Rössle-Pokalturnier | Florett | männlich | Schüler (M) | Einzel | Stuttgart (GER)

Date: 05.11.2016 16:38 | TSV Pliezhausen

D: Hoffnungslauf 13-16, A: 16er Tableau, B: Siegerlauf ( B )
G: Hoffnungslauf 9-12
H: 8er Tableau, I: Halbfinale, K: Finale

 

D | Hoffnungslauf 13-16

A | 16er Tableau

B | Siegerlauf ( B )

 
*** bye *** D
BULIC Julien
WÜ TV Cannstatt
GER V
 
 
KLINGERT Diego
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
POHL Benjamin
WÜ SC Korb
GER D 5
 
 
KOLB Moritz
WÜ SC Korb
GER V 10
LEUCHTER Felix
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
 
 
SCHNEIDER-STRITTMATTER Moritz
WÜ TG Tuttlingen
GER V 10
BARTH Samuel
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER D 4
 
1 MÖRCHEL Rakeem
WÜ PSV Stuttgart
GER Pi
16 *** bye ***
9 LITTERER Mika
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
8 BULIC Julien
WÜ TV Cannstatt
GER D 4
5 LOCHNER Kai-Moritz
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
12 KLINGERT Diego
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 5
13 POHL Benjamin
WÜ SC Korb
GER D 4
4 WUNDLING Ivo
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
3 HÖFLER Julius
BN TSG Weinheim
GER V 10
14 KOLB Moritz
WÜ SC Korb
GER D 6
11 SEIFERT Christian
WÜ FC TuS Stuttgart
GER V 10
6 LEUCHTER Felix
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 5
7 TUTUNARIU Alec
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
10 SCHNEIDER-STRITTMATTER Moritz
WÜ TG Tuttlingen
GER D 7
15 BARTH Samuel
WÜ TSB Schwäbisch Gmünd
GER D 7
2 KNAPP Emilian
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
 
MÖRCHEL Rakeem
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
LITTERER Mika
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 5
 
 
LOCHNER Kai-Moritz
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 8
WUNDLING Ivo
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
 
 
HÖFLER Julius
BN TSG Weinheim
GER V 10
SEIFERT Christian
WÜ FC TuS Stuttgart
GER D 3
 
 
TUTUNARIU Alec
WÜ PSV Stuttgart
GER D 5
KNAPP Emilian
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
 
back to top
 

G | Hoffnungslauf 9-12

1 WUNDLING Ivo
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
8 KOLB Moritz
WÜ SC Korb
GER D 1
5 BULIC Julien
WÜ TV Cannstatt
GER D 6
4 SEIFERT Christian
WÜ FC TuS Stuttgart
GER V 10
3 LITTERER Mika
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
6 SCHNEIDER-STRITTMATTER Moritz
WÜ TG Tuttlingen
GER D 7
7 KLINGERT Diego
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
2 TUTUNARIU Alec
WÜ PSV Stuttgart
GER D 6
back to top
 

H | 8er Tableau

I | Halbfinale

K | Finale

1 MÖRCHEL Rakeem
WÜ PSV Stuttgart
GER V 10
8 KLINGERT Diego
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 5
5 WUNDLING Ivo
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
4 LOCHNER Kai-Moritz
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 7
3 HÖFLER Julius
BN TSG Weinheim
GER V 10
6 LITTERER Mika
BN FC Tauberbischofsheim
GER D 9
7 SEIFERT Christian
WÜ FC TuS Stuttgart
GER D 1
2 KNAPP Emilian
WÜ TSF Ditzingen
GER V 10
 
MÖRCHEL Rakeem
WÜ PSV Stuttgart
GER D 4
WUNDLING Ivo
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
 
 
HÖFLER Julius
BN TSG Weinheim
GER V 10
KNAPP Emilian
WÜ TSF Ditzingen
GER D 8
 
 
 
 
WUNDLING Ivo
BN FC Tauberbischofsheim
GER V 10
HÖFLER Julius
BN TSG Weinheim
GER D 5
 
 
 
back to top