Internationales Oetter-Säbel-Pokalturnier | Säbel | männlich | U11 | Individual | Mülheim an der Ruhr (GER)

Date: 21.09.2019 13:20 | Sonja Lange


No. 1: Results checked
Pi 3 | | Referee: BÜGER Christian

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER NEUHAUS Tom
Königsbacher SC
1 D1 D3 D0 V5 D2 1 11 20 0.200 -9 5. 9.
GER SCHALL Patrick
Königsbacher SC
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 6 1.000 19 1. 1.
GER STÜDEMANN David
TV Ratingen
3 V5 D1 D1 V5 V5 3 17 17 0.600 0 3. 7.
GER SCHIFFER Matti
TSV Bayer Dormagen
4 V5 D3 V5 V5 V5 4 23 6 0.800 17 2. 3.
GER BEU Luk
FC Lütjensee
5 D0 D1 D0 D0 D0 0 1 25 0.000 -24 6. 12.
GER WILD Jonah
TSV Kenten
6 V5 D0 D4 D0 V5 2 14 17 0.400 -3 4. 8.
details
SCHALL Patrick   V 5 D 1   NEUHAUS Tom R:
STÜDEMANN David   D 1 V 5   SCHIFFER Matti R:
BEU Luk   D 0 V 5   WILD Jonah R:
NEUHAUS Tom   D 3 V 5   STÜDEMANN David R:
WILD Jonah   D 0 V 5   SCHALL Patrick R:
SCHIFFER Matti   V 5 D 0   BEU Luk R:
WILD Jonah   V 5 D 2   NEUHAUS Tom R:
BEU Luk   D 0 V 5   STÜDEMANN David R:
SCHALL Patrick   V 5 D 3   SCHIFFER Matti R:
NEUHAUS Tom   V 5 D 0   BEU Luk R:
SCHIFFER Matti   V 5 D 0   WILD Jonah R:
STÜDEMANN David   D 1 V 5   SCHALL Patrick R:
SCHIFFER Matti   V 5 D 0   NEUHAUS Tom R:
SCHALL Patrick   V 5 D 1   BEU Luk R:
WILD Jonah   D 4 V 5   STÜDEMANN David R:

No. 2: Results checked
Pi 7 | | Referee: SOKOLOWSKI Niklas

Nation Name No. 1 2 3 4 5 6 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER PAWLIK Maximilian
TSV Bayer Dormagen
1 D1 V5 D1 D0 D0 1 7 24 0.200 -17 5. 10.
GER GÜRGÖZ Kiyan
TSV Kenten
2 V5 V5 D3 V5 D2 3 20 16 0.600 4 4. 6.
GER PALM Dominik
TV Ratingen
3 D4 D1 D0 D0 D0 0 5 25 0.000 -20 6. 11.
GER SIMONS Gereon
TV Ratingen
4 V5 V5 V5 D4 D4 3 23 14 0.600 9 2. 4.
GER STEINBERG Jesko
Königsbacher SC
5 V5 D4 V5 V5 D4 3 23 14 0.600 9 2. 4.
CHN ZHAO Zhi Long
FS Bielefelder TG
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 25 10 1.000 15 1. 2.
details
GÜRGÖZ Kiyan   V 5 D 1   PAWLIK Maximilian R:
PALM Dominik   D 0 V 5   SIMONS Gereon R:
STEINBERG Jesko   D 4 V 5   ZHAO Zhi Long R:
PAWLIK Maximilian   V 5 D 4   PALM Dominik R:
ZHAO Zhi Long   V 5 D 2   GÜRGÖZ Kiyan R:
SIMONS Gereon   D 4 V 5   STEINBERG Jesko R:
ZHAO Zhi Long   V 5 D 0   PAWLIK Maximilian R:
STEINBERG Jesko   V 5 D 0   PALM Dominik R:
GÜRGÖZ Kiyan   D 3 V 5   SIMONS Gereon R:
PAWLIK Maximilian   D 0 V 5   STEINBERG Jesko R:
SIMONS Gereon   D 4 V 5   ZHAO Zhi Long R:
PALM Dominik   D 1 V 5   GÜRGÖZ Kiyan R:
SIMONS Gereon   V 5 D 1   PAWLIK Maximilian R:
GÜRGÖZ Kiyan   V 5 D 4   STEINBERG Jesko R:
ZHAO Zhi Long   V 5 D 0   PALM Dominik R: