s.v. Surtout
174. CZE REBICEK Krystof SK Houstka
175. GER THUMM Tiberius TSG Eislingen
176. GER ENGELHARDT Carsten TV Jahn Oelde
177. CZE HOLUBEC Philip SK Houstka
178. CZE KOHOUTEK Jakub SK Houstka
179. GER NICKLAS Soeren FC Wurth Kunzelsau
180. GER EBERHARDT Carl Malte MTV Mainz
181. GER LOHMANN Nico Fechtzentrum Solinge
T181. GER DICKEL Lorenz FS Bielefelder TG
183. GER HAYM Benedikt TS Goppingen
184. GER GOETZ Maximilian NR Fechtzentrum Solinge
185. NED SCHREUDER Thijmen s.v. Surtout
T185. GER KUERBIS Jarl KTF Luitpold Munchen
187. GBR HIYAMA Ryuki Shakespeare Swords
T187. GER BERLAGE Paul Philipp TV Jahn Oelde
T187. GER LUCAS Bjarne TSV Bayer Dormagen
190. GER LUTZ Florian FC Wurth Kunzelsau
191. GER WORTMANN Paul TG Herford
192. GER KRAUS Samuel TSV Grunwald
193. GER HOLZ Mick TV Wetzlar
T193. GER ECKSTEIN Marlin OFC Bonn
T193. GER GOLIASCH David Koenigsbacher SC
196. JPN HIRAYAMA Yuta
197. GER HUSMANN Matthis TSV Bayer Dormagen
198. GER LITZENBURGER Hugo KTF Luitpold Munchen
199. GER SCHENKEL Moritz TSV Bayer Dormagen
T199. GER BERMUTH Hans-Georg MTV Mainz
201. GER SCHOENHOLZ Pascal TSG Eislingen
202. GER ANTONIK Frederik KTF Luitpold Munchen
T202. GER HARRISS Quin MTV Mainz
204. GER BLUMER Philipp TSG Eislingen
. GER BUCHMANN Finn TSG Eislingen did not start
T. KOR CHOI Hyun Seok did not start
T. GER HELDELE Johannes TSG Eislingen did not start
T. GER KOSKE Julius TSG Eislingen did not start
T. GER KUHN Philipp TSG Eislingen did not start
T. USA DENNER Lysander did not start