Internationales Oetter-Säbel-Pokalturnier | Säbel | weiblich | U13 | Individual | Mülheim an der Ruhr (GER)

Date: 21.09.2019 12:07 | Sonja Lange


No. 1: Results checked
Pi 3 | | Referee: DERKUM Liska

Nation Name No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER CHAMPION Elizabeth
TV Ratingen
1 V5 V5 V5 V5 4 20 5 1.000 15 1. 2.
GER MIX Esther
SG Kaarst
2 D4 V5 D3 V5 2 17 15 0.500 2 3. 7.
NED SLIKKER Isabella
1 s.v. Surtout
3 D0 D2 D2 D2 0 6 20 0.000 -14 5. 14.
GER HERBON Cisanne
TSV Bayer Dormagen
4 D1 V5 V5 V5 3 16 10 0.750 6 2. 6.
GER REINHARDT Jill-Ronja
FS Bielefelder TG
5 D0 D3 V5 D0 1 8 17 0.250 -9 4. 12.
details
MIX Esther   D 4 V 5   CHAMPION Elizabeth R:
HERBON Cisanne   V 5 D 2   SLIKKER Isabella R:
CHAMPION Elizabeth   V 5 D 0   REINHARDT Jill-Ronja R:
SLIKKER Isabella   D 2 V 5   MIX Esther R:
HERBON Cisanne   V 5 D 0   REINHARDT Jill-Ronja R:
SLIKKER Isabella   D 0 V 5   CHAMPION Elizabeth R:
REINHARDT Jill-Ronja   D 3 V 5   MIX Esther R:
CHAMPION Elizabeth   V 5 D 1   HERBON Cisanne R:
REINHARDT Jill-Ronja   V 5 D 2   SLIKKER Isabella R:
MIX Esther   D 3 V 5   HERBON Cisanne R:

No. 2: Results checked
Pi 4 | | Referee: PETER Katharina

Nation Name No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER GÖRRES Norina
TSV Bayer Dormagen
1 V5 D2 D2 D1 1 10 16 0.250 -6 4. 11.
GER CONEN Emma
SG Kaarst
2 D1 D0 D0 D0 0 1 20 0.000 -19 5. 15.
GER BIJOK Mathilde
TSC Eintr. Dortmund
3 V5 V5 V5 D2 3 17 8 0.750 9 2. 5.
GER ULRICH Sophia
TV Ratingen
4 V5 V5 D1 D1 2 12 12 0.500 0 3. 9.
CHN ZHAO Yiye
FS Bielefelder TG
5 V5 V5 V5 V5 4 20 4 1.000 16 1. 1.
details
CONEN Emma   D 1 V 5   GÖRRES Norina R:
ULRICH Sophia   D 1 V 5   BIJOK Mathilde R:
GÖRRES Norina   D 1 V 5   ZHAO Yiye R:
BIJOK Mathilde   V 5 D 0   CONEN Emma R:
ULRICH Sophia   D 1 V 5   ZHAO Yiye R:
BIJOK Mathilde   V 5 D 2   GÖRRES Norina R:
ZHAO Yiye   V 5 D 0   CONEN Emma R:
GÖRRES Norina   D 2 V 5   ULRICH Sophia R:
ZHAO Yiye   V 5 D 2   BIJOK Mathilde R:
CONEN Emma   D 0 V 5   ULRICH Sophia R:

No. 3: Results checked
Pi 5 | | Referee: WENNEMAR Bas

Nation Name No. 1 2 3 4 5 V TD TR I1 I2 Rk. Rd. Q
GER KOHL Polina
TSV Bayer Dormagen
1 V5 V5 V5 V5 4 20 12 1.000 8 1. 3.
GER WEILAND Mia
TSV Bayer Dormagen
2 D4 V5 V5 V5 3 19 10 0.750 9 2. 4.
GER KLAR Marike
TSC Eintr. Dortmund
3 D1 D2 D4 D1 0 8 20 0.000 -12 5. 13.
GER BORMANN Johanna
TSV Kenten
4 D4 D0 V5 D4 1 13 19 0.250 -6 4. 10.
GER PALLENBERG Merle
TV Jahn Oelde
5 D3 D3 V5 V5 2 16 15 0.500 1 3. 8.
details
WEILAND Mia   D 4 V 5   KOHL Polina R:
BORMANN Johanna   V 5 D 4   KLAR Marike R:
KOHL Polina   V 5 D 3   PALLENBERG Merle R:
KLAR Marike   D 2 V 5   WEILAND Mia R:
BORMANN Johanna   D 4 V 5   PALLENBERG Merle R:
KLAR Marike   D 1 V 5   KOHL Polina R:
PALLENBERG Merle   D 3 V 5   WEILAND Mia R:
KOHL Polina   V 5 D 4   BORMANN Johanna R:
PALLENBERG Merle   V 5 D 1   KLAR Marike R:
WEILAND Mia   V 5 D 0   BORMANN Johanna R: